Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Фото

Уроженцы и призывники Денауского р-на Сурхандарьинской области, погибшие и пропавшие без вести (из ОБД)


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,026 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 23 September 2014 - 02:00 PM

1 [неразборчиво]  1912 00.04.1944      
2 [неразборчиво]  1922 00.07.1942      
3 [неразборчиво] Базар  1925 00.02.1945      
4 [неразборчиво] Мамедмурад  1918 00.10.1942      
5 [неразборчиво] Махматкул  1900 00.03.1943      
6 [неразборчиво] Рузы  1926 00.03.1945      
7 [неразборчиво] Саитмумин  1922 00.06.1943      
8 [неразборчиво] Х.  1920 00.06.1943      
9 [неразборчиво] Халиф  1912 00.07.1943      
10 [неразборчиво] Халнияз  1904 00.05.1944      
11 [неразборчиво] Хольвай  1900 10.08.1944      
12 [неразборчиво] Чары  1923 00.03.1945      
13 А...ов Абде  1914 07.03.1942 Киевская обл., Березанский р-н, с. Усовка     
14 Абайдуллин Абаса  1915 00.02.1942      
15 Абдеев Бабакул  1922 03.08.1942 Узбекская ССР, Каракульский р-н, с/с Денаусский, к/з им. Ворошилова     
16 Абдеев Давид  1922 28.01.1945      
17 Абдраимов Сатар  1924 18.07.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Динавский р-н     
18 Абдукаримов Агат  1925 28.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Юсупов     
19 Абдулав Абрей  1898 31.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н     
20 Абдулаев Абдулхамид  1905 13.01.1945 Татарская АССР, Шугуровский р-н, с. Карапак     
21 АБДУЛАЕВ Абдулхамид  1905 13.01.1945      
22 Абдулаев Абдумажан  1924 15.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денаурский р-н, Анбарский с/с, к/з 8 Марта     
23 Абдулаев Абдумумин  1924 00.09.1943      
24 Абдулаев Акседин  1912 04.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Кагановича     
25 Абдулаев Али  1915 24.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шерабадский р-н, к/з им. Купчекши     
26 Абдулаев Аямурдин  1925 14.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Тартульский с/с     
27 Абдулаев Аямурдин  1925 00.02.1944      
28 Абдулаев Аямурдин  1925 14.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Тартульский с/с     
29 Абдулаев Давлят  1905 03.08.1944      
30 Абдулаев Ибайдем  1900 29.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н     
31 Абдулаев Кадыр  1910 03.09.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Сина     
32 Абдулаев Карам  1924 00.07.1942      
33 Абдулаев Курбан  1901 00.06.1943      
34 Абдулаев Матрай  1920 11.05.1945 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н     
35 Абдулаев Назахат  1916 00.07.1943      
36 Абдулаев Рахмет Абдула 1923 дулаг 314 Бухарская обл., округ Сурхандарья, Денау     
37 Абдулаев Хикматула  1915 00.02.1943      
38 Абдулаев Химза  1925 26.12.1944 Сурхандарьинская обл., Динауский р-н, с/с Стартула     
39 Абдулаев Шакурбат  1897 16.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ленина     
40 Абдулим Халидула  1924 00.05.1943      
41 Абдулин Алексей Захарович 1916 00.08.1941      
42 Абдулин Варис Мухадисович 1912 29.07.1944 Татарская АССР, Бавлинский р-н, с. Салих     
43 Абдуллаев Исматулла  1920 00.01.1943      
44 Абдуллаев Карим  1924 28.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
45 Абдуллаев Ниммат  1905 00.07.1940      
46 Абдуллаев Хесат  1918 00.04.1944      
47 Абдуллаев Хусан  1903 00.04.1944      
48 Абдулов Якуб  1920 00.08.1942      
49 Абдулразаков Абдул-Ахат  1912 28.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
50 Абдулхаев Хадаяр  1915 21.10.1942 Бухарская обл.     
51 Абдумаратов Якуб  1911 23.09.1943 Сурхандаринская обл., Денауский р-н, Хойроботский с/с     
52 Абдумаратов Якуба  1911 24.09.1943      
53 Абдумуминов Дабил  1923 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Сталина     
54 Абдумуминов Рахман  1920 00.09.1941      
55 Абдумуминов Холмат  1921 00.09.1943      
56 Абдумуратов Дурман  1903 17.09.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з     
57 Абдумуратов Якуб  1910 00.09.1943      
58 Абдуназаров Бури  1921 00.12.1942      
59 Абдураимов Нарда  1924 00.06.1943      
60 Абдураимов Нарови  1902 00.08.1943      
61 Абдурахимов Хайдар  1922 21.12.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Хайрабадский с/с, к/з Пахтакор     
62 Абдурахимов Хайдар  1922 21.12.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хайробод с/с, к/з Пахтакар     
63 Абдурахманов Абдук  1912 00.06.1943      
64 Абдурахманов Измаил Сасердеевич 1919  Узбекская ССР, г. Денау, Первомайск., 9     
65 Абдурахманов Кадыр  1915 10.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хорватский, к/з Сарогоджаев     
66 Абдурахманов Кадыр  1916 00.01.1942      
67 Абдурахманов Карим  1918 00.12.1941      
68 Абдурахманов Пабаназар  1903 06.10.1943 Сурхандарьинская обл., Дановский р-н     
69 Абдурахманов Салифьян Садритдинович 1923 13.03.1944 Татарская АССР, Тетюшский р-н, д. Большая Турма     
70 Абдурашитов Гамир  1914 00.05.1944 г. Куйбышев     
71 Абдурашитов Захар  1923 00.12.1942      
72 Абдурухманов Нарусан  1915 17.02.1943 Казанская обл., Сабинский р-н     
73 Абдусааров Муйбула  1923 00.06.1943      
74 Абдыев Дабил  1923 00.04.1943      
75 Абдыраишов Зильмукар  1909 22.02.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Пейзаватский с/с     
76 Абзалов Абзаил  1905 00.11.1943      
77 Абзалов Зия  1926 00.01.1947 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-Н. П.-Позар с/с     
78 Абидов Бабашир  1914 00.01.1944      
79 Абилов Абдураим  1923 00.10.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбач     
80 Абрагимов Сатар  1924 24.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н     
81 Абраев Джума  1923 00.04.1944      
82 Абраев Хазрадкул  1922 29.06.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н     
83 Абраимов Дарда  1924 00.12.1942      
84 Абрамов Борухай  1925 15.04.1945 Узбекская ССР, г. Самарканд, ул. Денаусская, пр. 3-18     
85 Абубакиров Ахматнур  1904 12.07.1943 Башкирская АССР     
86 Абушаев Ахметжан  1895 07.09.1943 Сурхандарьинская обл., к. Денау     
87 Авазев Шариф  1914 08.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Сталина     
88 Авазов Аслан  1925 21.05.1945 Сурхандарьинская обл., с. Даниловское (районный центр)     
89 Авазов Джума  1911 00.08.1944      
90 Авазов Имаю  1907 00.10.1944 Денауский р-н, Сена с/с, к/з 20 лет Октября     
91 Авазов Назым  1899 07.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н     
92 Авазов Неяс  1908 14.03.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
93 Авазов Хурсан  1922 20.02.1943 Сухо-Дарининская обл., Динолупский р-н     
94 Авазов Шарап  1914 00.05.1943      
95 Аввазов Хальтура  1917 13.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаузский р-н, с/с Ангарский     
96 Авдеев Иван Петрович 1911 00.04.1943      
97 Авезов Хамраз  1902 10.11.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
98 АВЕЗОВ Хамраз  1902 10.11.1944      
99 АВЕЗОВ Хамраз  1902 10.11.1944      
100 Аверьянов Александр Павлович 1903 00.11.1941 Горьковская обл., Шатковский р-н     
101 Авизов Гульбай  1926 26.04.1945 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, Динавский с/с     
102 Авизов Курбан  1900 24.02.1944 Сурхандарьинская обл.     
103 Авизов Ташпалак  1915 19.10.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, к/з "Кизелык-Тар"     
104 Авизов Хайдар  1905 19.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хайрабатский     
105 Авизов Хусан  1924 26.12.1943 Туркменская ССР, Денауский р-н     
106 Агафонов Егор Иванович 1924 19.08.1944 Казахская ССР, Семипалатинская обл., Шамолайкинский р-н, с. Шомонайка     
107 Агафонов Иван Сергеевич 1899 17.05.1942      
108 Агеев Иван Яковлевич 1906 00.06.1942 Куйбышевская обл.     
109 Агилов Карвай  1922  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Ходжисаретский с/с, с. Кзыл-Байрак     
110 Адинаев Сангин  1921 00.07.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьянская обл., Денауский р-н, Сина с/с     
111 Адинаев Урун  1923 00.07.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Дина с/с     
112 Адоняев Карим  1920 19.05.1942 Узбекская ССР, Динавский р-н, с/с Пойзова     
113 Адрагимов Огат  1925 02.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Диновский с/с     
114 Адылов Исанкул  1917 00.04.1943      
115 Адылов Мамараджай  1906 20.01.1943 Узбекская ССР, Деновенский р-н, к. Серхирыкат     
116 Адынаев Курбанали  1907 00.07.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н     
117 Ажинов Василий Васильевич 1894 00.09.1943 Узбекская ССР, г. Керки     
118 Азизов Асад  1923 12.11.1943 Сурхандарьинская обл., Данильский р-н     
119 Азизов Барат  1913 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н     
120 Азизов Барат  1903 00.04.1943      
121 Азизов Барат  1913 00.11.1943      
122 Азизов Барет  1909 21.07.1943      
123 Азизов Исмат  1904 00.01.1944      
124 Азизов Н.  1910 00.06.1944      
125 Азизов Наба  1923 00.09.1943      
126 Азизов Умар  1910 24.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хайбратский с/с     
127 Азизов Хайдар  1915 17.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
128 АЗИЗОВ Хайдар  1915 17.10.1944      
129 Азилов Батор  1913 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н     
130 Азимов Абдукаримо  1915 00.04.1942      
131 Азимов Абдураим  1915 00.06.1944      
132 Азимов Амир  1924 00.03.1943 Самаркандская обл., Ургутский р-н, Нопанз. с/с     
133 Азимов Бабарахмай  1905 19.07.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Галле-Кор"     
134 Азимов Баймирза  1901 00.02.1943      
135 Азимов Даврукшо  1919 00.02.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хуфар с/с, к/з Узбекистан     
136 Азимов Джангир  1920 00.02.1943      
137 Азимов Нурза  1902 07.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Ины     
138 Азимов Пулат  1922 01.12.1942 Ферганская обл., Молотовский р-н     
139 Азимов Пулат  1918 00.06.1943      
140 Азимов Умурза   14.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Карлобацкий с/с     
141 Азимов Умурза  1904 14.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Карлабацкий с/с     
142 Аибов Раимкул  1917 00.12.1941      
143 Аитуганов Худайберды  1924 00.10.1943      
144 Айбасов Ходжантай  1904 07.09.1943 Сурхандарьинская обл., к. Денау     
145 Айдаев Урунбай  1914 01.01.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Туртайский с/с     
146 Айдымиров Дмитрий Зепалович 1913 21.09.1943 БССР, Денауский р-н, ст. Денаул, д. Ямбай     
147 Айматов Ачил  1919 00.03.1944      
148 Айнакулов Мавлен  1914 16.07.1941 Бухарская обл., Динаусский р-н     
149 Айнакулов Мавлен  1914 16.07.1941 Бухарская обл., Динаусский р-н     
150 Айтмуратов Баскибал  1921 27.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н     
151 Акзамов Суван  1918 24.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбяк № 11, отделение 3     
152 Акимов Абдриган  1910 22.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
153 Акимов Василий Никифорович 1904 28.07.1943 г. Сердобск, с. Воронцовка     
154 Акимов Леонид Иосифович  08.03.1943 Казахская ССР, Кустанайская обл., Федоровский р-н, п. Орефьево, ул. Коммуны, 44     
155 Акмедов Стеназар  1907 20.05.1942 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, ул. Ленина     
156 Акмурадов Нарсигит  1903 До 19.07.1944      
157 Акниязов Рузи  1916 00.01.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кужум     
158 Акниязов Рузы  1916 00.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский с/с, к/з Худжум     
159 Акрамов Амридин  1919 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, ул. Пролетарская, 64     
160 Акрамов Иолан  1916 00.12.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Снатский р-н     
161 Аксеенко Георгий Иванович 1918 29.12.1942 Саратовская обл.     
162 Аксененко Георгий Иванович 1918       
163 Алаев Давлет  1906 22.09.1943 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Чаршангинский р-н     
164 Алаев Давлет  1906 22.09.1943 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Сармамбинский р-н     
165 Алаев Мурат  1904 31.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Коммунизм"     
166 Аламуратов Бахол  1915 00.10.1943      
167 Алаяров Нурмат  1916 17.01.1945 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з Коммунист     
168 Алеев Дусияр  1909 00.08.1944      
169 Алеев Чарганбе  1924 09.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Амбайсарский     
170 Алексеенко Григорий Демянович 1925 00.12.1943 Одесская обл., с. Екатерино-Платовка     
171 Алехин Константин Степанович 1921 00.09.1941 Новосибирская обл., Бочкаревский р-н, с. Мидводск     
172 Алиамуратов Карши  1902 00.11.1943      
173 Алибаев Кодар  1903 23.08.1944 Сурхандарьинская обл., с. Кишлак     
174 Алиев Ибрагим  1924 00.03.1944      
175 Алиев Исак Камардинович  04.03.1943 Пензенская обл., ст. Таткинадси     
176 Алиев Мамасали  1903 09.06.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Донецкий р-н, Хайработс. с/с, к/з Социализм     
177 Алиев Тура  1920 08.07.1943      
178 Алиев Чаршанбе  1924 00.08.1943      
179 Аликбеков Алла Берды 1898 20.07.1943 Сурхандарьинский р-н, к/з Ахунбабаева     
180 Аликулов Абдуназар  1923 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н     
181 Аликулов Аман  1923 00.03.1944 Денауский р-н, Улянкульский с/с     
182 Аликулов Байданазар  1922  Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кирова, 86     
183 Аликулов Джангир  1920 00.10.1943      
184 Аликулов Нурман  1913 20.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Уланский с/с     
185 Алимарданов Абдукорим  1916 00.09.1941 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хайрабад с/с     
186 Алимарданов Абды Акулмин 1910 26.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Казарба     
187 Алимарданов Абрек  1914 03.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
188 Алимарданов Доша  1909 09.07.1942 Сурхандарьинская обл.     
189 Алимарданов Сапар  1902 00.02.1945      
190 Алимарданов Шеймар  1918 00.06.1942      
191 Алимарджанов Дана.  1925 30.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
192 Алимов ...  1924 12.08.1943 Бухарская обл., Дехканабадский р-н     
193 Алимов Бекназар  1921 00.05.1942 Узбекская ССР, Сыр-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ихтияр     
194 Алимов Бекназар   03.01.1943 Узбекская ССР, Денау     
195 Алимов Бикиазар  1917 03.01.1943 г. Денау     
196 Алимов Давлат  1923 23.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н     
197 Алимов Джумага  1914 08.02.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
198 Алимов Закир  1915 02.12.1942 Сурхандарьинская обл., Кенешский с/с     
199 Алимов Кучкар  1914 00.07.1943      
200 Алимов Нарзулла  1911 00.05.1944      
201 Алимов Нарзулла  1924 00.02.1944      
202 Алимов Хамра  1926       
203 Алимов Худрейкул  1904 07.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н     
204 Алиморданов Турды  1910 22.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, к/з "Янги-Турлино"     
205 Алимотданов Балта  1910 17.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Агроном     
206 Алисейтов Мамай Ж. 1916 19.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Хабар"     
207 Алиширов Арзе  1916 20.11.1941 Бухарская обл., Диновский р-н, с. Уланинози     
208 Аллакулов Бекмурат   00.05.1943      
209 Алламуратов Берды  1910 09.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
210 Алланазаров Худайкул  1907 12.07.1943 Бухарская обл., с/с Зарангагинский     
211 Аллашев Джура  1914 17.12.1942 Сурхандарьинская обл., Бигуновский р-н     
212 Аллаяров Джума  1925 02.09.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денацкий р-н     
213 Алмаратов Мухамди  1909 00.03.1943      
214 Алмарданов Атдыкрим  1916 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Хойротод с/с, к/з Социализм     
215 Алмардынов Карим  1903 27.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
216 Алматов Байназар  1915 29.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр.     
217 Алматов Игаберди  1915 25.12.1942 Сурхандарьинская обл.     
218 Алматов Худай берди  1923 26.06.1944 Сурхандарьинская обл., Узунский р-н, Уманкульский с/с     
219 Алназаров Нусарат  1922 20.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денаурский р-н, с. Тартули     
220 Алтвай Рахим Алтебаевич 1911 лагерь 7 Бельцы Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Халчан     
221 Алтыбаев Анткара  1922 23.03.1944 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Денауский р-н     
222 Алтыбаев Чары  1922 00.03.1944      
223 Алтыев Ходж.  1905 00.02.1945      
224 Альмандаров Мати  1915 11.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, с/з "Хазарбат"     
225 Альмарданов Бата  1910 00.03.1945      
226 Альмарданов Ирдан  1908 03.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Ямбарсайский с/с     
227 Альмарданов Тимур  1926 00.04.1945      
228 Альмарданов Усан  1900 20.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хаджа-Согатский     
229 Альмарданов Хилбай  1910 00.04.1944      
230 Альмарданов Шаймардан  1917 26.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., ст. Динау, д. Анбарсай     
231 Амадалиев Маманд  1914 10.09.1942 Сурхан-Дарьянская обл., Динаузский р-н, МТС     
232 Амаков Атабат  1920 18.10.1941      
233 Амалов Ширкул  1920  Бухарская обл., район Денауский, Алатун     
234 Аманкулов Умбар  1906 25.05.1943      
235 Аманов Абди  1914 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Хумагат     
236 Аманов Абди  1914 00.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Коджесагат     
237 Аманов Абди  1914 00.10.1941      
238 Аманов Абди  1914  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Кожесагатский с/с     
239 Аманов Абдулла  1912 31.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, к/з Кагановича     
240 Аманов Атабай  1920 Между 03.10.1941 и 18.10.1941      
241 Аманов Иман  1911 05.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хайрабадский с/с     
242 Аманов Имаш  1911 00.06.1943      
243 Аманов Курбан  1923 00.07.1944      
244 Аманов Нурулло  1923 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Сталин     
245 Аманов Раджап  1909 00.02.1944      
246 Аманов Раджап  1913 00.12.1943      
247 Аманов Рахман  1912 28.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Дилров, ст. 4     
248 Аменозаров Рохман  1899 27.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хайробатский     
249 Аминов Азис  1900 02.06.1943 Бухарская обл., Гиждуванский р-н, Гузар с/с     
250 Аминов Гарп Саклеевич 1904 08.03.1943 Башкирская АССР, Караидельский р-н, с/с ...нский-Минский     
251 Аминов Кудрат  1923 00.08.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Хайробад. с/с     
252 Амонов Маматкевич  1895 09.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Дытевский с/с     
253 Амраев Гияс Мишрупович 1915 шталаг II B Денау     
254 Анаев Махмат  1925 25.03.1944 Кашкадарьинская обл., к/з "Юсупов"     
255 Анамуратов Барза  1912 29.11.1943 Сурхандарьинская обл.     
256 Анисимов Василий Владимирович 1912 08.08.1943 Узбекская ССР, г. Денау, Пролетарская, 21     
257 Аношин Федор Данилович 1904 00.12.1941      
258 Антошкин Дмитрий Петрович 1912 18.04.1945 Бухарская обл., г. Денау, ул. Первомайская, 6     
259 Антошкин Дмитрий Петрович 1912 18.04.1945      
260 Антошкин Федор Петрович 1921 00.11.1942 Северо-Казахстанская обл., Молотовский р-н, с. Новоромановка     
261 Антыбаев Халиат  1920 28.03.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денисовский р-н     
262 Апширов Кози  1921 10.05.1944      
263 Аралов Мухамади  1900 00.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинская округ, Денауский р-н, Ходжисаатский с/с, к/з Иситимаят     
264 Аргашек Джумабай  1907 29.02.1944      
265 Арзижетов Атаджан  1922 04.10.1943 Туркестанская ССР, Ташкентская ж. д., ст. Туркестан, ул. Кара-Калпатская, 13     
266 Арзиметов Атаджан  1922 04.10.1943 Туркестанская обл., Ташкентская ж/д, ст. Туркестан, ул. Кара-Калпасская     
267 Арипов Азид Арипович 1918 06.09.1942      
268 Арматов Базар  1924 28.01.1944 Сурхандарьинская обл.     
269 Арменников Михаил Степанович 1912 24.04.1942 Таджикская ССР, ст. Денау     
270 Артаков Бабаназар  1922 00.03.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/з "Хазырбак"     
271 Артекув Бабаназар  1922 15.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денвинский р-н, хлоп. с/з № 11 Хазарбак     
272 Артыков Абдугтад  1924 00.07.1943      
273 Артыков Ачил  1921 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Песта-Мазар с/с     
274 Артыков Бабаназар  1927 00.06.1942      
275 Артыков Гайар  1926 30.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кзыл Октябрь     
276 Артыков Гапар  1926 30.04.1945 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, к/з "Кзыл-Октябрь"     
277 Артыков Данияр  1906 07.11.1943 Южанская обл., Деновский р-н     
278 Артыков Кур-б  1917 00.12.1943      
279 Артыков Курбан  1910 26.05.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Китигольский с/с, к/з Авто фронт     
280 Артыков М.  1904 00.12.1944      
281 Артыков Меляр Еназар. 1910 26.05.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н     
282 Артыков Минар  1913 16.01.1943 Сталинабадская обл., Денауский р-н, Хайравад с/с     
283 Артыков Очильды  1910 00.10.1941      
284 Артыков Рахманазор  1913 20.09.1942 Бухарская обл.     
285 Артыков Убат  1912 00.02.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, П.-Мазар с/с, к/з им. "Калинина"     
286 Артыков Ходжамкул  1908 00.05.1945      
287 Артыков Эмра  1913 12.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
288 Арыченко Петр Григорьевич 1915 05.09.1943 Мордовская АССР, Ковылкинский р-н, дер. Токмово     
289 Асиров Абдирохма  1916 20.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хасизад, Чарсанби     
290 Аскаров Уджабай  1912 10.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
291 Аскаров Уджабай  1912 10.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
292 Асламбеков Николай Артемьевич 1914 не ранее 00.03.1946 Узбекская ССР, г. Фергана     
293 Асраев Милиджан  1910 27.10.1942 Ташаузская обл., Деньгушский р-н, к/з Ворошилова     
294 Астанаев Алимардан  1919 00.09.1941      
295 Астанаев Миликул  1923 00.06.1944      
296 Астанакулов Барат  1911 03.09.1943      
297 Астанакулов Барат  1911 03.09.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Сыр-Арохан"     
298 Астанакулов Бахор  1921 00.10.1942      
299 Астанакулов Зиядулла   08.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Кинаки     
300 Астанакулов Махамады  1918 22.08.1943      
301 Астанакулов Махомед  1917 22.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н     
302 Астанакулов Хамракул  1911 1941      
303 Асфандияров Якуб М. 1919 29.06.1941      
304 Атаджанов Матан  1912 00.12.1944      
305 Атакулов Акбай  1921 04.10.1943 Термезская обл., Комачинский р-н, к/з Правда     
306 Атамуратов Дамин  1914 00.08.1942      
307 Атамуратов Хусан  1916 00.05.1942      
308 Атмуратов Хасан  1908 24.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Коммуна     
309 Атояров Кадыр  1910 22.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хофид Сабад     
310 Аттамуратов Шаногат  1920 25.06.1943 Узбекская ССР     
311 Атясов Петр Никитович 1914 00.06.1942      
312 Аувалев Аман  1919 00.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, а. Амбарсак     
313 Аувалев Аман  1919 00.06.1943 Сурхандарьинская обл., Деновский р-н, а. Амбарсак     
314 Афанасьев Иван Григорьевич 1921 29.08.1944 Чкаловская обл., Сорочинский р-н     
315 Афанасьев Иван Григорьевич 1921 29.08.1944 Чкаловская обл., Сорочинский р-н, Гамалеевский с/с, с. Надеждинка     
316 Афтыков Джума  1904 10.04.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
317 Ахатчиков Петр Игнатович  15.11.1943 Куйбышевская обл., Богатовский р-н, с. Съезжее     
318 Ахмеджанов Рахим  1913 00.05.1942      
319 Ахмедов Абдулла  1918 00.03.1943      
320 Ахмедов Абид.  1922 00.10.1942      
321 Ахмедов Джума  1913 00.01.1945      
322 Ахмедов Мамин  1898 27.05.1942      
323 Ахмедов Махмуд  1918 26.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбак № 11, отделение № 2     
324 Ахмедов Нурмухамед  1915 00.07.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., г. Аслау, Денауский р-н     
325 Ахмедов Рахмат  1920 16.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
326 Ахмедов Рахмат  1920 16.01.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н     
327 Ахмедов Умар  1901 27.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н     
328 Ахмедов Умбар  1912 00.05.1944      
329 Ахмедов Усанбай  1918 28.09.1942 Сурхан-Дарьинская обл., Динаусский р-н, с/с Харобский     
330 АХМЕДОВ Фуат Садыиович 1921 00.07.1941      
331 Ахмедов Фуат Садыкович 1921 00.12.1941      
332 Ахмедов Хаким  1922 12.01.1943 Бухарская обл., Думанский р-н, к/з им. Сталина     
333 Ахмедов Холмат  1925 00.04.1945      
334 Ахмедшин Мансур Камалидинович 1923 00.02.1943 Башкирская АССР, Комякский р-н, Кочиганский с/с     
335 Ахмедянов Галис Трофимович 1908 23.01.1944 Башкирская АССР, Денауский р-н, с. Навартаум     
336 Ахметов Асад  1921 00.05.1942      
337 Ачалдиев Карван  1920 03.04.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с. Октябрь     
338 Ачалдиев Кулбай  1898 04.09.1943 Сурхандарьинская обл., Улангул с/с     
339 Ачалдыев Роза  1913 03.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
340 Ачилов Мухтар  1914 21.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н     
341 Ачилов Умар  1912 04.09.1942 Туркменская ССР, г. Чарджоу     
342 Аширов Артак  1925 06.11.1943 Сурхандарьинская обл., Дайнаузский р-н     
343 Аширов Балли  1919 24.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
344 Аширов Мурзувек   17.11.1943 Узбекская ССР, Дейсум р-н, Хочакусуп     
345 Аширов Мурзувек   15.11.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Хочакусуп     
346 Аширов Ураз  1923 14.01.1943 Сурхандарьинская обл., Дейнадский р-н, с/з №11     
347 Аширов Ураз  1923 14.01.1943 Сурхандарьинская обл., Динаурский р-н, с/з № 11     
348 Аширов Юлдаш  1902 00.02.1944      
349 Ашуров Абды  1920 00.09.1942      
350 Ашуров Артык  1922 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н     
351 Ашуров Балла  1922 00.02.1942      
352 Ашуров Буран  1923 08.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н     
353 Ашуров Гапар  1913 27.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.     
354 Ашуров Джаула  1922 27.10.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н     
355 Ашуров Маилди  1916 23.06.1942 Сурхандарьинская обл.     
356 Ашуров Мамоди  1916 23.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н     
357 Ашуров Мирза  1916 00.12.1942      
358 Ашуров Мумин  1916 02.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хузысар с/с     
359 Ашуров Таш  1916 00.02.1945      
360 Ашуров Хашвак  1914 00.07.1944      
361 Аюпов Марфан  1904 07.09.1944 Сурхандарьинская обл., г. Денау, ул. Пушкинская, хлебзавод     
362 Бабаджан Хасын  1914 06.03.1943 Бухарская обл., Денауский р-н     
363 Бабаджанов Бабамурат  1917 00.08.1943      
364 Бабаджанов Бахру  1895 18.10.1943 Узбекская ССР, г. Самарканд, Сиабский р-н, Денауский тупик     
365 Бабаджанов Малахим   28.10.1942 г. Самарканд, Денауская, 3 тупик, 2     
366 Бабаев Аугин  1912 20.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дыновский р-н, Дынав     
367 Бабаев Ахмат  1899 24.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хайлобарский с/с     
368 Бабаев Джума  1909 19.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
369 Бабаев Дюмма  1909 12.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
370 Бабаев Исак  1920 00.07.1942      
371 Бабаев Мумун  1901 22.03.1945      
372 Бабаев Мумун  1901 22.03.1945      
373 Бабаев Мурат  1912 30.09.1942      
374 Бабаев Насридин  1922 00.11.1943      
375 Бабаев Онгай  1908 00.02.1943      
376 Бабаев Сак  1920 16.09.1941 Узбекская ССР, Термезская обл., Денауский р-н, Вахшуварский с/с     
377 Бабаев Сапар  1913 28.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Худжасакатский с/с, к/з Азат     
378 Бабаев Саттар  1911 00.03.1944      
379 Бабаев Сатылар  1911 08.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кзыл Декхам"     
380 Бабаев Хан  1905 08.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
381 Бабаев Ходжа  1922 00.05.1943      
382 Бабаев Хол  1906 00.04.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с/х Денау     
383 Бабаев Хурсин  1925 02.09.1943 Забайкальская обл., Мингальский р-н     
384 Бабакаланов Бай-мурза  1919 12.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Ошар     
385 Бабакаланов Милибай  1906 00.07.1944      
386 Бабакаланов Хальмерза  1908 13.05.1944 Сурхандарьинский округ, Джаркурганский р-н, к/з Голякор     
387 Бабакулов Аман  1925 00.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Кенегос с/с     
388 Бабакулов Аман  1918 00.01.1944      
389 Бабакулов Джура  1914 00.07.1943      
390 Бабакулов Рахман  1918 00.03.1943      
391 Бабакулов Хамра  1922 00.03.1943      
392 Бабакулов Хамра  1922 00.03.1943      
393 Бабакулов Чумат  1917 11.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
394 Бабамратов Кабыл  1914 30.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Хулджат     
395 Бабамуратов Ачил  1920 00.01.1942      
396 Бабамуратов Батам  1918 28.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Дюдзяблан     
397 Бабамуратов Гани  1912 00.04.1943 Денауский р-н, Анбарсай с/с     
398 Бабамуратов Ишмурат  1908 00.04.1944      
399 Бабамуратов Кабыл  1914 28.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаузский р-н, с. Пакзанак     
400 Бабамуратов Мади  1912 26.11.1942      
401 Бабамуратов Равшан  1921 08.09.1943 Сырдарьинская обл., Шурчинский р-н     
402 Бабамуратов Ровшен  1923 06.07.1942      
403 Бабамуратов Рустам  1921 00.05.1942      
404 Бабамуратов Туля  1913 23.02.1943 Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н     
405 Бабамуратов Турахал  1910 00.06.1943      
406 Бабамуратов Халмурад  1912 00.04.1943      
407 Бабамуратов Хаммурат  1912 00.04.1943 Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з 8 марта     
408 Бабамуратов Хасан  1912 23.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Сталина     
409 Бабамуратов Хасан  1912 23.07.1943      
410 Бабамуратов Химабали  1914 00.08.1944      
411 Бабамуратов Ходжа  1910 12.07.1944 Таджикская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
412 Бабамуратов Хурам  1922 00.05.1942      
413 Бабамуратов Хурсан  1913 00.06.1943      
414 Бабаназаров Нирзила  1924 07.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
415 Бабанзаров Рузубан  1925 07.03.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н     
416 Бабаниязов Самандар  1908 00.05.1944      
417 Бабанов Ишанкул   08.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Аклигиз с/с     
418 Бабатов Чере  1913 20.12.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Хайрабадский с/с     
419 Бабаунязов Суат Умбар 1896 08.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Диндовский р-н, Ужесогатский с/с     
420 Бабаунязов Суат Умбар 1896 10.01.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьянская обл., Диндавский р-н, Ужесагатский с/с     
421 Бабаханов Аликун  1917 00.02.1945      
422 Бабаханов Джура  1910 24.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
423 Бабаханов Дурда  1924 04.01.1944 Чарджоуская обл., Дейнауский р-н     
424 Бабаюсупов Хайдар  1915 00.05.1943      
425 Бабаяров Курбаназар  1911 23.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Ахунбабоза"     
426 Бабаяров Малля  1901 20.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Байзабакский     
427 Бабичев Иван Михайлович 1926 15.09.1944 Саратовская обл., Самойловский р-н, с. Каменка     
428 Бабоджанов Рахмат  1912 29.12.1944 Узбекская ССР, Хорезмская обл., Сухандарьянская обл., Диновицкий р-н     
429 Бабонязов Самодор  1918 11.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Сино     
430 Бабычев Гасым  1917 00.12.1941 Башкирская АССР, Мишкинский р-н, Мукрушенский с/с, д. Кизазитамак     
431 Багданов Николай Ефимович 1909 00.06.1942 Средневолжская обл., Клявинский р-н, с. Шантала     
432 Багметов Муршумбей  1919 27.02.1944 Узбекская ССР, Джизакский р-н, с. Турбула     
433 Бадалов Калам  1920 00.11.1943      
434 Бадалов Темир  1923 25.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская округ, Денауский р-н     
435 Бадаров Инаят  1921 00.04.1945      
436 Баев Нурнахмет  1925 23.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Октябрь     
437 Баев Саид  1917 21.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Амскяр     
438 Базарбаев (Дурсунбаев) Камильджан (Базарбай)  1913 25.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Питенакский р-н, к. Сизекуль     
439 Базаров Абдула  1916 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Юрчинский с/с, к/з Янги-Турмыш     
440 Базаров Иноят  1921 00.10.1944      
441 Базаров Иса  1903 24.05.1943 Сурхандарьинская обл., Сирчанский р-н, к/з Ахун-Бабаева     
442 Базаров Максат  1921       
443 Базаров Минбай  1921 00.06.1943      
444 Базаров Турсун  1920 00.12.1941 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Гузарский р-н,Гузар с/с     
445 Базаров Хамит  1918 14.07.1941 Бухарская обл., Денацкий р-н, с/с Турткульский     
446 Базаров Хозе  1902 17.09.1944 Узбекская ССР, Сурханская обл.     
447 Базаров Хурам  1922 00.11.1943      
448 Базиев Бабакул  1907 00.10.1944      
449 Байгулов Сабиржан  1907 00.11.1942      
450 БАЙГУЛОВ САБИРЖАН  1907 00.11.1942      
451 Байкулов Дежеракул Байкулович 1922 шталаг XIII A Бухарская обл., район Денау, Зина     
452 Байматов Амеркун  1915 20.05.1942 Сурхандарьинская обл., Дынавский р-н, а. Дынав     
453 Байматов Б.  1911 00.03.1944      
454 Байматов Магомет  1914 29.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, ст. Денау     
455 Байматов Нурмат  1924 00.04.1945      
456 Байматов Сайпар  1909 13.11.1944 Бухарская обл., Денауский р-н     
457 Байматов Х.  1919 05.04.1943      
458 Баймуратов Дельмурат  1901 03.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
459 Баймуратов Карим  1906 07.02.1944 Узбекская ССР, Наманганская обл., Денаусский р-н, Поизавинский с/с     
460 Баймуратов Курбан  1924 00.12.1943      
461 Баймуратов Курбан  1924 00.01.1945      
462 Баймуратов Мурза  1902 03.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Сина с/с     
463 Баймуратов Наркобыл  1924 07.01.1944 Сурхандарьинская обл., Пермитский р-н, к/з "Янжтумул"     
464 Баймуратов Таджимурат  1903 02.12.1943 Таджикская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з "Черводар"     
465 Баймуратов Ядгар  1924 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Юрчи с/с, Изшар к.     
466 Байназаров Абыкбар  1922 09.07.1942      
467 Байназаров Худайназар  1910 00.07.1942      
468 Байнев Бешим  1901 08.09.1943 Туркменская ССР, Денаусский р-н, Шамбс с/с, к/з Зарбчи     
469 Байсориев Таш  1923 00.08.1942      
470 Байтуратов Андрон  1925 02.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кизильчарский с/с     
471 Байтуратов Андроши  1925 05.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Казылгорский с/с, к/з Кейегаз     
472 Бакаев Бахраш  1909 19.12.1942 Бухарская обл., г. Джизак     
473 Бакиев Абдухак  1923 01.08.1943 Белорусская ССР, г. Гомель     
474 Бакиев Райвил Авилович 1919 08.01.1944 Куйбышевская обл., Старокулаткинский р-н, с. Средне Теришка     
475 Бакиев Садык  1907 25.02.1944 Узбекская ССР, г. Маргилан     
476 Бакиев Утаган  1923 00.06.1943      
477 Баладов Каракул  1924 28.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н     
478 Балыкшев Павел Дмитриевич 1918 00.07.1941 Куйбышевская обл., с. Чадаевка     
479 Балыкшов Николай Дмитриевич 1921 00.12.1941 Куйбышевская обл., Базарно-Сызганский р-н, с. Чадаевка     
480 Бампотов Мохомандай  1914 18.03.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Денауск.     
481 Банкабылов Джума  1916 22.08.1944 Сурхандарьинская обл., ст. Денуа, Кеничос с/с, к/з "Пахта-Фронт"     
482 Банкобылов Джума  1916 22.08.1944 Сурхандарьинская обл., ст. Денуа, к/з "Пахта-Фронт"     
483 Баратов Гафар  1921 00.02.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хазарба сад. с/з     
484 Баратов Кутайберде   24.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., к/з Сирка-Рахат     
485 Барвинченко Степан Иванович 1911 01.12.1942 Сырдарьинская обл., Генаузинский р-н     
486 Бардаев Базар  1922 00.06.1942      
487 Барданов Ширдан  1898 17.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н     
488 Бардыев Маматмурат  1917 00.04.1942      
489 Баринов Михаил Егорович 1905 00.11.1942 Пензенская обл., Каменский р-н, с. Низовка     
490 Баринов Михаил Егорович 1905 00.06.1942 Пензенская обл., Головинщинский р-н, с. Низевка     
491 Барназаров Мира  1924 28.06.1944 Таджикская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаурский р-н     
492 Батраков Николай Николаевич  04.02.1943      
493 Батрышин Хамат Салих 1911 00.11.1942      
494 Батырин Хамед Сялих. 1916 00.12.1942      
495 Батыров Бабакул  1921 25.09.1941 Бухарская обл., Геранусский р-н, с/с Чернауский     
496 Бафаев Музалун  01.09.1918 дулаг 202 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денау     
497 Бахметов Мирали Исакович 1923 00.07.1942 Кузнецкая обл.     
498 Бахметьев Михаил Петрович 1911 28.10.1943 Чкаловская обл., Бузулукский р-н, с. Кузьминовка     
499 Башан Минкабелев  1918 15.01.1943 Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Октябрь"     
500 Башкараев Хурам  1910 03.09.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Аклишт с/с     



#2 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,026 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 23 September 2014 - 02:01 PM

501 Баязитов Юсуп Касымович 1911 00.11.1943 Челябинская обл., г. Троицкое   
502 Бебитов Рустан  1914 между 05.07.1943 и 10.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский с/с, с. Динаво   
503 Бегалиев Давлат  1923 00.06.1943    
504 Бегемкулов Саит  1920 00.09.1943    
505 Бегиев Даврон  1910 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Вабкентский р-н, Киоходжаев с/с, к/к Денау   
506 Бегимкулов Приозар  1925 00.02.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Юрчинский с/с, к/з Шарк Хакикей   
507 Бегматов Абдул  1913 00.10.1942    
508 Бегматов Кадыр  1912 00.09.1943    
509 Бегмуратов Холбай  1916 00.11.1943    
510 Безаров Сапар  1915 10.03.1943 Дарьинская обл., Дейковский р-н   
511 Безимкулов Ерназар  1925 21.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, Юрчанский с/с   
512 Бекматов Ирмат  1913 26.01.1945    
513 Бекмуратов Базар   26.01.1942 Бухарская обл., Деждуонский р-н   
514 Бекмуратов Базар  1915     
515 Бекмуратов Нормурат  1915 23.10.1942 Сурхан-Доротская обл., Денаусский р-н, Вахильевский с/с, к/з им. Сталина   
516 Бекмуратов Самар  1923 17.02.1943 Туркменская ССР, Черажуйская обл., Денаусский р-н, к/з Москва   
517 Бекмуратов Хамра  1920 00.10.1942    
518 Бекмуратов Хурам  1912 15.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Пензабаиск с/с   
519 Бекназаров Худайназар  1925 01.11.1944 Сурхандарьинская обл., Донаусский р-н, к/з 20 лет Октября   
520 Бекханов Рахман  1919 00.02.1945    
521 Белинский Зиновий Михайлович 1915 00.12.1941 Чкаловская обл., Акбулакский р-н   
522 Белоглазов Владимир Андреевич 1921 00.01.1942    
523 Беляев Василий Алексеевич  06.02.1943 Казахская ССР, Семипалатинская обл., Шимольский р-н, Калининский с/с   
524 Беляев Зиновий Александрович 1899 00.06.1942 Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Шемонаихинский р-н, Каменевский с/с, с. Усть-Толовка   
525 Бердеев Ирон    Бухарская обл., Диновский р-н, с/с Соковский, к/з "Большевик"   
526 Бердеев Хурам  1923 13.09.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаусский р-н, к/з "Кзыл-Тамык"   
527 Бердиев Аннакурбан  1907 08.01.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кинегазский, к/з Кр.-Ферма   
528 Бердиев Гульмат  1923 00.08.1944    
529 Бердиев Кульпатор  1910 15.11.1943 Кашкадарская обл., Деканский р-н   
530 Бердиев Нор  1923 15.09.1942    
531 Бердиев Расак  1923 00.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, г. Денау, ул. Пролетарская   
532 Бердиев Расак  1923 00.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, г. Динов, ул. Пролетарская   
533 Бердиев Саттар  1921 00.11.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Юрчи с/с   
534 Бердиев Саттар  1925 23.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, Юрге с/с, к/з "Кзыл-Байран"   
535 Бердиев Тарахан   01.01.1943 Сухан-Дарьянская обл., Диновский р-н, Лесотовник   
536 Бердиев Хайдар  1919 11.04.1943 Сурхан-Дарьинская обл., к. Патас   
537 Бердиев Хайдар  1919 10.04.1943 Сурхандарьинская обл., к. Патол   
538 Бердыев Абдурахим  1904 20.02.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, Горжуменский с/с   
539 Бердыев Джангабай  1917 Майданек Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Кенигас   
540 Бердыев Насыр  1921 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н, г. Ширрабад   
541 Бердыев Нурали  1926 00.03.1945    
542 Бердыев Хайдар  1920 11.04.1943    
543 Бердыев Халмурат  1907 00.10.1943    
544 Бердыев Худаберды  1901 29.03.1945 Сурхандарьинская обл., Дажуский р-н, Сыпа с/с   
545 Бердыев Шермат  1905 00.10.1943    
546 Бердыев Шермат  1906 00.04.1943    
547 Бердыев Юлдаш  1908 00.10.1944    
548 Бердыкулов Арзакул  1906 06.11.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Кенгез с/с   
549 Бердыкулов Ишкуват  1911 00.09.1942    
550 Берщев Никит. Степанович 1910 08.10.1942 Узбекская ССР, г. Денау, ул. Пролетарская, 2   
551 Беседин Дмитрий Михайлович 1919 08.10.1942 Бухарская обл., М. р-н, с. Денаус   
552 Бибитов Мусурман  1897 03.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н   
553 Биердиев Сапар  1914 24.10.1942 Сухар-Дарьянская обл., Денаусский р-н, к/з "Красный Октябрь"   
554 Бизяев Михаил Егорович 1921 00.09.1942 Казахская ССР, Акмолинская обл., Молотовский р-н, с. Каменка   
555 Биктин Шакир Галлямович 1902 05.03.1943 Чкаловская обл., Гавриловский р-н   
556 Бикулов Бикулов Хамидулла 1910 20.08.1942 Киргизская ССР   
557 Бикулов Хала Сабирович 1910 09.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н, Денауский с/с   
558 Битеньков Дмитрий Демьянович 1906 24.08.1944 Рязанская обл., Чернавский р-н, д. Гай   
559 Блохин Васил. Петр. 1903 00.02.1944    
560 Блохин Василий Петрович 1904 00.04.1942 Пензенская обл., Каменский р-н, с. Низовка   
561 Блохин Василий Петрович 1904 00.04.1942 Пензенская обл., Головинщинский р-н, с. Низовка   
562 Блядер Адольф Янцелович 1923 24.02.1945 Западная Украина, г. Станислав   
563 Бобаев Кон.  1918 28.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Туртулинский с/с, к/з им. Ворошилова   
564 Бобамуратов Момин  1893 00.10.1944    
565 Бобомратов Хайд  1909 03.10.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Деневск. р-н, с. Хойрова   
566 Богомратов Туреци  1920 11.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с/с Пайзава   
567 Богомуратов Мамен  1897 15.07.1943 Сурхан-Дарьянская обл., Дейповский р-н, Калиненский с/с   
568 Болваназяб Хашвак  1925 30.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
569 Болтаев Бабакул  1913 09.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Янги-Куч   
570 Болтаев Бабакун  1913 1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Юрчини   
571 Болтаев Ергач   21.02.1943 Сурхандарьинская обл., Динаутовский р-н   
572 Болтаев Раджап  1921 00.11.1942    
573 Болтаев Роджан  1919 22.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
574 Болтаев Чаре  1914 28.11.1942 Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н   
575 Болтаев Якуб  1919 25.09.1942 С.-Дарьяновская обл., Динаусский р-н, к/з Куйбышева   
576 Бондарев Тимофей Федорович 1923 04.08.1943 Воронежская обл., Бучарский р-н   
577 Бондарев Тимофей Федорович 1923 04.08.1943    
578 Бондаренко Александр Константинович 1896 30.01.1943 Черниговская обл., г. Илец   
579 Бондаренко Алексей Нестерович 1900 08.07.1943 Семипалатинская обл.   
580 Бондаренко Алексей Нестирович 1900 08.07.1943 Казахская ССР, Семипалатинская обл.   
581 Бондаренко Иван Еримеевич 1914 00.09.1943 Украинская ССР, Николаевская обл., Братский р-н, д. 1 Михайловка   
582 Бонель Абрам Маркович 1908 11.08.1943 Винницкая обл., Липовецкий р-н, с. Вахновка   
583 БОНЕЛЬ Абрам Маркович 1908     
584 Бооньязов Хашван  1925 25.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Хажасаат   
585 Борисов Иван А. 1906  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Карапун, к/з Комсоман   
586 Борисов Николай Владимирович 1920 00.09.1941 Ивановская обл., г. Никологоры   
587 Бошмаханов Ибрагим  1925 02.11.1943 Сурхандарьинская обл., Дайнакский р-н, Лесхоз, 11   
588 Бражников Владимир Павлович 1918 23.06.1944 г. Денау   
589 Бражников Иван Павлович 1913 26.01.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., г. Денау, ул. Дачная, 3   
590 Буга Иван Георгиевич 1920 16.04.1945 Черновицкая обл., Новоселицкий р-н, д. Денаул   
591 Будников Анисим Федорович 1907 07.08.1944 Пензенская обл., Лунинский р-н, д. Родники   
592 Будников Анисим Федорович 1907 07.08.1944 Пензенская обл., Лунинский р-н, д. Редники   
593 Булатов Джюша  1924 18.07.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
594 Булатов Николай Александрович 1899 00.12.1944 Молдавская ССР, г. Кишинев   
595 Булутов Василий  1922 00.09.1942    
596 Бура Тольвапас  1908 23.11.1943 Термезская обл.   
597 Буранов Абдысамат  1914 00.07.1944    
598 Буранов Садык  1918 31.01.1945 Узбекская ССР, Денаузский р-н   
599 Буранов Ташмурад  1926 00.04.1945    
600 Буранов Ташмурат  1926 23.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Пахта"   
601 Буранов Юлдаш  1900 00.03.1945    
602 Бурдин Михаил Сергеевич 1894 17.12.1943 Краснодарская обл., Ильинский р-н, с. Ильинск   
603 Буреев Мамир  1923 02.02.1943 Сурхандарьинская обл., Даиновский р-н, с/с Даиновский   
604 Буриев Рахматула  1917 00.05.1944    
605 Буриев Саид  1914 25.08.1942 Таджикская ССР, Шакнаурский р-н, к. ...   
606 Буриев Халмурад  1922 00.09.1942    
607 Буриев Хафиз  1926 00.03.1945    
608 Буриев Чары  1913 00.04.1943    
609 Буриев Шаймардан  1914 00.10.1942    
610 Бурно Анвар  1920 1941    
611 Буров Иван Алекс. 1919     
612 Бурханов Мумин  1922 05.05.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаусский р-н, с/с Юрги   
613 Бутаев Джаулы  1924 03.09.1943 Сурхандарьинская обл., Ширабадский р-н, Такийский с/с   
614 Бутаев Подша  1918 01.10.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Кайброватский с/с   
615 Бутаев Раим  1923 00.01.1943    
616 Бутаев Раим  1918 08.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
617 Бутаев Эргаш  1925 13.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дайнауский р-н, с. Хапроват   
618 Бутенко Вилин Павлович 1924 03.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
619 Бухряков Андрей Александрович 1918 00.08.1941 Казахская ССР, Кустанайская обл., Пресногорьковский р-н, с. Песчанка   
620 Бушаев Джавил  1924 00.06.1943    
621 Быков Вас. Павлович 1905 31.01.1943    
622 Вайнерис Меер Абрамович 1907 17.03.1943 Литовская ССР   
623 Вайнков Василий Васильевич 1912 00.08.1944    
624 Валиев Армухамат  1904 21.07.1943 Сурхандарьинская обл., Динаевский р-н, к/з Кзыл-Тулькул   
625 Валиев Джура  1920 00.11.1942    
626 Валиев Кадыр  1921 00.11.1945    
627 Валиев Нармухамед  1900 00.08.1943    
628 Валиев Талип Мухаметвалиевич 1920 00.08.1941 Татарская АССР, Альметьевский р-н, Ново-Кашировский с/с, д. Ново-Кашир   
629 Валиев Талип Мухаметвалиевич 1920  Н. Кашир   
630 Валишкин Ант. Вас. 1896 26.06.1942-22.07.1942    
631 Валишкин Антон Вас. 1896     
632 Ваньков Василий Васильевич 1912 00.04.1944 Уральская обл., Ченгерловский р-н, Карачегенак   
633 Ваньково Василий Васильевич 1912 00.10.1944 Чкаловская обл., Елецкий р-н, с. Елецкое   
634 Васелюк Дмитрий Павлович 1912 11.02.1944 Сурхандарьинская обл.   
635 Васильев Федор Ефимович  22.03.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
636 Васильев Федор Ефимович 1917 22.03.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, Хазарбск, 11   
637 Васягин Степан Егорович 1899 06.04.1945 Ташкентская обл., г. Мирзачуль   
638 Вахидов Абдула  1904 00.05.1945    
639 Вахидов Куддус  1913 00.02.1942 Таджикская ССР, г. Ленинабад, ул. Лохутын, 74   
640 Вахидов Кутуз  1913 00.07.1942 Таджикская ССР, г. Ленинабад, ул. Лахуты, 75   
641 Вахитов Адило В. 1922  Сырдарьинская обл.   
642 Вернигор Анатолий Максимович 1924 29.04.1944    
643 Вечканов Иван Федорович 1916 00.05.1944 Мордовская АССР, Козловский р-н, с. Луньга   
644 Вжецов Яков Иванович 1903 26.12.1942 Уральская обл., Гомримаковский р-н   
645 Видеев Василий Дмитриевич 1907 00.04.1945    
646 Визаров Себайкин  1909 29.08.1943-17.10.1943    
647 Возиров Сибанку  1899 22.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Килжас   
648 Волков Александр Сергеевич 1908 24.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н   
649 ВОЛКОВ Александр Сергеевич 1908 24.02.1943    
650 Воронин Степан Сергеевич 1908 01.03.1944 Воронежская обл., Песковский р-н, с. Тюковка   
651 Выверец Кирил Тимофеевич 1907 13.04.1942 г. Одесса   
652 Выжицев Яков Иванович 1903 00.10.1943 Омская обл., Голышмановский р-н, с. Евсено   
653 Габазов Габидулла Гавизулович 1904 00.07.1944 Старлибашевский р-н, Карагуш с/с, д. Карагуш   
654 Габимов Давлет Зарипович 1908 11.11.1942    
655 Газиев Парда  1912 00.03.1943    
656 Газиев Хидыр  1906 00.08.1943    
657 Газизов Сулейман Гальфанович 1923 29.12.1943 Узбекская ССР, г. Динау, ул. Фрунзе, 14   
658 Гаибов Насрула  1918 22.06.1942    
659 Гаизов Бабамурат  1920 00.08.1943    
660 Гаипов Перим.  1905 00.05.1942 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Молотовский р-н, к/з "Большевик"   
661 Гайдаров Андрей Федорович 1908 00.03.1943 г. Сухуми   
662 Галимов Набиула Хабибулович 1923 21.10.1944 Башкирская АССР, Кандринский р-н, Сардыковский с/с   
663 Галямов Сирож Гилязович 1914 00.04.1943    
664 Гамиров Гали Гамирович 1915 00.08.1941 Татарская АССР, Альметьевский р-н, Ново-Кашировский с/с, д. Ново-Кашир   
665 Ганиев Вохар  1917 16.11.1942 Бухарская обл., Китабский р-н, с/с Денау   
666 Ганиев Хабиб Насыбулович 1909 16.03.1943 Узбекская ССР, г. Денау   
667 Ганиев Халиль Идиятуллинович 1905 08.04.1944 Башкирская АССР, Буздякский р-н, д. Килим   
668 Гапаров Альмардан  1918 29.03.1944 Узбекская ССР, Сухандарьинская обл., Денауский р-н   
669 Гапоров Чары  1912 02.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
670 Гарадулин Абдулла  1926 00.08.1944    
671 Гарафулин Хатим  1899 28.11.1943 Татарская АССР, Заинский р-н, с. Аксаренко   
672 Гарипов Рахим Гарипович 1912 00.04.1945 Башкирская АССР, Мишкинский р-н, Кагаз-Тамак с/с   
673 Гарипов Рахим Гаритович 1912 00.04.1945 Башкирская АССР, Мишкинский р-н, Кагаз-Тамак с/с   
674 Гарифулин Абдулла  1926 00.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
675 Гатин Абдрахман  1902 26.08.1942 Узбекская ССР   
676 Гафаров Ибрагим  1924 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Гиждуванский р-н, г. Гиждуван   
677 Гафуров Гульбай  1905 1943    
678 Гафуров Ишамурзи  1899 12.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н   
679 Гафуров Ишимурза  1899 12.08.1943 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н   
680 Гаффаров Рахмат  1919 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Ленина   
681 Гельдиев Хлыч Мурат 1915 23.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
682 Гельманов Минчужа  1909 02.01.1944 Башкирская АССР, Чучаново-Мякинский р-н   
683 Геращенко Николай Федорович 1923 01.02.1942 Украинская ССР, г. Денау   
684 Гизитдинов Гилимид-Жац  1898 00.12.1943 Башкирская АССР, Телакайский р-н, г. Уфа   
685 Гилязитдинов Салях   03.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Юргинский   
686 Гиясов Кияги  1912 06.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
687 Гиясов Киян  1912 26.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
688 Гноевых Алексей Иванович 1923 00.01.1944    
689 Говдер Станислав  09.07.1910 10.07.1945 Добска-Вола   
690 Годжетейн Илья Борисович 1926 23.12.1944 Белорусская ССР, г. Мозырь   
691 Голосов Юрий Павлович  31.01.1945    
692 Гомельбронс Ефраим Хаимович 1923 07.03.1945 г. Кишинев   
693 Гончаров Иван Степанович 1907 00.04.1944 Куйбышевская обл., с. Алтово   
694 Гончаров Максим Андреевич 1912 00.05.1944 Воронежская обл., Ровеньский р-н, с. Истомина   
695 Гончаров Максим Андреевич 1904 00.04.1945    
696 Гончаров Максим Андреевич 1904 00.09.1944    
697 Гончаров Максим Андреевич 1904 00.04.1945    
698 Горбунов Алексей Гаврилович 1920 Не позднее 30.06.1944 Пензенская обл., Мокшанский р-н, д. Свинуха   
699 Горбунов Алексей Гаврилович 1920 12.07.1944 Пензенская обл., Мокшанский р-н, с. Подгорное   
700 Горбунов Иван Гаврилович 1922 16.12.1943 Пензенская обл., Мокшанский р-н, с. Свинуха   
701 Горбунов Степан Никифорович 1911 19.01.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, ул. Молотова, 55   
702 Горбунов Федор Данилович 1897 Между 1941 и 1945    
703 Горлов Николай Андреевич 1899 13.09.1943 г. Ленинград   
704 Горожанин Евдоким Иванович 1905 00.04.1945 Татарская АССР, Бавлинский р-н, ст. Етоза, с. Поповка   
705 Готьянов Гарифьян  1912 24.09.1944 Башкирская АССР, Дилаульский р-н, д. Вашурово   
706 Гудилов Григорий Михайлович 1897 24.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
707 Гудимов Владимир Михайлович 1910 10.08.1942 Саратовская обл., К.-Троицкий р-н, с/с Коровинский   
708 Гудимов Владимир Михайлович 1910 10.08.1943 Саратовская обл., Красно-Партизанский р-н, с. Нестеровка   
709 Гульмурзаев Масюк  1924 28.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, Ольянколь с/с   
710 Гулямов Усман  1905 00.07.1944    
711 Гулятов Гулбай  1923 09.02.1943    
712 Гумеров Арам Адобанирович 1919  Туркменская ССР, г. Денау   
713 Гумеров Арям Адобанирович 1919  Туркменская ССР, г. Денау   
714 Гумиров Аргам Абибакирович 1919  Туркменская ССР, г. Денау   
715 Гумиров Аргам Абибакирович 1919  Туркменская ССР, г. Денау   
716 Гураев Тагай  1922 00.05.1943    
717 Гуракли Момас   27.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Ужир"   
718 Гуриев Нурулла  1918 00.10.1944 Денауский р-н, Кеничаский с/с, к/з Кызыл-Декан   
719 Гусев Андрей Максимович 1918 00.05.1945 Акмолинская обл., Молотовский р-н, Петровский с/с, с. Новороманово   
720 Гутьков Михаил Кириллович 1914 27.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, ст. Хайрабад   
721 Давлатов Ишанкул  1912  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбакский   
722 Давлетов Бутта  1918 17.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/з Казарбак   
723 Давлетов Мамазья  1916 30.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
724 Давлетов Фаиз  1911 15.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
725 Давлетов Хомет  1923 25.07.1944 Таджикская ССР, Гармская обл., Шульманский р-н, с. Сядом   
726 Давлятов Иргаш  1909 25.10.1942 Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, к. Рават   
727 Давлятов Мамазия  1923 00.05.1944    
728 Давлятов Наркабул  1914 09.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
729 Давлятов Шади  1910 00.01.1943 С-Дарьинская обл., Тертезский р-н, Пата-Гиссарский с/с   
730 Давлятов Шаоды  1910 00.02.1943 г. Термез   
731 Давыдов Исмаил Ибрагимович 1901 15.08.1942 Куйбышевская обл., ст. Кулатки   
732 Дажухматов Адмат  1906 23.02.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Ширабадский р-н, Маршавский с/с   
733 Далеев Магомед  1907 13.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Торбульский с/с   
734 Даминов Аман  1923 16.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з 8 Марта   
735 Даминов Гамурат   26.11.1943 Сурхандаринская обл., Денауский р-н, с. Кизил-Ямач   
736 Данаев Сури   00.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинский окр., Шурчинский р-н, Южинди-Булакский с/с   
737 Данаев Халик  1924 19.07.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з "Хазар Бак"   
738 Даниев Тали  1919 00.06.1943    
739 Данияров Давлет  1912 00.11.1943    
740 Данияров Довлят  1912 00.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Оланхол   
741 Данияров Раишт  1912 02.12.1942 Узбекская ССР, Сурхаидарьинский округ, Денауский р-н   
742 Данияров Садры  1902 09.02.1944 Бухарская обл., г. Гиждуван   
743 Данияров Саури  1905 00.04.1944    
744 Даргаев Каландар  1917 00.05.1944    
745 Дастамов Давтам  1916 00.06.1943    
746 Дементьев Андрей Елентьевич 1911 07.05.1945 Сурхандарьинская обл., г. Денау, Первомайская, 21   
747 Демидов Александр Федорович 1913 04.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, г. Денау   
748 Демидов Александр Федорович 1913 15.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау   
749 Демидов Александр Федорович 1913 15.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денаул   
750 Демидов Валерий Федорович 1920 18.09.1942 Бухарская обл., Динац, Райбольница   
751 Демидов Никифор Терентьевич 1907 00.10.1942 Чкаловская обл., ст. Халиново   
752 Демченко Кирил Тимофеевич 1914 00.09.1944 Саратовская обл., Федоровский р-н, Семеновский с/с, с. Семеновки   
753 Демченко Кирилл Тимофеевич 1914 00.10.1942    
754 Дербеденев Николай Михаилович 1912 29.09.1942 Ашхабадская ж/д, ст. Венау, з-д кирп. № 629   
755 Десмуратов Берат  1906 15.07.1943    
756 Десмуратов Камель  1925 10.07.1942 Сурхандарьинская обл., Дымовский р-н   
757 Дехканов Куша  1900 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина   
758 Дехканов Шикин  1920 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к-з Сталин, к. Махалла   
759 Джа... Абдыткур  1921  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Пайзалатский, к/з Кзыл-Шарх   
760 Джабаров Игали  1913 20.04.1943 Наманганская обл., Наманганский р-н, к/з "Пахтакор"   
761 Джабаров Ларуак  1915 20.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дыновский р-н, с/с Сайдатарский   
762 Джабаров Махамады  1921 00.04.1942    
763 Джавгаров Шариф  1923 00.01.1944    
764 Джайров Испаветце  1899 1942    
765 Джалалася Амра  1907 26.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Большевик   
766 Джалалов Бафо  1921  Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з А.-Бабаева   
767 Джалалов Бафо  1921  Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з А.-Бабаева   
768 Джалчазиев Хурра  1917 03.12.1943 Бухарская обл., Денауский р-н, Дзезерейсаут. с/с   
769 Джаматов Раимкул  1913 00.11.1944    
770 Джамашов Дид  1924  Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Ангодский с/с, к/з Дохтай Андифон   
771 Джапаров Капар  1926 24.04.1945 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, с/з "Хозербахи"   
772 Джапаров Кара  1892 00.12.1943    
773 Джапаров Мамед  1924 09.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
774 Джапаров Хамит  1924 12.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Анберсаис   
775 Джинаев Нарам  1915 17.09.1942    
776 Джингабаев Батиш  1922 между 16.09.1943 и 21.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
777 Джиянов Джайлав  1905 29.03.1944 Узбекская ССР, Сухандарьинская обл., Денауский р-н   
778 Джомалов Икрам  1920 25.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Гиждуванский р-н, к/з Гишты   
779 Джулаев Шармат   19.11.1941 Узбекская ССР, Бухарский р-н, с/с Диневский   
780 Джулиев Хурам  1923 00.03.1943    
781 Джумаев Абдул  1918 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаузский р-н, с/с Уленкул   
782 Джумаев Абдула  1925 31.01.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
783 Джумаев Абдумумин  1920 00.10.1941    
784 Джумаев Азиз  1905 00.05.1944    
785 Джумаев Азим  1907 00.05.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н, Пашкурт с/с   
786 Джумаев Бабамурза  1920 00.02.1945    
787 Джумаев Бабамурза  1920 00.02.1945    
788 Джумаев Джангер  1925 12.04.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кзыл Октябрь с/с   
789 Джумаев Зия  1906 07.09.1943 Сурхандарьинская обл., к. Ширабад, ул. К. Маркса, 10-2   
790 Джумаев Карабай  1917 00.09.1943    
791 Джумаев Курбан  1893 09.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Улянкол с/с   
792 Джумаев Махмаятзир  1924 00.04.1942    
793 Джумаев Махмут  1920 00.04.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Китабйский р-н, Денаубаненский с/с, к. Шуш   
794 Джумаев Менбай  1922 05.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, п. Диновский   
795 Джумаев Минбай  1922 00.12.1943    
796 Джумаев Намаз  1920 00.03.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Шурчинский р-н, с/с Жинды   
797 Джумаев Нурмат  1912 16.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кагановича   
798 Джумаев Равшан  1919 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Каракульский р-н, Денау с/с   
799 Джумаев Раджап  1924 00.10.1942    
800 Джумаев Ратит  1903 02.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
801 Джумаев Ратит  1903 02.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
802 Джумаев Ратит  1903 02.02.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл.   
803 Джумаев Розак  1900 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
804 Джумаев Сайдула  1911  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Денауский   
805 Джумаев Сатар  1905 13.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
806 Джумаев Тора  1904 00.03.1944    
807 Джумаев Троп  1909 25.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Вакшувар   
808 Джумаев Умбар  1915 00.06.1943    
809 Джумаев Умбар  1915 00.06.1943    
810 Джумаев Халид  1908 12.10.1943 Термезская обл., Денауский р-н, к. Дунау   
811 Джумаев Халмумин  1920 00.08.1942    
812 Джумаев Халшамин  1919 21.10.1943 Сырдарьинская обл.   
813 Джумаев Хамид  1922  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Ходимсант, к/з Кизыл Какрамаш   
814 Джуманиязов Кудайберген  1908 14.03.1944 Ашхабадская обл., Денауский р-н   
815 Джуматов Маматкул  1920 00.07.1942    
816 Джунаев Карамат  1915  Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Сына   
817 Джунаев Раджап  1915 00.01.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Сена с/с, к/з Социализм   
818 Джурабаев Ибан  1921 02.05.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динарский р-н, с. Вольшевон   
819 Джурабаев Ибат  1921 00.05.1944    
820 Джураев Абдукарим  1913 00.12.1943    
821 Джураев Авис  1923 13.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Калинина"   
822 Джураев Аликул  1900 20.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
823 Джураев Амир  1924 24.06.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, с/с Синя   
824 Джураев Ахмат  1920 00.10.1941    
825 Джураев Баян  1911 12.07.1943 Узбекская ССР   
826 Джураев Джовли  1922 00.07.1942    
827 Джураев Идмурат  1924 00.06.1942    
828 Джураев Иран   11.09.1942 Узбекская ССР, Денаузский р-н, д. Карима   
829 Джураев Иргаш  1914 00.03.1944    
830 Джураев Карши  1924 00.02.1944    
831 Джураев Кашмрат  1900 09.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Линкор   
832 Джураев Мардан  1922 14.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с/с Хайрабат   
833 Джураев Махмади  1926 00.06.1945    
834 Джураев Махрай  1904 06.05.1945 Туркменская ССР   
835 Джураев Мирза  1915 17.12.1942 Сурхандарьин.   
836 Джураев Мирза  1914 00.02.1945    
837 Джураев Мурзагалим  1910 04.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Юсупова   
838 Джураев Назар  1925 23.12.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Хозарбек   
839 Джураев Назар  1925 25.06.1944 Сурхан-Дарьинская обл., д. Дынаус   
840 Джураев Назар  1925 00.03.1945    
841 Джураев Пажбалит  1916 05.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дейнаузский р-н, с/с Дейнаузский   
842 Джураев Пайзы  1915 00.11.1942    
843 Джураев Равшан  1915 00.03.1945    
844 Джураев Рузе  1922 15.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
845 Джураев Рузы   15.05.1942    
846 Джураев Сулейман  1912 25.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл.   
847 Джураев Тамбай  1923 11.05.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
848 Джураев Тамбай  1923 11.05.1944    
849 Джураев Ташбай  1921 05.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Сена с/с, к/з Янги Махнач   
850 Джураев Ташмурат  1910 00.10.1943    
851 Джураев Ташмурат  1914 00.10.1943    
852 Джураев Тура  1895 00.07.1942    
853 Джураев Турды  1914 09.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
854 Джураев Усан  1925 08.04.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, Килягое с/с, к/з Козломач   
855 Джураев Хаит  1915 00.12.1942    
856 Джураев Хаит  1915 00.01.1942    
857 Джураев Халей  1912 08.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
858 Джураев Халмумит  1924 00.11.1943    
859 Джураев Хамри  1920 30.01.1943 Сурхандарьинская обл.   
860 Джураев Хартвай  1911 14.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Хатачи   
861 Джураев Хасан  1915 00.08.1942    
862 Джураев Химид  1906 00.06.1944    
863 Джураев Хоршвай  1911 14.07.1942    
864 Джураев Хоршвай  1908  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Динов с/с   
865 Джураев Худайберды  1905 25.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, г. Динец   
866 Джураев Эреш  1922 16.04.1943 Чарджоуская обл., Молотовский р-н, с/с Куйбыше   
867 Джураев Юлдаш  1911 00.02.1944    
868 Джуракулов Абдушукур  1917 00.06.1942    
869 Джургаев Иргаш  1908 11.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/с Денауский   
870 Джуриев Мамадам  1912 между 05.07.1943 и 10.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денау р-н, к/з Правда   
871 Джурыев Ирап  1914 10.09.1942 Узбекская ССР, Динаусский р-н, дер. Какрша   
872 Джюпаров Пермат  1900 26.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Коммунар   
873 Дзерценки Денаун  1897 23.04.1945    
874 Дивятлов Дона  1911 27.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
875 Динауги Бермирза  27 лет     
876 ДИНАУРЕВ Николай Григорьевич  00.09.1943    
877 Дисмуратов Нармурат  1892 14.11.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Сена с/с, к/з К-Баюр   
878 Дисмуратов Нормурат  1892 13.11.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Сина-Совет   
879 Дисумаев Нурмало  1912 11.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Денауский с/с   
880 Диянов Абдул  1916 18.10.1943 Сырдарьинская обл., Динавский р-н   
881 Диянов Адыла  1916 10.02.1943    
882 Дмитриенко А. А. 1906 00.04.1943    
883 Добилов Назир  1915  Узбекская ССР, Денауский р-н, Хайробад   
884 Довлатов Ишанкул  1912 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбакский   
885 Довлетов Ишанкул  1912 24.06.1942 Сурхандарьинская обл.   
886 Довлетшин Мубарак  1914 21.11.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н, к/з Минара   
887 Довлятов Тохта  1923 00.02.1945    
888 Довнатов Г.  1920     
889 Догаев Хулай Берды 1913 13.07.1943 Сухайдаринская обл., Диневский р-н, к/з Сталина   
890 Доников Степан Алексеевич  00.12.1942 Рязанская обл., Ухоловский р-н, с. Д. Борки   
891 Доников Степан Алексеевич 1919 00.03.1942 Рязанская обл., Ухоловский р-н, с. Дегтяные Борки   
892 Дорошак Алексей Петрович 1918 00.11.1941 Саратовская обл., Краснокутский р-н, д. Дьяконовка   
893 Дорошок Алексей Петрович 1918 00.11.1941    
894 ДОРОШОК Алексей Петрович 1918 00.11.1942    
895 Доскабылов Махмадомен  1912 26.12.1942 Сурхандарьинская обл.   
896 Досов Базар  1915  Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, д. Вакчуват   
897 Достажанов Мотяк  1924 22.07.1943 Узбекская ССР, Тамаусский р-н   
898 Достув Бабарахмат  1906 03.03.1945 Узбекская ССР, Дейновский р-н   
899 Дохшаный Худайназар  1914 16.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
900 Драгунов Виктор Порфирович 1911 23.09.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., г. Денау, ул. Фрунзе, 146   
901 Драгунов Виктор Порфирович 1911 23.09.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., г. Денау, ул. Фрунзе, 146   
902 Дудалов Аман  1910 30.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Агроном"   
903 Дудин Андрей Владимирович 1907 14.09.1943 Пензенская обл., Каменский р-н, Низовский с/с   
904 Дудников Петр Афанасьевич 1913 1943    
905 Дулаев Кудрат  1921 23.08.1942 Узбекская ССР, Динавский р-н   
906 Дулаев Кудрат  1917 00.02.1944    
907 Думанов Павел Иванович 1910 00.07.1942    
908 Дундалов Степан Ефимович 1907 29.06.1943 Узбекская ССР, г. Денау   
909 Дусанов Иргаш  1912 08.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
910 Дусанов Умар  1922 00.11.1943    
911 Дускабилов Хопужа  1903 05.11.1943 Сурхандарьинская обл., Динадский р-н   
912 Дусматов Кадыр  1905 14.07.1943    
913 Дусматов Кадыр  1903 01.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
914 Дусмуратов Нармурат  1902 00.01.1945 Денауский р-н, Сена с/с   
915 Дусов Адыл  1922  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Вактуварский, к/з Яный Турныш   
916 Дусов Базар  1918 00.09.1942    
917 Дусов Оман  1922 24.08.1942 Сырдарьинская обл., Данхаузский р-н, с/с Тангаск., к/з Декхан   
918 Дусов Раджан Курбанович 1922 23.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н   
919 Дустов Ходжа  1905 00.08.1944    
920 Душамов Мурат  1900 05.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хозербак, 4 Отделение   
921 Дшапаров Кара Джонорович 1892 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Хушесогот   
922 Дынауп Нартураш  1912 16.06.1942 Бухарская обл., Дьяконовский р-н, Саута Шаран   
923 Дьяров Оман  1922 22.05.1942    
924 Дякин Павел Иванович 1904 10.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, г. Денау, хлоп. з-д, бар. 6   
925 Дяченко Петр Антонович 1901 00.07.1942 Украинская ССР, Одесская обл., Братский р-н, Кривопуща с/с, д. Малая Марьяновка   
926 Дячков Василий Михайлович 1920 10.01.1944 Узбекская ССР, ст. Денау   
927 Евкамсев Шеймурат  1898 18.02.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Денаузский р-н   
928 Евстифеев Павел Николаевич 1920 00.12.1941 Саратовская обл., с. Вербечи   
929 Егоров Александр Андреевич 1918 18.06.1942 Саратовская обл., Александрово-гайский р-н, с. Лохматовка   
930 Егоров Алексей Николаевич 1922 28.11.1941-31.01.1942 Узбекская ССР, г. Денау   
931 Елдашов Абдрафан  1924 15.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
932 Елдашов Кипчан  1925 14.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ходорбак   
933 Елимесов Хайтемурат  1912 22.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, с/з "Джангельды"   
934 Емельянов Николай Алексеевич 1912 между 19.11.1944 и 20.11.1944 Молотовская обл., Лысьвенский р-н   
935 Емельянов Николай Алексеевич 1922 00.08.1943 Свердловская обл., г. Лысево   
936 Ергашев Абор  1918 14.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Янгабат   
937 Ергашев Месир  1918 07.10.1941 Узбекская ССР, Динауский р-н   
938 Ергашев Мисьер  1925 17.10.1941 Узбекская ССР, станица Денат   
939 Еремин Егор Карпович 1915 03.01.1942 Узбекская ССР, Сенауцкий р-н   
940 Еремин Ефим Федорович 1901 12.10.1944 г. Саратов, ул. 20 лет ВЛКСМ, 39-7   
941 Еремин Ефим Федорович 1901 12.10.1944 г. Саратов, ул. 20 лет ВЛКСМ, 39-7   
942 Ермаков Григорий Степанович 1911 04.02.1945 Куйбышевская обл., Радищевский р-н, с. Вязовка   
943 Ермаков Дмитрий Иванович 1904 00.09.1942 Воронежская обл., Давыдовский р-н, Дракино с/с   
944 Ермаков Юра  1915 05.02.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
945 Ерманов Мурат  1917 09.02.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл.   
946 Ерманов Юра  1915 27.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
947 Ерматов Ирмат  1918 00.10.1941 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Бешкентский р-н, Денау с/с, к/к Чавкай   
948 Ерматов Кульмат  1922 00.12.1943 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Бешкентский р-н, Денау с/с, к/к Чавкай   
949 Ерматов Турдымурат  1901 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Байсунский р-н   
950 Ермеенко Василий Васильевич 1899 24.12.1943 Термезская обл., Денауский р-н   
951 Ермолов Иван Андреевич 1913 18.08.1942 Краснодарский край, Курганский р-н   
952 Ермоменов Чума  1923 16.04.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Анбарский   
953 Ерназаров Алим  1904 14.09.1944 Сурхандарьинская обл.   
954 Ершатов Исшан  1914 10.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаузский р-н, дер. Губчаш   
955 Ефремов Никонор Николаевич 1909 15.07.1943 Татарская АССР, Кукморский р-н, с/с Ново-Сардыкский, д. В. Чекитяк   
956 Ешмуратов Дюмма  1912 29.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
957 Жайков Шигянбай  1914 02.12.1942 Каракалпакская АССР, Тамдинский р-н   
958 Жарков Шаш Усманович 1907 02.03.1943 Пензенская обл., Городищенский р-н, Верхний Глюзок с/с   
959 Жеаппаров Искабель  1899 05.03.1943    
960 Жолаев Хамид  1924 00.07.1943    
961 Жумаев Душевар  1923 11.09.1942 С.-Дарьянская обл., Ширабадский р-н, Хатакский с/с   
962 Жумаев Хатин  1915 26.03.1943 Сухондарская обл., Донлусский р-н   
963 Жуманиязов Янберген  1917 14.02.1944 Каракалпакская АССР, Денауский р-н, с/с № 2   
964 Жураев Жауле  1926 15.09.1944 Сурхандарьинская обл., Донаусский р-н, Хайреват с/с   
965 Загидов Ад.  1915 00.06.1944    
966 Заиров Бари  1917 00.09.1941    
967 Заиров Борк  1917 20.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Ворошилово   
968 Заиров Гаибназар  1920 00.05.1944    
969 Заитов Ибрагим  1915 04.11.1942 Казахская ССР, г. Алма-Ата, Чиликский р-н   
970 Зайдман Соломон Моисеевич 1903 00.05.1944    
971 Зайдулла Хайрула  1922 27.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
972 Зайров Борь  1917  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Тартульский с/с   
973 Зайцев Александр Степанович 1912 00.03.1943 Сталинградская обл., Черноярский р-н, с. Везовка   
974 Зайцев Георгий Степанович 1910 13.01.1945 Куйбышевская обл., Коневский р-н, Побяинский с/с   
975 Заливянский Абрам Давидович 1901 00.03.1943 Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Павлоград   
976 ЗАЛИВЯНСКИЙ Абрам Давидович 1904     
977 Заманов Рахман  1907 04.10.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Ахунбабаева   
978 Запорожец Андрей Денисович 1922 23.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау   
979 Зарыпов Саткул  1918 07.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
980 Захаркин Иван Иванович 1900 20.09.1944 Узбекская ССР, г. Денау   
981 Захарченко Василий Иванович 1905 18.07.1943 Сурхандарьинская обл.   
982 ЗАХАРЧЕНКО Евлампий Иванович  04.09.1942    
983 Захарченко Евлампий Иванович 1916 04.09.1942 г. Динау   
984 Заховов Изид  1924 19.09.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, ст./ж. Денау, ул. Ленинская, д. 2   
985 Заяев Махман  1916 09.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
986 Землянский Степан Степанович 1912 1941    
987 Зеомединов Малекул Рахимович 1914 23.08.1942 Узбекская обл., Динавский р-н   
988 Зиамутдинов Умаркул  1923 07.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
989 Зиганшин Ильяс  1917 05.08.1943 Башкирская АССР, Буздякский р-н, Карановский с/с   
990 Зиев Джавлан  1924 00.09.1943    
991 Зинин Николай Александрович 1925 25.06.1944 Марийская АССР; Атяшевский р-н, с. Тетюши   
992 Зияев Раджап  1917 00.12.1941    
993 Зияев Тура  1908 22.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
994 Зияев Тура  1908 22.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
995 Злобин Александр Михайлович 1923 23.10.1943 Куйбышевская обл., Павловский р-н, с. Шелкино   
996 Злодечный Петр Маркович 1905 12.02.1942    
997 Знаев Хурам   24.02.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
998 Зубков Яков Андреевич 1921 05.09.1943 Узбекская ССР, ст. Дэнар   
999 Зубченко Петр Иванович 1904 31.01.1944 Узбекская ССР, Динауский р-н, к/з Нинрос   
1000 Зугуров Соли  1915 00.04.1943    



#3 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,026 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 23 September 2014 - 02:03 PM

1001 Зульпахаров Даврак  1920 00.02.1943    
1002 Зульфукаров Абдулламет  1920 1941    
1003 Зурашвили Велико Алексеевич 1922 16.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1004 Ибадов Иноят  1903 08.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1005 Ибадов Машнызар  1916 05.12.1942 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, дер. Умар   
1006 Ибатов Мамарахим  1922 00.08.1943    
1007 Ибрагимов Аюп  1915 00.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денаусский р-н, Сицанский с/с, с. Сица   
1008 Ибрагимов Джаня  1919 между 05.07.1943 и 10.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хозырбак   
1009 Ибрагимов Ирмат  1921 00.02.1942    
1010 Ибрагимов Исмаил  1920 00.08.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Жуйрабат с/с, к/з им. Шмидта, к. Караулан (ныне Денау с/с, к/з Ленина)   
1011 Ибрагимов Курбан  1922 28.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кадырова с/с, к/з Ти...нь   
1012 Ибрагимов Маматкул  1922 00.12.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Киров   
1013 Ибрагимов Мукум  1916 00.01.1944    
1014 Ибрагимов Рожап  1912 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1015 Ибрагимов Темир  1916 00.06.1942    
1016 Ибрагимов Усман  1912 00.11.1942    
1017 Ибрагимов Усман  1912 00.08.1943    
1018 Ибрагимов Хадайказар  1898 09.12.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, х. 20 лет Октября   
1019 Ибрагимов Халды  1918 00.10.1943    
1020 Ибрагимов Халмурат  1912 17.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1021 Ибраимов Даньяр  1915 25.09.1942 С.-Дарьяновская обл., Динаусский р-н, к/з "Социализм"   
1022 Иваненко Никита  1884 03.12.1941    
1023 Иванов Василий Елисеевич 1923 05.07.1943 Семипалатинская обл., Бородулинский р-н   
1024 Иванов Лев Семенович 1923 00.04.1943 Петропавловская обл., Булаевский р-н, Воскреснеский с/с, с. Воскресенка   
1025 Иванов Михаил Илларионович 1911 23.07.1944 Семипалатинская обл., Маканчинский р-н, д. Метовка   
1026 Игамбердиев Нурмат  1900 11.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кзыл-Октябрь"   
1027 Игамбердиев Сапар  1922 15.01.1945    
1028 Игамбердиев Хусаин  1922 18.09.1942 Чарджоуская обл., Денаусский р-н, с/с Ходжапанакский   
1029 Игамбердыев Ислам  1922 00.05.1942    
1030 Игамбердыев Кадыр  1922 00.10.1943    
1031 Игамбердыев Мирзарахим  1911 00.02.1944    
1032 Игамбердыев Тагай  1906 00.03.1945    
1033 Игамбердыев Хофнаберды  1911 08.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Сенатский с/с   
1034 Игамбердыев Шарап  1907 00.05.1943    
1035 Иганбердиев Ислам  1923 15.01.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н   
1036 Идиятов Мухамадин Илясович 1918 00.06.1941 Татарская АССР, Заинский р-н, с/с Аксар   
1037 Извозчиков Владимир Степанович 1923 10.07.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау   
1038 Измаилов Ахмед  1904 18.02.1945    
1039 Икрамов Хушбакт  1913 00.01.1944    
1040 Икримов Хушбан  1918 1943    
1041 Иллмуратов М.  1914 00.05.1943    
1042 Ильмуратов Абдусамат  1915 00.07.1943    
1043 Ильмуратов Нурулла  1900 00.03.1944    
1044 Ильназаров Равман  1905 00.11.1943    
1045 Ильназаров Ровшан  1905 00.11.1943    
1046 Ильчашев Мухамади  1903 24.12.1943 Кашкадарьинская обл., Дикановский р-н, Байкаловский с/с, к/з Куст   
1047 Ильясов Сеям  1915 00.03.1943    
1048 Имамов Баким  1921 17.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1049 Имамов Булаш  1913 00.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., г. Денау, ул. Фрунзе   
1050 Имамов Гулам  1914  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
1051 Имамов Худайберды  1917 00.06.1943    
1052 Имаров Абдула  1907 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1053 Имаров Курбан  1917 15.11.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Хайрабат с/с   
1054 Имашев Заир  1915 01.10.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
1055 Имбаданов Ирдан  1915 00.06.1943    
1056 Имтязов Толдаш  1919 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаузский р-н, с/с Панзово   
1057 Иранов Уамат  1917 03.07.1941 Бухарская обл., Шуртинский р-н   
1058 Иргашев Базар  1915 00.06.1942    
1059 Иргашев Месер  1918 30.10.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с. Качале   
1060 Иргашев Тора  1920 00.04.1942    
1061 Ирданаев Маматкул  1914 00.06.1944    
1062 Ирданов Дамибар  1922 23.08.1942 Узбекская ССР, Денаузский р-н, с/с Ходма Снат, к/з Азит   
1063 Иркабаев Мфкумжан  1912 03.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Юсупова   
1064 Иркаев Рузбай  1914 24.09.1942 Узбекская ССР, С.-Дарьинская обл., Динаусский р-н, к/з Пахто Уилин   
1065 Иркулов Янгибай  1904 00.12.1942    
1066 Ирмуратов Ровшаль  1899 07.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
1067 Ирмыратов Нурилла  1893 00.10.1942    
1068 Ирназаров А.  1926 00.04.1945    
1069 Ирназаров Абдурахман  1902 06.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрин с/с   
1070 Ироматов Менчале  1924 26.06.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
1071 Исаев Заиб  1910 00.01.1943 Казахская ССР, г. Кызыл-Орда   
1072 Исаев Сайфи  1910 00.09.1943    
1073 Исанов Худайберды  1907 00.12.1942    
1074 Исенгельдеев Тюлютым  1915 17.02.1943 Оскольская обл., Дитаузский р-н   
1075 Исламов Гаяз Каримович 1912 10.03.1944    
1076 Исламов Мамаджан  1910 00.06.1943    
1077 Исламов Мухтар  1916 Не ранее 29.09.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Кщеческий с/с   
1078 Исламов Хаергали  1914 00.09.1943    
1079 Исламов Хаиргани  1914 26.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
1080 Исмаилов Айхат  1912 00.02.1944    
1081 Исмаилов Ахмед  1906 15.01.1945 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Кеначис с/с   
1082 Исмаилов Ашат  1915 00.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, кишлак Авара   
1083 Исмаилов Гулям  1917 00.11.1943    
1084 Исмаилов Ишнояз  1922 01.06.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Амбарский   
1085 Исмаилов Ишромы  1925 20.11.1943 Узбекская ССР, г. Денау   
1086 Исмаилов Каримберди  1921 00.11.1943 Узбекская ССР, Кокандская обл., Кара Курпинский с/с   
1087 Исмаилов Мутал  1914 27.08.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1088 Исмаилов Таштимираш  1912 00.05.1944    
1089 Исмаилов Турсун  1907 19.03.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, д. Динау   
1090 Исмаилов Юлдаш  1923 00.11.1943    
1091 Исмартов Хамри  1901 07.02.1945 Денауский р-н   
1092 Исматов А.  1922 00.06.1943    
1093 Исматов Абдулла  1922 00.12.1942    
1094 Исматов Ибрагим   15.05.1942 Узбекская ССР, Денаусский р-н, с/с Жаркуганский    
1095 Исматов Ибрагим  1912 15.05.1942    
1096 Исматов Ибраим  1912 00.06.1942 Сурхан-Дарьинская обл., Джаркурганский р-н   
1097 Исматов Карамет  1918 05.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1098 Исматов Карьмет  1918 04.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1099 Исматов Умырали  1922 00.09.1943    
1100 Исмуминов Джума  1922 00.01.1944    
1101 Истомин Егор Григорьевич 1915 00.02.1942    
1102 Исупов Шкур.  1919 1942    
1103 Ихкабылова Довлят  1923 00.03.1944    
1104 Ишаев Ибрагим  1919 00.10.1943    
1105 Ишанкулов Асан Халилович 1919 20.10.1944 Узбекская ССР, Каракульский р-н, д. Денаух   
1106 Ишанкулов Гулбай  1917 11.08.1943    
1107 Ишанкулов Гульбай  1920 31.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Айраб с/с, к/з Тураходжаев   
1108 Ишанкулов Гульбай  1920 31.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Айраб с/с, к/з Турахаджаева   
1109 Ишанкулов Зиян  1900 11.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ   
1110 Ишанкулов Исак  1925 28.06.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1111 Ишанкулов Олим  1919 00.05.1942 Самаркандская обл., Паст-Даргомский р-н, Ленинский с/с   
1112 Ишанкулов Олым  1922 00.04.1943    
1113 Ишанкулов Утаган  1913 19.10.1942 Сырдарьинская обл., Деунисский р-н, к. Каначас   
1114 Ишанкулов Утаган   19.10.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дениусский р-н, к. Канагас   
1115 Ишанкулов Шаркуль   21.03.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, д. Карагаз   
1116 Ишапкулов Алим  1921 16.03.1943 Самаркандская обл., Денауский р-н   
1117 Ишарнов Сергей Егорович  13.11.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1118 Ишбаев Аликул  1910 00.05.1944    
1119 Ишбаев Ишмурат  1923 00.07.1944    
1120 Ишбаев Касым  1913 00.12.1942    
1121 Ишбаев Хасан  1927 00.04.1943    
1122 Ишбалтаев Хантура  1921 00.11.1941    
1123 Ишболтай Халдура  1918 До 10.09.1941 Узбекская ССР, с. Файзавод   
1124 Ишбуласов Хошламад  1912 00.11.1943    
1125 Ишимов Мигкап  1901 16.06.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хайзербокский с/с   
1126 Ишимов Мигнал  1901 11.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н   
1127 Ишинкиров Ирмят  1907 00.03.1943    
1128 Ишиньязов Хольмуман  1925 06.08.1944 Сурхандарьинская обл., Деканаевский р-н   
1129 Ишкабелов Тагимат   10.11.1943    
1130 Ишкабелов Ташмат   10.11.1943 Узбекская ССР, Дыновский р-н   
1131 Ишкабылов Ташмат  1922 00.12.1942    
1132 Ишкиязов Давран  1909 02.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1133 Ишкобилев Менкобиль  1895 07.07.1943    
1134 Ишкуватов Мингнор  1916 00.10.1943    
1135 Ишкулатов Хужмат  1912  Узбекская ССР, Денаусский р-н, с/с Юрзинский, к/з Кирова   
1136 Ишкулов Иргаш  1908 00.05.1944 Узбекская ССР, Сыр-Дарьинская обл., Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з 8 марта   
1137 Ишкулов Раджоп  1924 01.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дипнаевский р-н, кишлак Вехтивов   
1138 Ишкуратов Рахматула  1922 00.05.1944    
1139 Ишкурбанов Акбута  1921 22.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
1140 Ишкурбанов Иса Сатторович  29.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динацкий р-н, с/с Ульявкосев.   
1141 Ишмадалов Ирдан  1914 17.07.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Дановский р-н, д. Хузысяк   
1142 Ишманов Курбааз  1917 00.11.1941    
1143 Ишматов Халбай  1914 00.09.1943    
1144 Ишмуратов Меликул  1916 00.12.1941    
1145 Ишмуратов Мордай  1899 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
1146 Ишмуратов Паян  1922 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Анбарсай с/с   
1147 Ишмуратов Ураз  1925 08.03.1944 Сурхандарьинская обл., Чуновский р-н, к/з им. Сталина   
1148 Ишмуреев Ишмурас   05.09.1943    
1149 Ишмурзаев Миликул  1899 00.05.1944    
1150 Ишмурзаев Нурбаба  1922 10.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, к/з им. Калинина   
1151 Ишназаров Саат  1920 00.01.1943    
1152 Ишнеяз Хамбулат  1913 21.02.1943    
1153 Ишнеяз Хашбулат  1913 21.02.1943    
1154 Ишниязов Гимулат  1915 21.02.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, с/с Диновский , к/з Кзыл-...   
1155 Ишниязов Тагиз  1924 10.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Сталина   
1156 Ишниязов Шалла  1918 00.12.1941    
1157 Ишниязов Юлдаш  1922 00.06.1942    
1158 Ишоадлов Ирдан  1915 00.02.1945    
1159 Ишпулатов Хошмат   29.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1160 Ишхабилов Давлет  1925 20.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Азбазсайский с/с, к/з "8 Марта"   
1161 Ищкулов Ташкус  1918 23.10.1942 Сурхан-Доротская обл., Денаусский р-н, Вахинский с/с, к/з Сталина   
1162 К...мов Махмуд  1916  г. Тула, ул. Свердлова, 57   
1163 Кабелов Джатар  1899 04.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
1164 Кабылов Артем  1919 00.05.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, П.-Лозор с/с   
1165 Кабылов Жайинар  1900 00.05.1944    
1166 Кабылов Маматмурат  1915 00.11.1943    
1167 Кабылов Хазракмуд  1913 00.06.1944    
1168 Кабылов Холбай  1916 00.05.1943    
1169 Кагаров Раджаб  1925 29.08.1944 Кашкадарьинская обл., Денауский р-н, Сина с/с   
1170 Кадатский Петр Степанович 1901 12.08.1942 Куйбышевская обл., Петровский р-н   
1171 Кадиров Абдиманан  1915 09.07.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дика р-н, д. Сирмазар   
1172 Кадуркин Михаил Афанасьевич 1917 00.04.1945 Саратовская обл., Ивантеевский р-н, г. Пугачева, с. Журавлиха   
1173 Кадыров Абдуманай  1915 1942    
1174 Кадыров Базар  1922 08.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Ходжа-Саат   
1175 Кадыров Базар  1909 02.10.1943 Чарджоуская обл., Дейнауский р-н, с. Большевик   
1176 Кадыров Базар  1922 08.10.1942    
1177 Кадыров Гурьян  1909 00.07.1942    
1178 Кадыров Касмир  1913 02.04.1943 Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
1179 Кадыров Минар  1924 27.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/с Ванишарский   
1180 Кадыров Мирзалы  1916 00.06.1942    
1181 Кадыров Момин  1920 00.09.1941    
1182 Кадыров Мулин  1919  Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1183 Кадыров Мумин  1919 00.08.1942    
1184 Кадыров Сапир  1916 13.09.1942 Сурхан-Дарьянская обл., Динуазский р-н, с/с Юраз   
1185 Кадыров Хасай  1920 19.02.1943 Бухарская обл., Денауский р-н   
1186 Казаров Нагар  1909 06.07.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Деновский р-н, "Сенах" с/с   
1187 Казимуратов Янгибай  1913 10.02.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Динаусский р-н   
1188 Казьмин Константин Сергеевич 1899     
1189 Казьмин Федор Иванович 1898 00.04.1943    
1190 Каимов Ачил  1919 00.03.1944    
1191 Каимов Бадел  1918 00.12.1941    
1192 Каимов Игамберды  1898 17.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Имтизм   
1193 Каимов Иргаш  1915 10.01.1943 Сырдарьинская обл.; Денауский р-н, с/с Амбарсайский, к. Янчи   
1194 Каимов Нормант  1905 23.12.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
1195 Кайков Моисеевич 1898 13.09.1943 г. Самарканд, ул. Денаузская, д. 77   
1196 Кайнаров Алим  1917 00.05.1943    
1197 Каланов Турсумбай  1917 1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаурский р-н, с. Юрчи   
1198 Калачев Андрей Иванович 1909 21.04.1944    
1199 Камалов Абдулхамит  1909 29.06.1943 г. Ош, Ошский р-н, с. Нариман, к/з им. Сталина   
1200 Камалов Джамал  1919 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
1201 Камалов Сапар  1924 00.05.1943 Туркменская ССР, Денаузский р-н, Шамбе с/с   
1202 Камалов Таир  1905 03.02.1944 г. Ташкент, Октябрьский р-н, ул. Узкорыш, 41-17   
1203 Камалов Хамид Саидович 1909 00.11.1942 Татарская АССР, Актанышский р-н, Старый Сенестров с/с   
1204 КАМАЛОВ ХАМИД САИДОВИЧ 1909     
1205 Каметов Аводалим  1913 10.11.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Киналаский с/с   
1206 Камилов Абдуназар  1918 00.06.1942    
1207 Камылов Турсун  1920 00.02.1944    
1208 Камышников Александр Михайлович 1925 00.08.1944 Казанская обл., Бавлинский р-н, с. Поповка   
1209 Канаш Павел Андреевич 1909 05.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1210 Кандыев Чары  1896 00.11.1941    
1211 Канзафаров Каламендин Шамшутдинович 1913 29.11.1942 Чкаловская обл., Свердловский р-н   
1212 Карабаев Маманяз  1902 12.01.1945 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/з Хозар-Бохват   
1213 Карабаев Маматраим  1914 00.09.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Шургинский р-н, к. Савусайран   
1214 Карабаев Маматрахим  1914 00.01.1943    
1215 Карабаев Нурлат  1897 10.01.1944 Сурхандарьинская обл.   
1216 Карабаев Нурмат  1894 25.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1217 Карабаев Нурмат  1894 12.07.1944 Сырдарьинская обл., Дуйнаусский р-н   
1218 Карабаев Нурмат  1894 13.07.1944 Сыр-Дарьинская обл., Дуйнауский р-н, к/з Кзыл Октябрь   
1219 Карабаев Юсуп  1925 00.02.1945    
1220 Караваев Григорий Федорович 1916 00.03.1942 Воронежская обл., Петропавловский р-н, с. Березняки   
1221 Караванов Николай Федорович 1909 00.09.1942 Черниговская обл., г. Новгород-Северский   
1222 Караванов Николай Федосеевич 1909 16.05.1942    
1223 Караев Ашир  1912 07.10.1942 Сухан-Дарьянская обл., Денаусский р-н   
1224 Караев Ашир  1912 07.10.1922 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/з Хайзарбак   
1225 Караев Гулям  1900 00.03.1944    
1226 Караев Икрам  1920 22.01.1944 Сухандонская обл., Донецкий р-н, к/з "Атага"   
1227 Караев Икрам   22.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, д. Атадан   
1228 Караев Исат  1917 00.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Байсун   
1229 Караев Курбаназар  1915 00.01.1944    
1230 Караев Саид  1912 29.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
1231 Караев Хуш.  1919 00.02.1943    
1232 Караев Хушовх  1919 00.05.1943    
1233 Караев Шаймардан  1918 07.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Юрче   
1234 Каракулев Риза  1900 19.03.1943 Узбекская ССР, Рыдживанский р-н   
1235 Каракулов Акбар  1921     
1236 Каракулов Таштамир  1919 06.11.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1237 Каракулов Ханжий  1907 00.07.1943    
1238 Каратыгинский Сергей Иванович 1905 00.11.1942 г. Климовск   
1239 Каргутаев Абдулин  1922 22.08.1942 Сурхандарьинская обл.   
1240 Карджауб Сатар  1916 24.01.1943 Сурхандарьинская обл., Дановский р-н, Панзабинский с/с   
1241 Карев Владимир Федорович 1908 04.12.1942 Чкаловская обл., Тоцкий р-н, с. Тоцкое   
1242 Кареев Ширмадин  1918 03.02.1942 Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, с. Подольск   
1243 Каримов Абдрахман  1917 03.06.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хараватский с/с   
1244 Каримов Абдурахман  1914 10.02.1943 Узбекская ССР, Сыр-Дарьинская обл., Динаусский р-н   
1245 Каримов Абдурахман  1922 00.11.1942    
1246 Каримов Абдусали  1918 24.10.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
1247 Каримов Абдусалим  1918 24.10.1942 Сурхан-Дарьянская обл., Денаусский р-н   
1248 Каримов Альмардон  1921 10.02.1943 Сырдарьинская обл., Динатский р-н   
1249 Каримов Баикабал  1906 12.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1250 Каримов Галим  1924 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Кенгав с/с, к/з К.-Чарводор   
1251 Каримов Джукамад  1907 00.02.1944    
1252 Каримов Джума  1917 00.12.1942    
1253 Каримов Джумма  1923 00.06.1943    
1254 Каримов Джура  1916 00.11.1941    
1255 Каримов Кадыр  1901 16.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з Айлакар   
1256 Каримов Кадыр  1901 16.02.1944 Узбекская ССР   
1257 Каримов Малек  1920  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Яноват   
1258 Каримов Махмуд  1916 07.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Сенау   
1259 Каримов Мордай  1915 04.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1260 Каримов Мохмуд  1916 00.03.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Сена с/с, к/з Кызыл Богор   
1261 Каримов Радзяп  1924 13.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1262 Каримов Рахим  1909 11.08.1942 Бухарская обл., Каракульский р-н, с/с Денаус Ким-Пичак   
1263 Каримов Рахимджан  1919 00.10.1941    
1264 Каримов Самовер  1916 11.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1265 Каримов Сан  1903 21.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1266 Каримов Субан  1903 29.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1267 Каримов Тангул Каримович 1910  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хужасадтский с/с   
1268 Каримов Таш  1923 00.02.1943    
1269 Каримов Хайрилах  1900 31.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1270 Каримов Якуб Хасанович 1910 10.08.1944 Куйбышевская обл., Старокулаткинский р-н, Н.-Зумианский р-н   
1271 Каримов Якуб Хасанович 1910 01.08.1944 Куйбышевская обл., ст. Кулаткино, 67   
1272 Каримов Якшебай  1918     
1273 Каримов Яхшибай  1917 00.01.1944    
1274 Каринов Бабакуль  1914 30.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Денауский с/с, к/з Кызыл Фирма   
1275 Карокулов Файзула  1912 1942    
1276 Каршиев Саат  1916 00.10.1942    
1277 Каршиев Тагай  1916 00.05.1943    
1278 Каршнев Ахмат  1902 28.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1279 Карымов Борис Муратович 1919 22.08.1944    
1280 Карымов Казым Гусинович 1907 26.03.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., ст. Денау   
1281 Карымов Мухамед  1913 22.12.1942 Узбекская ССР, г. Бухара, ул. Октябрьская, 15   
1282 Карымов Якшибай  1918 26.01.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1283 КАСАТКИН Сергей Иванович 1924 10.02.1945    
1284 Касимов Абдураим  1921 00.08.1943    
1285 Касимов Абдурахман  1905 12.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Деняв   
1286 Касимов Абдурахман  1905 12.07.1942    
1287 Касимов Артек  1922 29.10.1942 Узбекская ССР   
1288 Касимов Дамин  1908     
1289 Касимов Кудрат  1914 23.10.1942 Сухан-Дарьянская обл., Денаузский р-н, к/з "Красный Октябрь"   
1290 Касимов Магамет  1896 17.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кизил-Алаг"   
1291 Касимов Сурен  1925 13.03.1944 Сырдарьинская обл., Денауский р-н   
1292 Касимов Тагай  1917 27.08.1943 Узбекская ССР, Диновский р-н   
1293 Касимов Ташвилда  1923 04.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1294 Касымов Дамин  1918 00.08.1943    
1295 Касымов Нургат  1912 00.05.1943    
1296 Касымов Рахматкул  1915 00.12.1942    
1297 Катаев Асад  1920 18.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Казан Бат"   
1298 Катаев Маматмурат  1917 00.11.1942    
1299 Кафаров Сафар  1916 02.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1300 Кахаров Бабасапар  1916 00.06.1943    
1301 Кахаров Кучар  1912 00.05.1945 Денауский р-н, Сена с/с, к/з Социализм   
1302 Кахаров Раджаб  1919 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Сина с/с   
1303 Кахаров Сайфула  1901 09.08.1943    
1304 Кахаров Сайфулла  1901 09.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/с Сена   
1305 Качаев Ефим Михайлович 1904 04.10.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н   
1306 Качкаров Ажап  1921 01.04.1944 Узбекская ССР, Сухандарьинская обл., Денауский р-н   
1307 Кашков Ибадулло  1919 00.11.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Сталина   
1308 Каюмов Ачель  1902 17.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Ширабадский р-н, д. Зарабак   
1309 Каюмов Иргаш  1915 00.04.1943    
1310 Каюмов Хамид  1923 00.08.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Вахшиводр. с/с   
1311 Кенжаев Анар  1914 00.07.1943    
1312 Киличев Рхмат  1919 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Ленин, к. Корауглан   
1313 Кимов Камал  1925 31.03.1945 Сурхандарьинская обл., Джанаузский р-н, Хайрободский с/с, к/з "Социализм"   
1314 Кинджаев Джура  1903 21.10.1943 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н, Юрга с/с   
1315 Кинджаев Курбат  1925 12.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1316 Кинджаев Суюк  1922 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
1317 Киндяев Алар  1914 25.10.1942 Сурхандарьинская обл.   
1318 Кинжаев Джайлов  1923 23.08.1942 Узбекская ССР, Динавский р-н, с/с Охмачевский   
1319 Кинжаев Мухамед  1912 00.08.1943    
1320 Киргизбаев Усман  1911 04.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1321 Кирданов Ашир  1911 09.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Вашиварский с/с, к/з им. Сталина   
1322 Кириленко Георгий Алексеевич 1909 Между 15.09.1942 и 25.09.1942 Узбекская ССР, г. Ташкент   
1323 Китов Владимир Дмитриевич 1923 11.08.1943 Пензенская обл., Сердобский р-н, г. Сердобск   
1324 Китов Владимир Дмитриевич 1923 11.08.1943 Пензенская обл., г. Сердобск, Пригородная свобода   
1325 Киямов Ком  1924 00.04.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Хайровауский с/с, к/з Соунализов   
1326 Киямов Туруеур  1910 29.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Ширабатский р-н, с. Полихорд   
1327 Кланг Лазарь Самхович 1909 21.08.1944    
1328 КЛАНГ Лазарь Симхович 1909     
1329 Климов Владимир Гаврилович 1912 10.08.1942 Крымская обл., г. Эскеев   
1330 Кобелюк Буран  1907 13.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
1331 Кобылов Сагатмурад  1923 00.07.1942    
1332 Ковалев Павел Павлович 1909 01.10.1943 Алма-Атинская обл., Джаркентский р-н   
1333 Кодураимов Сатар  1924 00.07.1943    
1334 Кожаев Леонид Максимович 1902 03.12.1942 Бухарская обл., хлопкосовхоз Хайраб.   
1335 Козаку Василий Иванович 1918 18.01.1945 Черновицкая обл., Новоселицкий р-н, с. Денауц   
1336 Коземяров Урап  1917 29.02.1944 Бухарская обл., Денауский р-н, к/з "Казаль-Каграг"   
1337 Козин Степан Ермалаевич 1913 00.11.1944 Пензенская обл., Макшанский р-н, Михайловский с/с   
1338 Козин Степан Ермолаевич 1913 00.11.1944 Пензенская обл., Мокшанский р-н   
1339 Козмин Константин Сергеевич 1899 10.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., г. Денау   
1340 Кокушкин Валерий Степанович 1913 00.03.1943 Казахская ССР, г. Кустанай   
1341 Колочев Николай Дмитриевич 1918 31.07.1942 Куйбышевская обл., Старо-Майнский р-н, Денауровский с/с   
1342 Колочев Николай Дмитриевич 1918 31.07.1942 Куйбышевская обл., Старо-Майнский р-н, Денауровский с/с   
1343 Колюжняный Николай Семенович 1912 06.02.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., ст. Курган-Тюбе, с/з Хлоп., 9   
1344 Комбаров Абдрахман  1901 25.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1345 Комбаров Дикомба  1911 19.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1346 Комборов Дикомба  1911 19.07.1943 Узбекская ССР, Сохандарьинская обл, Деканский р-н, с. Юсупово   
1347 Комелев Ирам Берды 1918 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаузский р-н, Худжагелы с/с   
1348 Комелов Шкур  1908 30.10.1943 Узбекская ССР, Динавский р-н, ул. 1 Мая, 40   
1349 Комтов Огильд  1918 00.11.1942 Бухарская обл., Диновский р-н, к/з "Большевик"   
1350 Коневский Аврам Борисович 1914 11.12.1943 УССР, Винницкая обл., м. Монастырще   
1351 Копалкин Федор Степанович 1909 00.12.1943    
1352 Коржиков Федор Иванович 1916 22.02.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з "Козарбах"   
1353 КОРЖИКОВ Федор Иванович 1916 22.02.1945    
1354 Коринов Абдурахмат  1914 00.05.1942    
1355 Коробков Василий Ильич 1920 21.10.1943    
1356 Короматов Турды  1910 23.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Сина   
1357 Коростелев Сергей Яковлевич 1920 11.09.1942 Курская обл., Конашевский р-н, с. Коробкино   
1358 Коростылев Сергей Яковлевич 1920 08.05.1945 Московская обл., г. Сталиногорск   
1359 КОРШИЕВ Дана  1900 02.05.1943    
1360 Коршнов Абдула  1922 Между 00.11.1942 и 00.12.1942    
1361 Косимов Джума  1912 16.07.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Киногад-Саут   
1362 Косимов Хакимжан  1900 09.07.1943 Андижанская обл., Ленинский р-н, с. Саку   
1363 Котляров Федор Дмитриевич 1905 00.10.1942 Алтайский край, Мамонтовский р-н, Сарапять с/с   
1364 Кохаров Тара  1923 20.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1365 Кохоров Тара  1923 20.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1366 Кочиев  1909 23.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Дехканабадский р-н, с. Декан-Абат   
1367 Кочкарев Ревшат  1913 27.07.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н, с. Чевкино   
1368 Кочкарев Таир  1921 26.02.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1369 Кошкарев Умир  1911 23.08.1943 Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, с. Беже   
1370 Кошпагов Дюсат  1925 21.02.1944 Сурхандарьинская обл., Бопсинский р-н, с/с Карабулганский   
1371 Кравцов Федор Иванович 1925 04.08.1943 Саратовская обл., Самойловский р-н, с. Керенича   
1372 Красиянский Юхыш Нуфимович 1916 15.10.1942 Узбекская ССР, ст. Денац   
1373 Краснов Александр Федорович 1922 00.03.1943 Пензенская обл., Голицинский р-н, с. Чернозерье   
1374 Крейдясов Георгий Федорович 1904 00.12.1942 Саратовская обл., Питерский р-н, с. Малоузейка   
1375 Круглов Петр Михайлович 1913 09.05.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау   
1376 Куватов Тураб  1915 00.05.1944    
1377 Куватов Тургай  1909 08.09.1942 Сурхандарьинская обл., Диковский р-н   
1378 Кудайкулов Иван Жанбар 1916 28.12.1942    
1379 Куданбердыев Юлдаш  1925 00.12.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаузский р-н, Вахшивад с/с, к/з"Ятур"   
1380 Куджанкулов Хашмолин  1915 26.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрш с/с   
1381 Кужамкулов Минар  1905 28.06.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Пеневский р-н   
1382 Кузенков Николай Николаевич 1907 28.06.1943 Сталинградская обл., Молотовский р-н, с. Бурлук   
1383 Кузиев Ала-Мурат  1925 24.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Казылнаут   
1384 Кузмин Михаил Иванович 1923 30.07.1942 Сурхандарьинская обл., г. Денау   
1385 Кузоваткин Петр Егорович 1903 09.04.1944 Чкаловская обл., г. Бугуруслан   
1386 Кузыбаев Ташмурат  1921 00.09.1941    
1387 Кузымуратов Амантура  1920 00.03.1942    
1388 Кузьмин Михаил Семенович 1924 00.06.1943 Воронежская обл., Давыдовский р-н, с. Нижнее-Марино   
1389 Куйманов Тураб (Ту...)  1920  Пензенская обл., Никольско-Пестровский р-н, с. Корживка   
1390 Кукушкин Иван Степанович 1907 1942    
1391 Кулбашев Ашан  1921  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Денауский, к/з Киниш   
1392 Кулиев Нор  1921 00.08.1943    
1393 Кулнаров Курбанмурад  1902 00.01.1944    
1394 Кулов Палат   03.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
1395 Кулов Палаш  1915 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1396 Кулов Пулат  1915 00.06.1942    
1397 Култанов Карамат  1911 00.07.1943    
1398 Кульбазаров Гамза  1917 14.12.1944 Бухарская обл., Денауский р-н   
1399 Кунбазаров Хамза  1917  Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, ст. Динова   
1400 Куранов Урал  1924 05.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Данауский р-н   
1401 Курбанов  1914 23.02.1945    
1402 Курбанов Абдрахман  1920 09.03.1943 Узбекская ССР, Жинанудский р-н, с/с Яркишнакский   
1403 Курбанов Алжир  1921 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
1404 Курбанов Аллаш  1907 15.12.1944 Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, с. Аделакана   
1405 Курбанов Аллеш  1907 00.07.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денау р-н, Хаджикапарь   
1406 Курбанов Артык  1920 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
1407 Курбанов Артык  1922 24.06.1942    
1408 Курбанов Ашур  1921  Московская обл., Серпуховский р-н, с. Сьяново   
1409 Курбанов Ашур  1924 До 00.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1410 Курбанов Бабакалан  1904 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1411 Курбанов Бабакул  1915 23.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хужесогодский с/с, к/з "Кызыл-Кахрамя"   
1412 Курбанов Бабоколон   03.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
1413 Курбанов Базар  1918 00.09.1942    
1414 Курбанов Барна  1922 26.11.1942 Узбекская ССР, Каракульский р-н, Денау с/с   
1415 Курбанов Бота  1922  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Уланколевский с/с   
1416 Курбанов Бутта  1902 21.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, с. Сенат   
1417 Курбанов Гаппар  1911 00.11.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Кенчас с/с   
1418 Курбанов Джуробан  1898 00.09.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Сена с/с   
1419 Курбанов Ермарат  1899 01.10.1943    
1420 Курбанов Ибак  1914 19.07.1943    
1421 Курбанов Ильмурат  1910 00.06.1943    
1422 Курбанов Исай Сатарович 1919 01.07.1942    
1423 Курбанов Кадырь  1905 24.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаусский р-н, дер. Хадиза   
1424 Курбанов Кузи  1911 21.06.1942 Чарджоуская обл., Молотовский р-н   
1425 Курбанов Мамед  1898 26.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, п. Денау   
1426 Курбанов Мардан  1899 20.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хайрабатский   
1427 Курбанов Минкибыл  1908 23.10.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хайдавадский с/с, к/з "Социализм"   
1428 Курбанов Минкибып  1908 23.10.1943 Узбекская ССР, Сухан-Даринская обл., Денауский р-н, Хайд. с/с, к/з "Социализм"   
1429 Курбанов Мордак  1907 16.03.1943 Узбекская ССР, Сурхан.   
1430 Курбанов Мустафа  1914 11.07.1944 Узбекская ССР, Шурчинский р-н   
1431 Курбанов Мустафа  1914 18.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н   
1432 Курбанов Мустафа  1914 18.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, Янсо-Базарский с/с   
1433 Курбанов Мусур  1923 21.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Джурин.   
1434 Курбанов Назар  1915 00.03.1943    
1435 Курбанов Назар  1911 00.10.1941 Кашкадарьинская обл., Гузарский р-н, к. Искыбак   
1436 Курбанов Нармурат  1924 28.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к. Юсупа   
1437 Курбанов Нуруила  1922 00.06.1942    
1438 Курбанов Нурулла  1917 08.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1439 Курбанов Одына  1897 14.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Диновский р-н, Сина с/с   
1440 Курбанов Пута  1922 15.09.1942    
1441 Курбанов Раджаб  1923 00.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Сена с/с   
1442 Курбанов Раимкул  1920 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, ул. Первомайск.   
1443 Курбанов Рахман Джамаевич 1922 23.10.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Сары-Ассийский р-н, д. Нилоба   
1444 Курбанов Рахман Жеманович 1922 23.10.1942    
1445 Курбанов Рузы  1921 00.07.1943    
1446 Курбанов Сабиржан  1912 22.07.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаусский р-н   
1447 Курбанов Саит  1915 00.12.1943    
1448 Курбанов Султан  1911 12.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1449 Курбанов Султан  1912 00.02.1944    
1450 Курбанов Султан  1912 00.02.1944    
1451 Курбанов Тамурад  1922 00.03.1944    
1452 Курбанов Тулон Бабаярович 1925 25.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Синенский с/с   
1453 Курбанов Убай Дул. 1912 27.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кизылчар-Одар"   
1454 Курбанов Убайдула  1917 00.05.1944    
1455 Курбанов Убайдулла  1912 00.05.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Сары-Ассийский р-н, Сенгардак с/с   
1456 Курбанов Хайдар  1926 00.05.1943    
1457 Курбанов Хакимкул  1908 00.04.1943    
1458 Курбанов Хальмурат  1924 29.11.1943 Сурхандарьинская обл., Динаж-Октябрьский р-н   
1459 Курбанов Хатря Пара 1900 22.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к. Ходе Сегат   
1460 Курбанов Шаймардан  1912 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Киров   
1461 Курбанов Шаймрден  1914 00.05.1942    
1462 Курбанов Юсуп  1923 00.06.1943    
1463 Курбашов Намаз  1925 16.03.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1464 Курдюков Захар Лаврентьевич 1896 05.06.1942    
1465 Курдюков Захар Лаврентьевич 1896 05.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, г. Денауск, ул. Фрунзе, 158   
1466 Курматов Халбай  1925 28.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ворошилова   
1467 Курматов Холбай  1925 22.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1468 Куров Хасан  1922 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
1469 Курсанов Алимурат  1920 00.11.1942    
1470 Курсанов Хушбак  1917 00.04.1943    
1471 Курсатов Курмамбей  1909 02.01.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Донизонский р-н   
1472 Кутлиев Ризо  1913 00.01.1943    
1473 Кутлиев Рузы  1913 19.01.1944    
1474 Кутлиев Ягмур  1912 14.04.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н, а. Ходилканеб.   
1475 Кутлуев Зия Гаделович 1913 00.04.1945 Башкирская АССР, Балтачевский р-н, Нижне-Карышевский с/с, д. Нижне-Карыш   
1476 Кутузов Николай Андреевич 1925 22.06.1944 Саратовская обл., г. Саратов   
1477 Кутянев Розы  1918 00.03.1945    
1478 Кучаров Парда  1912 01.09.1942 Сталинабад, ст. Динао   
1479 Кушаков Саттар  1907 00.05.1944    
1480 Ладяев Иван Александрович 1921 00.12.1941 Алтайский край, г. Рубцовка, с. Узкорниха   
1481 Лалаев Кушбек  1908 24.12.1943 Кашкадарьинская обл., Дехканабадский р-н, к/з Кзыл-Кич   
1482 Лебедев Леонид Николаевич 1912 00.05.1944    
1483 Лесняк Иван Федорович 1925 21.08.1944 Сурхандарьинская обл., г. Денау, Вин. з-д № 8   
1484 Лесняк Иван Федорович 1925 00.10.1944 Саратовская обл., Федоровский р-н, с. Семеновка   
1485 Лещев Иосиф Васильевич 1906 00.04.1945 Молотовская обл.   
1486 Лисаченко Василий Иванович 1906 00.04.1942    
1487 Логинов Василий Парасович 1904 30.07.1942 Сурхандарьинская обл., Казирбак № 1   
1488 Лолов Пулат  1914 15.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1489 Лолоев Аваль  1918 10.10.1943 Сурхандарьинская обл.   
1490 Луденин Петр Степанович 1900 00.04.1943 Уральская обл., Калмакский р-н, с. Колмакска   
1491 Лутаганов Хасин  1912 10.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., г. Уртобус   
1492 Лысаков Николай  1898 00.09.1944    
1493 Лысянский Семен Иванович 1925 18.10.1944 Воронежская обл., Песковский р-н, с. Макашевка   
1494 Лютфуллаев Изатулла  1918 06.07.1945 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1495 ЛЮТФУЛЛАЕВ ИЗАТУЛЛА  1918 09.09.1945    
1496 Лютфуллаев Изатулла  1918 09.07.1945 Узбекская ССР   
1497 Лятипов Гафур  1918 06.07.1943    
1498 Мавланов Иброим  1926 00.03.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Сталина   
1499 Мавленов Даул  1920 00.10.1941    
1500 Мавлянов Абула  1916 00.10.1941    



#4 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,026 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 23 September 2014 - 02:04 PM

1501 Мавлянов Чанчанбы  1913 01.01.1944 Сурганская обл., Дыйнавский р-н   
1502 Маврин Владимер Гаврилович 1909 14.08.1942 Башкирская АССР, Воскресенский р-н, с. Александровка   
1503 Магныев Базар  1903 26.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Комсомол   
1504 Мадаминов Сабирджан  1922 00.09.1942    
1505 Мадаминов Шарип  1924 16.10.1943 Узбекская обл., Сурханский р-н   
1506 Маджитов Шаббаз  1914 16.03.1944 Ферганская обл., Багдадский р-н, к/з "Коммунизм"   
1507 Мадъяров Тиловольде  1922     
1508 Мадяров Абдухаким  1912 10.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Давесский с/с, к/з им. Юсупова   
1509 Маевский Константин Леонардович 1908 00.08.1942 Узбекская ССР, г. Ташкент   
1510 Маевский Федор Ефимович 1916 26.09.1942 Узбекская ССР, Сухановский р-н, с. Хайробая   
1511 Мажитов Амур  1900 20.07.1943 Сурхандарьинская обл., с/с Ходжа Саланский   
1512 Мазепа Дмитрий Васильевич 1901 00.08.1942 Николаевская обл., Ново-Бугский р-н   
1513 Макамов Хушбак  1923 00.04.1943    
1514 Макаренко Иван Петрович 1918 00.05.1944    
1515 Макаров Григорий  1920 1941    
1516 Максимов Батыр  1918 19.03.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1517 Максимов Назырь Авассович 1922 16.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Сина   
1518 Максудов Исам  1912 00.05.1945    
1519 Максулов Норзелы  1922 15.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1520 Максумов Бабарахмет  1910 19.01.1945 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з им. Жданова   
1521 Мактураев Абдулазиз  1915 00.03.1943    
1522 Малаев Абды  1921 00.12.1942    
1523 Малеев Михаил Федосеевич 1911 17.04.1945 Ставропольский край, Денаутинский р-н   
1524 Маленкулов Эшкабуль  1914 04.08.1943 Бухарская обл., Денауский р-н, с/з "Азарба"   
1525 Малиев Руджан  1926 22.02.1945 Узбекская ССР   
1526 Малиматов Гапор  1902 19.09.1943 Сурхандарьинская обл.   
1527 Малмуратов Кимбар  1912 00.03.1944    
1528 Малышев Кулайберды  1896 15.07.1943 Сурхан-Дарьянская обл., Дейповский р-н, Хожазаватский с/с   
1529 Малютин Василий Михайлович 1904 00.07.1943    
1530 Мамадалиев Таджибай  1915 07.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Тартульский с/с   
1531 Мамадалиев Тажбай  1915 22.11.1941    
1532 Мамадалиев Ташбай  1915 22.11.1941    
1533 Мамадиев Абдурахман  1910 30.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Кихогос   
1534 Мамадиев Абдухавли  1915 00.02.1945    
1535 Мамадияров Минзит  1925 00.03.1945    
1536 Мамадраилов Ташмурз Мурза 1907 17.10.1942 Сурхандарьинский р-н   
1537 Мамажитов Нурутдин  1901 04.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, х/з Янатурмед   
1538 Мамазаров Юра  1915 10.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
1539 Мамазьяров Бурал   14.02.1944 Каракалпакская АССР, Денауский р-н   
1540 Мамаматов Раси  1911 26.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Дейловский с/с   
1541 Маманазаров М.  1915 00.09.1942    
1542 Мамараджапов Эргаш  1911 00.12.1943    
1543 Мамараджапов Юлдаш  1920 00.11.1943    
1544 Мамараимов Джапар  1910 22.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Коммунизм"   
1545 Мамасаидов Юлдаш  1912 00.12.1942    
1546 Мамат Раймат Орай  10.11.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Альбергаевский с/с, к/з 8 Марта   
1547 Маматалиев Ахмед  1895 00.10.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Рахишвар с/с, к/з им. Карла Маркса   
1548 Маматалиев Джура  1916 15.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Хазарбекский с/с   
1549 Маматалиев Елмурат  1900 00.04.1943    
1550 Маматалиев Нурила  1922 00.11.1944    
1551 Маматкулов Абды  1919 00.12.1941 Денауский р-н, к. Кызыл-Амач   
1552 Маматкулов Абды  1920 00.12.1941    
1553 Маматкулов Ибраим  1922 04.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Худжагий с/с   
1554 Маматкулов Исмаил  1901 07.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
1555 Маматкулов Нарбута  1915 09.02.1943    
1556 Маматкулов Садык  1918 00.04.1943    
1557 Маматкулов Тагай  1917 00.02.1944    
1558 Маматкулов Тасимирза  1916 00.08.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Аскауский р-н, Агнарсай с/с   
1559 Маматкулов Ташмурза  1916 09.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1560 Маматкулов Хамра  1920 00.03.1944    
1561 Маматкулов Шардан  1900 25.11.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл.   
1562 Маматмуратов Аман  1918 00.09.1944    
1563 Маматмуратов Халикуд  1913 21.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
1564 Маматов Кази  1922 22.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, г. Денау   
1565 Маматов Мардан  1919 00.07.1942    
1566 Маматов Сабаур  1910 13.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з Кзыл Октябрь   
1567 Маматраимов Бабаназар  1919 00.05.1943    
1568 Маматраимов Ишли  1912 00.01.1945    
1569 Маматрямов Эшкурбан  1904 03.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Зарбанский с/с   
1570 Мамедов Рахман  1925 17.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Каршинский р-н, д. Кирганд   
1571 Маметкулов Ибрагим  1922 22.08.1942 Сырдарьинская обл., Наусский р-н, с/с Хадмисалатский   
1572 Маметхатинов Чершамби  1922     
1573 Мамзин Адхам Искакович 1911 00.08.1944 г. Куйбышев   
1574 Мамиков Ибрагим  1923 18.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
1575 Маминов Абдурахман  1924 10.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., с. Денаус   
1576 Маминов Абдурсал  1924 12.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Хаужлак   
1577 Мамодиев Одым  1923 16.02.1943 Узбекская ССР, Денаусский р-н, с/с Центральный   
1578 Мамодиев Тажбай  1917 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н   
1579 Мамороденанов Исанкул  1921 01.09.1942 Сурхандарьинская обл., Сары-Ассийский р-н   
1580 Мамоталеев Мадги  1924 09.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Социализм"   
1581 Мамотаскалим Чертмамба  1922 07.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Абораса, ...   
1582 Мамоткулов Бури  1920 28.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, с. Ложазагат   
1583 Мамоткулов Измаил  1896 05.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Денауский с/с   
1584 Мамунаборов Абдумурат   23.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, хлебосовхоз № 11   
1585 Мандимаров Абдухаши  1918 05.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
1586 Мансуров Ибрагим  1912 19.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1587 Мансуров Нармат  1920 00.10.1942    
1588 Мансуров Нормат  1914 00.11.1943    
1589 Мардаев Карим  1905 00.09.1942    
1590 Мардаев Туралт  1917 27.06.1944 Узбекская ССР, г. Дайнау, Пайзоватский с/с   
1591 Марданов Мухамеди  1923 25.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаусский р-н, с/з Огорбак   
1592 Марданов Суван  1922 20.05.1942 Сурхандарьинская обл., Дынавский р-н, с/с Хапрабатский   
1593 Мариев Хаджимурат  1915 01.12.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Динаусский р-н   
1594 Маринов Акобер  1923 16.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1595 Маринов Якобер  1923 16.06.1944 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н   
1596 Марипов Акобер  1924 00.10.1944 г. Бухара, ст. Кызыл-Теппе   
1597 Мартышев Александр Андреевич 1900 23.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кирпичный з-д № 629   
1598 Мартышев Александр Андреевич 1905 00.07.1943 Пензенская обл., Головинщинский р-н, Головинский с/с   
1599 Мартышов Александр Андреевич 1905 00.07.1943 Пензенская обл., Каменский р-н, с. Головинщино   
1600 Мартышов Александр Андреевич 1905 00.07.1943    
1601 Марченко Василий Григорьевич 1909 07.03.1945 Кировоградская обл., Петровский р-н, Чечеловский с/с, с. Малиновка   
1602 Масаров Мордай  1917 14.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Хужосикат с/с   
1603 Масков Габидула Хамидулович 1903 00.05.1942 Башкирская АССР, Стерлитамакский р-н, г. Стерлитамак   
1604 Массаев Саитмрат  1915 26.07.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н, к/з Файзабад   
1605 Масурман Махамадей  1920 Австрия, Баден Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Пистамазар   
1606 Масуршанов Астанакул  1915 24.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаусский р-н, дер. Каингес   
1607 Матагираймов Ишим  1918 13.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1608 Матаев Хидрали  1907 00.04.1944    
1609 Матбабаев Трунбай  1903 25.10.1942 Сурхандарьинская обл.   
1610 Матвеев Валентин Никитович 1925 21.10.1943 Восточно-Казахстанская обл., Шемонаихинский р-н, с. Шемонаиха   
1611 Матирнулов Абдушкур  1923 09.08.1943 Сухандарьянская обл., Денаузский р-н, Ансбарсайский с/с   
1612 Маткурбанов Сабур  1908 07.10.1942 Донецкий р-н   
1613 Матнаяров Сабир  1910 28.08.1942 Чарджоуская обл., Денаусский р-н   
1614 Матякубов Вано  1914 1942    
1615 Махмадалиев Курбан   26.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаузский р-н, Катакар с/с   
1616 Махмадалиев Махмади  1914 00.12.1944    
1617 Махмадалиев Рахмат  1914 20.09.1942    
1618 Махмадыев Мустафа  1911 10.09.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Динаусский р-н   
1619 Махмадьяров Махомадьзян  1906 17.03.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з "Правда"   
1620 Махманазаров Нарзим  1898 00.02.1945    
1621 Махмараимов Хамид  1920 00.08.1942    
1622 Махматкулов Абдухаит  1920 00.07.1943    
1623 Махматкулов Аван  1914 31.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Худжасахатский   
1624 Махматкулов Аван   31.08.1943    
1625 Махматкулов Иргаш  1920 00.02.1943    
1626 Махматраимов Гаизбай  1896 00.09.1943    
1627 Махмедов Мамеды  1924 15.04.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, к/з Куйбышева   
1628 Махмедяров Махомед  1906 16.09.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1629 Махметов Кунар  1924 12.11.1944 Узбекская ССР, Диновский р-н, д. Улянкуль   
1630 Махмудов Абдрахман  1922 24.04.1945 Сурхандарьинская обл.   
1631 Махмудов Абдуганы  1917 06.07.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н   
1632 Махмудов Абдула  1920 00.02.1943    
1633 Махмудов Кигам   16.09.1943 Сухардарьинская обл., Динявский р-н, Ульяновский с/с   
1634 Махмудов Кунар  1924 12.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Данауский р-н   
1635 Махмудов Сана  1913 00.04.1943    
1636 Махмутов Винзия  1923 10.09.1942 С.-Дарьяновская обл., Динаусский р-н, Широбадский с/с   
1637 Махомадиев Имбадар  1910 00.07.1944 Денауский р-н, с/з Хазарбак, отд 6   
1638 Махомадыев Ишбат  1917 00.05.1942    
1639 Медведев Сергей Иванович 1904 04.10.1942 Горьковская обл.   
1640 Медяев Ибатулла  1913     
1641 Мезитов Яков Семенович  20.12.1941    
1642 Мезитов Якуб Хасанович  20.12.1941    
1643 Мейлиев Алоу  1921 00.03.1942    
1644 Мекназаров Равшен  1903 17.07.1943 Чарджоуская обл., Денауский р-н   
1645 Мелекулов Аматурду  1921 15.04.1945 Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
1646 Мелибаев Кучар  1925 00.09.1943 Узбекская ССР, Сыр-Дарьинская обл., Денауский р-н, ул. Фрунзе, 167   
1647 Мелибаев Мазия  1922 00.07.1944    
1648 Мелибаев Мухамади  1904 03.09.1944 Узбекская ССР, Термезская обл., Денауский р-н, Умгульский с/с   
1649 Мелиев Карван  1922 16.09.1943 Бухарская обл., Динявский р-н   
1650 Мелиев Нудам  1920 00.05.1942    
1651 Меликулиев Гуракуль  1917 09.05.1944    
1652 Меликулов Джума  1902 00.09.1944    
1653 Меликулов Джума  1899 03.05.1944 Узбекская ССР, Ташкентская обл., Денауский р-н, Амбарсарайский с/с, д. Чкалова   
1654 Меликулов Ишкуват  1919 00.09.1943    
1655 Меликулов Рахман  1912 00.07.1943    
1656 Меликулов Розы  1902 00.12.1943    
1657 Меликулов Халмат  1919 24.06.1942 Сырдарьинская обл.   
1658 Меликулов Холмат  22.09.1919 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Узбекская ССР, Ташкентская обл., Денау   
1659 Мемораджабаев Минкабит  1919 04.07.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ленинизм   
1660 Меничиев Хаира Джимай 1917 1942    
1661 Менлиев Осман  1907 17.07.1943 Чарджоуская обл., Денаусский р-н   
1662 Менщиков Яков Васильевич 1911 00.12.1942    
1663 Мерзаев Рузы  1919 00.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Денаус с/с   
1664 Мерзаев Тура  1922 30.07.1943 Сунханбарская обл., с. Деноусск   
1665 Мерзаев Хаджимурат  1913 00.08.1943    
1666 Мерзакулов Джумме  1903 08.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1667 Меркулов Николай Сергеевич 1914 03.10.1943 Куйбышевская обл., г. Кинель   
1668 Меркулов Николай Сергеевич 1914 00.08.1944 г. Ташкент, Пролетарская, 22   
1669 Меркулов Хайдар  1916 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н   
1670 Мехмудов Иргаш  1913 29.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Комунна   
1671 Мехмуратов Базар  1913 29.08.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с/с Татульский   
1672 Мешкулов Хухаснул  1910 25.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Олдыкаданск   
1673 Мигликулов (Мичликулов) Джума  1919 04.02.1942    
1674 Мигликулов Джума  1919 04.02.1942    
1675 Мизилин Иван Филиппович 1908 00.12.1941 Воронежская обл., Давыдовский р-н, Ниже-Маринский с/с   
1676 Миламатов Гапор  1902 18.09.1943    
1677 Милецкий Георгий Алексеевич 1910 16.09.1942 Чкаловская обл., Кворницкий р-н   
1678 Милибаев Гаппар  1911 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Хасат с/с, к. Азад   
1679 Милибаев Ибрагим  1910 00.07.1943    
1680 Милибаев Тагимурат  1924 26.07.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н, с/с Сталинский   
1681 Милибаев Шаппад  1912 00.02.1943    
1682 Милиев Карши  1924 00.12.1943    
1683 Милиев Карши  1924 00.12.1943    
1684 Милиев Курбан  1922 00.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Х-Соат с/с, к/з К-Байрак   
1685 Миликулаев Гуракуль  1917 09.05.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денау р-н, с. Каюрла   
1686 Миликулов Джума  1904 00.08.1943 Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з Чкалова   
1687 Миликулов Карим  1919 00.03.1942    
1688 Миликулов Юсуп  1918 00.08.1943    
1689 Милимуротов Лозтай  1921 00.08.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Калинин   
1690 Милицкий Григорий Алексеевич  20.09.1942 Чкаловская обл., Кваркенский р-н, с/с Аландский   
1691 Миллер Давыд Зеликович 1922 18.01.1945 Львовская обл., г. Лжалицкий   
1692 Мильматов Ирмат  1920 00.05.1942    
1693 Мимбаев Бамрад  1924 30.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Ус. Амберцы   
1694 Минакулов Тожбай  1923 10.09.1942 С.-Дарьяновская обл., Динаусский р-н, Кайрованский с/с   
1695 Минаров Мурат  1922 08.12.1942 Таджикская ССР, Денауский р-н   
1696 Минаров Парда  1919 00.06.1941 Узбекская ССр, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Улянтус с/с   
1697 Минаров Шапат  1897 09.12.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1698 Минаров Юлдаш  1920 00.06.1943    
1699 Минбаев Бамрад  1924 30.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Амберцы с/с   
1700 Минбаев Минали  1923 12.09.1942-27.09.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Байсунский р-н   
1701 Минбаев Минкабыл  1920 00.04.1944    
1702 Минбаев Сара  1916 13.12.1942 Узбекская ССР   
1703 Минбатаев Ахмед  1913 29.12.1943 Сурхандарьинская обл.   
1704 Минбатаев Ахмед  1913 07.01.1944    
1705 Минбутаев Ахмет  1913 07.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Саралка   
1706 Мингабечно Наймит  1903 25.10.1942 Сурхандарьинская обл.   
1707 Мингалиев Мумин  1917 00.06.1942    
1708 Мингниязов Насир  1923 00.02.1944    
1709 Миндибаев Алакуль  1925 04.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Комсомол   
1710 Минеев Абдула  1900 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
1711 Минеру Бури  1925 11.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Худжесачатский с/с   
1712 Минибаев Амантур  1922 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Депашский р-н   
1713 Минимуратов Хурам  1912 00.02.1945 Денауский р-н, Пайзава с/с   
1714 Минкабилов Храм  1911 04.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1715 Минкабулов Мичкар  1905 16.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
1716 Минликулун Маулян  1916 09.02.1945 Сурханарьинская обл., Дайнаутский р-н, к/з "Сталинский"   
1717 Минтураев Ибрагим  1921 00.06.1942    
1718 Минулин Абдул       
1719 Минулин Рашит Шаиз 1921 13.08.1941    
1720 Миншазов Юлдаш  1921 01.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1721 Миньков Большольза  1916 1942    
1722 Миньязов Алняр  1924 04.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Турахуджевск   
1723 Мирзаев Ачелды  1917 00.04.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Шурчинский р-н, Миршады с/с, к/з им. К. Маркса   
1724 Мирзаев Гаппар  1922 00.12.1942    
1725 Мирзаев Карим  1923 05.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, к/з Калинина   
1726 Мирзаев Раим  1905 00.08.1943    
1727 Мирзаев Рузы  1924 00.07.1942    
1728 Мирзаев Чаршамби  1919 00.06.1943    
1729 Мирзаев Шарип  1917 29.07.1943 Узбекская ССР, г. Денау   
1730 Мирзакулов Джума  1903 00.06.1943    
1731 Мирзалиев Абдисажан  1923 11.11.1942    
1732 Мирзаяров Джума  1922 10.11.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1733 МИРЗАЯРОВ Докума  1922 10.11.1944    
1734 Мисевра Митрофан Фомич 1912 00.11.1942 Украинская ССР, Николаевская обл., Братский р-н, с. Мало-Марияновка   
1735 Мисров Абрам  1905 00.04.1943    
1736 Митряшин Василий Власович 1908 00.05.1944    
1737 Михайлов Василий Романович 1912 04.10.1942 г. Чкалов, ул. 2 Гончарная, 28   
1738 Моветелов Худайкулов   20.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
1739 Мовлянов Абдулла  1918 00.02.1943    
1740 Мовлянов Балда  1923 29.07.1944 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н   
1741 Мовлянов Ганин  1919 18.07.1941    
1742 Мовлянов Даул  1917 00.10.1941    
1743 Мовлянов Урун  1919 00.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з 8 Марта   
1744 Модьяров Тиловяун  1922 07.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Турпокуль   
1745 Можаев Дмитрий Емельянович 1905 18.08.1942    
1746 Мозиев Фативай  1910 10.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дыйновский р-н, д. Дыйнев   
1747 Моисеев Терентий Ефимович 1897 22.01.1945 Саратовская обл., Бакурский р-н, с. Бакур   
1748 Моменов Шуманбал  1922 14.12.1942    
1749 Монастыренко Степан Антонович 1905 00.09.1942 Казахская ССР, Кустанайская обл., п. Большой   
1750 Мордаев Аидор  1898 02.03.1944 Узбекская ССР, Буряндорская обл., а. Кызыл-Боран   
1751 Мордвинов Федор Яковлевич 1904 00.08.1943    
1752 Морзиев Доне  1914     
1753 Москов Гибадулла Хамедул. 1903 00.02.1943    
1754 Мотузенко Алексей Романович 1924 16.02.1945 Сталинская обл., Макеевский р-н, ст. Ханшенково   
1755 Мубаракшин Билал   20.12.1941    
1756 Муваракшин Билал   20.12.1941    
1757 Муйдинов Бафа  1911 08.09.1943 Бухарская обл.   
1758 Мукарамов Салимжан  1916 1941    
1759 Мукбилов Абдусалом  1913 00.09.1942    
1760 Мукумов Карчи  1918 10.10.1943 Узбекская ССР   
1761 Мукумов Турсун  1914 00.03.1944 Денауский р-н, Канигашский с/с, к. Урта-Буз   
1762 Мукумов Хамза  1915 00.12.1943 Денауский р-н, Кенигашский с/с, к. Урта-Буз   
1763 Мукымов Турсум  1915 16.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Альбахит   
1764 Мулинов Сапар  1915 08.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Ободан   
1765 Мумилов Обдраза  1917 шталаг 307 Бухарская обл., район Денау, Правда   
1766 Муминжанов Мирзакул  1920 00.05.1943    
1767 Муминов Абдурахим  1907 24.01.1944 Ферганская обл., г. Маргилан   
1768 Муминов Азамкул  1920 24.09.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Куйбышевский р-н, Капрагач   
1769 Муминов Саид  1920 00.09.1941 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Шурчинский р-н, Шурчинский с/с, к. Культепа   
1770 Муминов Туляган  1919 00.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з 8 Марта   
1771 Муминов Худайберды  1898 00.06.1944    
1772 Мумитаев   14.01.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з Багеун   
1773 Мумунов Ашир  1910 05.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Каснотитский с/с   
1774 Мурадов Кадыр  1911  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Денау   
1775 Мурадов Ковыль  1923  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр.   
1776 Мурадов Ковыяв  1923 14.02.1943 Сурхандарьинская обл.   
1777 Мурадов Чары  1923 00.06.1943    
1778 Мураталиев Уран  1923 00.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Шурчинский р-н, кишлак Каратюбя   
1779 Муратов Абдулла  1914 00.11.1944    
1780 Муратов Алим  1910 00.01.1945    
1781 Муратов Бабахаит  1911 15.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Кенегасский с/с   
1782 Муратов Гайдар  1921 1941    
1783 Муратов Ибрагим  1917 00.09.1941 Уз.ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Тартули с/с, к/з Дехкон   
1784 Муратов Ильяз  1900 00.03.1944    
1785 Муратов Иса  1922 00.12.1942    
1786 Муратов Исмаил  1920 23.11.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Татульский с/с   
1787 Муратов Кагай  1907 00.01.1942    
1788 Муратов Мункуль  1916 12.01.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з им. Ленина   
1789 Муратов Нармурат  1916 00.08.1943    
1790 Муратов Нурали  1921 00.03.1942    
1791 Муратов Салайман  1914 12.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Бадава   
1792 Муратов Сурахль  1926 Между 01.12.1944 и 05.12.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Диневский р-н, д. Юрчи   
1793 Муратов Сурахль  1905 01.12.1943 УССР, Сухан-Дарьянская обл., Демевский р-н, Корчи с/с, к/з Ягне-Гурмыш   
1794 Муратов Тляц  1912 00.03.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Ден. р-н, Сета с/с   
1795 Муратов Турусун  1896 27.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Денау   
1796 Муратов Урас  1922 30.06.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Дехканабадский р-н   
1797 Муратов Ханзор  1915 03.11.1942 Узбекская ССР, Девенский р-н   
1798 Муратов Чары  1905 27.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Ходжи Чанашский с/с   
1799 Муратов Шаим  1918 00.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Дехканабадский р-н, к. Ходжамахмуд   
1800 Муратов Шары  1921 18.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Тартульский с/с, к/з Кзыл-Дехкан   
1801 Мурашов Хусар  1918     
1802 Мурдаев Карши  1903 03.06.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Ходпечед   
1803 Мурзаалиев Роджаб  1925 21.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1804 Мурзаев Бабмет  1917 27.07.1944 Сурхандарьинская обл., Деновский р-н, Халровятский с/с   
1805 Мурзаев Борды  1919 02.02.1944 Сурхандарьинская обл., с. Анбарсий   
1806 Мурзаев Очильды  1922 05.04.1943 Сурхандарьинская обл., Термезский р-н   
1807 Мурзаев Рахман  1925 21.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денаурсский р-н, к/з "Кзыл-Шарк"   
1808 Мурзаев Рози  1919 00.02.1943    
1809 Мурзаев Турды  1914 00.10.1943    
1810 Мурзаев Хамракул  1900 28.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н   
1811 Мурзаит Серомсох  1907 24.02.1943 Узбекская ССР, Узбекская обл., Динаевский р-н, Учарский с/с   
1812 Мурзаков Мадаман  1915 13.01.1944 Сурхандарьинская обл., Дыновский р-н, Дыновский с/с   
1813 Мурзакулов Гулям  1918 00.04.1944    
1814 Мурзалаим Ахмаган  1910 02.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/з № 11   
1815 Мурзахмидов Карип  1922 06.03.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денаус, ст. Хан-рабор   
1816 Мурзин Иван Данилович 1911 03.01.1943 Киргизская ССР, Беловодский р-н, с. Ивановка   
1817 Мурминов Ибрагим   23.08.1942 Узбекская ССР, Денацкий р-н, к/з Кзыл-Октябрь   
1818 Муртдинов Хусаим  1909 00.04.1943    
1819 Муршурматов Осан  1914 10.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаузский р-н, дер. Губчаш   
1820 Мусаев Абдрасул  1910 25.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Денауский с/с   
1821 Мусаев Аликул  1917 00.07.1942    
1822 Мусаев Исмат  1913 00.05.1943    
1823 Мусиров Аман  1900 11.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
1824 Мусиров Чары  1916 00.08.1943    
1825 Муслимов Азим       
1826 Муслионов Бегмурад  1924 00.09.1942    
1827 Мустапаев Батыр  1921 00.05.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Анбарсайский с/с   
1828 Мустапаев Субан  1918 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н, Пашхурт с/с   
1829 Мустапакулов Хураш  1905 09.11.1943 Узбекская ССР, Дейнацкий р-н   
1830 Мустасакулов Турсун  1920 00.07.1943    
1831 Мустафаев Батыр  1918 00.10.1943    
1832 Мустафакалов Кадыр Мустафович 1917 Будешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, г. Денау   
1833 Мустафакулов Гури  1921 18.04.1943    
1834 Мустафакулов Махамады  1918 00.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Байсунский р-н   
1835 Мустафин Муцира Муталлапович 1911 00.02.1942 Татарская АССР, Комытомогиский р-н, г. Казань, с. Клянчи   
1836 Мусульманов Халлят  1902 11.11.1943 Узбекская ССР, Хурледарский р-н, Динадский с/с, к/з Жданова   
1837 Мусурманов Бекмурад  1926 00.05.1945    
1838 Мусурманов Роза  1915 10.11.1942    
1839 Мусурманов Чаршаим  1921 15.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Щурга   
1840 Муторулаев И.  1913 00.09.1943    
1841 Мухамадиев Шкуват  1914 28.10.1942 Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, к. Пайзов   
1842 Мухамеджанов Батырхан  1903 00.07.1942 Саратовская обл., Старо-Кулаткинский р-н, с. Середнее Терешк.   
1843 Мухамеджанов Исхак  1900 00.02.1942    
1844 Мухамедов Мансур  1922 18.10.1943 Башкирская АССР, Киргиз-Миакинский р-н   
1845 Мухамедов Мустафо  1916 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к. Махалла   
1846 Мухамедраимов Ташпай  1894 17.10.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
1847 Мухомадиев Махматрим  1922 01.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1848 Мухометдзянов Газимзян Закиевич 1923 06.03.1944 Сурхандарьинская обл., Дайновский р-н   
1849 Мухряков Николай Павлович 1909 20.09.1942    
1850 Мухтарб Турахан  1922 10.10.1942    
1851 Мухтаров Амин  1913 00.09.1942    
1852 Мухтаров Амин  1913 07.09.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Дыняевский р-н, д. Пайзово   
1853 Мухтаров Тура  1922 10.10.1942 Сурхандарьинская обл., с/с Фанзабадский   
1854 Мухтаров Ширин  1919 12.07.1944 Бухарская обл., Денауский р-н, с. Арабаш   
1855 Мухутдинов Абдула  1916 00.04.1943    
1856 Мушинов Тускит  1912 12.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динуазский р-н, с. Ошбарсай   
1857 Набиев Базек  1922 22.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, г. Денау, Пролетарская, 49   
1858 Набиев Рахим  1924 00.10.1943    
1859 Набиев Турды  1923 00.10.1943    
1860 Нагорных Петр Иванович 1909 Между 17.03.1944 и 02.04.1944 Винницкая обл.   
1861 Нагорняк Петр Иванович  17.03.1944 Винницкая обл.   
1862 Назаров Абдула  1916 05.03.1943 Сурхандарьинский округ, Виленский р-н, Паидзовский с/с, к/з Орджан   
1863 Назаров Джавли  1916 23.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., к/з Комсомолец   
1864 Назаров Зиядула  1913 00.05.1944    
1865 Назаров Курбан  1915 00.05.1942    
1866 Назаров Мамараджап  1920 00.05.1943    
1867 Назаров Мамоджай  1915 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
1868 Назаров Нармамат  1895 00.01.1944 УССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Байсунский р-н   
1869 Назаров Нилаяр  1924 10.12.1943 Бухарская обл.   
1870 Назаров Рахман  1917 00.09.1942    
1871 Назаров Таджибай  1903 30.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1872 Назаров Хошмахт  1909 00.07.1944    
1873 Назаров Худайна Зар. 1895 13.09.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н   
1874 Назаров Худайназар  1907  Узбекская ССР, Бухарская обл., Гиждуванский р-н, г. Гиждуван, Зарангари с/с   
1875 Назаров Хушбак  1907 00.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Тамже с/с, к/з им. Узгориш   
1876 Назаров Чары  1915 00.05.1942    
1877 Назимов Рахман  1900 30.07.1943 Сурхандарьинская обл., г. Деинаух   
1878 Назиров Кадир  1915 02.08.1944 Узбекская ССР, Денаузский р-н, ул. Советская, дом мед.-раб. фок., 7   
1879 Назиров Латыф  1923 25.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаусский р-н, к/з "Большевик"   
1880 Назыров Загит  1905 15.07.1943 г. Казань, Октябрьский р-н, д. Бурлятово   
1881 Наимов Гадай  1903 00.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денау с/с, к/з Сталина   
1882 Наматкулов Тавая   27.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Карла Маркса   
1883 Напов  1923 12.09.1942-27.09.1942 Узбекская ССР   
1884 Нарбаев Абдурахман  1917 00.11.1942    
1885 Нарбаев Амур   14.07.1944 Сурханская обл., Денаусский р-н   
1886 Нарбаев Кадыр  1912 00.03.1944    
1887 Нарбаев Сатул  1905 00.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Хаджи-Саат, к/з Авад   
1888 Нарбаев Ташпулат  1924 18.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Диновский р-н   
1889 Нарбаев Ташпулат  1924 06.07.1943 Узбекская ССР   
1890 Нарбаев Чары  1916 00.05.1943    
1891 Нарбаев Шатман  1920 00.03.1944    
1892 Нарзалиев Шафе  1925 21.03.1944 Сурхандарьинская обл.   
1893 Нарзуллаев Мухиб  1919 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, ул. Фрунзе, 35   
1894 Нарзыев Рады   04.03.1944 Бухарская обл., Денаусский р-н   
1895 Наркобылов Аваз  1907 00.11.1941    
1896 Наркобылов Джура  1921 00.02.1943    
1897 Наркулов Иманкул  1891 22.12.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денау р-н, с. Кузякатачкал   
1898 Наркулов Кариш  1926 00.04.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Денау с/с   
1899 Наркулов Коржов  1924 15.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1900 Наркулов Руим  1915 11.09.1942 Сурхан-Дарьянская обл., Динаузский р-н, Киниазский с/с   
1901 Наркулов Хакберды  1920 00.02.1942    
1902 Наркулов Хакберды  1920     
1903 Наркулов Хакберды  1920 00.02.1942    
1904 Наркулов Халек  1924 29.07.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Дашковский р-н   
1905 Нарматов Абдалин  1925 00.11.1943 Денауский р-н, Кенигас с/с, к. Кызыл-Амач   
1906 Нарматов Базар  1913 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Байкунский р-н   
1907 Нарматов Базар  1910 00.05.1944    
1908 Нарматов Базар  1910 25.06.1942    
1909 Нармуминов Хужбак  1918 00.03.1944    
1910 Нармуратов Ораз  1921 00.07.1943    
1911 Нармуратов Размат  1923 00.03.1943    
1912 Наров Азрадкул  1914 28.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1913 Наров Хаймуджан  1928 29.08.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1914 Нартатов Ходжан  1894 00.09.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Сары-Ассинский р-н, Ленинский с/с, к/з им. Ленина   
1915 Насимов Махматкул  1920 00.04.1945 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Ургутский р-н, Камадон с/с   
1916 Насрудянов Тайши  1915 29.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
1917 Насруллаев Хайрулла  1908 00.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денаусский р-н, ул. Фрунзе, 35   
1918 Насурлаев Иноят  1903 05.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1919 Насыбулин Ибрагим Константинович 1923 26.01.1943-11.03.1943 Узбекская ССР, г. Денау, ул. Фрунзенская, 48   
1920 Насырдинов Садир  1913 00.05.1942    
1921 Насыров Ашир   15.04.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
1922 Насыров Ашир  1910 29.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1923 Насыров Ашир  1910 1944 Сырдорьянская обл.   
1924 Насыров Мирзахаким  1923 00.04.1945    
1925 Насыров Рузи  1912 19.09.1942 Сурхандарьинская обл., Даназарский р-н, с. Хайбабат   
1926 Насыров Тайфутдин  1922 00.08.1942    
1927 Наянов Гасан  1914 13.06.1942    
1928 Недоспасов Александр Семенович 1908 13.03.1945 Сурхандарьинский округ, г. Денау   
1929 Недоспасов Александр Семенович 1908 14.03.1945 Узбекская ССР, д. Дунац   
1930 Неров Шады  1910 30.10.1943 Узбекская ССР, Сыр-Ординская обл., Динаульский р-н, Ходтисай с/с   
1931 Нефедов Иван Васильевич 1913     
1932 Ниазов Абель   07.03.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/с Ахмеческий   
1933 Нигматулин Вахит  1915 00.02.1944    
1934 Ниезов Кабиль  1897 25.01.1944 Сурхандарьинская обл., Динау р-н, с/с Сина, с. Камсина   
1935 Низамов Мингаз Тифтахович 1910 00.10.1944 ТАССР, г. Казань, Октябрьский р-н   
1936 Низамутдинов Салахшдин  1901 06.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к. Денау   
1937 Николаев Павел Далматович 1923 00.12.1944 Омская обл., Горьковский р-н, Сидоровский с/с, с. Сидоровка   
1938 Николаев Федор Долметевич 1920 00.10.1941 Омская обл., Горьковский р-н, Сидоровский с/с   
1939 Николаенко Иван Иванович 1925 15.10.1943 Чкаловская обл., Инкохинский р-н, с. Карбановка   
1940 Никулин Петр Гаврилович 1900 00.03.1943 Чкаловская обл., Бузулукский р-н, с. Верхняя Везовка   
1941 Ниматов Куша  1923 00.02.1943    
1942 Ниматов Нурган  1922 15.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, с. Догала   
1943 Ничутин Максим Александрович 1909 09.07.1943 Тамбовская обл.   
1944 Нишанов Иргаш  1915 15.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Джалял-Кудукский р-н, Коканукский с/с   
1945 Нишанов Таджибаев  1913 05.11.1942 Сурхандарьинская обл., д. Азголи   
1946 Ниязалиев Ибрагим  1910 21.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дейначский р-н   
1947 Ниязов Джуракул  1903 00.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау   
1948 Ниязов Журакул  1912 00.12.1941    
1949 Ниязов Карим  1902 05.09.1942 Чарджоуская обл., Денаусский р-н   
1950 Ниязов Ковиль  1895 00.01.1944    
1951 Ниязов Мурат  1895 00.07.1943    
1952 Ниязов Нурмурат  1913 01.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1953 Ниязов Нурмурат   11.10.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Данаевский р-н, с/з "Казыр-Бак"   
1954 Ниязов Раджап  1901 00.04.1944    
1955 Ниязов Раджеп  1899 01.07.1944    
1956 Ниязов Талип  1912 00.08.1943    
1957 Ниязов Худзян  1900 25.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Социализм   
1958 Ниязуп Корче  1898 09.09.1943 Сырдарьинская обл.   
1959 Новиков Иван Александрович 1910 21.11.1942 Узбекская ССР, Демнамовский р-н   
1960 Новиков Илья Федорович 1902 04.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н   
1961 Новиков Илья Федорович 1902 04.12.1942 Казахская ССР, Карагандинская обл., Максимовский р-н   
1962 Новоженин Иван Михайлович 1924 00.01.1944 БССР, Воскресенский р-н, с. Александровка   
1963 Новоженин Иван Михайлович 1924 00.01.1944 Башкирская АССР, Воскресенский р-н, с. Александровка   
1964 Новрузов Хаид Хаидович 1913 10.01.1944 Сурханская обл., Динацкий р-н, с. Юрге   
1965 Норбаев Бегенат  1911 13.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Сталина   
1966 Норев Бюранаун  1912 27.10.1942 Дарьянская обл.   
1967 Нормаматов Расул  1916 00.10.1941    
1968 Норманов Расул  1916 00.10.1943    
1969 Норматов Милибай  1914 00.10.1942    
1970 Нормуратов Абдулла  1918 00.01.1943    
1971 Норов Джуракул  1912 00.12.1942    
1972 Норов Такой  1900 00.11.1944    
1973 Норов Химаат  1914 05.11.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Сина с/с   
1974 Носакин Михаил Терентьевич  07.02.1945    
1975 Носакин Михаил Терентьевич 1910 07.02.1945 Чкаловская обл., Грачевский с/с, с. Козьминовка   
1976 Носиров Эгам  1899 15.09.1944 Бухарская обл., Шафриканский р-н, с. Денау   
1977 Нуралаев Нунат  1923 26.08.1943    
1978 Нуралиев Бабамурад  1912 00.09.1941    
1979 Нуралиев Джонгар  1924 00.03.1944    
1980 Нуралиев Жадыр  1914 23.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, с/с Умар.   
1981 Нуралиев Исуп  1914 03.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., д. Ксылдыхан   
1982 Нуралиев Исуп  1914 03.07.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Динаусский р-н, д. Ксылдыхан   
1983 Нуралиев Момин  1921 00.12.1942    
1984 Нуралиев Мусульман  1917 12.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кинезацкий с/с   
1985 Нуралиев Пулат  1923 23.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, с/с Умар.   
1986 Нуралиев Хаит  1894 11.02.1944 Сурхандарьинская обл., Динауский р-н, д. Динау   
1987 Нуралиев Хаит  1894 11.02.1944 Сурхандарьинская обл., Динауский р-н, д. Динау   
1988 Нуратов Маматмумин  1914 00.02.1944    
1989 Нурбабаев Панжа  1923 02.02.1944 Бухарская обл., Деовотский р-н, д. Шургузот   
1990 Нурманов Хуррам  1915 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, Джита-Булакский с/с, к. Анахбулак   
1991 Нурматов Аллах  1905 01.09.1942 Термез   
1992 Нурматов Дирма  1903 25.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Кирогоз   
1993 Нурматов Дирма  1903 25.12.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Кирогаз с/с   
1994 Нурматов Ибадулла  1910 19.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Ульяновский с/с, к/з Серхакап   
1995 Нурматов Сапар  1904 03.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Ульяновский   
1996 Нурматов Тура  1923 00.06.1943    
1997 Нурматов Халбай  1922 1944    
1998 Нурматов Холбай  1925 22.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
1999 Нурматов Холбай  1893 22.08.1944 Сухан-Дарьянская обл., Динаурский р-н, Бахшивар с/с, ст. Ламкурдин   
2000 Нурматов Чары  1909 00.01.1944 Узбекская ССР, С-Даринская обл., Денауский р-н, Улянкуль с/с   



#5 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,026 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 23 September 2014 - 02:04 PM

2001 Нурмеев Юсуп  1914 03.05.1943    
2002 Нурнов Мардан  1924 00.06.1943    
2003 Нуров Махмуд  1903 20.12.1943 Сурханская обл., Денауский р-н, к/з "Янги-Махнат"   
2004 Нуртдиков Хусейн  1922 00.07.1944 Узбекская ССР, Самаркандская обл., г. Самарканд   
2005 Нурутдинов Хасан  1909 17.02.1943 Узбекская ССР, г. Термез, ул. 8 Марта 6, пер. 6   
2006 Нуршаев Альмин  1909 01.01.1943 Ташкентская обл.   
2007 Нусурлаев Хаирула  1907 07.08.1942 Сурхандарьинская обл., г. Денау, ул. Фрунзе, 35   
2008 Обухов Афанасий Матвеевич 1906     
2009 Обухов Афонасий Матвеевич 1906 00.12.1943    
2010 Овчаренко Петр Иванович 1901 01.03.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2011 Овчаров Михаил Федорович 1909 03.01.1945 Узбекская ССР, г. Денау, ул. Пушкина, 9   
2012 Овчинников Василий Алемпович 1912 00.05.1942 Алтайский край, Завьяловский р-н, с. Овечкино   
2013 Овязов Джума  1899 16.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Дынаусский р-н, Охшубарский с/с, к/з "Ворошилов"   
2014 Огилов Ишмаманен  1925 25.06.1944 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, к/з им. Ворошилова   
2015 Одинаев Сагин  1921 10.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Сина   
2016 Одынаев Тохта  1914 00.05.1943    
2017 Оланязев Хальмат  1926 23.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Кызил-Омаш   
2018 Олейников Александр Тихонович 1912 09.09.1944 Сталинградская обл., Янотовский р-н, с. Никольск   
2019 Олейников Иван Николаевич 1906 09.09.1944 г. Сталинград, ул. Кирова, 12   
2020 Ольширов Нарзы  1911 24.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кзыл-Дехкан"   
2021 Орденов Бабарахмат  1918 14.08.1941    
2022 Орипов Асад  1920 00.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, к/з им. 1 Мая   
2023 Осиев Василий Осиевич 1905 05.02.1943 Башкирская АССР, Денаульский р-н, д. Рыбак   
2024 Осипов Александр Михайлович 1923 00.07.1942    
2025 Останов Прим  1923 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина, к. Махалла   
2026 Остапов Касим  1910  Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Саримжванское   
2027 Островский Владимир Васильевич 1921 20.07.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., г. Денау, ДЭУ № 8   
2028 Отоканов Гасан  1912     
2029 Отумрахов Юсуп  1923 12.10.1942    
2030 Офицеров Федор Андреевич 1918 31.10.1942 Сред.-Азиат. ж/д, Темез, ул. Пески Новые   
2031 Охунов Осад Генаидович  10.01.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
2032 Очелдей Махмады  1914 00.07.1944    
2033 Очельдиев Минтур  1923 02.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з "Кизил-Дикан"   
2034 ОЧЕЛЬДИЕВ Минтур  1923 02.02.1945    
2035 Очилдиев (Очельдиев) Мингтура (Минтур)  1923 02.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская (Бухарская) обл., Денауский р-н, Киночаст с/с, к/з Кизыл-Дикан   
2036 Очилов Карим  1910 11.11.1944 Бухарская обл., Шафриканский р-н, с. Денау   
2037 Очильев Курбан  1922 16.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
2038 Павлюков Григорий Александрович 1910 00.09.1942 Чкаловская обл., Соль-Илецкий р-н, Перовский с/с, с. Перовка   
2039 Пазилов Хамеджан  1909 16.11.1942 Сурдарьянская обл., Денаурский р-н, к/з Политотдел   
2040 Пазилов Хаметжан  1909 16.11.1942 Сурдарьянская обл., Денаурский р-н, к/з "Политотдел"   
2041 Пайзиев Рахмат  1903 15.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрчи с/с   
2042 Пайзулаев Закир  1914 00.02.1945    
2043 Палатов Авдей Муратович 1904 19.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Сталино   
2044 Палванов Асан  1919 лагерь Будешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, д. Кзылджар   
2045 Панжаев Парда  1919 25.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Паизова с/с, к/з им. Ленина   
2046 Папров Михаил Федорович 1918 15.12.1943 Куйбышевская обл., Майнский р-н, с. Вязовка   
2047 Парамаратов Джура  1917 1942    
2048 Пардаев Абдуназар  1914 00.09.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Анбарсай с/с, к/з 8 Марта   
2049 Пардаев Абдураим  1918 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Хайрабад с/с, к/з Пахтакуран   
2050 Пардаев Аман  1921 26.07.1944    
2051 Пардаев Ахмед  1921 13.06.1942    
2052 Пардаев Базар  1922  Горьковская обл., Ляховский р-н, Ляписс   
2053 Пардаев Базар  1922 00.06.1944    
2054 Пардаев Тура  1926 00.05.1945    
2055 Пардаев Тура  1915 12.08.1941    
2056 Пардаев Туран  1912 00.03.1942    
2057 Пардаев Фарман  1906 00.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, Хайрабад с/с, к/к Хужалки   
2058 Пардаев Хамра  1923 00.06.1944    
2059 Пардаев Хамра  1921  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Сталина   
2060 Пардаев Хамри  1922 26.07.1943 Узбекская ССР, Динаевский р-н, с/с Шарск   
2061 Пардаев Хамро  1921 1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Сталина   
2062 Пардаев Ширмат  1914 00.10.1942    
2063 Пардаев Юсуп  1915 12.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2064 Пардаев Юсуп  1915 12.09.1942 Узбекская ССР, Сангандарская обл., Денаурский р-н   
2065 Пардаю Худайкуль  1923 14.01.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, с/с Кинагас   
2066 Парменов Мамбет  1912 между 10.10.1943 и 20.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Ворошилова   
2067 Парпиев Макмут  1926 24.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Партульский с/с   
2068 Партпеев Худайкан  1923 13.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2069 Пастухов Иван Федорович 1913 00.04.1942 Башкирская АССР, с. Май   
2070 Пауткин Кирил Сергеевич 1912 20.08.1942 Мордовская АО, Больнубегезянский р-н   
2071 Пауткин Прохор Сергеевич 1903 00.04.1943 Мордовская АССР, с. Большой Березняки   
2072 Пахжаев Парда  1919 24.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Панзова с/с, к/з "Ленинизм"   
2073 Пашкенов Абилтай  1910  Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
2074 Пашкулов Рахмат  1910 30.06.1942    
2075 Пащанов Геннадий Игнатьевич 1919 00.12.1941 Алтайский край, г. Барнаул, Бельярский р-н, с. Павалиха   
2076 Паянов Гасан  1914     
2077 Паянов Гусен  1914     
2078 Паянов Иран  1917 00.10.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, Кенигаский с/с   
2079 Паянов Хасан  1914 12.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., с. Тагжинар   
2080 Паянов Хусан  1914 23.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., с. Тагжинар   
2081 Перевертайло Андрей Карпович 1922 Между 01.05.1945 и 10.05.1945 Бухарская обл., Тинаушский р-н   
2082 Перегуд Павел Григорьевич 1918 15.01.1943    
2083 Перегут Павел Григорьевич 1918 13.08.1943 г. Саратов, Чернышевская, 91   
2084 Петреев Степан Николаевич 1921 09.07.1942 Узбекская ССР, Термезская обл., г. Денау, ул. Первомайская   
2085 Петров Степан Николаевич 1921 30.07.1942 Узбекская ССР, Термезская обл., г. Денау   
2086 Петрунин Иван Егорович 1913 11.09.1943 Пензенская обл., Голицинский р-н, с/с Алексеевский   
2087 Пивцаев Василий Степанович 1909 00.07.1942 Куйбышевская обл., Барановский р-н, с. Губашево   
2088 Пилипенко Михаил Дмитриевич 1921 00.02.1942    
2089 Пирманов Абдулха  1924 00.05.1943    
2090 Пирматов Хаджам  1926 01.05.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н, к/з "Кызыл-Каграман"   
2091 Пирожок Виталий Кузьмич 1923 22.02.1944 УССР, г. Запорожье   
2092 Плипулов Нурман  1913 Между 10.01.1945 и 20.01.1945 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Уланский с/с, к/з им. Калинина   
2093 Поваров Матвей Иванович 1914 16.01.1943 Пензенская обл., Каменский р-н   
2094 Погребнев Алексей Григорьевич 1911 00.08.1942 Сталинградская обл., Городищенский р-н, с. Ново-Яблона   
2095 Полевой Владимир Иванович 1924 03.11.1943 УССР, Кировоградская обл., с. Красноселье   
2096 Полевой Владимир Иванович 1924 03.11.1943 Украинская ССР, Кировоградская обл., с. Красносл.   
2097 Полевой Владимир Иванович 1924 03.11.1943    
2098 Полешко Иван Петрович 1912 04.07.1941    
2099 Полищук Пимен Дорофеевич 1903 19.03.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2100 Полуектов Иван Григорьевич 1915 25.09.1942 Бухарская обл., ул. Динаусовская, 19   
2101 Полулях Василий Сергеевич 1919 00.09.1941 Саратовская обл., Федоровский р-н, с. Семеновка   
2102 Поляков Александр Иванович 1923 16.10.1944 Казахская ССР, Павлодарская обл., Лозовский р-н, с. Рождественка   
2103 Попов Иван Федорович 1924 22.12.1943 Алтайский край, Чарышский р-н, с. Моролихо   
2104 Попов Кондрат Андреевич 1917     
2105 Посылаев Алексей Гаврилович 1907 27.08.1943 Узбекская ССР   
2106 Потапенко Михаил Егорович 1919 00.10.1941 Саратовская обл., Красно-Партизанский р-н, Карповский с/с, с. Нестеровка   
2107 Потапов Александр Семенович 1922 00.10.1945 Татарская АССР, Чистопольский р-н, Тат. Толкин. с/с, д. Предтечино   
2108 Потапов Александр Семенович 1922 00.10.1945    
2109 ПОТАПОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1922     
2110 Потапов Николай Семенович 1920 00.01.1942 Татарская АССР, Чистопольский р-н, с. Предтеченск   
2111 Похомкин Гаврил Никифорович 1905 00.08.1942 Саратовская обл., г. Саратов   
2112 Прибытков Иван Тихонович 1904 00.08.1942    
2113 Прибытков Иван Тихонович 1904 00.07.1942    
2114 Приматов Ибат  1919  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кзыл-Гуль   
2115 Проскурин Дмитрий Иванович 1902 29.01.1942 Тамбовская обл., Гавриловский р-н, с. Нижние Пески   
2116 Проскурин Николай Иванович 1912 12.05.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау   
2117 Птичкин Борис  1920     
2118 Птичкин Борис Иванович 1920 02.08.1941    
2119 Птичкин Борис Иванович 1920 02.08.1941 Саратовская обл., г. Кузнецк, 3 Линия, 7   
2120 Пулатов Ташмат  1924 15.10.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, к/з Панина   
2121 Пулитов Насыртан  1913 15.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
2122 Пуш Иван Гордеевич 1918 09.07.1944 Алтайский край, Кулундинский р-н, с. Константиновка   
2123 Пуш Иван Гордеевич 1918 09.07.1944 Алтайский край, Кулундинский р-н, с. Константиновка   
2124 Пчелинцев Антон Николаевич 1912 00.01.1942 Оренбурская обл., Каширский р-н, с. Казанка   
2125 Пчелинцев Василий Николаевич 1920 05.07.1941    
2126 Рабитович Давыд Иосифович 1900 00.05.1943 Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, г. Павлоград   
2127 Равитов Узар  1923 27.09.1942 Сурхан-Дарвинская обл., Динаусский р-н, Динаусский с/с   
2128 Равитов Узар  1923 27.09.1942 Сурхан-Дарвинская обл., Динаусский р-н, Динаусский с/с   
2129 Рагер Наях Тобяйсович 1921 16.07.1944 УССР, г. Тарнакле   
2130 Рагимов Абдула  1908 21.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Турохозаев   
2131 Рагимов Мирза  1915 01.01.1943-01.05.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2132 Рагимов Мустафа   17.11.1942 Сухан-Дарьинская обл., Денихутский р-н   
2133 Рагимов Тура  1898 06.08.1943 Термезская обл., Денауский р-н, д. Коктокари   
2134 Раджабаев Шарип  1915 07.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Казыл   
2135 Раджабов Каим  1923 00.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с/с Юрчи, к/з Намува   
2136 Раджабов Турсун  1920 00.11.1941 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Пистамазар с/с, к/з Кенгаш   
2137 Раджалов Абдулат  1904 07.02.1944 Сурхандарьинская обл., Дынский р-н   
2138 Раджанов Абусалих  1919 Между 06.06.1942 и 08.07.1942    
2139 Раджапов Абды  1920 00.02.1944    
2140 Раджапов Бекиль  1911 00.06.1943    
2141 Раджапов Каюм  1920 00.06.1943    
2142 Раджапов Кинжа  1919 02.07.1941 Бухарская обл., Динаусский р-н   
2143 Раджапов Кинжа  1919 02.07.1941 Бухарская обл., Динаусский р-н   
2144 Раджапов Мамасаид  1903 00.09.1944    
2145 Раджапов Минтура  1913 00.02.1944    
2146 Раджапов Патимир  1923 00.11.1941    
2147 Раджапов Суюн  1910 00.02.1945    
2148 Раджапов Шарип  1905 04.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
2149 Раджапов Шарип  1923 00.04.1943    
2150 Радокабов Рахман  1914 23.02.1945 Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, ст. Динав   
2151 Разнев Хусаин  1903 18.07.1943 Чарджоуская обл., Денауский р-н   
2152 Разыков Барат  1916 00.07.1942    
2153 Разыков Нимат  1914 24.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаузский р-н, Синаутский с/с   
2154 Разянов Ментура  1913 15.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2155 Раимов Аза  1917 26.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Канагодский   
2156 Раимов Давлят  1907 21.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Хужисагит   
2157 Раимов Даджи  1914 00.07.1943    
2158 Раимов Джума  1923 18.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2159 Раимов Джума  1925 26.11.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2160 Раимов Мирза  1922 14.08.1943 Чарджоуская обл., Денауский р-н, Ходжаканайский аулсовет, к/з им. Ленина   
2161 Раимов Мирза  1920 14.08.1943 Таджикская ССР, Денауский р-н   
2162 Раимов Халил  1913 00.07.1944    
2163 Раимов Хатыр  1919 00.03.1943    
2164 Раимов Хошакул  1920 00.05.1943    
2165 Раиулов Мусильман  1911 07.07.1943    
2166 Раймов Пальан  1906 29.02.1944 Сурхандарьинская обл., Дойновский р-н   
2167 Рамазанов Зильдак  1923 00.02.1944    
2168 Рамазанов Имат  1922 21.02.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Синавский с/с   
2169 Рамазанов Кучар  1905 00.03.1944    
2170 Расимов Утяген  1912 28.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2171 Раслуп Умбар  1925 29.12.1943    
2172 Расомов Курбан  1924 18.09.1943    
2173 Распопин Иннокентий Михайлович 1916 15.07.1943 Иркутская обл., Тулунский р-н   
2174 Рассулов Имар  1925 10.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Анбоухай, к/з "8 Марта"   
2175 Рассулов Ишанкул  1916 00.02.1943    
2176 Рассулов Очил  1915 00.11.1944    
2177 Расулов Ашир  1910 00.02.1945    
2178 Расулов Расулов Расулович 1901 10.03.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, к/з "Кзы-лихан"   
2179 Расулов Тохта  1911 19.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Ширабадский р-н, Хуралкин с/с   
2180 Расулов Шаймардан  1914 00.05.1943    
2181 Расулуп Курбан  1924 18.09.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хозорбак   
2182 Раупов Гафур  1921 00.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н, Каттакарши с/с, к/з Роктовский   
2183 Рахимов Астан  1921 00.06.1942    
2184 Рахимов Атамурат  1911 00.11.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, хлоп. с/з Хазарбан   
2185 Рахимов Атамурат  1911 00.11.1942    
2186 Рахимов Заит  1922 03.09.1944 Бухарская обл., Алатский р-н, с. Денау   
2187 Рахимов Ишмурат  1921 00.08.1943    
2188 Рахимов Карим  1924 00.04.1943    
2189 Рахимов Карим  1922 шталаг IV B Узбекская ССР, район Денау, Зина   
2190 Рахимов Карим  1920 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н   
2191 Рахимов Лола  1912 00.10.1942    
2192 Рахимов Мустафа  1914 00.12.1942    
2193 Рахимов Пазиль Аздиевич 1924 18.01.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, лесопитомник № 11   
2194 Рахимов Рахман  1911 00.07.1943    
2195 Рахимов Тургун  1916 10.06.1943    
2196 Рахимов Ураз Максимович 1907 07.07.1944 Узбекская ССР, Хорезмская обл., Гурленский р-н, с. Гурле   
2197 Рахимов Хасан  1923 00.06.1944    
2198 Рахмадалиев Нияс  1904 17.11.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
2199 Рахмангулов Андаркул  1925 27.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Денауский с/с, к/з "Юсупов"   
2200 Рахманкулев Садыр  1913 27.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2201 Рахманкулов Алмердан  1903 В ночь с 26.04.1944 на 27.04.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Фрунзе с/с   
2202 Рахманкулов Андаркул  1925 13.01.1944 Сырдарьинская обл., Денежский р-н, к/з им. Юсупова   
2203 Рахманкулов Мамат  1901 07.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с/с Сена, к/з "20 лет Октября"   
2204 Рахманкулов Тихта  1920 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Юрчи с/с, к/з Киров   
2205 Рахманов Абрасум Муминович 00.02.1914 01.04.1944 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Гузарский р-н   
2206 Рахманов Амир  1918 00.08.1943    
2207 Рахманов Ахмат  1921 15.05.1942 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, к/з Юсупов   
2208 Рахманов Гапуржан  1904 14.09.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денау   
2209 Рахманов Гари  1925 19.01.1944 Сырдарьинская обл., Дейковский р-н, Юрчи с/с, к/з Чаркахаб   
2210 Рахманов Джура  1914 29.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Азат"   
2211 Рахманов Ибрагим  1908 20.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, г. Денау, хлопкозавод   
2212 Рахманов Ир…  1899 30.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, курган Дарьин   
2213 Рахманов Иргаш  1899 1943    
2214 Рахманов Ишанкул  1915 23.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2215 Рахманов Комал  1915 03.02.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2216 Рахманов Мамаджан  1922 00.01.1944    
2217 Рахманов Мелибай  1916 13.01.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н   
2218 Рахманов Нармурад  1907 00.09.1944    
2219 Рахманов Примкул  1900 04.11.1944    
2220 Рахманов Садыл  1913 02.12.1942    
2221 Рахманов Худжик  1906 25.11.1943 Бухарская обл., Кзыл-Тепинский р-н, с. Бухта   
2222 Рахманов Хусан Рахманович 1912 30.09.1943 Узбекская ССР, Диновский р-н   
2223 Рахматов Амир  1920 00.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, г. Денау, ул. Пролетарская, 65   
2224 Рахматов Ашир  1914 00.08.1943    
2225 Рахматов Бегмат  1923 00.04.1943    
2226 Рахматов Гани  1912 00.05.1942    
2227 Рахматов Гани  1912 00.05.1942 Казахская ССР, Джамбулская обл., г. Джамбул   
2228 Рахматов Ешмагамат  1912  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Динов   
2229 Рахматов Исмат  1915 00.12.1941 Узбекская ССР, г. Бухара   
2230 Рахматов Ишакул  1924 30.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Денауский с/с   
2231 Рахматов Мензий  1921 28.07.1944 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, к. Хаиробад   
2232 Рахматов Мензия  1919 00.12.1941    
2233 Рахматов Саат  1912 00.01.1943    
2234 Рахматов Тагир  1914 00.06.1944    
2235 Рахматов Халил  1905 00.12.1943    
2236 Рахматов Хамир  1918 00.04.1942    
2237 Рахматуллаев Джума  1918 00.11.1941    
2238 Рахматуллин Магзан  1925 00.09.1942 Чкаловская обл., Свердловский р-н   
2239 Рахмедов Карим  1905 00.03.1943 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Молотовский р-н, к/з "Большевик"   
2240 Рахметов Бекмурзя  1911 26.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Онаборанский с/с   
2241 Рачков Иван Терентьевич 1917 29.01.1944    
2242 Рашитов Раим  1921 00.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Гиждуванский р-н, Сармижанский с/с   
2243 Рашитов Раим  1922 00.10.1942    
2244 Рашитов Тахта  1915 17.04.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Денауский   
2245 Рашитов Уман  1922 27.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2246 Рашитов Умар  1922 15.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
2247 Рашитов Умар  1922 15.03.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Ускорский с/с   
2248 Рджонов Пенгин  1916 31.08.1942 Сурходырская обл., Дейповский р-н   
2249 Реджапов Махмараим  1901 00.02.1943    
2250 Реджепов Сейки  1921 19.02.1943 Ашхабадская обл., г. Чарджоу, Молотовский с/с   
2251 Резников Егор Арсентьевич 1907 17.05.1942    
2252 Ремеев Камал Абдрахимович 1900 00.02.1945    
2253 Ремеев Кмалей Абдуракимович 1900 27.04.1945    
2254 Репринцев Прокофий Федорович 1900 11.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., с/з Хазарбуг   
2255 Рец Василий Феодосович 1922 10.02.1943 Кустанайская обл., Федоровский р-н, Калиниский с/с   
2256 Рогачев Яков Георгиевич 1917 03.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2257 Роджабов Тураб  1914 24.01.1943 Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н   
2258 Роджабов Хамра  1921 13.05.1943 Туркменская ССР, Чарджоуский р-н   
2259 Роджанов Кадыр  1912 10.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
2260 Роджапов Курбан  1913 01.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Катакаршинский с/с, к/з "Хозорбак"   
2261 Родженов Кутша  1904 14.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Сталина   
2262 Родин Георгий Иванович 1906 00.06.1942    
2263 Розиев Джума  1922  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Кизилбайрак   
2264 Розов Павел Дмитриевич 1901 13.10.1944 Туркменская ССР, г. Красноводск   
2265 Розыбаев Зиабад  1910 12.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
2266 Розыбаев Каюм  1907 00.05.1944    
2267 Розыев Бабажан  1905 До 19.07.1944    
2268 Ромадин Александр Петрович 1920 08.03.1943 Чарджоуская обл., г. Денау   
2269 Ромазанов Гамин  1900 04.08.1944 Дагестанская АССР, Кулинский р-н, с. Кая   
2270 Романов Николай Романович 1920 00.08.1942    
2271 Романцев Матвей Семенович 1915 08.04.1943 Узбекская ССР, г. Динау, ул. Молотова, 22   
2272 Романчуков Петр Тимофеевич 1909 00.05.1942    
2273 Рохманов Иргаш  1899 30.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2274 Руднев Иван Федорович 1909 28.10.1943 Алма-Атинская обл., Курдалевский р-н. с. Игараевка   
2275 Рудчин Михаил Иванович 1911 20.08.1942 Термезская обл., г. Денау   
2276 Рузаев Джумагал  1902 07.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з модаки-Тдум   
2277 Рузаев Джуме  1923 12.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаузский р-н, к/з "Большевик"   
2278 Рузматов Исмаил  1924 21.06.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/з "Хазарбек"   
2279 Рузчев Рахматулла  1918 00.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Юрчи с/с   
2280 Рузыбаев Базар  1915 00.05.1943    
2281 Рузыев Кучар  1924 00.05.1943    
2282 Рузыев Омаш  1920 00.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Юрчи с/с   
2283 Рузыев Ядгар  1925 00.05.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н   
2284 Рузыев Якотбот  1921 22.10.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Хаджи-Сагат с/с   
2285 Русамов Джума  1923 00.05.1943    
2286 Рустамов Абрай  1919 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Хочартал   
2287 Рустамов Абрай  1919 22.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Дехканабадский р-н, к/з Рнятлерия   
2288 Рустамов Авкач  1919 00.02.1944    
2289 Рустамов Мамарасул  1903 00.05.1943    
2290 Рустамов Рахмоткул  1915 09.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н, с/с Тартунский   
2291 Рустамов Ташеба  1901 24.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
2292 Рустамов Ташеба  1901 24.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2293 Рустамов Ташеба  1901 01.01.1943-27.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Тиряпульский с/с   
2294 РЫБКИН Михаил Григорьевич 1925 1945    
2295 Рыбников Алексей Яковлевич 1914 10.01.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Ферган"   
2296 Рывкин Михаил Григорьевич 1925 16.03.1945 Узбекская ССР, г. Динсуш   
2297 Рыжов Александр Николаевич 1925 02.08.1944 Пензенская обл., Мокшанский р-н, с. Луневка   
2298 Рыжов Иван Николаевич 1905 06.01.1943 Пензенская обл., Мокшанский р-н   
2299 Рыжов Иван Семенович 1903 00.07.1944 Саратовская обл., Ивантеевский р-н, с. Журавлиха   
2300 Рызакулов Раузи  1903 26.11.1942 Бухарская обл., Китабский р-н, с/с Денау   
2301 Рымаев Камал Абдрахимович 1900 00.11.1944 Башкирская АССР, Стерлитамакский р-н, г. Стерлитамак   
2302 Саадатов Менгали  1912 00.05.1944    
2303 Саатов Абдулла  1910  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Акметид. с/с   
2304 Саатов Бабакул  1912 00.08.1943    
2305 Саатов Данияр  1917 21.07.1944 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, к/з "Кзыл-Байрак"   
2306 Саатов Сабур  1918 22.04.1944 Сурхандарьинская обл., с. Юрчи   
2307 Саатов Сабур  1918 22.04.1944    
2308 Сабиров Джура  1912 1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, обл., Денаусский р-н, Тартулинский с/с, к/з Деккан   
2309 Сабиров Туй  1904 00.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина, к. Махалий-балла   
2310 Сабиров Хамит  1912 29.11.1942 Узбекская ССР, к/з Кзыл Дыхан   
2311 Сабиров Янгибай  1915 00.12.1943 Узбекская ССР, Денау, Улянкуль с/с, к/з Ждано   
2312 Савинов Почмурад  1924 12.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
2313 Сагатов Абдулла  1913 20.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Акмагитский   
2314 Сагатов Абдураим  1925 03.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Дайроват   
2315 Сагатов Бабакул  1912 10.02.1943 Сухдарьинская обл., Динавский р-н   
2316 Сагатов Курбан  1924 12.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Серха   
2317 Саденов Батрхан  1920 14.12.1942    
2318 Садыков Аман  1923 00.03.1943    
2319 Садыков Ахмедзян  1915 28.11.1942 Сурхандарьинский округ, Денаусский р-н   
2320 Садыков Базар  1915 20.06.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Дыновский р-н   
2321 Садыков Джума  1918 00.06.1944    
2322 Садыков Каюм  1910 01.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау, доротдел   
2323 Садыков Фазил  1908 00.08.1942    
2324 Садыков Фозик  1921 18.04.1943 Узбекская ССР, с/с Куженский   
2325 Садыков Шарип  1911 00.07.1942    
2326 Садыхов Бокы  1897 15.07.1943 Сурхан-Дарьянская обл., Дейповский р-н, Хожазаватский с/с   
2327 Сажаров Анардан  1921 15.08.1941    
2328 Сазонов Никита Егорович 1903 08.09.1942 Чкаловская обл., Матвеевский р-н, с. Кульчум   
2329 Саидов Абайдулла  1924 00.08.1944    
2330 САИДОВ Абдулла (Абдул)  1902 12.02.1945    
2331 Саидов Джума  1922 00.02.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Анбарсай с/с   
2332 Саидов Ислам  1921 00.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, г. Денау   
2333 Саидов Карбан  1924 20.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Диновский р-н, Киногас с/с, к/з "Лахто Дорокай"   
2334 Саидов Крам  1922 07.01.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2335 Саидов Курбан  1902 00.10.1943    
2336 Саидов Мурат  1909 00.10.1943    
2337 Саидов Огелды  1913 17.02.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н   
2338 Саидулаев Патеу Абдулаевич 1918 22.07.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2339 Саимов Махманбай  1901 00.11.1943    
2340 Саитбурханов Шагидулла Загиевич 1921 00.07.1941    
2341 Саиткулов Данияр  1923 00.01.1944    
2342 Саитов Атамурат  1919 00.03.1942    
2343 Саитов Атта Муратович 1907 16.01.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Кажорши с/с   
2344 Саитов Давлет  1917 14.06.1942    
2345 Саитов Джума  1922 00.09.1942    
2346 Саитов Ишанкуль  1917 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
2347 Саитов Камал  1922 00.11.1943    
2348 Саитов Камбар  1912 Не позднее 29.01.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр.   
2349 Саитов Когнен  1926 17.12.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
2350 Саитов Миликул  1924 00.03.1945    
2351 Саитов Рустам  1920 00.06.1943    
2352 Саитов Рустам  1911 22.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н, Пейзабам с/с, к/з "Ленинизм"   
2353 Саитов Хаким  1924 00.02.1944    
2354 Саитов Хамид  1901 00.11.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н   
2355 Саитов Хасан  1925 00.01.1944    
2356 Саитов Шапаган  1912 00.10.1942    
2357 Саитов Шарип  1905 00.09.1943    
2358 Сайфутдинов Салайдин  1923 00.10.1942    
2359 Сакибов Садык  1923 17.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Киночас   
2360 Салаев Хайри  1918 00.08.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Ахунбаев (им. Сталина), к. Махалля   
2361 Салакулов Сутхан  1906 26.11.1942 Бухарская обл., Денауский р-н   
2362 Саламов Ядгар  1911 00.03.1942    
2363 Салиев Оман  1923 27.01.1945 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2364 Салиев Темир  1912 27.04.1944 Ферганская обл., Кокандский р-н   
2365 Салиев Умбар  1913  Сурхандарьинская обл., Бахсунский р-н, с/с Сайранский   
2366 Салимгареев Карам Гарифович 1919  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Ходтасат, к/з Октябрь   
2367 Салимов Хамра  1924 27.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Динавский с/с   
2368 Салиханов Анис  1900 09.08.1943 Наманганская обл., Шандынский р-н   
2369 Салмин Николай Степанович 1921 06.07.1943 Куйбышевская обл., Богдашкинский р-н   
2370 Сальманов Жайлов  1910 15.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., с/с Данау   
2371 Саматов Абдулла  1925 10.11.1943 Сыр-Дарьинская обл., Денау р-н   
2372 Саматов Абдулла  1916 00.10.1943    
2373 Саматов Алдаш  1915 00.12.1942    
2374 Саматов Ашир  1913 00.05.1942    
2375 Саматов Сатар  1904 26.06.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динявский р-н, Вахшеварский с/с, к/з им. Янги-Турмыша   
2376 Саматов Хаким  1915 00.11.1943    
2377 Саметов Татбай  1919 06.06.1942 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н   
2378 Самиев Ахмед  1919 1941    
2379 Сапарбаев Раджак  1922 19.01.1943 Узбекская ССР, г. Дашабус   
2380 Сапаров Адилбай  1905 00.08.1943 Бухарская обл., Гинждуванский р-н, с. Саиткент   
2381 Сапаров Алим  1923 07.06.1944 Самаркандская обл., Пастарганский р-н   
2382 Сапаров Арслан  1919 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаусский р-н, ул. Фрунзе, д. 89   
2383 Сапаров Аслан  1920 00.09.1942    
2384 Сапаров Ачилды  1906 00.03.1943    
2385 Сапаров Бекмурат  1925 10.07.1944 Сурхардарьинская обл., Диновский р-н, Хайрабатский с/с, к/з "Тахта Чупхрен"   
2386 Сапаров Болта  1923 00.10.1943    
2387 Сапаров Ибрагим  1911 27.07.1942 Бухарская обл., Деканский р-н, к/з им. Кагановича   
2388 Сапаров Ишанкул  1916 00.10.1941    
2389 Сапаров Ишмат  1923 00.12.1944    
2390 Сапаров Кавыль  1911 15.07.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Онбарский с/с   
2391 Сапаров Нармурат  1914 03.09.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Вахширвар с/с   
2392 Сапаров Рузс  1922 24.10.1942 Сурган-Дарьянская обл., Денаузский р-н, к/з "Шархакинст"   
2393 Сапаров Ташмурат  1923 00.10.1944 Денауский р-н, Хайрабадский с/с   
2394 Сапаров Ташмурат  1917 00.08.1944    
2395 Сапаров Турахан  1914 00.02.1942    
2396 Сапаров Халмад  1923 Между 00.11.1942 и 00.12.1942    
2397 Сапаров Хальмат  1923 16.12.1942 Узбекская ССР, Бурхай Дарья обл., Динаусский р-н, к/з "Альбарсай"   
2398 Сапаров Худайназар  1898 07.09.1943 Туркменская ССР, г. Карши   
2399 Сапиев Шарап  1913 27.04.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Кинигасс с/с   
2400 Сапоров Адипа  1926 28.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2401 Сапрыга Яков Григорьевич 1913 1942 Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Смотричский р-н, с. Ниген   
2402 Сарвагудинов Маснур Ильясович 1923 11.09.1942 Башкирская ССР, Кушнарошинский р-н, Резманаевский с/с, дер. Купай   
2403 Сармисов Данило Никонович 1902 26.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Чунхаш   
2404 Сармисов Данило Никонович 1902 26.04.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Чунташ   
2405 Сарыев Алимурат  1902 14.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Дыновский р-н, Худжисахатский с/с, к/з "Иштымаят"   
2406 Саталкин Михаил Спиридонович 1913 21.01.1944 Чкаловская обл., Сорочинский р-н, с. Бундыры   
2407 Сатаров Алмарда  1921     
2408 Сатаров Баки  1909 00.07.1942 Сурхан-Дарьинская обл., Байсунский р-н, Пурхакун с/с   
2409 Сатаров Джабар  1920 13.09.1943    
2410 Сатаров Клык  1906 00.06.1943    
2411 Сатаров Пулат  1922 05.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с/с Вина   
2412 Сатаров Рауф  1915 00.11.1944    
2413 Сатаров Хайрула  1920 21.11.1944    
2414 Сатаров Хайрула  1920 21.11.1944    
2415 Саттаров Айне  1911 09.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Социализм   
2416 Саттаров Асат  1921 04.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Пезаватский с/с, к/з Кзыл-Чар.   
2417 Саттаров Джабар  1922 00.01.1943    
2418 Саттаров Минимяз  1922 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Джаусский р-н   
2419 Саттаров Минияз  1920 00.10.1943    
2420 Саттаров Нарсулла  1924 13.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Диевский р-н, Каттакурганский с/с, к/з им. Ленина   
2421 Саттаров Рауф  1912 00.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., ст. Кызыл-Тота   
2422 Саттаров Самат  1920 00.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хайрабад   
2423 Саттаров Усман  1921 00.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Вахшеварский с/с   
2424 Саттаров Холбай  1925 00.05.1944    
2425 Сафаров Гариф Файзуллинович 1909 00.08.1942 Чкаловская обл., Шарлыкский р-н, Мусинский с/с   
2426 Сафаров Мамит  1910 20.05.1942 Узбекская ССР, Диконовский р-н   
2427 Сафаров Мустафа  1913 10.09.1943 Бухарская обл., Шафриканский р-н, с/с Денаусский   
2428 Сафаров Халмат  1913 00.01.1943    
2429 Сафаров Шараф  1922 28.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, с/с Хадыршинский, к/з "2 Коммуна"   
2430 Сафиров Шарань  1903 1944    
2431 Сафиров Шарань  1903 1944    
2432 Сафронов Георгий Тимофеевич 1903 00.11.1943    
2433 Сафронов Сергей Тимофеевич 1904 1943 Саратовская обл., г. Пугачев   
2434 САФРОНОВ Сергей Тимофеевич 1904 1943    
2435 Сахиба Садык  1923 17.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
2436 Севостьянов Федор Радионович 1910 08.10.1942 Чкаловская обл., Пономаревский р-н   
2437 Седаев Василий Ильич 1907 01.03.1944 Башкирская АССР, Киргиз-Макланский р-н, д. Н. Федоровка   
2438 Сейзанов Давуд  1908 18.05.1942 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Денауский р-н, с. Скамбек   
2439 Сельмяков Виктор Исидорович 1925 05.02.1945 Татарская АССР, Кузнеченский р-н, с. С.-Тумба   
2440 Семенов Федор Михайлович 1904 16.03.1942 Узбекская ССР, Термезская обл.   
2441 Семкин Степан Семенович 1915 15.12.1941    
2442 Семянтов Борис Михайлович 1918 00.09.1941    
2443 Сересев Иван Петрович 1921 24.07.1941    
2444 Серисов Иван Петрович 1921 24.07.1941 Татарская АССР, Актарский р-н, Актарский с/с   
2445 Сивохин Александр Васильевич 1914 04.12.1942 Куйбышевская обл., Радищевский р-н, с. Вязовка   
2446 Сидиков Рустам  1918 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина   
2447 Сидоренко Григорий Федорович 1925 22.01.1944 Северо-Казахстанская обл., Кокчетавский р-н, с. Еленовка   
2448 Сипаев Исхак Агимович 1912 17.07.1942 Куйбышевская обл., Стафикововатский р-н, с. Ст. Тельшк...   
2449 Сипейко Алексей Кузьмич 1911 24.05.1943 Сурхандарьинская обл., г. Джаркурган   
2450 Сирасутдинов Талиб  1909 03.02.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2451 Сиренко Петр Ники…вич 1908  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Кингаский, к/з Куйбышева   
2452 Ситдиков Ахмет Нурмахометович  Не ранее 05.05.1943 Татарская АССР, Кзыл-Армейский р-н, Тат-Ялтанский с/с   
2453 Скачков Михаил Иванович 1920 00.04.1944 Ульяновская обл., Радищевский р-н, с. Вязовка   
2454 Скидан Василий Трофимович 1903 12.06.1944 Тургайская обл., Кустанайский р-н, с. Б. Гураковна   
2455 Склеменов Александр Ермолаевич  18.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2456 Склеменов Александр Ермолаевич 1923 18.10.1944 Саратовская обл., Баландинский р-н, с. Баланда   
2457 Склипис Петр Селиверстович 1922 20.02.1943    
2458 Скопцов Александр Иванович 1913 00.12.1941 Чкаловская обл., г. Бугуруслан   
2459 Скопцов Владимир Иванович 1909 1945 Чкаловская обл., г. Бугуруслан   
2460 Скопцов Николай Иванович 1918 11.12.1943 Узбекская ССР, г. Денау, МТС   
2461 Скопцов Николай Иванович 1919 00.12.1943 Чкаловская обл., г. Бугуруслан   
2462 Славкин Петр Иванович 1908 29.10.1943 Куйбышевская обл., Павловский р-н, с. Шалкино   
2463 Сластников Яков Гаврилович 1908 09.07.1942 Красноярский край, Ужурский р-н, дер. Салган   
2464 Слесаренко Ефим Ефролович 1914 27.08.1942    
2465 Слободиков Талий Сараевич 1909 16.07.1944 Татарская АССР, Тумутукский р-н, д. Чубар-Абдуловя   
2466 Сматов Абдулла  1922 16.01.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Пайзовский с/с   
2467 Смирнов Тихон  1887  г. Воронеж   
2468 Смольский Кузьма Андреевич 1899 00.02.1943    
2469 Смольский Кузьма Андреевич 1899 00.09.1943 Белорусская ССР, Минская обл., с. Приволоки   
2470 Сокиркин Иван Маркович 1920 16.10.1941 Ростовская обл., ст. Эльмут, х. Донской   
2471 Соколов Николай Дмитриевич 1905 28.07.1944 Краснодарский край, Тихорецкий р-н, ст. Терневская   
2472 Солодовников Михаил Никитович 1918 Между 20.12.1941 и 01.01.1942 Узбекская ССР, г. Денау   
2473 Солодовников Михаил Никитович 1918 29.12.1941 Узбекская ССР, г. Денау   
2474 Солодовников Михаил Никитович 1918 29.12.1941 Узбекская ССР, г. Денау   
2475 Солонин Николай Алексеевич 1921  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Курчинский, к/з Пахта Чилик   
2476 Сорокин Александр Дмитриевич  24.01.1943    
2477 Сохибов Мулин  1913 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н, к/з Кзыл-Таджик   
2478 Спиридонов Иван Андреевич 1910 30.12.1941    
2479 Спирин Владимир Иванович 1909 11.01.1944 Сталинградская обл., г. Астрахань, ул. Чапаева, 5   
2480 Ставначий Григорий Федорович  20.08.1943 г. Денау   
2481 Старков Василий Константинович 1905 17.05.1942    
2482 Стеблов Иван Трофимович 1912 00.05.1943    
2483 Стеблянка Федор Сидорович 1907  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Анбарсы, к/з Чкалова   
2484 Стерлигов Николай Петрович 1908 1942    
2485 Стерликов Федор Тимофеевич 1896 17.01.1944 Киргизская ССР, Фрунзенская обл., с. Карабалта   
2486 Столбов Анатолий Иванович 1921 00.07.1941 Челябинская обл., Усть-Уйский р-н, с. Косолапово   
2487 СТОЛБОВ Анатолий Иванович 1921 00.07.1941    
2488 Стоянов Илья Дмитриевич 1916 10.12.1942 Запорожская обл.   
2489 Стукалюк Иван Михайлович 1911 31.08.1943 Чкаловская обл., Партизанский р-н   
2490 Субанов Абракул Субав. 1913  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Харлак   
2491 Субанов Жура Минарович 1919 09.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл.   
2492 Субботин Алексей Григорьевич 1907 20.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2493 Сувандыков Ханджакун  1910 19.07.1944 Бухарская обл., Анатольский р-н, Денау с/с   
2494 Сугуров Сали  1915 00.03.1943    
2495 Суинов Шаймардан  1902 00.08.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Кинагдзский с/с, ст. Денау, к/з Кызыл-Дейкан   
2496 Сулейманов Исмат  1906 00.06.1943    
2497 Сулейманов Истап  1922 07.03.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Ката-Карчинский с/с, к/з "Казарба"   
2498 Сулейманов Мстам  1906 24.08.1942 Бухарская обл., Денаузский р-н, с/с Хата-Каргин, к/з Хозыр-Баю   
2499 Султанов Абдураем  1908 12.05.1942 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, с/с Хайрабедский   
2500 Султанов Аман  1920 00.12.1943    



#6 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,026 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 23 September 2014 - 02:05 PM

2501 Султанов Джума  1907 05.08.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н   
2502 Султанов Джуракул  1925 10.03.1944 Туркменская ССР, Дежауский р-н, к/з 13 лет октября"   
2503 Султанов Карамат  1907 00.09.1943 Денауский р-н, Хадиш-Саат с/с   
2504 Султанов Таджи  1910 10.02.1943 Сурхан-Даринская обл., Диновский р-н   
2505 Султанов Таджи  1914 00.11.1943    
2506 Султанов Якшим  1916 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Туркменская ССР, г. Чарджоу, р-н Денау, к/з "13 лет Октября"   
2507 Сухванов Кадыр  1919  Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Денаурский р-н, с/с Сталинский   
2508 Сухих Александр Петрович 1912 22.09.1945 Узбекская ССР, г. Фергана   
2509 Сушинин Алексей Дмитриевич 1914 22.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, г. Денау, ул. Первомайская, 41   
2510 Суюнов Курбан  1903 00.10.1943    
2511 Суюнов Шаймардан  1915 00.11.1943    
2512 Суюпов Нормат  1914 между 01.01.1943 и 10.06.1943 Узбекская ССР   
2513 Сырцов Леонтий Дмитриевич 1901 00.11.1942 Башкирская АССР, Зилаирский р-н, Никольский с/с, с. Федоровка   
2514 Сытдыков Сирач Мингазович 1925 00.03.1945 Татарская АССР   
2515 Табамуратов Мирза  1905 00.04.1944    
2516 Тавашаров Гари Муминович 1920 27.12.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динацкий р-н, Канаганский с/с   
2517 Тавосяров Мегла  1924 18.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2518 Тагаев Асельда  1895 1942    
2519 Тагаев Базар  1913 16.03.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2520 Тагаев Исмутдин  1920 00.09.1942 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, с/с Анбарский   
2521 Тагаев Ишмамат  1926 00.04.1945    
2522 Тагаев Махамады  1913 00.01.1944 Денауский р-н, Анбарсай с/с   
2523 Тагаев Минбай  1920 07.07.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кызыл Октябрь"   
2524 Тагаев Мордай  1918 00.05.1943    
2525 Тагаев Мустафа  1921  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
2526 Тагаев Мухомед  1919 29.01.1944 Сурхандарьинская обл., Динаусский с/с, Кепачис   
2527 Тагаев Рахман  1924 27.02.1944    
2528 Тагаев Рузы  1916 00.11.1942    
2529 Тагаев Сатар  1913 12.12.1942 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н   
2530 Тагаев Таври  1918 Между 05.10.1941 и 11.01.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Деневский р-н   
2531 Тагаев Талев  1925 16.09.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Пингаш   
2532 Тагаев Тухта  1922 00.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/к Некиш   
2533 Тагаев Хайдар  1917 21.01.1943 Сурхан-Дарьинская обл., с. Денау   
2534 Тагаев Хусан  1919 00.01.1943    
2535 Тагиев Чечау Гамитович 1907 шталаг III A Узбекская ССР, Денау   
2536 ТАГИЕВ Эргиш  1906 19.04.1943    
2537 Тагиев Эргиш (Касалган)  1906 19.04.1943 Сталинабадская обл., Денауский р-н   
2538 Тагиров Камал  1911 00.02.1944    
2539 Тагманов Абдыкорым  1925 29.03.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дынавский р-н, Амбросайский с/с   
2540 Таджиев Аблакул  1901 04.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, д. Большевик\   
2541 Тажбаев Рашид  1916 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динаусский р-н, с/с Ужасат, к/з "Кзыл-Шарк"   
2542 Тажбаев Сали  1924 07.03.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., с. Гарадак   
2543 Таиров Агир  1908 17.08.1943 Сурхандарьинская обл., Дайновский р-н, к/з "Аханбабен"   
2544 Таиров Бабакул  1923 00.02.1943    
2545 Таиров Дежима  1924 10.02.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2546 Таиров Джума  1924 00.05.1943    
2547 Таиров Джуммал  1924 20.01.1943 Сухордарьинская обл., Дженаузский р-н   
2548 Таиров Милве   26.09.1942 Сырдарьянская обл., Джаузский р-н, к/з Ворошилова   
2549 Таиров Таши  1913 00.02.1944    
2550 Тайганов Юнус Ахметович 1919 00.11.1943    
2551 Тайгиркулов Исакул  1900 22.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/с Шурат   
2552 Тайгуров Шарип  1918 26.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Шурганский с/с   
2553 Такулов Рустан  1921 09.05.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, Арамбаузоуский с/с   
2554 Талаев Шамаирдян  1905 16.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кингаш"   
2555 Талибов Кара  1926 00.05.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Алатский р-н, Денауский с/с, к/з Молотова   
2556 Талочкин Николай Павлович 1906 10.08.1942 Сурхандарьинская обл., ст. Харобат, Джингауз, 3   
2557 Тамкаев Хурсан  1921 22.06.1942    
2558 Тангатов Мамади  1916 00.05.1942    
2559 Тангиров Худжам  1912 03.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Намуна   
2560 ТАНГИРОВ Худжам  1912 03.07.1943    
2561 Тангриев Ташкул  1914 17.08.1943 Бухарская обл., Дехканабадский р-н   
2562 Таправ Меле  1920 24.09.1942 С.-Дарьянская обл., Динаусский р-н, к/з Ворошилова   
2563 Таракулов Калык  1919 09.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
2564 Тардаев Назир  1922 00.12.1942    
2565 Таренко Федор Григорьевич 1917 00.09.1941 ДВК, Ворошилово-Уссурийская обл., Чугуевский р-н, с. Н.-Михайловка   
2566 Татгаев Гадай  1900 00.11.1943    
2567 Ташбадалов Мамасалий  1922 26.08.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денау   
2568 Ташбаев Иргаш  1913 00.11.1941    
2569 Ташбаев Карым  1915 00.06.1943    
2570 Ташбаев Р.  1915 00.06.1942    
2571 Ташбаев Рашид  1916 19.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2572 Ташбаев Тамбула  1912 29.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Ходжа с/с   
2573 Ташбаев Тамбула  1919 21.01.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
2574 Ташгабе Хухон  1921 22.06.1942    
2575 Ташев Ашур  1913 00.09.1941 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Сары-Ассейский р-н   
2576 Ташев Мухомедит  1912 09.07.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Башкирский р-н, Мовланский с/с   
2577 Ташев Разикул  1897 05.08.1943 Узбекская ССР, Дойноутский р-н   
2578 Ташев Холы   15.08.1943    
2579 Ташев Хурган  1925 21.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрче с/с, к/з "Азат"   
2580 Ташеев Ягмур  1918 18.05.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н, с/с Майский   
2581 Ташела Халь  1907 15.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2582 Ташибаев Казир  1918 27.09.1942 Сурхандарьинская обл., г. Денау, отд. № 4   
2583 Ташкулов Кулов  1917 00.07.1943    
2584 Ташкулов Турды   28.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Янгки"   
2585 Ташматов Барат  1914 00.04.1942    
2586 Ташматов Касан  1903 17.10.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау   
2587 Ташматов Хасан  1903 00.08.1943    
2588 Ташметов Ахат  1913 13.12.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Хатрабат   
2589 Ташмратов Мильбай  1925 15.09.1943    
2590 Ташмурадов Кадыр  1897 00.08.1942    
2591 Ташмуратов Кадыр  1897 1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Социализм   
2592 Ташмурзаев Ханомет  1918 27.07.1941    
2593 Ташпаев Карте  1916 06.08.1943 Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, с/с Маршаде   
2594 Ташпаев Карше  1916 03.10.1943 Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, Маршаде с/с   
2595 Ташпулатов Султан  1923 00.05.1943    
2596 Ташпулатов Султан-Али  1922 00.02.1943 Ферганская обл., г. Коканд   
2597 Таштамедов Ишанкул  1913 22.02.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2598 Таштамеров Ишанкул  1913 22.02.1943    
2599 Таштемиров Махамады Родионович 1912 00.12.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Шурчинский р-н, Янги-Базарский с/с, к. Совжейран   
2600 Таштимиров Ишанкул  1913 22.02.1943    
2601 Тельбухов Василий Димитревич 1911 10.04.1944 Сталинградская обл., Владимировский р-н, с. Этийкур   
2602 Телябов Пулат  1920 00.09.1943    
2603 Теляев Джаркин  1916 00.04.1943    
2604 Теляев Исматул  1897 30.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Динаузский р-н   
2605 Теляев Уран  1916 00.04.1944    
2606 Теляков Халмурат  1922 00.06.1942    
2607 Теляув Халмурат  1922  Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Албарсы   
2608 Темиров Болта  1926 00.05.1945    
2609 Темиров Карем  1913 27.08.1942    
2610 Темиров Урун  1925 00.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с/с Денау, к/з Сталино   
2611 Темиров Ушмурат   10.09.1942    
2612 Темиров Хайдар  1923 00.02.1944    
2613 Темиров Шаимордам  1902 20.02.1944 Узбекская ССР, Сырдарьинская обл., Денауский р-н   
2614 Тиалув Пулат Курязов 1923 09.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2615 Тигаев Дамин  1916 27.11.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2616 Тимиров Карим  1913 16.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2617 Тимиров Хильяр  1917 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Денауск   
2618 Тирапов Шашмалид   26.06.1944    
2619 Титаренко Василий Арсентьевич 1922 26.08.1943 Актюбинская обл., Новороссийский р-н, пос. Новороссийский   
2620 Титоренко Архип Алексеевич 1913 14.01.1943 Актюбинская обл.   
2621 Тишаев Давлят  1915 05.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбак   
2622 Тишаев Давлят  1915 05.11.1942 Узбекистан, Сурхан-Дарьянская обл., Денауский р-н, с/з Хазарбак   
2623 Тлауп Рашит  1925 19.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Екшатский с/с   
2624 Тлеуб Мурат Хоз 1907 19.07.1943 Узбекская ССР, Сохондерглевская обл., Диенский р-н, с. Диенко   
2625 Тлеуп Мурат Хазаров 1907 19.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2626 Тловов Нурилот  1920 00.07.1942    
2627 Тловов Рашит  1924 00.09.1942    
2628 Тловов Хисматулла  1905 00.03.1944    
2629 Товашаров Махамады  1920 00.10.1943    
2630 Тогаев Аламурат  1912 15.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Каттакаргинский с/с   
2631 Тогаев Клед  1925 03.02.1944 Сурхандарьинская обл., Джаркурганский р-н   
2632 Тогаев Махамади  1913 11.11.1943 Сурухандарьинская обл.   
2633 Тогиев Халибай   21.08.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н, к/з "Хазбарак"   
2634 Тожбаев Салин  1924 05.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Фрунзе   
2635 Толгаев Мохамед  1895 00.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к. Обарык   
2636 Толкачев Иван Леонтьевич 1904 00.03.1942 Чкаловская обл., Соль-Илецкий р-н, с. Угольного   
2637 Тораев Ташмурад  1920 00.12.1942    
2638 Торбунов Федор Данилович 1900 00.09.1943    
2639 Тохтамышев Тогай  1899 11.10.1943 Туркменская ССР, Дейнауский р-н, к/з Остроусский   
2640 Тошбаев Рашид  1926 30.01.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2641 Третьяк Виктор Илларионович 1922 25.02.1944 Полесская обл., с. Чкаловичи   
2642 Трошин Иван Кириллович 1903 24.02.1943 г. Сталинабад   
2643 Трурсинов Нардикул  1922 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
2644 Тугалов Буран  1910 00.12.1944 Самаркандская обл., Ургутский р-н, с. Ургут   
2645 Тугалов Бурон  1907 11.03.1944 Узбекская ССР   
2646 Тугалов Бурон  1907 12.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2647 Тугалов Ихтам  1924 00.12.1944    
2648 Тукаев Гевкат Гомипанович 1923 24.08.1943 г. Диноц, ул. Первомайская   
2649 Тулаев Халбай  1923 19.06.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2650 Туллабов Исматула  1906 00.06.1943    
2651 Туляев Абрай  1915 00.08.1943    
2652 Турабаев Мирбек  1915 31.03.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, кирпичный з-д   
2653 Турабеков Абдрахман  1917 27.07.1941    
2654 Тураев Абадмажи  1912 09.11.1943 Кашкадарьинская обл.   
2655 Тураев Берды  1924 00.12.1943 г. Денау   
2656 Тураев Берды  1924 11.04.1945 Узбекская ССР, Сырдарьинская обл.   
2657 Тураев Джамил  1910 00.08.1942    
2658 Тураев Джанин  1910 22.07.1943 Узбекская ССР, Деневский р-н, к/з "Тураев"   
2659 Тураев Джанин  1910 22.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Турму   
2660 Тураев Джура  1910 22.07.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, к/з Турахаджан   
2661 Тураев Икрам  1908  Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с. Кингас   
2662 Тураев Камбар  1922 29.03.1944 Узбекская ССР, Сухандарьинская обл., Денауский р-н   
2663 Тураев Мардан  1919 00.06.1942    
2664 Тураев Мартазакул  1905 00.06.1943    
2665 Тураев Мирза  1922 00.06.1942    
2666 Тураев Мустафакул  1919 00.05.1942    
2667 Тураев Назар  1921 20.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2668 Тураев Норбай  1918 00.02.1944    
2669 Тураев Тагай  1917 09.02.1943    
2670 Тураев Ташкул  1922 00.07.1943    
2671 Тураев Ташкуль  1914 12.09.1944 Сундырская обл., Динауский р-н, к/з "Кингач"   
2672 Тураев Турсон  1917 19.01.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з "Коммунизм"   
2673 Тураев Турсун  1919 00.09.1942    
2674 Тураев Халмумед  1925 20.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кенигас с/с, к/з Кзыл-Шарк   
2675 Тураев Хусан  1923 00.03.1944    
2676 Тураев Шибирн  1925 01.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, с/з Хозрбат   
2677 Тураев Ширкабил  1917 12.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, с/с Кулдашовский   
2678 Туракулов Аман  1922 05.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2679 Туракулов Мункуль  1903 26.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Конечинский с/с   
2680 Туракулов Сапар  1917 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динауский р-н, к/з "Кзыл-Шарк"   
2681 Туракулов Саттор  1917 01.10.1943 Сурхандарьинская обл., Дайновский р-н, Пейзовский с/с   
2682 Туракулов Худайберды  1914 00.10.1941    
2683 Туракулов Юсунджан  1924 14.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Дейно   
2684 Туралиев Шамаз  1911 00.09.1943    
2685 Туранов Аркобил Туранович 1899 18.09.1943 Азербайджанская ССР, Кюрдамирский р-н, с. Чугорд   
2686 Тураханов Саат  1907 13.05.1942 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н   
2687 Тураханов Турды  1918 00.06.1944    
2688 Тураханов Умар  1925 00.02.1944 Денауский р-н, Денау с/с, к/з Каганович   
2689 Тураханов Юсупаш  1924 09.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
2690 Тургумбаев Джура  1920 00.02.1942 Ферганская обл., Осака р-н   
2691 Тургунбаев Джура  1919 00.11.1943    
2692 Турдалиев Ашир  1904 31.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Синатский с/с, к/з 22 год Октября   
2693 Турдалиев Гурап  1923 00.11.1942    
2694 Турдалиев Ермет   11.01.1943 Узбекская ССР, Денауская обл., Шурчинский р-н, к/з Серган   
2695 Турдиев Ачильди  1909 00.08.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Керменский р-н   
2696 Турдиев Ешкурбан  1923 1942    
2697 Турдиев Рожап  1912 29.11.1942 Узбекская ССР, Далусунский р-н   
2698 Турднев Ибрагим  1905 10.08.1943 Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с. Ходжисагор   
2699 Турдыев Абдуназар  1910 13.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2700 Турдыев Абумагмат  1926 00.04.1945    
2701 Турдыев Алимжан  1911 15.10.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
2702 Турдыев Ахмат  1911 15.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с/с Вина   
2703 Турдыев Ибрагим  1915 00.12.1943    
2704 Турдыев Ибрагим   10.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Ходжисагорский с/с   
2705 Турдыев Исмаил  1921 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Вахшиварский с/с, к/з Кзыл-Октябрь   
2706 Турдыев Ишанкул  1911 00.05.1944    
2707 Турдыев Кадыр  1916 00.05.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Узунский р-н, Тильпап Чинар с/с   
2708 Турдыев Мусурман  1914 00.07.1942    
2709 Турдыев Раимкул  1917 00.07.1941 Сурхандарьинская обл., Шарабадский р-н, Пашкуртский с/с   
2710 Турдыев Тура  1902 00.02.1943    
2711 Турдыев Хасан  1923 00.03.1945    
2712 Турдычев Огли  1918 10.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., с/с Денауский   
2713 Турдьев Хассан  1918 14.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Коммуна"   
2714 Туреев Джапар  1924 14.07.1944 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Дейнауский р-н, Май с/с   
2715 Туреунов Даыл  1919 10.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
2716 Турков Андрей Николаевич 1898 27.06.1944 Куйбышевская обл., Касиканский р-н, с. Ермаково   
2717 Турков Иван Николаевич 1902 00.06.1944 Куйбышевская обл., Кошкинский р-н, с. Малоермаково   
2718 Турматов Михаил  1918 17.01.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2719 Турсагатов Карши  1913 00.05.1943    
2720 Турсунов Ишанкул  1900 28.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Юрчи   
2721 Турсунов Курбан  1904 02.06.1944 Сурхандарьинская обл.   
2722 Турсунов Мардан  1905 20.06.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, МТС №1   
2723 Турсунов Мензия  1923 00.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский окр., Денауский р-н, П.-Мозар с/с, к/з Канаш   
2724 Турсунов Халбан  1907 26.01.1943 Бухарская обл., Дайновский р-н, к/з "Кзыл-Дерен"   
2725 Турсунов Хамуры  1911 13.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Сталина   
2726 Тухтаев Нур  1915 06.07.1943 Бухарская обл., Ширбудинский р-н, с/с Денаусский   
2727 Тухтаев Нур  1912 00.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина   
2728 Тучин Федор Михайлович 1905 26.09.1942 Бухарская обл., Диновский р-н, совет 57   
2729 Тучин Федор Михайлович 1905 26.09.1942    
2730 Тыллявов Нуфат  1918 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, х. Саат   
2731 Тыллявов Рашит  1925 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Денауский с/с   
2732 Тылявов Исматулла  1907 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, х. Саат   
2733 Тыляев Шама  1901 1942    
2734 Тюляков Куллы  1913 11.03.1944 Сурхандарьинская обл., Дыновский р-н, с/с Хайровод   
2735 Убаев Пулат  1923 00.04.1943    
2736 Убайдулаев Хасан  1924 11.07.1943    
2737 Узбеков Маджид Ибрагимович 1910 04.03.1943 Куйбышевская обл., с. Н-Мастям   
2738 Уколов Александр Михайлович 1917 00.12.1941    
2739 Улагов Абдрахман  1918 25.09.1942 С.-Дарьянская обл., Денаусский р-н, к/з "Кзын Дезган"   
2740 Уланов Иван Васильевич 1906 00.07.1942    
2741 Уланов Тарда  1915 00.06.1943    
2742 Улашев Игамбердей  1915 00.07.1943    
2743 Улашев Минибай  1911 00.09.1944    
2744 Улашов Халмурат  1923 00.12.1941    
2745 Улукбердиев Усан  1922 09.08.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, г. Арал   
2746 Улукбердиев Усан  1922 00.08.1942    
2747 Умаров Алмардан  1903 00.10.1942    
2748 Умаров Аман  1922 09.06.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Дайнашский р-н, к/з "Кзыл-Чарба"   
2749 Умаров Асшанардан  1899 07.04.1943 Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н   
2750 Умаров Ахтан  1912 07.10.1943 Сурхандарьинская обл., Сарамянский р-н, Малакский с/с   
2751 Умаров Джама  1902 30.12.1943 Сухардемьянская обл., Диновский р-н   
2752 Умаров Джима  1902 30.12.1943 Сухардемьянская обл., Диновский р-н   
2753 Умаров Исматул Ходясович 1911 06.11.1943 Сурхандарьинский округ, Шурчинский р-н   
2754 Умаров Разык  1916 00.08.1942    
2755 Умаров Ташимурат   03.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Декаусский р-н, к/з им. Ворошилова   
2756 Умаров Ташмурат  1898 03.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаусский р-н, к/з Ворошилова   
2757 Умаров Тора  1905 00.04.1943    
2758 Умаров Хаджи  1915 18.09.1942 Бухарская обл., Гиждуванский р-н, к. Бидодон   
2759 Умартаев Мамазаит  1905 25.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кизил-Фергана"   
2760 Умбаров Базар  1917 00.12.1942    
2761 Умбаров Джума  1912 06.09.1943 Бухарская обл., Денауский р-н, с/с Чургуза   
2762 Умиров Курбан  1917 00.09.1943    
2763 Умралиев Имамяле  1902 06.08.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к. Кзылджар   
2764 Унгер Николай Владимирович 1904 00.11.1943 Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н   
2765 Унгер Николай Владимирович 1904 00.12.1943 г. Днепропетровск   
2766 Уразмурадов Усман   07.08.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н, к/з Островского   
2767 Ураков Икрам  1900 13.03.1943 УССР, Тархошская обл., Куйбышевский р-н, Уйрот   
2768 Уралалиев Саримсан  1912 13.11.1942    
2769 Уралалиев Саримсан  1912 13.11.1942    
2770 Урматов Ибрагим Аджарович 1920 шталаг X B Узбекская ССР, район Денау   
2771 Урузбаев Базар  1915 09.07.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2772 Урунов Аман  1922 00.10.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., к/з им. Генерала Рахимова   
2773 Урунов Джура  1920 29.03.1944 Узбекская ССР, Сухандарьинская обл., Денауский р-н   
2774 Урунов Джурал  1920 27.01.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, хлопкосовхоз 11   
2775 Урунов Паарда  1924 между 01.10.1943 и 09.10.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денау, Киногазский с/с, к/з Кзыл-Смач   
2776 Урунов Пардо  1924 07.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., ст. Динал   
2777 Урунов Тухсан  1906 00.05.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Тулкун, к. Рават   
2778 Урупов Ядгор  1918 07.08.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кенгеский с/с   
2779 Урусов Амун  1924 12.08.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2780 Усанов Додаржон  1913 31.01.1944 Сурхандарьинская обл., г. Денау   
2781 Усанов Тохтар  1923 00.05.1942    
2782 Усманов Абас  1917 00.11.1943    
2783 Усманов Аллаберды  1913 00.02.1943    
2784 Усманов Ахмед  1904 00.12.1943    
2785 Усманов Ахмед  1904 00.09.1942    
2786 Усманов Джура  1920  Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Яншабат   
2787 Усманов Жора  1919 15.07.1941    
2788 Усманов Ибрагим  1925 18.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2789 Усманов Ибрагим  1925 12.08.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
2790 Усманов Исмаил  1913 05.03.1943 Казахская ССР, Алма-Атинская обл.   
2791 Усманов Таш   27.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Дыновский р-н, с/с Худжисахат, к/з "Иситенмоят"   
2792 Усманов Якуб  1923 06.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, ул, Фрунзе, 49   
2793 Усов Никифор Афонасьевич 1902 03.09.1942 Узбекская ССР, Сурданхарисская обл., г. Диново, с/з № 11 им. Хазарбак   
2794 Утаганов Анар  1918 15.02.1943 Сурхандарьинская обл., с. Денаус   
2795 Утаганов Хасан  1912 09.03.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2796 Утаев Нарит  1922 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н   
2797 Утанов Аширапи  1910 02.04.1943 Узбекская ССР, Дермыский р-н   
2798 Утепов Римбамбет  1923 21.11.1942    
2799 Утяшев Рафик Гатаулович 1921 00.10.1942 Башкирская АССР, Благоварский р-н, д. Старый Яогыш   
2800 Фазалов Аскар Али 1908 23.06.1942    
2801 Фазылов Ибрагим  1912 27.11.1942 Бухарская обл., Байсунский р-н   
2802 Файдуллаев Курбан  1900 00.06.1944    
2803 Файзулаев Абдурахман  1915 09.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
2804 Файзулаев Абдурахман  1915 09.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Багдад   
2805 Файзулаев Акрам  1909 10.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
2806 Файзуллин Тимербай Мот. 1912 05.10.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н, участок 3   
2807 Фасахутдинов Абдулла  1898 00.05.1942 Татарская АССР, Спасский р-н, дер. Гашбильчи   
2808 ФАСАХУТДИНОВ АБДУЛЛА  1898     
2809 Фатин Михаил Степанович  10.01.1944    
2810 Фатнев Федор Павлович 1905 01.03.1942 г. Денау, Советская, 110   
2811 Фатуллин Габибула  1906 00.11.1943    
2812 Фатхуллин Набиулла  1906 00.03.1943    
2813 Фатхутдинов Габбас Фатхутдинович 1903 00.08.1942 Татарская АССР, Муслюмовский р-н   
2814 ФАТЬЯНОВ Василий Павлович  01.02.1945    
2815 Фахрутдинов Ахмед  1925 00.05.1945 Татарская АССР, Ворошиловский р-н, д. Шигай   
2816 Фахрутдинов Султан Насибулевич 1898 07.10.1944 Казанская обл., Атнинский р-н, с. Атнинское   
2817 Фаянов Меликул  1913 00.02.1943    
2818 Феденко Григорий Игнатович 1911 05.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2819 Феденко Григорий Игнатович 1911 03.04.1944    
2820 Федотов Тимофей Лаврентьевич 1901 00.04.1942 Чкаловская обл., Рогномойский р-н, с. Рогномойка   
2821 Фельдман Абрам Наумович 1924 03.09.1943 Узбекская ССР, Краснологовский с/с   
2822 Фельдман Аврам Наумович 1924 03.09.1943    
2823 Фенин Дмитрий Алексеевич 1908 00.01.1943    
2824 Филиппенко Дмитрий Алексеевич 1902     
2825 Фильков Иван Дмитриевич 1918 02.10.1943    
2826 Фирсов Федор Панфилович 1910 14.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, городок Хлопкоустай, 5-2   
2827 Футанов Александр Кузьмич  07.12.1941    
2828 Хабибулаев Ибад  1907 00.11.1942    
2829 Хабибулин Ахкиям  1922 28.11.1942 Башкирская АССР, Миякинский р-н, д. Догратовская   
2830 Хабибулин Ахмедулла  1914 24.08.1942 Татарская АССР   
2831 Хабибуллаев Абдрахман Мусмакимович 1912 00.12.1943 Пензенская обл., Ульяновский р-н, с. Головино   
2832 Хабилаев Шариф  1923 00.11.1942    
2833 Хабиляев Хайбар  1908 17.11.1943 Термезская обл., Денауский р-н, к/з им. Ахун-Бабаев   
2834 Хадайкулов Атакул  1918 27.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., ст. Хаирабат   
2835 Хадайкулов Атакул  1918 27.03.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., ст. Хайрабат   
2836 Хаджамкулов Зиятула  1925 00.03.1945    
2837 Хаджамуратов Мамат  1911 27.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Пайзова с/с, к/з "Ленинизм"   
2838 Хаджиев Амурдай  1904 08.03.1944 Бухарская обл., Денауский р-н, к/з Больчебек   
2839 Хаджиев Амурдай  1904 08.03.1944 Бухарская обл., Денауский р-н, к/з Больче-Бек   
2840 Хаджиев Гулям  1916 13.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Нерчик, к/з Пахтачилык   
2841 Хаджиев Халмурза  1903 00.10.1943    
2842 Хаджикулов Сапар  1925 28.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Юрчес.   
2843 Хаджимуратов Хакджа  1925 30.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "8 Марта"   
2844 Хаджиназаров Абдулганис  1919 01.09.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2845 Хадиров Мамасаий  1894 17.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н, д. Ялты   
2846 Хадыев Амир  1922 26.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьянская обл., Дино р-н   
2847 Хадыркулов Разык  1917 00.03.1942    
2848 Хадыров Джура  1909 1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Димавский р-н, с/з Азербак   
2849 Хадыров Курбан  1923 02.07.1944 Сурхандарьинская обл., МТС   
2850 Хадыров Пирназар  1924 00.02.1941    
2851 Хадыров Садула  1925 03.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2852 Хадыров Шада  1914 15.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Денауский с/с   
2853 Хажамбердиев Абдунаем  1924 27.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2854 Хазиев Абсугут  1909 11.01.1944 Башкирская АССР, Кушнаренковский р-н, с. Чумирово   
2855 Хазиев Юлдаш  1902 00.09.1943    
2856 Хазиулин Музиб  1916 00.08.1942    
2857 Хазраткулов Закир  1909 07.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау   
2858 Хаинов Настурлу  1924 00.04.1944    
2859 Хаитов Бабамурат  1913 00.11.1943    
2860 Хаитов Бабарахмат  1906 00.02.1944    
2861 Хаитов Байкабеел  1925 12.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Амбарикский   
2862 Хаитов Бедрадин  1925 11.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Амбаринский   
2863 Хаитов Гада  1920 00.11.1942    
2864 Хаитов Ишанкул  1922 00.11.1944    
2865 Хаитов Курбан  1922     
2866 Хаитов Нармурад  1913 00.03.1943    
2867 Хаитов Сайфи  1906 00.09.1943 Узбекская ССР, Сурхар-Дарьинская обл., Денауский р-н, с. Вохшивор   
2868 Хаитов Турды  1917 10.09.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Штумоят"   
2869 Хаитов Чари  1910 00.09.1943    
2870 Хаитов Чары  1910 11.11.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2871 Хаитов Шари  1910  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з Ахунбабаева   
2872 Хайбилов Манаур  1918 31.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Абидон   
2873 Хайдакулов Атакул  1918 27.03.1944    
2874 Хайдакулов Хамза  1919 30.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Ленина"   
2875 Хайдаров Абил  1916 13.08.1944 Бухарская обл., Дехканабадский р-н, Охтальский с/с, к/з Большевик   
2876 Хайдаров Анар   12.04.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Пайзаватский с/с, к/з Карла Маркса   
2877 Хайдаров Анарк  1912 22.11.1942 Сурхандарьинская обл., Дыневский р-н   
2878 Хайдаров Луткот  1906 14.12.1942    
2879 Хайдаров Мамади  1920 00.09.1942    
2880 Хайдаров Моман  1911 1942    
2881 Хайдаров Мустафа  1914 19.02.1944 г. Бухара   
2882 Хайдаров Намаз  1915 09.02.1943    
2883 Хайдаров Ничкино  1911 26.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кизыл Октябрь   
2884 Хайдаров Нурмат  1925 00.04.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Байсунский р-н, Шуроб с/с, к. Акназар   
2885 Хайдаров Роджап  1925 00.02.1945    
2886 Хайдаров Ташавай  1901 14.07.1943 Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, 26 Хайрабаз с/с   
2887 Хайдаров Теляу  1922 00.06.1943    
2888 Хайдаров Умар  1925 00.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Денау с/с, к/з Правда   
2889 Хайдаров Усман  1920 00.06.1943    
2890 Хайдаров Файзулла  1911 00.05.1943    
2891 Хайдаров Халмурад  1917 00.10.1943    
2892 Хайдаров Халмурат  1915 00.03.1943 Денауский р-н, Пайзава с/с, к/з им. Карла Маркса   
2893 Хайдаров Чары  1917 00.06.1942    
2894 Хайдаров Швгил Усманович 1908 00.04.1943 Куйбышевская обл., Старокулаткинский р-н   
2895 Хайдоров Исман  1910 21.07.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, к/з Этилан   
2896 Хайназаров Бутон  1920 30.10.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Сина с/с   
2897 Хайназаров Ибадула  1921 00.10.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, к/з "Ленина"   
2898 Хайрудинов Зигат  1920 24.09.1944 Башкирская АССР, Динауньский р-н, д. Ойбулак   
2899 Хайталиев Темир  1919 00.10.1944    
2900 Хайтов Мусульман  1919 10.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
2901 Хайтов Сайпи  1903 Между 25.01.1944 и 31.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Катхурзапский с/с   
2902 Хакимов Айда  1907 12.06.1943    
2903 Хакимов Амиркул  1920 00.11.1941 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кенегас с/с   
2904 Хакимов Мухамедин  1906 11.02.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
2905 Хакимов Рузмат  1912 00.11.1942    
2906 Хакимов Рузмат  1904 00.11.1942 г. Коканд   
2907 Хакимов Рузыкул  1907 00.05.1943    
2908 Хакимов Тимофей Касимович 1923 08.09.1943 Узбекская ССР   
2909 Хакимов Тимур  1916 00.07.1943    
2910 Хакимов Халбута  1922 03.08.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Дняжский р-н   
2911 Хакимов Халбута  1922 00.11.1944    
2912 Хакимов Халбута  1922 00.11.1944    
2913 Хакимов Чаршамбы  1923 22.06.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, а. Анбарсай   
2914 Халайкутов Атакул  1918 27.03.1944    
2915 Халбаев Абдыл Каюм. 1915 22.09.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Денауский р-н, Луначарский с/с   
2916 Халбаев Бегимкул  1911 00.02.1944    
2917 Халбаев Ширкабыл  1913 00.04.1942    
2918 Халбутаем Хаит  1901 29.08.1943 Сурхандарьинская обл., Динаузский р-н, к/з "Социализм"   
2919 Халиазаров Махмуд  1924 08.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н    
2920 Халиев Хыдыр  1916 00.02.1945    
2921 Халиков Сахатли  1925 21.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2922 Халиков Тухта  1926 29.04.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2923 Халиков Хайдар  1912 03.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Диновский с/с   
2924 Халикулов Карши  1921 00.12.1942    
2925 Халикулов Турсун  1920 00.04.1942    
2926 Халилов Алим  1913 23.10.1942 Сурхан-Доротская обл., Денаусский р-н, нергашский с/с, к/з "Шарказкаш"   
2927 Халилов Бузулук  1914 00.10.1942    
2928 Халилов Наим  1918 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денауский с/с, к/з Сталин   
2929 Халимов Абдуваит  1915 00.11.1942    
2930 Халимонов Павел Максимович 1915 12.12.1942 Западно-Сибирский край, г. Славгород, ул. Ленина   
2931 Халитов Усан  1900 11.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
2932 Халияров Малекур  1921 12.12.1943 Узбекская ССР   
2933 Халияров Минакул  1921 1945    
2934 Халияров Тарамурад  1920 00.12.1941    
2935 Халияров Чары  1923 00.12.1944    
2936 Халкулов Абдула  1903 03.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Ходясатский с/с   
2937 Халманунов Литкан  1908 16.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Вастувей   
2938 Халматов Гульмурза  1922     
2939 Халматов Махмуд  1924 09.08.1943    
2940 Халматов Махмуд  1924 09.03.1943    
2941 Халматов Сана  1909 11.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., г. Денау   
2942 Халмуминов Товашар  1919 00.05.1943    
2943 Халмурадов Ахмат  1914 20.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денау-Сурхандарьинский р-н, к/з им. Ворошилова   
2944 Халмуратов Ататрат  1913 20.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денаурский р-н, с/с Амборский   
2945 Халмуратов Нармурад  1900 00.07.1943    
2946 Халмуратов Саид  1907 00.03.1945    
2947 Халмуратов Саитмурад  1901 00.09.1943    
2948 Халмуратов Тура  1923 16.04.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "25 лет Октября"   
2949 Халназаров Бори  1922 00.06.1943    
2950 Халназаров Химмат  1916 00.06.1942    
2951 Халов Базар  1919 00.03.1944    
2952 Халов Иранкул  1905 00.11.1943 Денауский р-н, Вахшевар с/с   
2953 Хальбаев Бабакуль  1900 29.08.1943 Сурхандарьинская обл., Динацкий р-н, к/з К. Маркса   
2954 Хальбаев Ширкул  1926 05.05.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2955 Хальматов Асат  1922 24.09.1942 С.-Дарвинская обл., Динаусский р-н, к/з "Сорказакат"   
2956 Хальмуратов Мальвай  1908 20.06.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Кингазский с/с, к/з "Куйбышев"   
2957 Хальназаров Акарам  1913 23.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2958 Хальназаров Бури  1922 05.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Канаурский р-н, с/з Хозорбок   
2959 Хамбраев Кара  1923 11.02.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2960 Хамдалов Аслам  1900 10.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
2961 Хамдамов Аслам  1900 00.11.1944    
2962 Хамдамов Асмат  1900 00.12.1944    
2963 Хамдамов Тулаткула  1897 23.11.1942 Узбекская ССР, Дарьинский р-н   
2964 Хамданов Наби  1908 08.09.1943 Сурхандарьинская обл., г. Денау   
2965 Хамедов Малик   05.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шарабатовский р-н, с. Кожля   
2966 Хамзаев Бабахан  1922 11.04.1945 Узбекская ССР, Сырдарьинская обл.   
2967 Хамзаев Ишан  1925 00.06.1943    
2968 Хамзаев Ташбата  1919 00.07.1943    
2969 Хамзаев Умар  1913 00.06.1943    
2970 Хамидов Абдрахман  1914 25.09.1942 Узбекская ССР, Самаркандская обл.   
2971 Хамидов Джалил  1920 00.10.1943    
2972 Хамидов Мелик  1917 00.07.1942    
2973 Хамидов Рохим Агмалитдинович 1911 00.01.1943 Башкирская АССР, Мураковский р-н, Ибраевски с/с   
2974 Хамидов Сираг  1915 12.09.1942-27.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2975 Хамидов Хамил  1915 00.06.1943    
2976 Хамидулин Шакир  1921 00.10.1944    
2977 Хамидулин Шакир Хаердинович 1921 09.04.1944 Татарская АССР, Дрожжановский р-н   
2978 Хамраев Акбар  1914 00.11.1943    
2979 Хамраев Амаркул  1915 18.01.1944 Кашкадарьинская обл., Дехканабадский р-н, к/з им. Молотова   
2980 Хамраев Гара Хамро 1916 09.04.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, Могланский с/с   
2981 Хамраев Жумагди  1920 10.09.1941    
2982 Хамраев Инат  1900 05.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2983 Хамраев Кора  1922 15.07.1944 Шурхандайская обл., Пайарикский р-н, с. Бурялшкан   
2984 Хамраев Курбан  1909 15.01.1945 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
2985 ХАМРАЕВ Курбан  1909 15.01.1945    
2986 Хамраев Мажит  1922 00.12.1942    
2987 Хамраев Мингали  1923 00.10.1944    
2988 Хамраев Рамзан  1918 15.05.1942 Сурхандарьинская обл., Дилауцкий р-н, с/с Урчинский   
2989 Хамраев Расул  1909 00.08.1942    
2990 Хамраев Расуль  1909 12.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2991 Хамраев Расуль  1909 12.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
2992 Хамраев Саид   28.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
2993 Хамраев Саит  1920 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
2994 Хамраев Сулейман  1920 00.12.1942    
2995 Хамраев Халияр  1935 24.10.1956 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
2996 Хамраев Халияр  1935 24.10.1956 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, ст. Хайрабад   
2997 Хамраколов Сайфутдин  1920  Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Молотова   
2998 Хамракулов Сайфудин  1920 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
2999 Хамурмотов Нармурат  1900 11.07.1943 Сухандарьинская обл., Дейневинский р-н, с/з Нозив...   
3000 Ханазаров Ашмат  1919 08.12.1942 Бухарская обл., Денауский р-н   



#7 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,026 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 23 September 2014 - 02:06 PM

3001 Ханазов Холиер  1923 24.09.1942 С.-Дарьянская обл., Данаусский р-н, Шаробенский с/з   
3002 Ханбердиев Худанберди  1918 26.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Динауский р-н, к/з "Кзыл Дохнал"   
3003 Ханназаров Алмат  1918 00.12.1941 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Кенагаш с/с, к/з Кызыл-Амач   
3004 Ханназов Халияр  1920 00.09.1943    
3005 Хапейзу Маркуль  1923     
3006 Харабаев Минияз  1913 14.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хузясагатский с/с, к/з "Октябрь"   
3007 Харгиев Амана   15.12.1942 Узбекская ССР, Серхандар. обл., Доневский р-н, к/з Орджоникидзе   
3008 Харитонов Петр Захарович 1918 00.05.1943 Чкаловская обл., Троицкий р-н, с. Николаевка   
3009 Хасанов Абдрасиль  1912 04.02.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, с. Тиняево   
3010 Хасанов Абдухалик  1915 00.12.1944    
3011 Хасанов Аллояр  1899 28.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Юрчи   
3012 Хасанов Ибрагим  1912 00.02.1945    
3013 Хасанов Иргаш  1919 00.03.1942    
3014 Хасанов Курбан  1901 12.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
3015 Хасанов Мирзакул  1907 00.05.1943    
3016 Хасанов Назар  1913 22.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, с. Юрчее   
3017 Хасанов Насыр  1913 15.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Сиркарахат   
3018 Хасанов Таштемир  1915 00.07.1943    
3019 Хасанов Хайдар  1923 00.05.1942    
3020 Хасанов Хайдарали  1921 06.09.1945    
3021 Хасанов Халдаш  1922 28.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3022 Хасанов Халык  1916 10.02.1943 Сыр-Дарьинская обл., Динажский р-н   
3023 Хасанов Юлдаш  1922 00.09.1942    
3024 Хасинов Мамеди  1900 11.07.1943 Сухандарьинская обл., Дейневинский р-н, с/з Нозив...   
3025 Хатамов Махмет   20.08.1943    
3026 Хатамов Махмуджан  1917 00.12.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Куйбышевский р-н, Туда с/с, к/з Туда   
3027 Хатанов Махмет  1914 20.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Катмас   
3028 Хаузьсаназаров Абдулла  1919     
3029 Хафизов Азиз  1922 29.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Диновский р-н   
3030 Хафизов Ахмет Давлетович 1903 28.10.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Кирпичный з-д, 629 км   
3031 Хафизов Сайорула  1902 1943 Чкаловская обл.   
3032 Хафизов Сайфула  1902 1943    
3033 Хафизов Сайфула  1902 1943 Чкаловская обл., Сызненский р-н   
3034 Хашимов Исмат  1920 00.05.1942    
3035 Хидиров Пирназар  1923  Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Чаршангинский р-н, Терс с/с, к/з 10 лет Октября   
3036 Хидиров Сатыр  1920 00.06.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к. Джунрабад   
3037 Хидиров Умар  1924 18.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кзыл-Сиаг   
3038 Хидиров Хасан  1921 00.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к. Юкары   
3039 Хидиятов Хамид Камилович 1924 19.07.1944 Ферганская обл., г. Маргилан   
3040 Хидыров Алибай  1917 00.06.1943    
3041 Хидыров Пирназар  1923 00.04.1947 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Денау с/с, к/з Кзыл Тулкун   
3042 Хидыров Пирназар  1921 00.05.1945    
3043 Хидыров Чары  1915 00.12.1943    
3044 Хидыров Шаймардан  1922 00.05.1943    
3045 Химатов Турды  1909 01.08.1943 Башкирская АССР, Чеработский р-н, с. Башху   
3046 Хисамов Якуб  1920 04.04.1943 Узбекская ССР, г. Денау   
3047 Хисамудинов Иноят  1901 28.05.1942    
3048 Хисамудинов Сакир Сафович 1907 00.09.1942    
3049 Хитров Никифор Акифьевич 1907 00.04.1944    
3050 Хитров Никифор Панфилович 1907 01.04.1944 Саратовская обл., Пугачевский р-н, с. Камак   
3051 Хищенко Владимир Дмитр. 1922 00.06.1943 Казахская ССР, Джамбулская обл., г. Джамбул   
3052 Хлопков Иван Алексеевич 1907 между 25.01.1943 и 05.02.1943 Московская обл., Ухтомский р-н, с. Котельники   
3053 Ходжагельдыев Тагай  1908 00.07.1944    
3054 Ходжаев Бавшан  1903  Узбекская ССР   
3055 Ходжаев Гани  1905 00.05.1942    
3056 Ходжаев Зиядулла  1925 13.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3057 Ходжаев Ирдан  1923 00.10.1943    
3058 Ходжаев Махомади  1922 16.05.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3059 Ходжаев Нурдин  1905     
3060 Ходжаев Самат  1919 15.05.1942 Сурхандарьинская обл., Дилауцкий р-н, с/с Юрчинский   
3061 Ходжаев Сапар  1923 00.06.1944    
3062 Ходжаев Чахры  1916 20.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Хейрабодский   
3063 Ходжакулов Шаймордон  1926 01.05.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрги с/с, к/з "Номулла"   
3064 Ходжалиев Курбан  1919 00.06.1942    
3065 Ходжаль Мирза  1900 20.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3066 Ходжамкулов М.  1906 00.08.1944    
3067 Ходжамкулов Минкар  1910 00.02.1945    
3068 Ходжамов Самат  1921 00.10.1943    
3069 Ходжаназаров Абдугаин  1919  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Пайзова   
3070 Ходжаназаров Абдыганей  1919 10.12.1944 Сурхандарьинская обл., Дейнауский р-н, с. Файзово, к. 3   
3071 Ходжаназаров Ачил  1923 00.08.1942    
3072 Ходжаназаров Джума  1922 00.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Китабский р-н, Денауболинский с/с, к. Денау   
3073 Ходжаназаров Имаиназар   23.01.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кинетский с/с, к/з Октябрь   
3074 Ходжаназаров Очил  1923 00.12.1942    
3075 Ходжанов Аман  1921 11.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3076 Ходжиев Дарья  1923 00.09.1942    
3077 Ходжокулов Шаймардон  1926 01.05.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Юрги с/с, к/з Номулла   
3078 Ходыров Мамаяр  1913 08.02.1943    
3079 Ходыров Ч.  1898 14.02.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3080 Хожакулов Дарман  1911 26.10.1944 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н, с. Козыл-Амач   
3081 Хожакулов Рузе.  1925 08.01.1944 Кашкадарьинская обл., Дехканабадский р-н   
3082 Хожамуратов Имам  1910 00.05.1943    
3083 Хозянов Ширдан   11.09.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаузский р-н, с/с Анберсайский   
3084 Хокимов Минар  1896 21.08.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Делоусский р-н, с. Хучасачи   
3085 Холбаев Бабакул  1902 00.07.1942    
3086 Холбаев Бегемкул  1911 30.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Казарбак"   
3087 Холбаев Бенимкул  1924 00.11.1944    
3088 Холбаев Черкабаль  1913 17.07.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Калинина   
3089 Холмат Мамазея  1910 1944    
3090 Холматов Гулмат  1922 00.12.1942 Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Пахтаабадский р-н, Ворошилов с/с, к/з Крупская   
3091 Холматов Мамазия  1914 00.01.1943    
3092 Холматов Огилды  1900 шталаг VIII F (318) Узбекская ССР, Бухарская обл., Денауский р-н, Чултощ   
3093 Холматов Сафа  1909 00.12.1944    
3094 Холмуратов Абдураш  1914 14.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3095 Холмуратов Байрам  1920 14.04.1945 Туркменская ССР, Денауская обл., Ленинский р-н   
3096 Холназаров Бури  1922 00.07.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хайрабадский с/с   
3097 Холназаров Икрам  1916 00.07.1943    
3098 Холов Агандык  1900 11.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кингас с/с   
3099 Холов Ачендык  1900 11.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кинчас с/с   
3100 Холов Джума  1925 21.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Холов   
3101 Холов Орун  1906 24.06.1944 Сурхан-Дарьинская обл., Дихновский р-н   
3102 Холов Турсун  1908 00.01.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з "18 Партсъезд"   
3103 Холюб Базар  1919 08.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
3104 Холяков Нудрат  1922     
3105 Хонтаров Идрис  1917 31.08.1942-03.09.1942 Бухарская обл., Динавский р-н, с/с Динавский   
3106 Хохлов Василий Иванович 1904 00.10.1941 г. Воронеж   
3107 Хочбаков Карче  1912 20.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., к. Хужа-Саак   
3108 Хренков Илья Алексеевич 1923 26.01.1944 Саратовская обл., г. Пугачев, с. Журавлиха   
3109 Хрустамов Рахматку  1915 17.11.1943 Сурхан-Даринская обл., Диновский р-н, Таржулинский с/с   
3110 Хубаев Руслан Александрович 1919 00.02.1942    
3111 Худабейрдиев Махмет  1915 19.03.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
3112 Худабердаев Абсаман  1922 09.09.1942 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н   
3113 Худабердиев Абдрахман  1923 19.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3114 Худабердиев Минбай  1921     
3115 Худаберднев Бабамрат  1899 09.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
3116 Худай Бирдис Джанкульевич  28.09.1943 Сурхандарьинская обл., Диновский р-н. с. Динова   
3117 Худайбердиев Авазберди  1919 00.04.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Юрчи с/с   
3118 Худайбердиев Ахмет  1919 27.09.1942 Сурхан-Дарвинская обл., Динаусский р-н, с. Черный   
3119 Худайбердиев Минар  1915 29.10.1942 Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, к. Каратубе   
3120 Худайбердиев Нурули  1918 12.01.1943 Сурхандарьинская обл.   
3121 Худайбердиев Хатим  1920 21.09.1942    
3122 Худайбердиев Шкур  1900 26.05.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Динявский р-н   
3123 Худайбердин Минар  1918 15.05.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Тартули   
3124 Худайбердин Минар  1918 13.05.1942    
3125 Худайбердыев Ахмат  1914 00.05.1943    
3126 Худайбердыев Мамат  1917 00.08.1943    
3127 Худайбердыев Мурза  1912 07.03.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Динаухский р-н   
3128 Худайбердыев Нурмат  1920 00.09.1943    
3129 Худайбердыев Чамугары  1913 15.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3130 Худайбердыев Юлдаш  1922 00.12.1942    
3131 Худайберченов Джура  1911 20.09.1942 Ташкентская обл., Денауский р-н   
3132 Худайкулин Икрам  1915 09.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Кинагаз   
3133 Худайкулов  1921 01.10.1943    
3134 Худайкулов Джаракул  1914 00.01.1944    
3135 Худайкулов Исмут   20.04.1944    
3136 Худайкулов Ишкабуль  1913 09.02.1943    
3137 Худайкулов Кадыр  1923 00.05.1942    
3138 Худайкулов Куандак  1910 26.08.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
3139 Худайкулов Мингали  1911 00.10.1943    
3140 Худайкулов Рызы  1917 18.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Танмасан   
3141 Худайкулов Хамадин  1916 03.12.1942 Узбекская ССР, Денауский р-н   
3142 Худайкулов Хамадин   03.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
3143 Худайназаров Давлят  1916 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Тартули с/с,к/з К-Дехкан   
3144 Худай-Назаров Давлят  1913 09.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
3145 Худайназаров Довмат  1913 00.12.1944    
3146 Худайназаров Карим  1913 17.12.1942 Сурхандарьинская обл.   
3147 Худайназаров Назы  1925 23.12.1943 Сурхандарьинская обл., Дневский р-н   
3148 Худайназаров Шаим  1923 00.12.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаузский р-н, Татрули с/с, к/з К.-Дехкан   
3149 Худайсердыев Мингар  1918 00.02.1944    
3150 Худайхунов Дюракул  1919 16.03.1943    
3151 Худаяров Юсуп  1926 00.04.1945    
3152 Худаятов Абдулла  1923 00.02.1945    
3153 Худбайбердыев Ахмат  1920 1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с/с Хайробад   
3154 Худейкулов Мамадурды  1922 00.07.1943    
3155 Худжаев Менер Бовженов. 1919 18.11.1941 Бухарская обл., Диноупский р-н   
3156 Худжамкулов Хальмумин  1915 19.06.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3157 Худжамуратов Давлят  1919 00.11.1942    
3158 ХУДЗЯКОВ Абдрогман   12.12.1941    
3159 Худояров Дани  1918 00.05.1943    
3160 Худояров Доты  1918 27.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3161 Худояров Кора  1910 26.04.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3162 Худояров Тура  1924 19.05.1943    
3163 Худояров Тура  1924 20.05.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьянская обл.   
3164 Худояров Хидыр  1922 00.12.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Денауский с/с, к/з Жуков   
3165 Худусакулов Абди  1912 08.12.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл.   
3166 Хужамбердыев Урман  1913 06.03.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3167 Хужамов Аман  1922 00.08.1943    
3168 Хужамуратов Кенжа  1925 00.06.1944    
3169 Хужамуратов Мамат  1912 00.03.1944    
3170 Хужаназаров Имамназар  1912 00.12.1944    
3171 Хукмаев Салохудин  1918 1943    
3172 Хураев Шакаган  1923 01.10.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н   
3173 Хурамов Бабаназар  1915 00.05.1943    
3174 Хурамов Нур-али  1911 31.01.1944 Сурхандарьинский округ, г. Денау, Пайзова с/с   
3175 Хусаимов Хочмат  1898 30.11.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Денауский с/с, к/з им. Фрунзе   
3176 Хусаинов Рахмат Абдуллович 1912 00.08.1942    
3177 Хусанов Абдурахман  1912 00.12.1942    
3178 Хусанов Аман  1919 00.12.1941    
3179 Хусанов Додержан  1913 14.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3180 Хусанов Мамат  1922 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н, Пашхурый с/с   
3181 Хусанов Сабурже  1922 25.09.1942 Узбекская ССР, С.-Дарьинская обл., Динаусский р-н, к/з Пахто-Уилин   
3182 Хусыутдинов Исхак  1914 00.03.1942    
3183 Хутлаев Халак  1913 29.10.1942 Бухарская обл., Каракульский р-н, с/с Денауский   
3184 Хутчиев Бабакул  1920 00.06.1944    
3185 Хушматов Ирмаш  1907 00.08.1943    
3186 Ципенков Владимир Тимофеевич 1898 01.04.1943 Саратовская обл., Аткарский р-н, дер. Судачья   
3187 Чагин Петр Иванович 1920 03.08.1941    
3188 Чалилов Абдукалиев  1906 00.05.1942    
3189 Чарают Буйроли  1918 26.12.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, к/з Сталина   
3190 Чариев Джума  1920 03.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н,к/з Кзыл-Тулкун   
3191 Чариев Кахар  1909 00.06.1943 г. Термез, Денауский р-н, Хайрабад с/с   
3192 Чариев Кахар  1909 00.06.1942 Денауский р-н, Хайрабад с/с   
3193 Чариев Муртаза  1906 04.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3194 Чариев Халмуман  1910 15.08.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ахумбабаев   
3195 Чарипов Очелде  1900 01.05.1945 Сурхандарьинская обл., Дейновский р-н, Кенагасский с/с, к/з им. Куйбышева   
3196 Чаркин Александр Иванович 1921 27.04.1945 Тамбовская обл., г. Моршанск, д. Албарни   
3197 Чарлиев Кахар  1909 29.11.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Карабит, к/з Коммунар   
3198 Чаршанбаев Карши  1900 27.04.1945 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н   
3199 Чарыев Карши  1919 00.12.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Джар-Курганский р-н, Кум-Курган с/с   
3200 Чекмарев Владимир Николаевич  21.11.1943 Ставропольский край, Денаурский р-н, ст. Наурская   
3201 Чералиев Уат  1909 11.10.1945 Сурхандарьинская обл.   
3202 Чералиев Уат  1909 13.10.1945 Сурхан-Дарьянская обл.   
3203 Чералиев Уатт  1909 13.10.1945    
3204 Чердинцев Семен Петрович 1922 00.06.1942 Алтайский край, г. Рубцевка, с. 1-Карастели   
3205 Черевко Алексей Дмитриевич 1923 16.09.1942 Казахская ССР, Павлодарская обл., Лозовский р-н, д. Рождественка   
3206 Черкасов Михаил Иванович 1914 00.10.1943 Воронежская обл.   
3207 Чернаев Рассол Альмерданович 1923  Узбекская ССР, Сухарн-Дарьинская обл, г. Денау, с. Пайзава   
3208 Чернев Шаймардан  1922 12.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кзыл-Бок   
3209 Черников Василий Федорович 1899 27.03.1942    
3210 Черников Степан  1910 00.07.1943    
3211 Чернов Георгий Константинович 1919 01.08.1941 Узбекская ССР, г. Денау, Винзавод № 8   
3212 Четыркин Андрей Петрович 1910 00.02.1943 Татарская АССР, Чистопольский р-н, д. Денауровка   
3213 Чмыхалов Мефодий  1913 00.05.1944    
3214 Чунтонов Василий Пантелеймонович 1904 00.09.1942 Казахская ССР, Карагандинская обл., Арык-Балыкский р-н, Н. Бурлук с/с   
3215 Чунтонов Илья Георгиевич 1893 09.03.1944 Петропавловская обл., Арык-Балыкский р-н, с. Ниж.-Бурлук   
3216 Чунтунов Василий Пантилеевич 1907 08.08.1942 г. Динау   
3217 Чураев Калу  1905 15.11.1943 Узбекская ССР, Денауская обл., к/з "Шанде"   
3218 Чурают Буйроли  1918 26.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Сталина   
3219 Шабеков Ашур  1911 00.02.1945    
3220 Шавков Дмитр. Герас. 1914 09.09.1942 Воронежская обл.   
3221 Шадиев Нармурат  1919 00.05.1943    
3222 Шадминов Маимкул  1910 00.05.1943    
3223 Шаднев Рошит  1924 18.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н   
3224 Шадрин Александр Романович 1910 00.07.1942 Пензенская обл., Мокшанский р-н, д. Михайловка   
3225 Шадрин Александр Романович 1910 00.07.1942    
3226 Шадыев Маманазар  1911 00.06.1942    
3227 Шадыев Минкобыл  1924 00.10.1943    
3228 Шадыев Холмат  1919 00.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Келегас с/с, к/з Кызыл-Алмач   
3229 Шадыев Шармурад  1919 00.07.1943    
3230 Шаев Хидоят  1905 00.02.1945    
3231 Шаимарданов Махмуд  1918 00.10.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хаиробау с/с, к/з Коммунизм   
3232 Шаимарданов Нармурат  1901 00.04.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Сена с/с   
3233 Шаимарданов Нармурат  1901 00.06.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Дена с/с   
3234 Шаимарданов Юсуп  1914 00.05.1943    
3235 Шаимов Альмардан  1923 00.04.1943    
3236 Шаимов Джума  1912 00.12.1944    
3237 Шаимов Джума  1923 00.05.1943    
3238 Шайдулаев Халмет  1924 03.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3239 Шайзаров Ирмат   30.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Динаусский р-н, к/з "8-е марта"   
3240 Шайкаев Чаршинба  1922 23.08.1942 Сурхандарьинская обл.   
3241 Шайкигломов Ахмитша  1908 1942    
3242 Шаймарданов Аман  1917 00.02.1942    
3243 Шаймарданов Джума  1916 00.06.1942    
3244 Шаймарданов Ислам  1922 08.08.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
3245 Шаймарданов Мамед  1917 24.06.1942 Сурхандарьинская обл., Динаусский р-н   
3246 Шаймарданов Рамазан  1919 08.07.1943 Узбекская ССР, г. Сухан, Киновский р-н, дер. Сица   
3247 Шаймарданов Тшурад  1911 00.10.1942    
3248 Шаймарданов Хаким  1920 00.04.1943    
3249 Шайматов Аликул  1920 00.04.1943    
3250 Шайнагов Исмат  1914 25.09.1942 Сухан-Дарьинская обл., Динаусский р-н, к/з "Партизан"   
3251 Шайхисламов Ахмедша  1908 00.12.1944    
3252 Шайхутдинов Гильмутдин  1906 09.03.1945 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кзыл-Кушон   
3253 Шакирьянов Гамирзе Томович 1913  Башкирская АССР, Денаумский р-н, д. Жугамеш   
3254 Шаклиев Газим  1898 16.04.1943    
3255 Шакуров Расул  1924 20.08.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл.   
3256 Шаматкулов Карши  1922 00.04.1943    
3257 Шамбиев Баба   16.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Китабский р-н, Денаубала с/с   
3258 Шамиров Бура  1910 24.06.1942 Сурхандарьинская обл.   
3259 Шамсудинов Абдуразык  1918 00.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, К.-Корим с/с, к/з Рокосовский   
3260 Шамсутдинов Абдуразан  1905 23.07.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Както-Кардинский с/с   
3261 Шамуратов Нурмамат  1917 00.08.1943    
3262 Шамуратов Тамаюсуп  1923 00.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Ширабадский р-н, с. Зорбак   
3263 Шамшитов Махамет  1913 27.06.1944 Узбекская ССР, Денауский р-н   
3264 Шаниязов Урак  1917 00.08.1943    
3265 Шаниязов Ярак  1917 00.12.1942    
3266 Шаньязов Мырза  1912 29.11.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Кызыл-Амач"   
3267 Шапошников Василий Андреевич 1914 00.09.1942 Башкирская АССР, Стерлитамакский р-н, с. Толстовка   
3268 Шаралиев Абдулла  1901 21.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Дейнаузский р-н, к/з "Кзал-Чарвада"   
3269 Шараматов Хабибула  1915 00.12.1943    
3270 Шарапов Абдусаман  1915 00.02.1944    
3271 Шарапов Газна  1919 00.05.1943    
3272 Шарапов Салахидин  1912 00.08.1942    
3273 Шардаев Хамро  1921 00.08.1941    
3274 Шариаев Расаул  1922 09.07.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н   
3275 Шарипов Азиз  1917 00.06.1942    
3276 Шарипов Азиз  1916 00.05.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Баисунский р-н, Пулхани с/с, к/з Кзыл Тулкун   
3277 Шарипов Аман  1920 00.03.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, К.-Карши с/с, к-з Октябрь   
3278 Шарипов Ахматсалим  1920 00.11.1941    
3279 Шарипов Балта  1903 03.04.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с   
3280 Шарипов Колбай  1915 25.10.1942 Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, Давыдовка   
3281 Шарипов Маккам  1920 00.02.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, п. Денау   
3282 Шарипов Минар  1911 00.09.1943    
3283 Шарипов Моккам  1908 00.10.1944    
3284 Шарипов Мурза  1923 14.09.1943    
3285 Шарипов Нурло  1922 07.02.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Коти Каржи с/с, к/з Ильич   
3286 Шарипов Турсун  1907 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з им. Сталина (к/з им. Кзыл-Толкуп), к. Работ   
3287 Шарипов Халбай  1914 00.12.1943    
3288 Шарипов Холдай  1917 00.02.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, К-Карши с/с, к-з Октябрь   
3289 Шарипов Шаймардан  1907 20.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Сыпа с/с   
3290 Шатманов Шаймардан  1895 23.12.1943 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н   
3291 Шафран Моисей Наумович 1913 04.04.1943 г. Днепропетровск   
3292 Шахметов Газим  1917 07.08.1942 Татарская АССР   
3293 Шахов А. А. 1906 00.08.1943    
3294 Шахов Андрей Александрович 1906 13.08.1942 Чкаловская обл., Карслинский р-н   
3295 Шахов Андрей Александрович 1906 00.07.1942    
3296 Шашев Рахим  1915 04.02.1942    
3297 ШАЯХМЕТОВ ГАЗИМ  1917 07.08.1942    
3298 Шевченко Петр Артемович 1915 17.01.1942    
3299 Шеймардин Акимали  1912 17.12.1942 Сурхандарьинская обл.   
3300 Шеймардонов Юсуп  1923 02.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3301 Шенаев Евмат  1915 29.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Хайрайбат   
3302 Шереп Мардак  1909 00.08.1944    
3303 Шешиязов Мугзо  1912  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Килогашский с/с   
3304 Шибаев Дмитрий Михайлович 1905 07.03.1944 Пензенская обл., Кондольский р-н   
3305 Шиматов Халбат  1912 22.01.1943    
3306 Шиняев Баймурат  1907 00.07.1944    
3307 Шираев Шакир Шераязданович 1910 00.12.1943 Татарская АССР, Актанышский р-н   
3308 Ширалиев Абдела  1903 00.04.1945    
3309 ШИРИЕВ ШАКИР ШИРИЯЗДАНОВИЧ 1910     
3310 Ширинов Абдулла  1923 21.01.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл.   
3311 Ширинов Таш  1910 00.01.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к. Курушкент   
3312 Ширинов Хайрилло  1924 00.03.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/з Сталин к. Стамзи   
3313 Ширкабилов Хаджипул  1905 09.11.1943 Узбекская ССР, Дипувский р-н   
3314 Ширкабылов Назар  1922 00.11.1942    
3315 Ширматов Ибрагим  1895 01.01.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
3316 Широков Андрей Васильевич 1897  Узбекская ССР, г. Денау, Лесхоз   
3317 Широков Радиколь  1923 20.02.1943 Узбекская ССР   
3318 Шкуров Телов  1913 15.10.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Ахунбабаев   
3319 Шкуров Телов  1913 18.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, Диповский р-н, к/з "Ахун-Бабаев"   
3320 Шнязов Ишмурат  1924 21.01.1945 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з им. Ахунбабаева   
3321 Шоймарданов Ильмура  1914 00.03.1944    
3322 Штабирянов Досом  1906 27.01.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3323 Штефлюк Владимир Петрович 1925 03.04.1945 Молдавская ССР, Черновицкая обл., Новосельский р-н, д. Денауц   
3324 Шукуров Бабал  1912 00.05.1942 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, г. Денау   
3325 Шукуров Бабал  1905 00.08.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Ширабадский р-н, Катак с/с   
3326 Шукуров Ирмат  1924 29.10.1943 Сурхандарьинская обл., Демевский р-н   
3327 Шукуров Исмат  1924 00.05.1944    
3328 Шукуров Махмазияр  1911 00.10.1942    
3329 Шукуров Минкобык  1905 08.02.1944 Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Тартугльский с/с   
3330 Шукуров Нарзи  1902 13.12.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Бенау с/с   
3331 Шукуров Расул  1924 00.01.1945    
3332 Шукуров Сапар  1902 00.01.1945    
3333 Шукуров Хаким  1899 09.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/с Сена   
3334 Шупязев Скандэр  1918 24.11.1943    
3335 Шюкуров Магмад  1912 11.07.1943    
3336 Щербаков Василий Семенович 1926 14.09.1944 Карагандинская обл., Кокчетавский р-н, с. Еленовка   
3337 Щербинин Аркадий Кириллович 1908 10.09.1942 Куйбышевская обл., Киниль-Чекасский р-н, с. Черновка   
3338 Щирбаев Хамет  1925 05.10.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с. Остана   
3339 Щирянов Башкал  1922 27.07.1942 Бухарская обл., Дайневский р-н, с. Козельджар   
3340 Щирянов Башкал  1922 27.07.1942 Бухарская обл., Дейневский р-н, с. Козельджар   
3341 Щукуров Аман  1920 00.06.1942    
3342 Эльмуратов Пард Гершенбиевич 1924 15.04.1945 Узбекская ССР, Диновский р-н, Хлопкозавод "Хазарчун"   
3343 Эрганов Гозы  1921 00.12.1941 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Шурчинский р-н, Кизыл-Тулкун с/с   
3344 Эрдынаев Клыч  1918 01.12.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3345 Эрмолинов Джула  1923 16.07.1943    
3346 Эрнезаров Исун  1922  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, с. Штмоян   
3347 Эшкабылов Ташмат  1917 00.04.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, Хайробад с/с   
3348 Юлдашев  1924 00.06.1943    
3349 Юлдашев Абдуразак  1919 01.02.1944 Узбекская ССР, Ташкентская обл., Динаукский р-н   
3350 Юлдашев Абдурахман  1913 00.07.1943    
3351 Юлдашев Абдурашит  1916 00.12.1943    
3352 Юлдашев Абдурашит (Рашит)  1912 00.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, Джида-Булак с/с   
3353 Юлдашев Асат  1925 00.06.1944    
3354 Юлдашев Асат  1925 00.09.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Улянкуль с/с, к/з им. Жданова   
3355 Юлдашев Байма  1911 04.09.1943 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денаусский р-н, Горчи с/с   
3356 Юлдашев Гази  1912 00.12.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Анбарсай с/с   
3357 Юлдашев Газы  1906 00.08.1942    
3358 Юлдашев Карши  1919 00.05.1944    
3359 Юлдашев Курбан  1924 23.07.1943 Узбекская ССР, Диновский р-н   
3360 Юлдашев Минтур  1924 06.09.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н, Хайзабадский с/с   
3361 Юлдашев Саида  1905 00.05.1944    
3362 Юлдашев Самид  1922 00.10.1943    
3363 Юлдашев Сапар  1913 00.02.1943    
3364 Юлдашев Суиб  1900 00.05.1943    
3365 Юлдашев Ташлай  1904 01.02.1945 Термезская обл., Денауский р-н, к/з Маден-Клон   
3366 Юлдашев Теримберды  1920 26.08.1942 Чарджоуская обл., Денауский р-н   
3367 Юлдашев Турсун  1920 00.06.1942    
3368 Юлдашев Урунбай  1900 04.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н   
3369 Юлдашев Хаким  1925 03.03.1945 Бухарская обл., Денауский р-н, с. Сорвиры   
3370 Юлдашев Халык  1925 17.05.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, Кинегочский с/с, к/з "Пахто-Франт"   
3371 Юлдашев Хамык  1912 00.12.1943    
3372 Юлдашов Суюн  1900 14.09.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, с/с Юрчи   
3373 Юлыев Минабай  1923 13.05.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3374 Юнусов Абдула   18.08.1943 Сукодарьянская обл., Доссовский р-н, Мартульский с/с   
3375 Юнусов Гумер Гализович 1917 22.07.1944 Башкирская АССР, Буздякский р-н, д. Каран   
3376 Юнусов Джавли  1912 00.10.1943    
3377 Юнусов Махманхан  1923 23.12.1942 Наманганская обл., Кассансайский р-н, с/с Карасул, к/з им. Кирова   
3378 Юнусов Парда  1903 00.11.1944 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н, Хазарбат хс/з, отд. 4   
3379 Юнусов Хурса  1926 26.04.1945 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н, Худжасаатский с/с   
3380 Юнусов Эли  1919 00.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, Денау с/с, к/к Джуирабад   
3381 Юсупов Абдалим  1914 00.11.1943    
3382 Юсупов Абдухаир  1913 00.06.1942    
3383 Юсупов Абуллазис  1915 31.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3384 Юсупов Даулуд  1925 15.12.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинский р-н, с. Лыжин   
3385 Юсупов Ибрагим  1912 10.01.1943 Узбекская ССР, Наманганская обл., Пахтогорский с/с   
3386 Юсупов Ибрагим  1912 00.04.1942    
3387 Юсупов Иосиф  1905 08.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кирова   
3388 Юсупов Марданакал  1910 13.11.1943 Бухарская обл., Денауский р-н   
3389 Юсупов Рахит  1918 05.07.1943 Бухарская обл., Дехканабадский р-н   
3390 Юсупов Сагар  1916 00.09.1941    
3391 Юсупов Сафар  1920 00.09.1941    
3392 Юсупов Худай Берди 1922 01.08.1942 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, ул. Советская   
3393 Юсупов Чары  1920 00.05.1943 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Молотовский р-н, Ленин с/с, к/з им. Карла Маркса   
3394 Юханов Александр Иванович 1911 17.02.1945 Узбекская ССР, г. Денау, Сурхандарьинский р-н   
3395 Ягмуров Генджи  1925 23.07.1944 Парджуйская обл., Динауйский р-н, Динауский с/с   
3396 Ядгаров Юлдаш  1906 00.09.1943    
3397 Якименко Леонид Николаевич 1920 00.10.1942 Чкаловская обл., Матвеевский р-н   
3398 Яковенко Иван Дмитриевич 1921 00.03.1942    
3399 Яковлев Николай Васильевич 1925 28.10.1943 Сырдарьинская обл., Денауский р-н   
3400 Якубов Бори  1910 00.07.1942    
3401 Якубов Гурий  1919  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Юрги   
3402 Якубов Допума  1913 23.10.1942 Сурхан-Доротская обл., Денаусский р-н, нергашский с/с, к/з "Шаркыз Сталин"   
3403 Якубов Закий  1907 17.05.1942    
3404 Якубов Мерза  1922 00.12.1942    
3405 Якубов Очиль  1915 20.10.1942 Бухарская обл.   
3406 Якубов Сергаж  1915 11.03.1944 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, д. Ульюнхуы   
3407 Якубов Сергам  1915 00.04.1944    
3408 Якубов Шариф  1900 00.10.1942    
3409 Ялдашев Абдурахман  1904 31.12.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н   
3410 Янгибаев Тура  1907 05.07.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з "Чарьодар"   
3411 Яндринский Алексей Петрович 1921 00.12.1941 Саратовская обл., г. Новоузенск   
3412 Яратов Рахман  1919 00.01.1943 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Бешкентский р-н, Денау с/с, к/з им. Микояна   
3413 Ярашев Ахмат  1910 08.04.1944 Узбекская ССР, Термезская обл., Денауский р-н, Хайрабасский с/с   
3414 Ярбиков Барат  1896 28.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Динавский р-н   
3415 Ярматов Исмаил  1917 00.03.1943    
3416 Ярматов Раим  1890 1943    
3417 Ярматов Хусан  1913 00.03.1943    
3418 Ярмуратов Жура  1914 26.11.1942 Узбекская ССР, Шаровицкий р-н   
3419 Яров Бадисан  1902 01.01.1943-31.12.1943 Сурхандарьинская обл., Динавский р-н   
3420 Яров Махмуд  1919 00.04.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, Кенечас с/с   
3421 Яров Муратали  1905 00.02.1943    
3422 Яров Ромазан  1893 28.10.1943 Сурхандарьинская обл., Денаузский р-н, Сина с/с   
3423 Яров Таир  1919 00.06.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Денауский р-н, Кингаский с/с   
3424 Ярову Таир  1920 27.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н, д. Чутточ   
3425 Ярову Таир Сагандыкович 1920 27.02.1944 Сурхандарьинская обл., Деневский р-н, Коржелкум   
3426 Ярошев Эргаш  1914 17.03.1943 Сурхандарьинская обл., Денауский р-н, к/з Кызыл Оми…   
3427 Ярцев Анатолий Игнатович 1923 18.08.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинский округ, г. Донец, Хлопзавод, бар. 3   
3428 Ярцев Николай Игнатьевич 1917 00.04.1942 Сев. Кавказский край, Новоалександровский р-н, ст. Рождественская   
3429 Ярчев Анатолий Игнатьевич 1923 00.02.1945 Северо-Казахстанская обл., Ново-Александровский р-н, с. Рождественское   
3430 Ящев Курбан  1913 21.02.1943 Бухарская обл., Денаусский р-н, Синявский с/с    



#8 Gasanova

Gasanova

    Поисковик

  • Searcher
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 12:20 PM

Всего 5122 человека, и это только с одного района ....


Поисковая группа "Ташпоиск" (Республика Узбекистан).




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2019 Дубовик Татьяна (Tashpoisk-Tatyana) tashpoisk@mail.ru