Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Фото

Уроженцы и призывники Пахтаабадского р-на, погибшие и пропавшие без вести (из ОБД)


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,050 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 15 December 2013 - 03:26 PM

[неразборчиво] Исраил  1922 05.01.1943
Абдиев Худакул  1922 __.06.1943
Абдорохимов Абдисалин  1923 15.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Азатское
Абдразаков Абдинаби  1906 29.08.1943 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Буденного
Абдраимов Юсуп  1905 __.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Кущи
Абдрахимов Вахабжан  1921 
Абдрахимов Турсул Камедович 1925 29.10.1943 Кукан-Шлак, Пахтовенский р-н
Абдрахманов Абдрахман  1924 19.01.1945 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Абдрахманов Музанар  1899 14.08.1942 Ферганская обл., г. Коканд
Абдрахманов Халмат  1909 17.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, д. Кокскек
Абдрашитов Сулейман Измаилович 1909 31.01.1943 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з им. Ахунбабаева
Абдрухманов Нуман  1922 18.07.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтабадский с/с, к/з Ахунбабаев
Абдувалиев Аскар  1890 __.09.1942
Абдувалиев Декинб.  1924 __.02.1943
Абдукадыров Абдураим  1919 Не позднее 11.09.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Хайребат
Абдукадыров Каим  1919 11.07.1941 Узбекская ССР, Парханская обл., Ахтабадский р-н, ст. Тактайсей, с/с Тактонар
Абдукамов Ашару-Али  1910 31.07.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Андижанский р-н, с/с Пахтаабадский, к/з им. Ахунбабаева
Абдукараев Абды  1912 __.12.1943
Абдукаримов Абдуманат  1917 __.08.1943
Абдукаримов Кучкар Садыкович 1919 08.04.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Абдулаев Абдикерем  1912 12.02.1944
Абдулаев Абдулазиз  1920 __.10.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Абдулаев Акабарам  1898 12.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Курч с/с
Абдулаев Барусбай  1919 31.12.1942 Узбекская ССР, Тахтабадский р-н, с. Тишлык
Абдулаев Даивер  1910 20.09.1943 Андижанская обл., Перханский р-н
Абдулаев Кадрале  1916 10.09.1942
Абдулаев Карижан  1918 Между 01.11.1943 и 10.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Узгаришское
Абдулаев Мамаджан  1924 19.10.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, К. кишлак с/с, ул. Сай
Абдулаев Мамандулин  1924 19.10.1944 Узбекистан, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Н. Кишлак с/с, ул. Оой
Абдулаев Махамед  1916 10.11.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл., Каганский р-н, Пахтаабадский с/с
Абдулаев Миргазел  1913 20.01.1943 Узбекская ССР, Аyдижанская обл., Пахтобазовский р-н
Абдулаев Мухтар  1924 08.06.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Абдулаев Рехит  1918 11.05.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Абдулаев Сарубай  1919 31.01.1943 Узбекская ССР, Тахтабадский р-н, с. Тишлак
Абдулаев Тоджидин  1914 __.02.1945
Абдулаев Турдибек  1922 15.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Азотский
Абдулаев Файзула  1906 09.05.1943 Узбекская ССР, Наманганская обл., Чустский р-н, Алманский с/с
Абдулазизов Турсунбаи  1918 __.01.1945
Абдуллаев Азиз  1920 __.08.1943
Абдуллаев Алимжан  1921 __.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с
Абдуллаев Базар  1926 __.10.1943
Абдуллаев Кавланжа  1923 __.12.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Абдуллаев Кулдаш  1921 __.10.1943
Абдуллаев Тоджидин  1908 __.10.1942
Абдуллаев Шукур  1922 __.12.1941
Абдуллаев Яхажан  1907 __.02.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Кокан. кишлакский с/с
Абдуразаков Абдул-Кадыр  1903 15.02.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, ст. Узгорыз, к/з "Мостяхань"
Абдуразаков Ахматжан  1908 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Кокан
Абдуразаков Джурабаи  1925 __.02.1945
Абдуразаков Кашол  1923 06.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Пахтахор, к/з Маркса
Абдуразаков Усмантан  1925 12.03.1944 Андижанская обл., Багдадский р-н
Абдураимов Турсум  1924 __.08.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Сталин
Абдурахимов Абдрахман   22.07.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, к/з Кайбешт
Абдурахимов Вахибажан  1921 1942
Абдурахимов Кочкар Садыкович 1919 27.10.1942
Абдурахимов Минжипа  1919 __.12.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак, а. Хуйбибаев
Абдурахманов Абдулла  1924 __.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Азот
Абдурахманов Мухитдин Абдурахманович 1904 шталаг IV B  Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Избаскан
Абдурахманов Нурмат  1922 __.07.1943
Абдурахманов Тухтасын  1914 __.12.1942
Абдурахманов Усман  1920 06.09.1943 Андижанская обл., Андижанский р-н
Аблазов Хамеджан  1922 01.09.1943 Андижанская обл.
Абозуф Шамсутдин  1903 05.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Интаанский с/с
Абраев Прим  1906 __.05.1944 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, к-з К. Маркса
Абразаков Камалды  1899 18.11.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Ворошилова
Абрахманов Абдрахим  1922  Андижанская обл., Узбакский р-н
Абулаев Рустам  1920 27.05.1944 Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с
Авазов Абдуразак  1910 __.02.1945
Авилов Петр Михайлович 1910 __.07.1942
Азаноп Талихетжа  1918 
Азизов Базарбай  1911  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Азизов Базарбай  1914 02.04.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Азизов Мирзо  1913 __.10.1943
Азизов Мирзо  1913 __.10.1943
Азимов Абдурахман  1908 23.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Азимов Корабай  1913 1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Язгулбак
Азимов Сафар  1924 __.08.1943
Азимов Харабай  1920 10.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Азимов Хашим  1914 __.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Узгарыш
Азимов Хашимбай  1904 __.09.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н
Азимов Шакир  1901 19.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Акжарский с/с, к/з "Трактор"
Айназаров Артык  1904 10.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Мола
Айсаков Кочкарбай  1904 01.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Уйзгарыш
Айсаков Кычкарбай  1904 01.08.1943
Акасымов Барекан  1921 26.09.1942 Андижанская обл.
Акбаралиев Улжабай  1917 __.12.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н. Маданиятский с/с, с. Бутакара
Акбаров Азамжан  1909 __.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., г. Андижан
Акбаров Азимджан   __.02.1944
Акбаров Кумар Бабахаджаевич 1922 25.01.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Акбаров Хасанбек  1925 __.05.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Акбашев Аскар  1902 27.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтаабадский с/с
Акваров Шаврун  1920 
Акимов Александр Федорович 1907 __.07.1943
Акимов Ахмед  1903 08.02.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Юлгурский
Аккузиев Баимат  1902 __.03.1943
Акрамов Ураимжан  1919 __.02.1944
Алараяв Нуманджан  1914 11.03.1942
Алдаров Хакимжан  1904 02.10.1943 Узбекская ССР, Наманганская обл., Попрамонский р-н
Алексеенков Федор Иванович 1913 __.03.1942
Алехин Григорий Лавр. 1905 __.01.1942 Курская обл., Старооскольский р-н, Пещанск. с/с
Алибеков Ахматкул  1918 __.04.1942
Алиев Валижан  1922 25.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Аликбеков Хамиджан  1914 18.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Медонябский с/с
Аликулов Худайкул  1924 15.12.1943 Сурхандарьинская обл., Термезский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Коммуна
Алимарданов Аиляк  1912 __.11.1944
Алимарданов Аиляк  1918 __.10.1944
Алимов Абдиманат  1922 07.03.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Карла Маркса
Алимов Кабулжан  1918 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгаришский с/с, к. Янгичек
Алимов Карабай  1922 __.12.1943
Алимов Мамоджан  1916 11.08.1942 Пахтабадский р-н, с/с Утурский, к/з Киров
Алимов Саибжан  1925 26.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Алимов Саип  1924 __.12.1942
Алимов Халмирза  1923 __.12.1942
Алимов Холмурза  1925 07.02.1944 Узбекская ССР, Пахтабатский р-н
Алимов Шараф  1917 Между 15.04.1945 и 21.04.1945 Гармская обл., Пахтаабадский р-н, Караечиский с/с
Алимович Тадживай  1898 29.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узбарыкский с/с
Алишукин Илья Андреевич 1904 
Алищукин Илья Андреевич 1904 __.12.1942 Московская обл., г. Игорьевск
Алманов Абдулла  1918 25.09.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Азатский
Алматов Мамасан  1903 14.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Алтыбаев Кенжа  1922 __.01.1943
Алтынбаев Ахмеджан  1920 10.01.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Баткара
Альмаданов Айлов  1908 29.09.1943
Альмаданов Айлос  1908 29.09.1943
Амаев Аматхан  1917 13.08.1942
Амамтаев Шахидаза Досанович 1925 03.12.1944 Актюбинская обл., г. Челкар
Аманов Абдитон  1923 __.09.1943
Аманов Алимхон  1923 __.03.1944
Аманов Гумер  1924 __.10.1942
Аманов Курбагали  1914 02.09.1943 Андижанская обл.
Аманов Усубек  1912 02.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Амдамов Мусабай  1903 19.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Дмитровка"
Аминов Тура  1923 __.08.1942
Амонов Дона  1924 __.01.1944
Амонов Курванаш  1914 03.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Амонолаев Сапали  1918 __.10.1943
Амракулов Суджан  1912 10.08.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Амурзаков Хайдар  1898 12.12.1942 Адижанская обл.
Амуров Таиляк  1920 
Амуров Умар  1922 12.12.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Унгурский
Анаркулов Комельдем  1920 __.12.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Андиев Саинудин  1918 1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Андреев Даниил Григорьевич 1914 __.02.1945
Арабаев Исанча  1913 17.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Мадаккат
Арапов Жума  1911 28.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мадан-Ян с/с
Арасланов Ахмет Абугалеевич 1924 31.03.1945 Куйбышевская обл., Пошлинский р-н, с. Н. Чурса
Арзакулов Мамадали  1923 19.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мадацятский с/с
Арзиев Иргаш  1898 07.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Ворошилова
Арзикулов Валабжан  1924 12.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Арзикулов Валхабжан  1924 1943
Арипов Ахменжан  1900 04.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Арипов Турсун   03.07.1942 Татарская АССР, Пахтавацкий р-н, с/с Узбекан.
Арипов Хаким  1922 10.08.1942
Арипов Хакимжан  1922 __.04.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Артыков Киприжан  1925 24.03.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Угурский с/с, к/з им. Кирова
Артыков Мамадале  1916 __.03.1944
Артыков Сардык   10.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Артыков Усарале  1923 __.09.1942
Артыков Юлчибай  1925 __.04.1945
Артыков Юмодашбай  1907 __.07.1943
Артыков Юнчабай   06.04.1944
Архипов Сергей Иванович 1900 __.06.1942 Челябинская обл., г. Троицк
Асадов Турсунс  1924 __.10.1942
Асанов Каульчан  1923 15.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Асанов Куламбей Асанович 1914 28.12.1942 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с
Аскаров Абдраим  1924 17.05.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтабадский р-н, Пахтогора
Аскаров Акиба  1916 26.04.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Нарыманов"
Аскаров Исак  1917 __.09.1942
Аскаров Турсунбай  1925 09.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарикез с/с
Аскаров Турсунбай  1925 09.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарикезский с/с
Аскаров Усман  1915 __.09.1942
Аскаров Хаитбай  1922 28.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Унгурский с/с
Асранкулов Акперале  1900 19.06.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Атабаев Абабакар  1917 05.01.1944 Узбекская ССР, Анданская обл.
Атабаев Абабакар  1917 05.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Атабаев Абдирасул  1912  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Атабаев Абдурасул  1916 __.08.1942
Атабаев Ахмеджан  1921 __.12.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Атабаев Вахаб  1918 __.01.1944
Атабаев Иргаш  1903 20.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Атабаев Камалджан  1919 27.09.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, с. Чен.-Кургуз
Атабаев Токтасын  1925 25.06.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Атабаев Тохтамарат  1919 __.09.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Ворошилов
Атабаев Тудтисин  1921 __.07.1943
Атабаев Тухтамурат  1919 __.11.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Атабаев Тухтасын  1925 __.02.1944
Атабаев Умар  1921 18.10.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с, к/з им. Кирова
Атабаев Умарали  1924 10.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгаринский с/с, к/з Молотова
Атабыев Комилажан  1919 29.10.1944 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, с. Чункургуз
Атаджанов Амамбай  1902 05.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Интпак с/с
Атакузеев Абдулай  1924 05.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Атакулов Алиджан  1919 __.02.1945
Атакулов Алим  1914 __.11.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Атакулов Алимджан  1919 __.03.1945 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, К.-Кишлакский с/с
Атакулов Алимкул  1922 __.04.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Атакулов Алимкул  1923 02.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, К.-Кишлакский с/с
Атакулов Амеджан  1922 26.06.1944 Андижанская обл., Тахтаборский р-н, к/з им. Куйбышева
Атакулов Амимжан  1915 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданиат с/с, к/з Коммуна
Атакулов Раим  1914 08.09.1942 Андижанская обл., Пыхтаабадский р-н
Атакулов Раимджан  1910 __.12.1941
Атакулов Умар Али  1905 20.03.1944 Самаркандская обл., Митанский р-н, Конградский с/с
Атакулов Юлдашбай  1917 03.10.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтабадский р-н
Атакулова Алимджан  1919  Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с
Аталаджанов Тургун  1901  Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Нарыин
Атамирзаев Машраб  1924 __.02.1943
Атахав Мухтарь  1925 28.04.1944 Андижанская обл., Тыхтобадский р-н, Ухмурский с/с
Атаханов Абдумумин  1908 __.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданиат с/с, к/з Карла Маркс
Атаханов Кочкар Аталанович 1921 11.09.1942
Атаханов Кучкар  1919 __.11.1943
Атаханов Мирза  1903 __.07.1944
Атаханов Мукараш  1921 05.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Атаханов Нурудим   21.07.1944 Узбекская ССР
Атаханов Санджан  1919 13.06.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Атаханов Юсуп  1904 13.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Орджоникидзе
Аташев Джабар  1910 __.06.1943
Аткулов Журматула  1918 07.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Коммуна
Атоматов Якабжан  1907 31.08.1942 Андижанская обл.
Афанов Тургун  1919 __.08.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Афонин Владимир Степанович 1915 __.11.1943 Алтайский край, Тюменцевский р-н, с. Вылково
Афонин Владимир Степанович 1915 1942
Ахазянов Абиджан  1910 20.01.1943 Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Ахатов Абдухалил  1925 __.11.1943
Ахмадалиев Абдумалик  1922 __.08.1942
Ахмадалиев К.  1911 13.02.1944 Андижанская обл., Ахтабадский р-н, к/з им. Куйбышева
Ахмадалиев Кейд  1911 10.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Куйбышева
Ахмаджанов Абсатар  1915 __.10.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданиат с/с, к/з У. Юсупов
Ахмаджанов Якобис  1916 До 01.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ахмаров Рахмаджан  1915 15.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кеванлянский с/с
АХМАТЖАНОВ Камеджан  1924 24.08.1943
Ахматов Кара  1905 __.08.1943
Ахматов Юсуп Абдрашитович 1910 __.02.1943
Ахмеджанов Тургумбай  1917  Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Чуазар
Ахмедов Абдурахим  1903 26.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ахмедов Абиджан  1912  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Ахмедов Азимжан  1922 __.08.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Ахмедов Азимжан  1914 __.01.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Ахмедов Алимеджан  1923 12.08.1942
Ахмедов Исмаил  1910 __.08.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азот с/с, к/з Сталин
Ахмедов Исмаилдован  1910 14.06.1943 Азербайджанская ССР, Пахтаботский р-н
Ахмедов Ишанбай  1910 15.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Ахмедов Касымжан  1920 __.06.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Орджоникидзе
Ахмедов Кимсамбай  1917 1944
Ахмедов Князбек  1923 13.09.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азорский с/с
Ахмедов Косымжан  1919 __.05.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Орджоникидзе
Ахмедов Мамаджан  1924 
Ахмедов Мамасале  1905 __.01.1945
Ахмедов Мурза Абдул 1907 02.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгерошский с/с
Ахмедов Мурзакарим  1904 __.11.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарышский с/с, к/з Нориман
Ахмедов Олимян  1923 16.08.1942
Ахмедов Разван  1911 26.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Кокань кишлак
Ахмедов Рашид  1924 __.02.1944 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Ахмедов Селижан  1920 __.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгариш с/с, к/з Мустахкам,с. Шамат
Ахмедов Татжибай  1909 04.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский с/с
Ахмедов Тургунбай  1924 __.03.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Яш-Ленин
Ахмедов Турсумбай  1912 03.08.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Каханкишак. с/с
Ахмедов Хаидар  1918 __.06.1944
Ахмедов Халмамат  1916 __.07.1942
Ахмедов Хамкул  1914 05.09.1943 Самаркандская обл., Ургутский р-н
Ахмедов Юлдаш Азизович 1918 26.06.1941
Ахмедолиев Алик  1923 14.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Ахметов Абердан  1914 17.07.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Пахтакорский р-н
Ахметов Азлиджан   01.06.1944 Андижанская обл.
Ахметов Азлимаджан  1920 01.06.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ахметов Макамбай  1904 05.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ахметов Масурман  1922 30.05.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Ахметов Масурман  1922 30.05.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, с/с Чертак
Ахметов Фатых Габдулович  01.09.1942 Молотовская обл., г. Чусовой, ул. 2 Школьная, 16-1
Ахметов Юлдаш  1918 15.06.1941
Ахметов Юсуп Абдурахматович 1911 12.01.1943 Чкаловская обл., Чкаловский р-н, с. Нижанка
Ахмиталиев Абдразак  1903 17.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ахмудалиев Кадрали  1915 22.12.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Ижинский с/с
Ахунов Самсак  1918 __.03.1942
Ачилип Нарзула  1906 14.02.1945 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, к/з Кармне
Ачилов Хусан  1912 12.08.1942 Бухарская обл., Китабский р-н, с/с Пахтаабадский, к/з им. Шари
Ашаров Курбанали  1925 1945
Аширов Камельджан  1924 17.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Аширов Раджувай  1917 
Аширов Роджувай  1917 __.06.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, а. Янсбак
Аширов Урумбай  1916 24.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Аширов Хамиурян   02.01.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ашуров Абауляжын  1912 26.11.1942 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с
Ашуров Батиржан  1925 03.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ашуров Машадали  1914 04.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ашуров Нурмат  1906 02.01.1945 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з им. "Ленина"
Ашуров Умар  1922 __.03.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Ашуров Халмирза  1921 __.12.1941
Бабаджанов Бейтура Бабадж 1908  Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, д. Маданен
Бабаджанов Мавлон  1920 __.03.1942
Бабаев Мурат  1916 __.09.1942
Бабаев Мухинсинбай  1922 12.08.1942 Узбекская ССР, Пахта-Абадский р-н
Бабаев Одинахат  1919 __.10.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, к-з Коминтерн
Бабаев Рахматтулла  1910 не ранее __.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Ям-Ленин
Бабаев Хайдыр   16.01.1944 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, с. Осюринское
Бабаев Шариф  1922 __.07.1942
Бабажанов Батора  1916 __.12.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Бабажанов Джумакул  1903 __.05.1945
Бабаматов Ахмадале  1908 __.09.1944
Бабатаев Абдукат  1924 28.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Бабатов Юсуп  1908 __.09.1943
Бабоназаров Рузи  1923 __.02.1945
Бабояров Раджаб  1912 __.12.1943
Бадалов Хаджимат  1925 __.01.1945
Баданов Мулижан  1915 31.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Устино с/с, к/з Каганович
Базанов Загит Гаизульевич 1905 22.02.1943 Чкаловская обл., Кусундыкский р-н, с. 2-я Юмугузина
Базарбаев Артук-бай  1923 16.12.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Базарбаев Исмагил  1921 28.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Базаров Исмаил  1912 04.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Базаров Кудрат  1901 __.08.1943
Базаров Немеджан  1925 10.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Игурский с/с
Базаров Сулейман  1925 06.05.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Куйбышева
Базаров Сулейман  1925 __.10.1944
Баиматов Сатвалды  1917 __.07.1943
Баиматов Хусан  1923 __.12.1943
Баиматов Шаимардан  1907 __.10.1943
Баимурзаев Хасан  1921 __.01.1942
Байбалин Исимгали  1919 08.01.1944
Байматов Абибула  1905 14.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Коканкишлакский с/с, к/з им. Сталина
Байматов Мамаджан  1915 14.03.1943 Пахтаабадский р-н
Байматов Мамаджан  1915 07.03.1943 Узбекская ССР
Байматов Машаджан  1915 30.03.1943 Новосибирская обл., Пахтаабадский р-н
Байназаров Мианбжа  1914 25.08.1942 Наманганская обл.
Бакташев Исамбай  1914 27.12.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарши с/с
Балдабаев Исамедтин  1920 26.01.1943 Уфимская обл., Пахтаабадский р-н
Балтабаев Абдукаим  1915 __.10.1942
Балтабаев Акбарали  1912 __.12.1942
Балтабаев Ахматкул  1920 __.08.1942
Балтабаев Марта  1924 03.10.1942 Андижанская обл., Бахтаматский р-н
Балтабаев Мирта  1923 02.10.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Балтабаев Расульжан  1899  Узбекская ССР, Ферганская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с
Балтабаев Таджибай  1905 __.10.1943
Балтабаев Татуси  1904 14.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Ачатовский с/с
Балтабаев Якубджан  1914 __.11.1943
Балтаев Абубакир  1919 15.06.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтабатский р-н, с. Шаночек
Балтаев Абубакир  1919  Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Узгараш с/с
Балтыбаев Ахбар  1907 22.12.1943 Андижанская обл., Пахамбатский р-н, Успопуский с/с
Баматов Таракул  1912 27.08.1942 Андижанская обл.
Баратов Абдырман  1925 12.01.1944 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Пахтаабадский р-н
Барибаев Мамен  1919 1944
Баримбаков Мирза  1913 12.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Молотова
Батебаев Нишамбай  1917 28.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Батиров Азамжахи  1916 19.07.1942 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, Пахтакор
Батиров Азамжахи  1916 19.07.1942 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, Пахтахар
Батиров Мамаш  1922 Цайтхайн Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Хвеганима
Батыров Артыкбай  1914 __.01.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Батыров Аскар  1922 __.04.1942
Батыров Майдан  1904 05.04.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Вл. Ильич
Батыров Мамадали  1919 __.12.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Батыров Якубжан  1922 __.05.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Бахабаев Абдусалил  1911 17.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Интпак с/с
Баханов Мамадумар  1909 25.07.1944 Узбекская ССР
Баюров Хушбай  1918 27.08.1942 Андижанская обл.
Бегматов Исраиль  1923 05.01.1943 Андижанская обл.
Бегматов Махмадияр  1907 __.07.1942
Бегматов Мухамедьяр  1909 __.03.1945
Белов Федор Семенович 1912 21.10.1942
Белых Филипп Яковлевич  10.12.1942 Джамбулская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Колчит"
Беляев Иван Николаевич 1911 27.09.1942
Беляев Ульян Васильевич 1912 13.03.1945 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н
Бердиев Юлдаш  1912 __.02.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Китабский р-н
Берднев Мирзобобо  1910 __.07.1943
Бердымуратов Махматмурат  1913 __.04.1942 Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Термезский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Кизил-Чегара
Бережнов Федор Владимирович 1912 23.06.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Березин Максим Васильевич 1904 28.01.1944 Саратовская обл., Турковский р-н, д. Холминка
Бижабаев Абдували  1914 20.09.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Тахтабадский р-н, с/с Тактар
Бикбеев Ханафи Идрисович 1902 13.01.1943 Куйбышевская обл., Старо-Кулаткинский р-н, ст. Зеленья
Бикметов Магадай Гарифанович 1914 02.03.1943 Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н, с. Бузовьязы
Бикташев Исамбай  1914 27.12.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарши с/с
Бихмуров Кузбат  1924 23.06.1943 Сталинобадская обл., Пахтаральский р-н, с/с Рызар
Бобаев Рахмат  1900 16.07.1944 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Богачев Михаил Иванович 1903 15.07.1943 Сталинградская обл., Михайловский р-н
Богачов Михаил Иванович 1903 10.08.1943 Сталинградская обл., Михайловский р-н, Ильменский с/с
Богданов Дмитрий Алексеевич 1921 20.08.1942
Болтабаев Ахмеджан  1916 18.08.1941 Узбекская ССР, Аджанская обл., Азатский с/с
Болтабаев Исанубди  1918 __.10.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Болтабаев Корбай  1913 06.04.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Болтабаев Низамутдин  1922 __.01.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Болтабаев Умар  1922 28.11.1942 УССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Болтаев Тургин  1913 05.01.1944 Андижанская обл., Ахтабадский р-н
Болтаев Тургун  1914 24.10.1943 Узбекская ССР, Пахтабарский р-н, к/з "Владимир"
Болтобаев Ибрата  1912 29.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Сталина
Бонтабаев Амасбай  1921 11.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Па...тсан
Ботабоев Тохлибай  1922 14.07.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабад р-н
Ботин Иван Акимович 1905 23.08.1942 Башкирская АССР, Кугарчинский р-н
Ботин Иван Акимович 1905 
Ботматов Иргаш  1923  Андижанская обл., Абадский р-н
Ботобаев Тохлибай  1922 14.07.1942
Бочинник Виктор Иванович 1910 22.08.1942
Брагнебун Иван Маркович 1916 17.04.1944 Молдавская ССР, Тираспольский р-н, с. Терновка
Буваев Абдугапар  1901 10.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Булаханов Хломбай  1915 10.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Мадаяд
Буматов Артаис  1924 04.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Ишпак, к/з "Ворошилов"
Буранов Мардан  1902 __.08.1944
Буребаев Момин  1918  Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Буриев Хозраткул  1913 __.10.1944
Бурханов Мурсан  1923 11.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Бурханов Турсан  1923 11.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н
Бустанов Сабатаи  1921 __.06.1944
Бутабаев Тухунбай  1922  Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кикишлакский с/с
Валкубаев Абухалем Ишамбр. 1914 23.04.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, г. Анжижан, с. Ацая
Валов Порфирий Иванович 1900 05.09.1942
Вахабов Ирсаиб  1922 04.02.1943
Ваханджаев Такжимент  1919 11.08.1943 Андинжанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Коканд"
Ваханов Мамаджан  1914 25.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Ленина
Ваханов Эргашбай  1921 __.04.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгур с/с, к/з Киров
Вахидов Абдулсат  1925 27.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Шпак с/с
Вахидов Бафа  1910 22.07.1943
Вашев Гарец Каримович 1914 __.10.1942
Верлинский Давид Нафтулович 1925 __.05.1945 Украинская ССР, Киевская обл., г. Богуслов
Вильдяев Григорий Иванович 1918 28.09.1943 Саратовская обл., Балаковский р-н, с. Пылковка
Висловат Мордух Абрамович 1924 29.09.1943 Украинская ССР, Николаевская обл., Баштанский р-н, с. Доброе
Власов Виктор Кузьмич 1922 __.08.1942
Волков Иван Яковлевич 1922 10.09.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Тахтабадский р-н
Волтобаев Сутар  1911 10.02.1944 Андижанская обл., г. Пахтаабад
Воронин Михаил Иванович 1913 __.05.1942 Чкаловская обл., Грачевский р-н, с. Кузьминовка
Высоцкий Петр Самс. 1909 __.01.1942 Казахская ССР, Кустанайская обл., г. Кустанай
Габеркорн Михаил Егорович 1914 __.11.1943
Габидулин Халил  1908 __.10.1943
Габидулин Халимула  1901 __.10.1942
Габидулин Хафиз  1902 09.12.1944
Габидуллин Хафиз  1902 __.02.1945 Татарская АССР, Кзыл-Юлский р-н, д. Старый-Кинерь
Гавриленко Александр Павлович 1915 __.03.1942 Сталинградская обл., Березовский р-н, х. Муравли
Гавриленко Роман Павлович 1902  Сталинградская обл., Березовский р-н, х. Муравли
Гагалин Григорий Максимович  28.11.1943 Узбекская ССР, Пахтабатский р-н
Газиев Абдукаюм  1899 __.09.1943 Узбекская ССР, Нерхаевский р-н, Мирзабазарский с/с
Газиев Гатбай  1919 29.09.1941
Газиев Курбан  1910 __.07.1942
Газиев Малижджан  1925 05.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Гаипов Эргаш  1921 __.03.1944
Гайдук Василий Андреевич 1907 __.07.1942 Северо-Казахстанская обл., Октябрьский р-н, с. Неждановка
Гайназаров Абумухтар  1902 14.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Кишлак-Кукой
Гайнулин Мугафа  1899 __.01.1943 Башкирская АССР, Дуванский р-н, с. Ябомуслимово
Гаколин Григорий Максимович 1896 28.11.1943
Галактионов Алекс. Павлович 1905 04.10.1942
Галактионов Алексей Павлович 1909 15.11.1942
Галиев Араслай  1922 26.09.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., ст. Тинтаксай, к/з ж/д
Галиев Аруслан  1922 28.09.1942 Узбекская ССР, ст. Темтамсим, казарма Железнодорожная
Галиев Жалу Назарович 1923 20.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Коммуна с/с
Галиханов Гайнис  1915 15.01.1943 Андижанская обл., Кокан-Кишлак
Гамаев Юдарис  1915 __.12.1944
Ганиев Муталей  1920 __.07.1941
Ганиев Шамадин  1925 05.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Интпачский с/с
Ганиев Шамсудин  1913 __.12.1943
Гапиров Назинбай  1924 07.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Гаринов Карим  1918 28.08.1942 Узбекская ССР
Гарипов Нишамбай  1916 __.08.1942
Гарифулин Габдулахат  1906 __.02.1943 Татарская АССР, Ютазинский р-н
Гатаулин Камзыл  1912 26.09.1942 Башкирская АССР, Бузулукский р-н
Гафаров Гатаула  1920 __.09.1943
Гафаров Гатаулла Н. 1920 __.12.1942
Гафиров Туренбай  1910 19.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Карла Маркса
Гафиров Хурилия  1923 22.11.1942 Узбекская ССР, Паст-Даргомский р-н, с/с Узчернышевский
Гвоздков Алексей Тимофеевич 1915 28.10.1942 Новосибирская обл., Сузунский р-н, с. Шипуново
Генделевич Борис Абрамович 1921 07.02.1945 БССР, г. Слоним
Герасименко Григорий Иванович 1905 14.09.1942 Полтавская обл., Климентьевский р-н
Гераськин Максим Яковлевич 1904 14.10.1942
Герматов Султанбек  1921 __.02.1945 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Гильденберг Роберт Самуил. 1902 06.10.1943 Куйбышевская обл., Павловский р-н, с. Ивановка
Гильденберг Роберт Самуилович 1902 06.10.1943 Куйбышевская обл., Павловский р-н, с. Ивановка
Гиязов Нишанбай  1921  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Гиязов Санабар  1910 __.12.1942
Гиязов Хаит  1919  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Гиязов Эгамберди  1916 __.05.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Гиязутдинов Заки  1906 __.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с
Гиясов Шарафия  1906 28.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Глазков Георгий Миронович 1910 __.10.1942 Красноярский край, Березовский р-н, Новосаксинский с/с
Глузман Михаил Самойлович 1903 04.08.1943 Житомирская обл., г. Бердичев
Глушко Михаил Васильевич 1920 __.10.1941
Глущук Семен Лаврентьевич 1907 __.07.1942 Украинская ССР, Киевская обл., Жашковский р-н, с. Бузовка
Гоголин Алексей Иванович 1922 02.12.1942 Пензенская обл., Мокшанский р-н, с. Михайловское
Голодный Иван Михайлович 1909 06.07.1943 Полтавская обл.
Голуб Абрам Борисович 1924 25.12.1943 г. Киев, Саксаганский, 111
Гольштейн Яков Исакович  26.07.1943 Витебская обл., с. Гроны
Гордеев Михаил Ефремович 1906 __.03.1943
Горожанцев Алексей Александрович 1915 12.01.1944 Горьковская обл., Шишковский р-н, с. Кержемок
Горячев Иван Григорьевич 1906 14.04.1944 Саратовская обл.
Госпадарев Кузьма Евромет. 1923 __.04.1942
Гречишников Николай Дмитриевич 1917 __.12.1941
Григорянин Аренавель Аркадиевич 1915 28.09.1942 Узбекская ССР, Каттакурган, Жилкооперация № 5
Гричишников Николай Дмитреевич 1917 __.12.1941
Гуламов Айдар  1917 
Гуламов Базанбай  1915 09.11.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Гулов Зиядулло  1913 __.12.1941
Гулов Тирнозар  1919 __.12.1943
Гулов Юсуп  1920 __.01.1945
Гульмирзаев Минбобо  1908 __.01.1945
Гулюф Сакар  1924 10.03.1943
Гуминский Анатолий Адамович  23.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, кишлак Какан
Гуминский Виталий Адамович 1918 __.12.1944 Белорусская ССР, Гомельская обл., г. Речица
Давлетов Карим  1924 24.07.1943 Узбекская ССР
Давлетов Саид  1901 01.02.1944 г. Сталинабад, Пахтаабадский р-н, Гиртабадский с/с, к/з Максим
Давлятов Ашур  1924 07.07.1943 Туркменская ССР, г. Сталинабад, ст. Аричар
Давлятов Базар  1906 __.12.1942
Давранов Комилжан  1922 __.08.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Мархаматский р-н
Давыдкин Никита Иванович 1905 __.10.1941 Тамбовская обл., Рудовский р-н, с. Вышенка
Дадабаев Декар  1911 18.08.1942 Андижанская обл.
Дадабаев Кадырали  1909 __.04.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Дадабаев Махмед  1903  Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с
Дадабаев Насарди  1913 25.05.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Мадалеминский
Дадабаев Насырдин  1913 25.12.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Маренмай



#2 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,050 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 15 December 2013 - 03:27 PM

Дададжанов Ахунжан  1915 06.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с, к/з им. Калинина
Дададжанов Ахунжан  1915 06.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттияракский с/с, к/з им. Калинина
Дадажанов Гуламжан  Между 1921 и 1922 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с, к/з Кирова (Владимир)
Дадажанов Омаржан  1916 
Дадакозиев Мамасал  1919 1941
Дадалбаев Абсаттар  1918 __.09.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Орджоникидзе
Дадашев Камилджан  1922 __.12.1942
Дадибаев Абдигали  1903 09.09.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, Кариливский с/с
Дадибаев Абдигали  1903 09.09.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, Каримовский с/с
Дадобаев Мамадала  1922 10.03.1943 Узбекская ССР
Дадыбаев Мухамет  1907 11.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Унгур
Дадышев  1921 Между __.11.1942 и __.12.1942 Андижанская обл.
Далиев Ибайдулар  1925 25.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтаабадский с/с
Далимов Хаидар  1924 __.07.1944
Далимов Хурулла  1918 __.08.1943
Дамдамов Махмуд  1922 __.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азот с/с, к/з Карла Маркс
Даминов Альвер  1921 25.08.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Дахманов Собиржан  1923 __.07.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Дашитов Маутит  1923 29.10.1942
Декханов Назар  1920 22.04.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Деменов Хуруля  1910 03.11.1943 Андижанская обл., Почтавинский р-н
Демидченко Ананий Данилович 1910 __.02.1944
Демин Павел Васильевич 1903 __.05.1942
Денисов Иван Павлович 1914 18.10.1942 Челябинская обл., г. Оша
Дергунов Михаил Евдокимович 1906 __.12.1942 Мордовская АССР, Чамзинский р-н, с. Б. Ремезенки
Дехканов Ташлабай  1920 После 19.06.1944 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Джабаров Джамаядин  1909 __.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахта-Кар с/с, к/з Стрелков
Джабаров Джурабай  1915 __.12.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з им. Молотова
Джабаров Казакбаи  1923 __.08.1944
Джабаров Парпабай  1915 09.02.1944 Узбекская ССР, Наманганская обл., Аккурганский р-н, с. Яшик
Джабаров Патраль  1905 04.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Джабаров Хамид  1920 __.11.1942
Джаббаров Камал  1924 __.12.1942 Узбекская ССР, Ташкентская обл., Средне-Чирчикский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з им. Ильича
Джадилов Тиктамрак  1910 28.02.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Джалаев Кемандан  1916 12.01.1943
Джалалов Тигнабай   12.11.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабатский р-н, Мадениадский с/с
Джалилов Мадан  1921 
Джалилов Мамодам  1913 20.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Иттифак, к/з им. Ворошилова
Джалилов Мрат  1912 17.02.1943 Андижанская обл.
Джалилов Техтамер  1914 __.01.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Джалилов Хаидарало  1924 __.06.1943
Джамалов Мамасаук  1918 15.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Джамбеков Макканбай   21.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Джанкабилов Абдулла  1922 __.12.1942
Джанкобаев Капан  1905 27.01.1944 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с
Джапаров Коман  1912 26.09.1942 Андижанская обл., Атабадский р-н
Джеураев Абдутзяин   14.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский с/с, к/з им. Куйбышева
Джиянбеков Махкам  1921 __.01.1944
Джиянов Абдулаким  1918 __.02.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Джумабаев Абдугалил  1921 __.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Куйбышев
Джумабаев Абдухалим  1919 __.01.1945
Джумабаев Алтабай  1903 30.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Коммуна
Джумабаев Ганиберды  1924 __.06.1943
Джумабаев Джалил  1913 __.05.1942
Джумабаев Сабир  1921 __.05.1942
Джумабаев Эргаш  1920 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгур с/с, к/з Сталин
Джумаев Кадыр  1923 18.11.1943 Пахтаабадский р-н, Чиноровский с/с
Джумбабаев Ганижан Мургузул 1922 24.09.1943 Андижанская обл.
Джунусунов Анербай  1900 08.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Джурабаев Джабарали  1908 25.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Маданият
Джурабаев Джабарали  1908 25.08.1943
Джурабаев Рахманали  1900 28.07.1943 Андижанская обл., Узбекистанский р-н, Пахтаабадский с/с
Джурабеков Адылбек  1922 __.12.1941
Джураев Абдумалик  1915 15.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Кокон-Кишлак
Джураев Абдурахман  1914 __.07.1942
Джураев Абдыкагар  1924 12.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Унсур
Джураев Авлакул  1921 __.10.1944
Джураев Агмур  1924 12.08.1943 УССР, Сурхандарьинский округ, Термезский р-н, с/с Пахтаабадский, к/з им. "Ленина"
Джураев Адамбай  1914 После 04.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Джураев Азылбек  1920  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Джураев Амур  1914 __.02.1943
Джураев Ахмаджан  1900 25.11.1944 Андижанская обл.
Джураев Дуларвай  1925 04.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Ходзебарский с/с
Джураев Ирикбай  1922 09.02.1943 Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, с. Усгарошь
Джураев Ишт  1925 22.07.1944 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, Иттифакский с/с
Джураев Колиян  1921 02.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Тадажат
Джураев Колиян  1924 02.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Тадожат
Джураев Магаметхоль  1902 15.04.1944 г. Сталинабад, Пахтаабадский р-н
Джураев Мирзабахрам  1916 __.10.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахта-Кар с/с, к/з К. Маркс
Джураев Нуманжен  1912 12.07.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Джураев Расул  1917 __.11.1942
Джураев Рахман  1920 __.01.1945
Джураев Рузи  1917 __.06.1944
Джураев Сабир  1924 __.12.1943
Джураев Султан  1913 __.11.1942
Джураев Тишабай  1924 __.12.1941
Джураев Токтасын  1925 23.10.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н
Джураев Тура  1920 17.05.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кадсикьякский с/с
Джураев Турабай  1912 __.03.1942
Джураев Халбек  1923 30.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Джурбай Мадамет  1921 13.08.1942
Джуриев Амабай  1916 20.09.1943
Диванов Сафар  1916 __.08.1945
Дисмибай Акрамаса  1907 06.09.1943 Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Длекеев Курбанбай  1922 __.01.1944 Узбекская ССР, Кара-Калпакская АССР, Чимбайский р-н, Пахтаабадский а/с, к/з им. Тельмана
Долимов Абдукалил  1924 __.12.1943
Долимов Кочкар  1917 13.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мадальятский с/с, к/з им. Буденного
Домаров Адмалик  1925 03.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Домаров Ташпулат  1921 __.07.1943
Доминов Абдусамат  1912 __.09.1943
Донаев Назар  1911 12.07.1943
ДОРМАН Яков Иосифович 1925 
Досматов Кадыр  1916 10.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Анчи с/с
Дошин Иван Алексеевич 1913 28.03.1942 Алтайский край, ст. Поспелиха, Ленинская, д. 36
Дужабаев Халмат  1925 11.01.1944
Думанов Дорофей Федорович 1912 28.03.1942 Смоленская обл., г. Ярцев, ул. Б. Советская, д. 45
Дусманов Игамберды  1894 11.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Дусматов Гуланджан  1924 07.06.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Карла Маркса
Дусматов Гулим  1924 07.06.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтабацкий р-н, к/з им. Карла Маркса
Душебаев Абдуоли  1915 15.09.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Андижанский р-н, Похтопор. с/с
Дыжмаев Артек  1921 18.07.1943 Сталинобадская обл., Пахтабахский р-н
Егалиев Холик  1909 __.10.1942
Егамбердиев Нормрад Расулович 1909 Галац Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Егамов Тегулбий   25.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Еганбердыев Юлдаш  1905 24.08.1943 Узбекская ССР, Янкуранский р-н, с/з им. Сталина
Егоров Василий Ефимович 1919 11.07.1941 Красноармейский р-н, ст. Улбаил, ул. Ульшинско, 27
Егоров Иван Матвеевич 1905 __.02.1942
Егоров Михаил Яковлевич 1907 __.11.1943
Ездыхалкин Дмитрий Николаевич 1906 __.07.1942
Елдашов Аздукахауз  1913 20.03.1944 Абджоланская обл., Пахтанбидский р-н, с. Маданат
Елизарев Иван Филипович  06.03.1943
Ельчищев Иван Егорович 1913 21.03.1943 Узбекская ССР, Алдинская обл., с. Пахта-Абесское
Емяшев Василий Иванович 1920 __.07.1941
Еникеев Ханаши Абасович 1907 1944
Ергашев Камсамбай  1922 13.08.1942
Ергашев Минбай  1921 09.11.1941
Ергашев Набижан  1925 31.07.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мазаипатский с/с
Ергашев Очиль  1924 __.03.1944
Ергашев Урумбай  1902 26.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Ташкич-Кишлак
Ермекпаев Ергеш  1909 23.12.1943 Ташкентская обл., Бухарский р-н, Средне-Чирчик, Пахтаабадский с/с, к/з им. Куйбышева
Ешов Сапор  1918 27.06.1941 с. Чернарск
Жараев Ашулисан  1925 12.01.1944 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабатский р-н, к/з им. Ахунбабаева
Жегульский Иван Семенович 1911 1941
Жегульский Иван Сидорович 1911 
Желанин Виктор Павлович 1923 26.04.1944 Казахская ССР, Шахтабадский р-н, ст. Трон
Жиляев Николай Тимофеевич 1918 03.03.1945 г. Чкалов
Жлурко Леонид Васильевич 1903 23.11.1942 г. Сталинград
Жораев Абдулла  1911 1943
Жумабаев Нурбай  1916 03.03.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, аул Бутагара
Жураев Пазиль  1916 25.08.1942
Жусупов Жарас  1906 __.12.1943
Забалотный Никита Филинович 1896 16.07.1943 Чкаловская обл., Соль-Илецкий р-н, конзавод № 25
Заварзин Афанасий Данилович 1913 __.01.1942
Зайнутдинов Абдумалик  1920 __.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахта-Кар с/с, к/з Сталин
Закиев Шакир  1915 04.09.1942 Туркменская ССР, Марыйская обл.
Закиров Абдыкадыр  1898 20.02.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Интипак
Закиров Асранкул  1906 __.12.1942
Закиров Джаманд  1909 15.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Закиров Китбудин  1924 __.12.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, 37
Закиров Шакир  1905 __.08.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Замилов Хамид  1898 03.03.1944 г. Чкалов
Захаров Константин Иванович 1902 __.02.1944 Челябинская обл., г. Курган
Захиров Карамбарда  1914 28.11.1942 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Здоробик Григорий Васильевич  27.09.1942 Полтавская обл., с/с Чернухинский, с. Хайловщина
Здоровик Григорий Васильевич 1922 27.09.1942 Полтавская обл., с/с Чернухинский, с. Хейловщина
Зейнетдинов Султан Мавьич 1909 07.02.1945 Куйбышевская обл., Старокулаткинский р-н, с. Розовый Гай
ЗИЛЬБЕРГ Александр Исаакович 1909 
Зильберг Александр Исакович 1909 31.07.1944 Молдавская ССР, г. Аккерман
Зильберман Григорий Моисеевич 1908 07.08.1943 Латвийская ССР, г. Двинск
Зинатов Катус Нарулинович 1913 31.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Зинатулин Ярулла  1902 __.12.1941 Куйбышевская обл., Байтуровский р-н
Зиняев Усман  1908 16.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Сталина"
Зипаведин Зюхридин  1922 04.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Витеракский с/с
Золинов Курбай  1923 05.07.1944 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н
Зубкин Самуил Моисеевич 1905 __.04.1943 Белорусская ССР, Витебская обл., В. Луки
Зулинов Абдрахман  1906 20.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Зулинов Курбий  1923 04.04.1943 Андижанская обл.
Зулинов Турсумбай  1924 07.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Сталина"
Зулунов Ураим  1915 __.11.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Зулунов Шадман  1916 __.06.1941
Ибаидуллиев Ибаидулла  1924 __.08.1943
Ибрагимов Абдрас  1892 16.10.1944 Андижанская обл., Пахтабатский р-н
Ибрагимов Амбракуль  1908 30.08.1944 Андижанская обл., Пахтабадский р-н, к/з "Стрелков"
Ибрагимов Аринжай  1919 1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Ибрагимов Ахмат  1901 07.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ибрагимов Джуребай  1902 23.08.1943 Андижанская обл., Пахтабадский р-н, к/з "Владимир"
Ибрагимов Искандар  1904 16.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ибрагимов Кабылжан  1919 __.12.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарышский с/с, к/з Нориман
Ибрагимов Минбобо  1920 __.03.1942
Ибрагимов Рахимзян  1921 11.04.1943 Андижанская обл.
Ибрагимов Хашимджан  1922 __.05.1944
Ибрагимов Юлдаш  1915 __.05.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Ибраимов Елдашбай  1922  Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, с. Тахаче
Иваненко Михаил Иванович  
Игамбердеев Гануржан  1913 05.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Куконский с/с
Игамбердиев Ибрагим  1913 25.08.1942 Андижанская обл.
Игамбердиев Назурбай  1899 02.08.1944 Андижанская обл., Постабадский р-н, к/з "Большевик"
Игамбердиев Раим  1913 __.10.1942
Игамбердыев Бурибаи  1911 __.05.1943
Игамов Джурабай  1922 01.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Уйгурский, к/з им. Сталина
Игамов М.  1923 21.09.1942 Узбекская ССР
Игамов Нарзулло  1913 __.10.1942
Игамов Таджибай  1918 15.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азатский с/с
Иганбардиев Паранбай  1911 20.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Иганбардиев Поранбай  1911 20.08.1943 Андижанская обл., Пактованский р-н, к/з "Тельманд"
Игнатов Кузьма Евдокимович 1915 __.10.1944
Израилов Киргезале Израилович 08.02.1913 лагерь 10 Александрия Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Изымбетов Джумамурад  1925 02.05.1944 Каракалпакская АССР, Чимбайский р-н, Пахтаабадский с/с
Икрамов Загурды  1919 08.04.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Комсомола
Ильин Тимофей Петрович 1904 __.12.1942 Омская обл., д. Татарка
Ильмратов Турдали  1903 11.07.1943
Имамчаев Майдон  1914 04.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Модонятский с/с
Имангулов Фазыльян Хасанович 1906 __.02.1943
Иманкороб Абдуназал  1901 1944
Иманкулов Игамберды  1917 __.08.1942
Иматов Юсупжан  1909 __.12.1941
Именев Мадалин  1915 10.08.1942
Именю Якумбзят  1917 1941
Иминов Джурабай  1906 __.08.1941
Иминов Туражан  1921 __.03.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, с. Кокен-Кишлак
Иминов Якубжан  1918 __.09.1941
Инжеватов Тимофей Андреевич 1902 13.01.1943 Чкаловская обл., Бугурусланский р-н, с. Кирюшкино
Инжеватов Тимофей Андреевич 1902 13.01.1942
Инчаков Павел Кириллович 1918 __.02.1943
Иргашев Очиль  1924 __.09.1944
Ирданкулов Нурулакул  1908 __.10.1944
Ирисов Мамаджан  1925 __.10.1942
Иркобаев Рахбар  1912 29.08.1943 Ферганская обл., Ленинский р-н, с/с Куйбышевский, с. Куйбышево
Ирматов Аскар  1918  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Ирниязов Карим.  1905 __.09.1944
Исабаев Алим  1918 __.10.1941
Исабаев Булдаш  1913 27.08.1942 Андижанская обл.
Исабаев Исмаил  1914 __.10.1942
Исабаев Эргаш  1923 __.11.1942
Исабеков Мурзак Фир 1911 10.12.1942 Алма-Атинская обл., Лепсинский р-н, с/з № 2
Исаев Абдураим  1908 __.12.1942
Исаев Ахмет  1923 __.05.1943
Исаев Сафал  1915 24.01.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Кетмая
Исаев Сафал  1915 24.01.1943
Исажбаев Мамизахаид  1906 19.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Жодыревский с/с
Исаков Базарбий  1925 29.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттыпокский с/с, д. Шувазар
Исаков Бузарвай  1918 __.01.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Исаков Каго  1924 18.04.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Тахтободский р-н
Исаков Каго  1924 18.04.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Тихтобарский р-н
Исаков Каго  1924 18.04.1945 Узбекская ССР, Почтабадтусский р-н
Исаков Кахардин  1922 __.12.1941
Исаков Мамедсадык  1925 09.08.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Исаков Назамедин  1916 24.10.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, с. Пахтаабад
Исаков Назыджан  1909 02.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Орджоникидзе
Исаков Нугман  1924 __.11.1942
Исаков Таджибай  1909 07.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Исаков Урунбай  1922 __.03.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с, к/з Куйбышев
Исаков Эргаш  1921 10.08.1942 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, Уйгуский с/с, к/з Сталина
Исаков Эргашвай  1921 __.02.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Исамбаев Мамизаханд  1906 18.03.1943 Тахтабатский р-н, Мадыров с/с
Исамов Кулдашбай  1911 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифакский с/с, к/з "Яш-Ленинчи"
Исамов Юлдашбай  1909 __.10.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифакский с/с, к/з "Яш-Ленинчи"
Исанбаев Иргаш  1923 26.06.1944 Андижанская обл., Тахтабатский р-н
Исанбаев Мамазикир  1906 13.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Исанов Алибай  1911 13.07.1943 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с
Исиев Мухкам  1922 15.08.1942
Искаков Абдуназар  1924 __.09.1943
Искандаров Харас  1896 __.09.1944 г. Уфа, Бельский р-н
Искаров Ахра  1912 10.01.1943 Андижанская обл., Пахтабадский р-н
Исламов Расуль  1912 03.02.1945 Узбекская ССР, Бухарская обл., Кассанский р-н, с. Касан
Исмагилов Мухамед  1899 03.02.1945 Башкирская АССР, Буздякский р-н, Кузиево с/с, д. Симма
Исмагилов Рамиджан  1908 04.12.1942 г. Сталинград, Шелк-Матанная ф-ка, 11-12
Исмаилов Абдул  1924 28.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгаришский с/с
Исмаилов Амадулла  1922 __.11.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с, к/з Сталин.
Исмаилов Ахмадале  1925 __.02.1944
Исмаилов Ибрагим  1922 04.09.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Исмаилов Иераил  1922 между 30.11.1942 и 20.12.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Исмаилов Кадрале  1924 __.09.1942
Исмаилов Немат  1919 __.12.1941
Исмаилов Раимжан  1902 03.09.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Коканкишерский с/с
Исмаилов Рахмат  1917 26.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с
Исмаилов Сатуалде  1924 24.02.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Н.--Покровский с/с
Исмаилов Ураимжан  1904 __.12.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с
Исмаилов Хурбай  1916 __.02.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Орджоникидзе
Исмаилов Хурсан  1901 __.08.1943
Исмайлов Израил  1918 05.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, "Дубитель"
Исманов Алимжан  1922  Узбекская ССР
Исманов Алимжан  1922 04.09.1942 Узбекская ССР, Тахтобатский р-н, Узгориновский с/с
Исманов Алимжан  1922 23.10.1942
Исмоилов Шоимар  1917 __.12.1943
Исраилов Ашурбай  1921 __.12.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Исроилов Косымджан  1915 14.07.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., ст. Тентексай, Пахтаабадский р-н, с. Интылак, к. Глустан
Истраилов Инабали   26.07.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., ст. Тактаксан
Исуппов Абдурахман  1911 09.02.1943
Исыпаев Ходжа  1921 26.06.1944 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н
Итакулов Исакул  1912 __.07.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Ихтисамов Нури  1916 06.07.1943 БССР, Нуриманский р-н
Ишанконов Саат  1919 03.11.1941
Ишанкулов Нурло  1920 __.09.1942
Ишанов Адылхон  1919 1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Ишбаев Шарып  1914 18.07.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Большевик"
Ишбеков Нарзулло  1924 __.08.1944
Ишбобаев Нурмат  1924 12.10.1944
Ишев Болта  1919 __.02.1942
Ишев Дока  1904 __.09.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, к-з Пахтакор Итарский
Ишев Дона  1908 __.02.1945
Ишев Зиярат  1903 __.10.1944
Ишев Саидуло  1922 __.02.1943
Ишев Тушали  1906 __.12.1943
Ишкуатов Нур. Мугомедович 1918 между __.05.1943 и __.09.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, с. Султаново
Ишкузиев Тагай  1921 __.05.1944
Ишматов Хасан  1902 06.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ишматов Юлдаш  1917 __.10.1942
Ишмуздаев Ишмат  1908 05.10.1941
Ишмурадов Сагиб  15.10.1920 20.09.1941 Узбекская ССР, Бухарская обл.
Ишмурадов Ташбабо  1920 __.09.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, к-з Тельмана
Ишмуратов Абдул  1911 19.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ишмуратов Тошбобо   1943
Ишниязов Ишбобо  1920 __.11.1941
Кабилев Паяс  1915 19.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Кабилов Аскар  1915 Между 09.08.1941 и 26.08.1941
Кабилов Ахматбек  1919 __.01.1945 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Кабилов Хакимжан  1924 06.10.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Кабылов Паяс  1923 19.01.1944
Кабылов Таш  1906 __.07.1944
Кабылов Файзулло  1915 __.01.1943
Кадаров Ибрагим  1925 07.03.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Кадиров Абдуваит  1915 __.12.1941 Узбекская ССР, Андижаанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгаришский с/с, с. Коктонлик
Кадиров Ражабали  1921 __.12.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с, к. Курганча
Кадыков Павел Семенович 1918 1939
Кадыркулев Абдираим  1909 23.11.1942 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Кадыров Абдраим  1925 30.09.1943 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з "Агунбабаева"
Кадыров Абдурахман  1913 03.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Кадыров Абдурахман  1913 03.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Кадыров Адильян  1906 28.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Кадыров Адрахман  1901 17.04.1945 Узбекская ССР, Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Ахун Бабаев
Кадыров Акрам  1921 13.08.1942
Кадыров Акул  1910 02.06.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Кадыров Ибрагим  1910 __.11.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Кадыров Иргашбай  1910 21.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарыш. с/с
Кадыров Иргашбай  1910 24.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарыш. с/с
Кадыров Исмаил  1906 __.04.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Кадыров Исраим  1922 15.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Уртахлярский
Кадыров Каим  1920 __.12.1942
Кадыров Камилжан  1922 __.12.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Кокан-Кишлакский с/с, к/з Ахунбабаев
Кадыров Мазан  1915 До 01.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Инт-Пант
Кадыров Немат  1919 __.08.1944
Кадыров Пуламирза  1923 __.05.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданиат с/с, к/з Сталин
Кадыров Тельябад  1922 02.12.1942 Андижанская обл.
Кадыров Узакбай  1914 27.07.1943 Андижанская обл., Пахтобадский р-н, с. Азат
Кадыров Умар  1920 __.08.1942
Кадыров Умарали  1921 22.04.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарышский с/с, к/з им. Молотова
Кадыров Умарами  1920 __.12.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Кадыров Халадьян Славнович 1921 30.03.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, дер. Манаки
Кадыров Хамракул  1914 __.05.1942
Кадыров Юлдотай  1922 __.11.1942-__.12.1944
Казаков Абдумалик  1906 23.02.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Андреева
Казаков Базарбей Аганес. 1910 03.01.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Казаков Катабек  1918 10.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Казаков Хамутбек  1921 __.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азот с/с, к/з Сталин
Казанбаев Шашин  1899 22.09.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Ленина
Казиев Аширмамет  1900 __.10.1943
Казыбаев Раймажан  1900 05.07.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтаабадский с/с
Каимов Кабужан   22.11.1943 Узбекская ССР, Андрианская обл., Пахтоборский р-н
Каландаров Беводжан  1922 27.08.1942 Узбекская ССР
Каликов Абдухадыр  1901 16.03.1945 Андижанская обл., Пахтабадский р-н
Каликов Абдухадыр  1901 16.03.1945 Андижанская обл., Пахтабадский р-н
Калинин Илья Федорович 1925 __.07.1944
Калинин Федор Данилович 1905 __.03.1942
Кальмус Бруно Юзефович 1907 30.07.1944 Польша, г. Краков
Камалов Закиржан  1918 __.10.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданиат. с/с
Камалов Кадыр  1905 __.09.1944
Камбаров Абдураим  1921 __.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Ворошилов
Камбаров Анибараж  1923 14.08.1942 Андижанская обл., Пыхтаабадский р-н
Камбаров Батрам  1908 __.10.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Нариманов
Камбаров Исмаил  1918 __.09.1941
Камбаров Садык  1907 __.11.1942
Камбаров Тампулат  1907 01.07.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Камелов Сабержан  1924 12.08.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгородский с/с
Камилев Пазен  1914 18.09.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Камилов Муталат  1921 1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Камилов Нуман  1922 __.01.1942
Камилов Сабиржан  1924 12.08.1944 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Камныев Кадыркул  1912 11.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Яшлелен.
Камракулов Суджан  1904 18.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Канязов Тунсурбай  1905 30.09.1944 Каракалпакская АССР, Чимбайский р-н, Пахтаабадский с/с, а. № 9
Капитонов Петр Федорович 1901 __.06.1942 Рязанская обл., Ермишинский р-н, с. Вышуры
Карабаев Абдували  1921  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Карабаев Абдухалик  1911 __.03.1942
Карабаев Ахмат  1902 30.01.1945 Андижанская обл., Ворошиловский р-н, с. Султанай
Карабаев Ахматали  1908 __.05.1945
Карабаев Маматъюнус  1904 __.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Орджоникидзе
Карабаев Сабарджан  1923 15.08.1942
Карабаев Юсупжан  1925 08.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Караханов Кудубидин  1921 __.04.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Караханов Фазыл  1925  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Караханов Фазыл  1925 __.04.1945
Кариев Фазлидтин  1915 Литовская ССР, г. Вильнюс Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Ходжгик
Кариев Физлитдин  1915 25.09.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтиабадский р-н, с/с Итафакский, к/з Калинин
Каримов Абарнанс  1909 28.08.1942 Узбекская ССР
Каримов Абдураим  1911 __.11.1942
Каримов Адыл  1905 __.07.1942
Каримов Адыль  1902 11.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Тахтомер
Каримов Аиман  1920 __.10.1944
Каримов Болтабай  1905 03.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Ворошилова
Каримов Гапор  1924 __.09.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Каримов Григорий Григорьевич 1920 23.07.1942 г. Сталинабад, Пархоровский р-н, к/з Кирова
Каримов Джабар Али 1903 08.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Обигармский р-н, с. Таюч
Каримов Джабар-Али  1903 08.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Каримов Карабай  1895 1944
Каримов Колдар  1924 24.07.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Темерью
Каримов Курганбай  1900 21.09.1944 Андижанская обл., Пахтабадский р-н, к/з им. Калинина
Каримов Махмадали  1912 __.12.1942
Каримов Махмут-жан  1924 27.09.1942
Каримов Мирзабахр  1924 __.02.1944 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Каримов Мирзажан  1913 __.10.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Каримов Мурзарахман  1925 05.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Озатский с/с
Каримов Ничимбай  1913 25.08.1943 Узбекская ССР
Каримов Оман  1920 08.10.1941 Сталинобадская обл., Пахтабунский р-н, Ворошиловский с/с, к/з Красин
Каримов Оман  1924 __.02.1943
Каримов Пучкарь  1924 19.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Каримов Разматулла  1922 22.11.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, к/з Киров
Каримов Раимберды  1917 __.12.1942
Каримов Раименкул  1910 __.03.1944 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Каримов Раимжан  1908 __.08.1944
Каримов Райджан  1899 10.08.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Каримов Сабир  1919 __.01.1944
Каримов Санбай  1917 04.12.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Каримов Тешабаи  1923 __.12.1942
Каримов Хакимжан  1906 12.01.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Унлур
Каримохоз... Мирза  1914 10.08.1942
Карипов Мамадили  1905 22.09.1943 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с
Карымов Кадыр  1914 04.12.1942
Карымов Обер  1914 Между 01.09.1942 и 20.09.1942 Сталинобадская обл., Пахтоватский р-н, д. Ворошилова
Карымов Райджан  1910 10.08.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Касимов Абдурахман  1903 1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, с. Кокан-Китлак
Касимов Анжибай Усмомович 1917 26.06.1941 Ферганская обл., ст. Балтюк
Касимов Захчан  1916 23.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, кишлак Сой
Касимов Исмат  1909 26.08.1943 Сталинградская обл., г. Пахтабад
Касимов Исмат  1909 26.08.1943 Сталинобадская обл., Пахтобадский р-н
Касимов Кабибулла   18.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Трактор"
Касимов Маматурави  1922 16.02.1945 Киргизская ССР, Джалал-Абадская обл., Хила с/с
Касимов Мамашакар  1918 25.08.1942 Андижанская обл.
Касимов Мамашукр  1910 16.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Ахумбабай"
Касимов Мамикдан  1911 11.08.1942 Пахтабадский р-н, с/с Утурский, к/з Киров
Касимов Махмаюсуп  1919 __.03.1942
Касимов Рустан  1906 29.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Касимов Сабержан  1921 10.08.1942
Касимов Тагумбай Ахипович 1919 13.01.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Дзерши с/с
Касимов Таджибай  1919 09.09.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Учкуза
Касимов Умар  1907 19.12.1942 Сурхандарьинская обл., Байсунский р-н
Касымов Абдукадыр  1912 __.09.1942
Касымов Ганна  1916  Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, с. Индпак
Касымов Маматкарим  1917 __.10.1943
Касымов Мурат  1918 __.12.1943
Касымов Селитон  1904 25.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Касымов Таштимир  1910 __.06.1942
Касымов Тургун  1921 __.08.1943
Касымов Хадаикул  1922 __.03.1944
Касымов Юсуп  1916 __.09.1944
Катабаев Абдураим  1922 __.07.1944
Катабаев Курло  1914 __.04.1944 Узбекская ССР, Сара-Асинский р-н
Катабаев Нарулло  1914 __.12.1944
Катабаев Нарумпа  1914 23.09.1944 Узбекская ССР, г. Сталинабад
Катабаев Нурумма  1914 23.09.1944 г. Сталинабад
Катабаев Шамситдин  1924 __.12.1943 Узбекская ССР, Сара-Асинский р-н
Катабаев Шамсутдин  1921 __.12.1943
Катлоюлов Хусаин  1904 __.02.1942 Башкирская АССР, Аургазинский р-н, к-з Эршан
Кахаров Камильджан  1922 __.02.1942
Кахаров Халимжан  1924 __.07.1944
Каюмов Абдугани  1922 __.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Кокан-Китлак, с. Санграбад
Каюмов Абдукаим  1924 __.09.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Кенджаев Абдусатар  1922 01.08.1944 Андижанская обл., Тахтабадский р-н
Кенджаев Мирза Киндзаевич 1914 1942
Кенжаев Киравой  1918 __.12.1942
Кенжаев Нурутдин  1918 __.03.1942
Кенжаев Хаид  1916 1941
Кенжебаев Абдурашит  1921 __.02.1944 Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., г. Туркестан
Кенжибаев Джуровай  1905 24.06.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Тахтобашский р-н
Керимов Акимжан  1908 28.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Унгур с/с
Керимов Шагельда  1906 28.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Угур с/с
Килин Андрей Константинович 1910 __.12.1942
Килин Андрей Константинович 1910 __.12.1942
Кимсанов Собиржа  1921  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Кинжаев Иргаш  1916 24.03.1943 Андижанская обл.
Кинчаков Мусабан  1904 __.07.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Киргизбаев Жора  1913 26.04.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Каканшакский с/с
Киргизбаев Тагдиролы  1923 __.12.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азат-Джамасский с/с
Киргизов Абдумалек  1912 16.06.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Карла Маркса
Киргизов Абдуманик  1912 05.01.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мацальский с/с
Киргизов Акбарале  1905 __.06.1943
Киргизов Байбува  1914 28.11.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Жданова
Киргизов Бурат  1907 18.08.1944 Наманганская обл., Аклобатский р-н, г. Штабс
Киргизов Кабидзян  1923  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н
Киргизов Салиджан  1920  Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахта-Абадский с/с
Киргизов Хайдай  1906 30.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, кишл. Азат
Киргизов Харулла  1913 02.03.1943
Киреев Мамхат Ганисламович 1922 
Кириллов Григорий Иванович 1924 __.12.1943
Кириллов Иван Петрович 1903 __.02.1945 Тульская обл., Епифанский р-н
Кириллов Иван Петрович 1903 __.02.1945
Кирилов Иван Петрович 1903 14.01.1943 Московская обл., Курхинский р-н, с. Хаврослянка
Киритов Махмет  1909 __.05.1943
Кисляков Алексей Яковлевич 1896 __.05.1945
Киямутдинов Георгий Киям. 1921 __.09.1943
Киямутдинов Сахаб  1921 21.08.1943
Климов Василий Иванович 1925 25.06.1944 Чкаловская обл., с. Тодская
Климов Василий Иванович 1925 25.08.1944 Чкаловская обл., Тоцкий р-н, с. Тодская
Климов Иван Дмитриевич 1903 __.05.1942 Чкаловская обл., Тоцкий р-н, с. Погромное
Климов Иван Дмитриевич 1903 __.02.1944
Климов Иван Дмитриевич 1903 __.02.1944
Кобзиев Макмбай  1923  Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Кодырев Юлдажай  1922 26.02.1943
Козаков Момырбек  1918 __.12.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Козбай Исмаил  1902 18.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Эзгаршн



#3 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,050 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 15 December 2013 - 03:28 PM

Козиев Насыржан  1923 07.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Коканд, к/з Куйбышева
Козиков Акабек  1918 __.12.1941
Козубаев Татжбай  1902 12.07.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Куканшлак с/с
Козыбаев Таджибай  1921 __.07.1942
Козыбаев Ташмирза  1916 __.12.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Коилиев Пулат  1928 __.07.1943
Койдаров Нойжай  1898 25.08.1943 Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтаабадский с/с
Колдашев Таджибаи  1922 __.05.1943
Колесник Митрофан Потапович 1899 28.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Ижиринский с/с
Колосов Иван Федорович 1913 27.09.1942 Куйбышевская обл., Большеглушицкий р-н, Ивановский с/с, с. Крехопа
Колосов Иван Федорович 1913 __.01.1943 Куйбышевская обл., Большеглушицкий р-н, Самовольно-Ивановский с/с
Колосов Иван Федорович 1913 __.01.1944
Комбаров Ахмеджан  1917 12.12.1942 Андижанская обл., с/с Пахтаабадский, с. Калан-Кишлак, к/з им. Сталина
Комбаров Мирза  1919 25.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Почурский
Комилев Намен  1922 15.07.1942
Комилов Тульчебой  1916 27.02.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Молотовский р-н
Коноваленко Захарий Куп. 1912 
Коноваленко Кирил Куприянович 1909 __.05.1942 Украинская ССР, Сумская обл., г. Конотоп
Корабаев Абдували  1921 1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Корабаев Алыкул  1923 Между 23.11.1942 и 10.12.1942 Наманганская обл., Аклабодский р-н
Коримов Комадисан  1915 1941
Корипенко Федор Карпович 1905 __.05.1942
Корниенко Федор Карпович 1905 __.08.1942 Краснодарский край, Черноерковский р-н, с. Черноречье
Коров Рахман  1919 __.05.1942 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Ургутский р-н, к-з Скалов
Коротаев Яков Федорович 1899 __.01.1943 Самарская обл.
Костин Иван Федорович 1910 __.02.1942
Коченов Филипп Степанович 1913 03.04.1942
Кочкарев Зуват Нурб. 1914 18.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Туроват
Кочкарев Ибрагим   03.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Ворошилова
Кочкаров Исмаил  1910 04.03.1944 Наманганская обл., Нарынский р-н, с/с Пахтаабадский
Кочурин Николай Гордеевич 1911 22.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Кошкаров Егитали  1909 15.07.1943 Ферганская обл., Багдадский р-н, с/с 2 Багдадский
Красильников Анатолий Ильич 1913 __.07.1942 г. Чкалов
Красильников Антон Ильич 1913 __.03.1944
Криволапов Федор Григорьевич 1917 __.10.1941 Чкаловская обл., Курманаевский р-н, с. Скворцовка
Крупицкий Арон Юдович 1905 19.11.1942 Черниговская обл., г. Прилуки
Кудайкулов Сади  1915 1941
Кудряшов Николай Филипович 1916 15.04.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Кузиев Асадулло  1924 __.03.1945
Кузиев Астанакул  1924 __.10.1944
Кузиев Ибадулло  1921 1945
Кузиев Султанмурай  1921  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Кузнецов Евгений Михайлович 1924 29.07.1943 г. Москва, ул. Горького, д. 3, кв. 244
Кузнецов Михаил Дмитриевич 1909 07.10.1944 Сталинградская обл., Алексеевский р-н, Яминский с/с
Кузнецов Михаил Иванович 1916 __.02.1943 Рязанская обл., Ермишинский р-н, д. Узково
Кузыбаев Ибдрами  1915 __.08.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Кузыбаев Мамисали  1921 __.12.1942
Кузыбаев Хилдын  1924 __.12.1942
Кузяев Абдулла Ильясович 1918 __.04.1942
Кулдатов Номанджан  1921 10.08.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, к/з Калинина
Кулдашев Таджибай  1924 12.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгур с/с, к/з им. Сталина
Кулдашев Таджибай  1924 12.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгуровский с/с
Кулиев Орбаба  1904 26.09.1943
Кулматов Тулябек  1921 __.12.1943
Кульматов Толовек Шпетович 1921 06.05.1943 Андижанская обл., Ходжиабадский р-н
Кульматов Тулавек Колмурзаевич 1921 19.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтовицкий р-н
Кульматов Шармай  1903 05.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Сталина
Кульморзаев Мукай  1923 17.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Кунаев Абдулло  1919 __.09.1941
Курбанов Абдувай  1911 07.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгур с/с, к/з Тельмана
Курбанов Аскар  1914 25.08.1942 Узбекская ССР
Курбанов Аскар  1916 __.07.1941
Курбанов Базар  1907 17.11.1943 Андижанская обл.
Курбанов Булуш  1910 05.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгур с/с, к/з Кирова
Курбанов Джуре  1919 21.01.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Курбанов Кельши  1910 27.08.1943 Узбекская ССР, Паст-Даргомский р-н
Курбанов Мамасале  1913 __.02.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Курбанов Очильды  1921 __.08.1943
Курбанов Паджан  1920 19.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Курбанов Рахман  1916 28.11.1943
Курбанов Рузмат   28.09.1942 Хорезмская обл., Паобатский р-н, Бемергенский с/с
Курбанов Сабирджан  1923 17.03.1943 Узбекская ССР, Джалял-Кудукский р-н, к/з Акумбаев
Курбанов Сабиржан  1912 26.11.1943 Узбекская ССР, Пахтабадский р-н
Курбанов Сакжан  1921 11.07.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Угур с/с
Курбанов Тамбулат  1925 23.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Курбанов Ташмурза  1920 __.03.1943
Курбанов Хаджимурат  1921 __.01.1943
Курбанов Хайдар  1918 13.10.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, Ускарыш. с/с
Курбанов Хасан  1900 20.08.1943 Сталинградская обл.
Курбанов Хасан  1900 20.08.1943 Сталинобадская обл., Тахтибадский р-н, д. Узбекон-Пене
Курбанов Хасан  1900 __.04.1945
Курбанов Эдбобо  1919 01.01.1942
Курбанов Юнус  1919  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Курбанов Юнус  1919 28.10.1941 Ферганская обл.
Куршев Василий Михаилович 1907 __.05.1944 Новосибирская обл., Сузунский р-н, д. Бабновка
Кусков Михаил Федорович 1909 __.02.1944 Саратовская обл., с. Михайловка
Кутбаев Тазилит  1898 16.04.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Кучаров Рузбадан  1912 __.10.1942
Кучкаров Хамрали  1917 __.12.1942
Кушаков Сабриджак  1922 17.07.1943
Кушаков Савержан  1918 02.11.1944 Узбекская ССР, Андижинская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарица с/с
Кушаков Собержан  1918 18.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Кушаков Собиржон  1919 __.01.1945
Кушаков Эргаш  1920 __.10.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Лазарев Николай Алекс. 1905 __.05.1942 Горьковская обл., г. Выкса, с. Виля
Лазарев Николай Николаевич 1926 __.09.1944 Горьковская обл., г. Выкса, с. Виля
Лазыев Сатуаде  1923 19.01.1943 Андижанская обл., Тактобадский р-н
Лаибулаев Ахрит  1917 05.07.1941
Лайков Николай Федорович  1945
Латыпов Мухаррам Шакирович 1909 06.10.1942
Лейкин Моисей Яковлевич 1910 После 23.07.1943 Украинская ССР, Сумская обл., г. Конотоп
Липко Федор Иванович 1912 01.10.1942 Петропавловская обл.
Логинов Дмитрий Алексеевич 1904 13.09.1943 Чкаловская обл., Матвеевский р-н, д. Н. Ивановка
Лукошин Иван Егорович 1913 05.10.1942
Лукошин Иван Егорович 1903 21.11.1942
Лукошин Иван Егорович 1913 __.02.1943
Лютфуляев Юсундусан  1916 27.08.1942 Андижанская обл.
Лябах Григорий Афанасьевич 1909 01.02.1945 Полтавская обл., Оболонский р-н, Богдановский с/с
Лябах Григорий Афанасьевич 1909 01.02.1945 Полтавская обл., Оболонский р-н, Богдановский с/с, х. Петривка
Ляпин Петр Карлович 1903 После 13.07.1943 Узбекская ССР, Каршинская обл., г. Карши, п. Покровский
Мавланов Арабек  1916 28.08.1942 Узбекская ССР
Мавлатов Атакул  1922 15.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Азотский
Мавляков Даранкул   02.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Мавлянов Азимгжан  1922 
Мавлянов Арип.  1911 10.12.1942 Андижанская обл.
Мавлянов Далан  1906 __.09.1944
Мавлянов Джурабаи  1920 __.12.1941
Мавлянов Дулан  1918 __.03.1944
Мавлянов Татжибай  1912 28.08.1942 Узбекская ССР
Мадалиев Кабылжан  1914 __.09.1942
Мадалинов Мамосол  1916 02.05.1943 Узбекская ССР, с. Карагаг
Мадаминов Ахмадаш  1907  Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Мадаминов Кадрали  1924 12.03.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Ворошилова
Мадмаров Насродзил  1914 29.09.1942 Узбекская ССР, Тахтабаевский р-н, с. Тахтаево
Мадмаров Холдарт  1909 18.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Изгариш с/с
Мадмаров Ядгар  1919 __.05.1943
Мадоминов Кобылджан  1924 13.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Узгаришский, к/з им. Молотова
Мадрагимов Батрале  1903 26.08.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Кирова
Мадраимов Паизулла  1919 __.05.1942
Мадрахимов Абабахра  1922 __.08.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Мадрахимов Момалан   27.09.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Тахатабатский р-н, с/с Азот
Мадрахимов Садык  1910 26.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Мадрахимов Файзулла  1919 31.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Андижанский р-н, с/с Яжи-Абат
Мадрахимов Шахап  1920 05.08.1941 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, д. Кашкар-Кишлак
Мадумаров Акбар  1907 __.05.1944
Мадхаликов Абдурахман  1918 не ранее __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахта-Кар с/с, к/з Сталин
Мадьяров Ташабай  1902 23.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Мажуров Бурабай  1916 __.11.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Уичурский с/с, к/з Сталин
Майденю Кумсамбай  1915 22.08.1942
Майдинов Якуб  1925 29.06.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Майсурун Абдыйган  1906 02.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Тельмана
Макаров Алексей Сергеевич 1923 После 01.04.1943 Сталинградская обл., Еланский р-н, с. Марец
Макаров Иван Петрович 1914 __.02.1945
Макаров Кузьма Андреевич 1912 30.04.1942 Саратовская обл., Сердобский р-н, с. Карповка
Макаров Сергей Васильевич 1898 __.07.1942 Сталинградская обл., Еланский р-н, с. Марец
Макаров Федор Яковлевич 1901 06.07.1942 Пензенская обл., Николо-Пестровский р-н, с. Сорман
Максаков Тихон Графм. 1917 __.01.1943 Тамбовская обл., Пичаевский р-н, Больше-Ломовисский с/с
Максаков Тихон Трофимович 1917 16.11.1942
Максимов Петр Максимович 1910 17.12.1942 Башкирская АССР, К.-Миякинский р-н
Максимов Тихон Трофимович 1917 27.09.1942
Макситов Абдунаб  1914 __.06.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Куйбышев
Максудов Расулжан  1919 __.10.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с
Максудов Сайдамат  1913 10.08.1942 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с, к/з Сталин
Максудов Таджибай  1906 __.06.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Дархан
Мактямов Мамат...р  1902 11.03.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Азатский, к/з "Ленина"
Малаев Тримкуль  1924 05.02.1943
Малафеев Василий Иванович 1913 __.01.1943 Западная обл., Жуковский р-н, с. Кошово
Малюк Николай Николаевич 1916 20.09.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Бахтабадская МТС
Мамадазов Сабир  1921 30.05.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, д. Узярна
Мамадалеев Халдай  1905 26.11.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азацкий с/с
Мамадалиев Армадали  1905 10.08.1942
Мамадалиев Асланбек  1917 __.06.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Мамадалиев Булыш  1915 13.03.1944 Андижанская обл.
Мамадалиев Бурхан  1911 14.04.1944 Андижанская обл.
Мамадалиев Елдаш  1922 24.07.1944 Узбекская ССР, Ферганская обл., Андижанский р-н, г. Ташкент
Мамадалиев Масвярам  1911 __.11.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, 57
Мамадалиев Талибжан  1921 28.08.1942 Узбекская ССР
Мамадалиев Тойчибай  1910 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Мамадалиев Умар  1910 28.12.1942
Мамадальюк Ташпулат  1916 03.08.1944 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Мамаджанов Азимят  1912 27.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Ашелакский с/с
Мамаджанов Алимжан  1915 __.09.1942
Мамаджанов Ахмаджан  1906 __.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгариш с/с, к/з Орджоникидзе
Мамаджанов Давраик  1911 __.11.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Мамаджанов Исмаил  1921 __.01.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Мамаджанов Сайфутдин  1923 __.05.1942
Мамаджанов Сатвалды  1917 __.08.1941
Мамаджанов Усумджан  1917 20.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Узот, к/з им. К. Маркса
Мамаджанов Хурбай  1907 __.01.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с, к/з Сталин
Мамаджанов Хурбай  1907 __.05.1943
Мамаджанов Хусанбай  1923 __.02.1943
Мамаджанов Яугман  1910 __.01.1943
Мамадиев Акбарали  1907 __.07.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Куйбышев
Мамадиев Мансурале  1913 14.03.1943 Андижанская обл.
Мамадиев Умаржан  1910 10.04.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Карла Маркса
Мамажанов Хазинмат  1905 17.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Узгариш
Мамакулов Алокма  1910 17.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Димитрова"
Мамарасулов Таджибей  1905 20.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгорищ с/с
Мамасалиев Камильжан  1920 __.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Жданов
Маматали Комбарали  1912 __.11.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Маматалиев Яркул  1905 __.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахта-Кор с/с, к/з Стрелков
Маматжанов Алимфкан  1916 20.09.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Маматжанов Калинджан  1920 05.02.1943 Андижанская обл., ст. Тинтексей-Пахта, с/с Абадский
Маматкулов Абдишан   23.04.1944
Маматкулов Абдулажи  1920 25.04.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, д. Мазаният
Маматкулов Абдяжан   23.04.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданиятский с/с, к/з "Комуна"
Маматкулов Артыкбай  1925 __.04.1943
Маматкулов Гапиржан  1917 __.10.1942
Маматкулов Харишал  1925 20.04.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Тенжексай-Пахтаабадский р-н, Мадиныятский с/с, к/з Ко…
Маматкулов Эргаш  1907 __.11.1943
Маматов Мамадали  1915 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Коммуна
Маматов Муталиб  1925 06.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтааабадский р-н, с. Шаузар
Маматризоев Муталиб-хан  1910 __.12.1943 Узбекская ССР, г. Андижан
Маматсанов Ушар  1914 20.09.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Тахтабадский р-н, с/с Тахтар
Маматшанов Алиморкан  1916 20.09.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Мамед Алиев Нурматович 1923 31.03.1943
Маминов Аманбай Джалилович 1925 02.04.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Маминов Атамбай Джамилович 1925 24.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Маминов Рахмандин  1910 14.11.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Мамиров Каламжан  1921 24.04.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кухашлянский с/с
Мамиров Калиджан  1921 24.01.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Сталин"
Мамодалиев Корочбай  1912 12.11.1943 Андижанская обл., Худжеводский р-н, Азатский с/с
Мамоджанов Малоджан  1925 17.09.1943 Узбекская ССР, Бахтоваческий р-н, Узгаринский с/с
Мамонтов Петр Семенович 1914 25.01.1945 Алтайский край, Благовещенский р-н, д. Преградинка
Мамосолиев Курбан  1914 31.01.1943 Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Мамоталиев Холдар  1908 30.12.1943 Андижанская обл., Ахтобадский р-н, Косидск. Шилоты с/с
Мамталиев Каримжан  1919 __.08.1941
Мамталиев Мамтали  1926 __.04.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Мамуров Ахмадали  1915 __.12.1943
Мамуров Фазил  1919 18.02.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтатал с/с
Мамуров Фазин  1919 18.02.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтатал. с/с
Манадбеков Белек  1924 18.04.1943
Манахов Генадий Ал-р. 1920 15.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Азатское
Манахов Павел Петрович 1909 __.06.1942 Горьковская обл., Шатковский р-н, Смирновский с/с, с. Смирново
Маниязов Дадажан  1906 28.10.1943 Узбекская ССР, Ташкентская обл., Средне-Чирчикский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Чкалова
Маннанов Умар Хеджи 1907 __.11.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Коган-Шлак
Маннанов Умар Хеджин 1907 1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Коган-Шлак
Мансуров Абдразак  1910 04.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Жданова
Мансуров Абдухалил  1920 не ранее __.05.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Яш-Ленин
Мансуров Абдухалык  1920 __.12.1941
Мансуров Абсаттар  1910 __.12.1943
Мансуров Адушхан  1917 __.04.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Мансуров Ганибай  1921 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с, к/з Сталин, с. Турабац
Мансуров Гуляджам  1913 28.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский с/с, к/з Буденного
Мансуров Икрам  1919 27.06.1941
Мансуров Минбай  1921 15.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Сталина
Мансуров Пурбай  1919 __.04.1942
Мансуров Хурбай  1919 23.04.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, д. Фаек Шлак
Мансыров Абсаты  1908 10.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Маньязов Кадыр  1914 05.09.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Манязев Сатванды  1908 28.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Меданят
Марабаев Мурунгабай    Узбекская ССР, Андижанская обл., Тахтобатский р-н, с. Калнос
Марасулов Нишанбаи  1909 __.01.1944
Марголин Рамуил Иосифович 1903 17.10.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иштафатский с/с
МАРГОЛИН Самуил Иосифович 1903 
МАРГОЛИН Самуил Иосифович 1903 1943
Марданов Бури  1906 __.11.1944
Марзалеев Мамен  1906 11.10.1942 Пахтаабадский р-н, ст. Сырдарья
Маронов Петр Алексеевич 1898 19.05.1942
Марсалеев Желебай  1921 26.07.1943
Масаидов Шарафхан  1919 __.06.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Ям-Ленин
Маслиев Иван Ильич 1908 29.08.1943 г. Краснодар, ул. Воронежская, 7
Маткаримов Абдыкдим  1899 01.08.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Маткаримов Кушакбаи  1922 __.07.1942
Маткаримов Напир  1909 04.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Маткасимов Керим  1902 15.09.1943
Матматов Мингвай  1901 06.03.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Алтын-Кульский р-н, с/с Абтаваченовский, к/з "Коммунизм"
Матмусиев Есмонала  1912 03.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Матраханов Каримджан  1915 18.09.1942 Андижанская обл., Патхтаабадский р-н, с/с Пахтакорский
Матхаликов Абдурахман  1919 __.01.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с, к/з Сталин
Махамадиев Кулмат  1924 __.12.1943
Махиев Ильчебай  1902 __.01.1943
Махитов Ханук  1925 25.03.1944 Андижанская обл.
Махкамов Туктасин  1915 __.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с, к. Янгибек
Махкамов Юльбас  1897 __.02.1944
Махмадалиев Алмардан  1918 __.03.1943
Махмадалиев Хаидар  1920 __.03.1943
Махмедов Хатам  1911 
Махмудов Басжигит  1905 __.04.1943
Махмудов Гусум  1905 17.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Махмудов Мухамед  1920 18.12.1942
Махмудов Шурали  1900 24.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кишлакский с/с
Махмудов Юнус  1908 15.10.1943 к/з им. Кирова
Машрапов Ибрагим  1924 05.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Матяньянский с/с
Медбаев Зият  1917 1941
Мезин Спиридон Григорьевич 1913 __.12.1943
Меликов Атамурат  1922 __.02.1944
Меликов Тухта  1920 __.01.1943
Мерабедов Мерадел  1911 17.07.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., г. Коканд, ул. Вокзальная, д. 22
Мерсалиев Фазыл  1914 21.02.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Ферганский р-н, Ярмазат с/с
Мехманов Мадалихон  1896 __.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Итиффакский с/с
Мизраматов Кабылжа  1916 1940 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Микаров Алексей Сергеевич 1923 __.09.1943 Сталинградская обл., Еланский р-н, с. Морец
Милатов Худамберды  1914 __.12.1944
Миллаев Абдулхам  1921 __.08.1941
Миндавлятов Абдукохар  1907 __.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахта-Кар с/с, к/з Сталин
Минсуров Хурбай  1918 26.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Мирабидов Мирабдул  1911 __.12.1942
Мирзаахмедов Курбанале  1909 __.08.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азот с/с, к/з Карла Маркс
Мирзадаев Абас  1915 __.12.1944
Мирзаев Буабек  1908 28.08.1942 Узбекская ССР
Мирзаев Журдин  1915 __.12.1942
Мирзаев Ибрагим  1910 09.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Коканд
Мирзаев Мамаджан  1923 __.02.1943
Мирзаев Маматкул  1907 __.11.1943
Мирзаев Мамед  1910 12.03.1943 Ферганская обл., Парханайский р-н, с/с Бержалайский, к/з им. Чапаева
Мирзаев Мехман  1918 __.04.1942
Мирзаев Тишабан  1923 __.03.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Мирзаев Хаким  1918 __.01.1943
Мирзаев Юлдаш  1905 03.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Нактокорский с/с
Мирзаев Юлдашбай  1926 1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданиятский с/с
Мирзаев Юлдашбай  1926 08.05.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданиятский с/с
Мирзаев Юлдашбай  1926 08.05.1945 Андижанская обл., Тахтабадский р-н
Мирзакулов Абдразак  1913 __.07.1942
Мирзаматов Вахабжан  1919 1940 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Мирзарахимов Рафик  1923 __.10.1942
Мирзарахимов Рафин  1923 12.08.1942
Миркометов Курбан Акметович 1913 24.06.1944 Киргизская ССР, Фрунзенская обл., г. Токмак
Мироненко Дмитрий Степанович 1905 28.01.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Заготзерно
Мирхаметов Курбан Ахметович 1913 24.06.1944 Киргизская ССР, Фрунзенская обл., г. Токмак
Мискинов Абдурахман  1918 09.08.1943 Узбекская ССР, с. Какон-Кишлак
Митяев Михаил Васильевич 1922 __.01.1943
Михайлов Карл Васильевич 1915 __.03.1944 Уфимская обл.
Миханов Рахим  1913 14.08.1942 Узбекская ССР, г. Андижан
Михманов Абдурахман  1924 09.10.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакор с/с, к/з "Ворошилова"
Михмаров Икрамжон Хоихозяев 1910 24.07.1944
Мишанов Р.   между 04.10.1942 и 10.11.1942 Ижбак
Мишуров Григорий Илларионович 1908 __.06.1942 Тамбовская обл., Моршанский р-н, Карели
Мишуров Иван Антонович 1916 27.06.1941 Тамбовская обл., г. Моршанск, с. Кареш
Мишутин Александр Митрофанович 1901 03.03.1943 Пензенская обл., Сердобский р-н
Мишутин Алексей Михайл. 1904 11.05.1942
Мишутин Алексей Михайлович 1904 17.05.1942 Саратовская обл., Сердобский р-н, с. Карповка
Мишутин Иван Федорович 1903 22.08.1942
Мовланов Алкозе  1904 20.12.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Тактобийск
Мовлонов Атокул  1922 15.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Азатское
Могулов Тургун  1910 20.01.1943 Марыйская обл., Сталинский р-н, Тамбульский с/с
Мозылев Андрей Михайлович 1900 29.10.1942 Андижанская обл., Пехтообадский р-н
Мойдинов Бахрам  1921 __.12.1944
Молаткулов Байгаз  1905 02.09.1943 Андижанская обл., Ленинский р-н
Монахов Павел Петрович 1909 __.06.1942 Горьковская обл., Смирновский р-н, с. Смирново
Монозаров Абдукилиль  1925 19.07.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Модонецкий с/с
Мрозаев Маматкул  1907 __.06.1942
Мувинов Рали Чалилович 1909 05.03.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, з-д Коконкишланский
Мудалимов Мумин  1916 10.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Наиманский, к/з Калинина
Мулатов Хожамберди  1909 __.06.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Мулатов Хужамберди  1909 __.06.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Мулинов Таткенбай  1925 06.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Уйгурский
Муминов Вахаб  1921 __.06.1943
Муминов Садык  1914 __.06.1943
Муминов Хаджимирза  1911 __.02.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Узгорыш с/с
Муминов Юсуп  1902 __.09.1943
Мурадов Ядгар  1911 __.12.1941
Муралиев Уморали  1916 22.01.1943 Ферганская обл., Помахановский р-н, Кизыльгольда
Муратов Бури  1925 27.08.1943
Муратов Гурбашбай  1912 05.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азац. с/с
Муратов Сафар  1918 1945
Муратов Халжурат   11.08.1942 Узбекская ССР, Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Калинина
Муратов Юлдаш  1921 __.07.1943
Мурзаев Абдунби  1921 11.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, дер. Азат
Мурзаев Абдухамет  1917 18.08.1943 Андижанская обл.
Мурзаков Умар  1906 03.08.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Маркобадский р-н
Мурзалиев Иржигит  1904 17.03.1944 Узбекская ССР, Наманганская обл., Нарынский р-н, Бай-Аул с/с
Мурзалиев Пулат  1900 21.11.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Мурзамиев Ахабай Мукутов. 1921 28.11.1942 г. Андижан
Мурзаханов Худайберген  1907 21.03.1945 Наманганская обл., Пахтаабадский р-н, с. Наринкапа
Мурзахмедов Баймат  1908 22.05.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Карла Маркса
Муродов Карим  1915 __.08.1942
Муродов Минкора  1905 __.01.1944
Муродов Юлдаш  1922 __.12.1942
Мусаев Абдулла  1921 __.05.1942
Мусаев Батржан  1918 26.05.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, д. Кайрамакушлак
Мусаев Дададжан  1921 __.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгур с/с, к/з Сталин
Мусаев Номанжал  1916  Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с
Мусаев Номанжан  1916 __.05.1944
Мусаев Сарамысак Урамов  30.07.1943 Узбекская ССР, Андчахская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Сталина
Мусаев Сотивалде  1908 26.09.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгоральский с/с, к/з "Орджоникидзе"
Мусаев Таджикул  1909 03.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, кишлак Каракурган
Мусаидов Шарап  1912 __.08.1941
Мусаханов Рахманул  1922 27.02.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Мускинов Абдрахман  1918 __.10.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Мускумов Мумин  1909 __.10.1943
Мусоль Абдали  1909 01.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с, к/з "Киров"
Мустонаев Урак  1923 11.07.1943
Мусульманов Каршурза  1911 07.10.1942 Сталинобадская обл.
Мухабатов Таннаат  1905 26.10.1943 Ленинабадская обл., Пахта-Абадский р-н, к/з "Октябрь"
Мухамбетали Танашкан  1909 22.07.1944 Актюбинская обл., Челкарский р-н, а. № 12
Мухамедулин Ахкам Каш. 1911 05.09.1942 Башкирская АССР
Мухмудов Базжегид  1903 06.11.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Ленина
Мухомадеев Авхадей  1917 25.03.1945 Башкирская АССР, Татышлинский р-н, д. Блаш
Мухтаров Абдувахаб  1923 __.10.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Мухтаров Абдувахаб  1922 __.10.1942
Мякенький Иван Емельянович 1915 01.03.1943
Набеханов Абдусалям  1925 07.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Набеханов Абдусалян  1925 07.02.1944
Набиханов Сатер  1922 26.09.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Наданяский с/с, к/з "Октябрь"
Навсыров Б.  1911 19.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Нагуманов Ахат  1913 09.03.1944 г. Ташкент, Октябрьский р-н
Нажмутдинов Артикали  1922 04.01.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Назаров Абдухаким  1919 __.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Ворошилов
Назаров Аваз  1913 __.08.1943
Назаров Базар  1922 __.12.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхандарьинский округ, Сары-Ассийский р-н, к-з Тельман
Назаров Батраля   10.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Ажоский с/с
Назаров Джура  1905 __.08.1944
Назаров Назир  1915 __.06.1942
Назаров Узерджан  1908 26.01.1944 Андижанская обл.
Назаров Ураимжен  1925 30.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Ахын Бачева"
Назиров Юсуп  1903 13.01.1944 Аштанская обл., Тахтоватский р-н
Назыров Ашурале  1916 __.12.1942
Назыров Джура  1899 04.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданянский
Наисмедилов Камаль  1914 01.06.1943 Узбекская ССР, с. Налитысыгарат
Нарбаев Тухтабай  1925 __.07.1943
Нарзиев Игам  1916 __.03.1943
Нарзиев Худоикул  1919 __.03.1944
Наримов Бака  1920 __.03.1945
Нарматов Татжимат  1917 15.08.1944 Узбекская ССР, г. Андижан, Пахтаабадский р-н, к/з "Куйбышев"
Нарматов Якуб  1915 __.08.1944
Нармурадов Еркул  1924 05.08.1944 Самаркандская обл., Пахтакорский р-н, Месет с/с
Нартайлаков Сахей Аглеевич 1915 __.08.1942
Наруф Маматкул   10.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Нарынов Бакиджан  1920 __.09.1942
Насырдинов Анияс  1906 __.12.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Насыров Минихамед  1918 __.08.1943
Насыров Хаджи Загидудинович 1909 __.05.1942
Нафикова Гали  1917 __.11.1944
Наязов Абдусашим  1911 26.08.1942 Узбекская ССР
Недошковский Александр Петрович 1927 __.04.1945
Незамов (Низамов) Немадконд (Ниманджон)  1918 08.05.1944 или 11.05.1944
Незамов Нашамбай  1907 19.10.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Кукан-Шлак с/с
Нейматов Абдулла  1916 __.07.1942
НЕМИРОВСКИЙ Исаак Абрамович 1897 1943
Немкин Николай Петрович 1924 20.07.1943 Ленинградская обл., г. Гатчин
Ненадовский Петр Ионович 1924 27.02.1944 г. Кривой Рог
Ниазов Рахмалит  1900 03.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ниазов Рахманали  1900 02.01.1944
Нигиапов Киргизбай  1916 18.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Кокан-Кишлык
Нигматов Насибжан  1918 __.08.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Нигматуллаев Ибаидула  1901 __.02.1943
Низамов Араббай  1923 __.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгаришский с/с, с. Авушка
Низамов Немат  1916 __.04.1945
Низамов Шамбай  1914 __.03.1943 Узбекская ССР, Кара-Калпакская АССР, Чимбайский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Сталин
Низамутдинов Зайнутдин  1912 __.09.1943
Никифоров Петр Митрофанович 1912 06.09.1943 Башкирская АССР, Белорецкий р-н, д. Ярмолкино
Никифоров Петр Митрофанович 1910 06.09.1943
Ниматов Сабурдижан  1910 24.07.1942
Ниматов Юлдашбик  1909 12.07.1942
Нишамов Азильджан  1925 11.03.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Озотский с/с
Нишанов Абдуллмумин  1903 __.08.1943
Нишанов Абдумумин  1909 __.08.1943
Нишанов Жургунбу  1920 __.10.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Нишанов Камалдин  1922 __.11.1942
Нишанов Киргизбан  1918 __.06.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Нишанов Мамаджан  1918 __.08.1945 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Нишанов Мирза  1925 18.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Нишанов Мирзабдули  1914 __.01.1944 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Нишанов Пазылжас  1921 __.07.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Нишанов Рузмат  1919 __.07.1943
Нишанов Убайдулла  1908 17.02.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мархаматский с/с
Нищанов Атамирза  1900 04.01.1943
Ниязев Сабарджан  1918 14.04.1943 Пахтаабадский р-н
Ниязов Махмедкул  1920 __.06.1944 Узбекская ССР, Бухарская обл., Гирокчи р-н
Ниязов Сабирали  1917 __.11.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, 57
Ниязов Сулдай  1921 24.04.1946 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Новиков Федор Никитович 1901 17.03.1943 Свердловская обл., Пуренский р-н, Пареченский молсовхоз
Норбаев Алояр  1916 __.12.1942
Норбаев Мусульман  1919 __.05.1945
Норкулов Иргаш  1921 __.10.1941
Нормадов Манадхит  1912 29.09.1942 Узбекская ССР, Ташкабадский р-н, к. Мамиль
Норматов Абдирагель  1923 12.10.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Узгараш
Норматов Акваи  1910 16.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Сталина
Норматов Бабакул  1925 __.09.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, к-з Крупская
Норматов Гурматот  1902 30.08.1943 Андижанская обл., Сталинский р-н, Ухтабарский с/с
Норматов Манасали  1910 18.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданят с/с
Нормматов Абдукадыр  1925  Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мадиниадский с/с
Норов Бекназар  1905 __.08.1943
Носрединов Якуб  1915 27.06.1941 с. Чинар
Нувазов Абугапар  1918 __.09.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Ахул-Бабаев
Нуманов Хаидар  1900 __.08.1943
Нуралеев Ишпик  1916 29.03.1944 г. Сталинабад, Пахтаабадский р-н, д. Чинар
Нуралиев Абдула  1905 __.09.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, к-з Буденный
Нуралиев Батый  1924 __.12.1942
Нуралиев Ильяс  1911 09.09.1942 Узбекская ССР, г. Ташкент
Нурбаев Али  1917 __.10.1944
Нурдинов Мухтар  1919 __.12.1941
Нурдинов Турсунбай  1922 __.02.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, 48
Нуритдинов Камар  1924 25.02.1945
Нуркасимов Мамаджан  1917 23.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Нуркулов Садык  1921 28.11.1942 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, к/з "Владимир"
Нурмадов Рузвай  1904 __.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтабар р-н, с. Корошан
Нурматов Абдурахман  1924 __.12.1944
Нурматов Барат  1923 __.12.1943
Нурматов Ибейдыля  1902 15.08.1942
Нурматов Курган  1916 27.10.1944
Нурматов Мамаджан Мамаджанович 1925 10.08.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, АЗОТ с/с, д. Айхнчура
Нурматов Мирзамат  1905 __.08.1943
Нурматов Розубак  1904 14.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Нурматов Сауратбай  1915 01.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Хомяки
Нурматов Совранбай  1920 __.10.1944
Нурматов Хаджимат  1924 __.03.1943
Нурматов Хуррма  1919 __.11.1941
Нуров Донобор  1924 01.01.1944 г. Сталинабад, Пахтаабадский р-н, к/з Крупской
Нурулаев Абдулло  1900 __.07.1943
Нырманков Намаджан  1914 17.09.1942 Андижанская обл., Патхтаабадский р-н, с/с Пахтатор
Обедов Камбаралис  1912 10.02.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, с. Начич
Обедугин Степан Петрович 1905 22.07.1942
Обидов Умар Сурадинович 1910 18.07.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Образцов Виктор Афонасьевич 1912 06.02.1943 Узбекская ССР, Наманганская обл., Курганский р-н
Овсяников Иван Иванович 1915 __.05.1945 Украинская ССР, г. Ворошиловград
Овчинников Николай Федорович 1907 24.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Одинаев Бегмат  1913 __.08.1942
Одинаев Бигмахмат  1921 __.03.1943



#4 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,050 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 15 December 2013 - 03:28 PM

Одинаев Давлят  1916 __.11.1943
Одинаев Нурмахмат  1914 __.03.1942
Орунбаев Джумабиев  1911 24.10.1942 Андинжанская обл., Пахтанский р-н, с. Тентасс
Османов Абуросиль  1915 21.03.1943 Андижанская обл.
Осокин Михаил Петрович 1911 02.09.1944 Саратовская обл., Петровский р-н, д. Павловка
Остапов Федор Ильич 1904 28.05.1942
Ошуров Урузбай  1924 14.08.1943
Пазулиев Мадаман  1923 __.12.1943
Пазчев Камильджан  1921 __.09.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Орджоникидзе
Пазылов Мумин  1923 __.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Халдыванбекский р-н, Сталинский с/с, к. Шан
Паизулаев Мадамин  1921 __.07.1943
Пайзулаев Мадамиджан  1925 09.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Пакшин Констонтин Ивонович 1921 
Пакшин Николай Иванович 1924 __.11.1942
Пакшин Николай Павлович 1924 17.07.1943 Мордовская АССР, Чамзинский р-н, с/з Эфироны
Панов Иван Алексеевич 1914 __.01.1944
Папилин Михаил Лукьянович 1920 24.11.1942 Смоленская обл., Демидовский р-н, д. Рамоненки
Пардаев Джума  1925  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Термезский р-н, Пахтаабадский с/с
Пардаев Суяр  1911 22.04.1945 Каршанская обл., Шахрисябзский р-н, Ихтай с/с
Парманов Худаикул  1901 __.01.1945
Парпиев Азилжан (Азимжан)  1923 __.11.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з им. Сталина
Парпиев Азимжан  1929 __.02.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Парпиев Джабар Парпиевич 23.09.1918 Крэчунешти Пахтаабадский р-н, Сангрябат
Парпиев Мамадали  1910 25.05.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Интипак с/с
Партиев Алимжан  1913 02.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтаабад, ул. Ленина, д. 82
Пауткин Павел Федорович 1920 __.09.1941
Пахомов Дмитрий Семенович 1908 __.08.1944
Пахомов Дмитрий Семенович 1908 __.11.1944
Перов Очильди  1924 __.08.1942
Петров Дмитрий Андреевич 1908 не ранее __.09.1942 Ульяновская обл., г. Ульяновск
Петров Дмитрий Андреевич 1909 01.12.1942
Петров Евгений Иванович 1924 17.10.1943 Смоленская обл., Ельнинский р-н
Пивницкий Иван Иванович 1907 17.05.1942 Оршанский округ, Горедский р-н
Пижалилов Мадаля  1921 20.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., к/з Ворошилова
Подгорный Иван Кузьмич 1911  Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Сощенов…
Полатов Назир  1925 __.01.1944
Полванов Аремат  1915 15.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Полещук Ефим Борисович 1908 23.08.1942
Попков Василий Николаевич 1912 не ранее 03.03.1944 Казахская ССР, Джуван-Тюбинский р-н, с. Гродиково
Попов Сергей Никитич 1900 __.05.1942 Тамбовская обл., Моршанский р-н, д Борки
Попов Сергей Никитович 1900 __.12.1942 Тамбовская обл., Моршанский р-н, д. Борки
Потапов Николай Семенович 1905 07.08.1944 Куйбышевская обл., Ливерский р-н, д. Клюшкина
Примов Рахман  1921 13.01.1944 Пахтаабадская обл.
Прокин Филип Антонович 1907 __.12.1942 Мордовская АССР, Чамзинский р-н, с. Б. Ремезенки
Пужанский Иосиф Хаймович 1922 23.12.1944 Молдавская ССР, г. Бельцы, ул. Ленинградская, 26
Пужанский Иосиф Хаймович 1922 23.12.1944 Молдавская ССР, г. Бельцы, ул. Ленинградская, 26
Пулатов Назыржан  1923 06.04.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Коканшлекский с/с
Пулатов Насыржан  1921 __.12.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Пулванов Сатваяда  1901 __.10.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Рабцун Константин Кирилович 1908 __.03.1944
Раджабов Мингбобо  1908 __.10.1942
Раджабов Тохта  1925  Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Термезский р-н, Пахтаабадский с/с
Раджабов Хамро  1916 __.02.1943
Раджалов Абдужал  1910 25.01.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Купончилон
Радионов Владимир Александрович 1921 17.05.1942
Раевнин Иван Иванович 1903 09.08.1942 Саратовская обл., Свердловский р-н, с/с Козловский
Разаев Ахундян  1898 08.06.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокесанский с/с
Разаков Куват  1910 11.09.1943 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з им. Ленина
Разиев Арысбай  1925 13.09.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Тюлиашан"
Разиков Мурзаабдула  1914 13.08.1942 Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Пахта-Аральский р-н, д. Карашак
Разматов Харувай  1919 18.03.1945 Узбекская ССР, г. Андижан, Пахтаабский р-н
Разнев Арызбай  1925 13.09.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Гумастан"
Разыков Мурза Абдула 1914 11.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Каханшпякский
Разыков Хатам  1903 __.08.1943
Ракимов Хелмат  1916 1942
Ралимов Алан  1897 10.02.1944 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, Ворошиловский с/с
Рапикут Турумбай  1901 02.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Жданова
Расматов Эсинбай  1925 06.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рассулов Абдугалан  1920 14.07.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рассулов Дежжури  1921 01.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Пахтокор
Рассулов Мамыкджан  1908 23.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Расулов Аскар  1921 __.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Победа
Расулов Сабержан  1918 16.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Узгарназ
Расулов Салыбай  1906 18.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Сталина
Расулов Солиджан  1919 __.09.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Победа
Раужанов Сотвоиф  1903 14.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рахимбабаев Джурабай  1906 16.10.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рахимов Абдурахман  1905 30.03.1944 Ленинабадская обл., Аштский р-н, с. Калыш-Буграй
Рахимов Абдухаим  1923 11.08.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с
Рахимов Аблакум  1909 16.09.1943 Бухарская обл., Ктопокский р-н, Пахтаабадский с/с
Рахимов Алмамат  1921 27.08.1942 Андижанская обл.
Рахимов Арабий  1919 24.04.1946 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Рахимов Атахан  1921 __.02.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Рахимов Базар  1907 22.03.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рахимов Бакиджан  1920 __.11.1944
Рахимов Гонорал  1910 17.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданят с/с
Рахимов Джульбай  1900 06.07.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рахимов Карим  1921 13.08.1942 Бухарская обл., Китабский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з "Берляк"
Рахимов Касим  1920 20.09.1941
Рахимов Моржажах   __.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Зарыптар
Рахимов Мукум  1925 __.02.1943
Рахимов Насырдан  1925 01.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Кошлатский
Рахимов Нусырдан  1925 __.09.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, К.-Кашланский с/с
Рахимов Облакул  1911 16.03.1943 Бухарская обл., Китабский р-н, с/с Пахтаабадский
Рахимов Пулатале  1924 не ранее __.01.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Молотов
Рахимов Пулатали  1924 07.03.1944 Андижанская обл., Багдадский р-н, к/з им. Молотова
Рахимов Расижан  1925 03.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рахимов Рауф Рафимович 1908 04.08.1942 Андижанская обл.
Рахимов Сатвалды  1920 __.05.1944
Рахимов Сатубалда  1918 18.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Усгарич с/с, к/з Жбанова
Рахимов Тухтасын  1918 __.08.1941
Рахимов Усман   10.08.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Узгярш
Рахимов Хамиш  1914 __.02.1942
Рахимов Шакиржан  1909 __.05.1944
Рахманов Абджабор  1917 09.08.1941
Рахманов Абдулажан  1924 __.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азот с/с
Рахманов Абдулган  1916 05.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кубанский с/с
Рахманов Абдулла  1919 __.02.1943
Рахманов Абдунаби  1913 21.10.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н
Рахманов Абдураим  1914 __.02.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Рахманов Абдурахман  1911 18.10.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Кишляк
Рахманов Амадал  1917 01.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рахманов Аттажан  1922 01.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Сталина
Рахманов Аширбай  1921 __.02.1943
Рахманов Ашурбай  1921 __.12.1941
Рахманов Джабарале  1918 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азот с/с, к/з Карла Маркс
Рахманов Джалял  1910 19.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рахманов Джамалны  1925 17.04.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Ужурский с/с, к/з им. Сталина
Рахманов Зот  1918 __.08.1942
Рахманов Икрам  1919 __.04.1943
Рахманов Кадыр  1916 __.12.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Рахманов Камбар Халимович 1917 28.04.1945 Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгур. с/с, с. Курганга
Рахманов Каримберды  1920 __.08.1941
Рахманов Кульбатдах  1921 28.06.1941
Рахманов Мамадьян  1913 08.05.1943 Узбекистан, Бахтыбатский р-н, д. Карымакар
Рахманов Маматмуса  1906 __.07.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Рахманов Маматмуся  1906 19.08.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Сталина
Рахманов Мамодик  1907 25.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рахманов Машрабон  1916 __.12.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Рахманов Мухтар  1922 __.04.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Рахманов Насретдин  1907 __.11.1943
Рахманов Потман.  1906 16.09.1943 Бухарская обл., Ктопокский р-н, Пахтаабадский с/с
Рахманов Расул  1912 12.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтагор. с/с, с. Каракурган
Рахманов Расул  1912 12.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтаюр с/с, с. Каракурган
Рахманов Рахим Берды  18.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Анчигалинский с/с
Рахманов Реджавали  1922 __.03.1945
Рахманов Сабиржан  1922 07.02.1944 Андижанская обл.
Рахманов Самиджан  1925 01.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рахманов Токбасин  1919  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Рахманов Тухта Мрад. 1914 18.10.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Рахманов Хамит  1910 14.11.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рахманов Хасимбай   22.09.1943
Рахманов Хасимбай   22.09.1943
Рахманов Хурбай  1919 После 13.04.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Рахманов Шамсудин  1915 __.12.1942
Рахманов Шукура  1922 27.09.1942 Андижанская обл.
Рахманов Эргашвай  1921 __.04.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Рахматов Абдуразык  1923 __.03.1942
Рахматов Ахматбек  1922 15.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Азотский
Рахматов Ахметбек  1922 15.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Азатское
Рахматов Зюлютбай  1924 09.01.1944 Андижанская обл., Ленинский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Узбекистан
Рахматов Тухтабай  1903 02.08.1944 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Рахматуев Никатумла  1915 14.03.1943 Андижанская обл.
Рахматуллаев Каримджан  1907 1942
Рахматуллаев Каримжон  1907 __.12.1943
Рахматуллов Ниматумла  1915 04.04.1943 Андижанская обл.
Рахмутулаев Абдумал  1923 Между 25.11.1942 и 16.12.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Аранкул
Рашибов Хусанбай  1916 __.12.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Рашитов Алимардан  1924 __.08.1942
Рашитов Сайбай  1908 10.08.1942
Реджанов Абдужапар  1910 __.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Куйбышев
Реджанов Аманбай  1921 __.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Куйбышев
Реджанов Базарбай  1923 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с
Реджапов Тургунбай  1917 __.02.1942
Режавалиев Тажидин  1924 __.03.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгариш с/с, к/з Жданов, с. Кок-Тонлик
Режанов Куванбай  1922 __.08.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Режапов Абдуганы  1916 __.11.1942
Рекаев Яков Петрович 1908 30.01.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ризаев Салиджан  1921 20.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Иттефак, к/з им. Ворошилова
Ризаев Хасанбай  1912 22.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Ворошилов
Ризванов Абцурахман  1908 __.01.1943 Татарская АССР, Чипинский р-н, Исмаиловский с/с, с. Исмаил
Рикаев Яков Петрович 1908 30.01.1945
Рисматов Исамбай  1925 __.12.1941
РОДЖАПОВ Ройман  1914 1943
Родионов Федор Антонович 1893 03.03.1943 Акмолинская обл., Пресногорский р-н, с/с Песчановский
Рожалеев Хусанбай  1921 1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Розанов Хамид  1907 26.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Пахтаабад
Розикулов Колбаи  1924 __.06.1943
Розикулов Муминжан  1922 __.12.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Уичурский с/с, к/з Сталин
Розман Леон Моисеевич 1896 07.09.1943 Житомирская обл., Словечанский р-н
Рознев Джумабай  1914 28.08.1942 Узбекская ССР
Рознев Закир  1911 19.07.1943
РОЗНЕВ Закир  1911 19.07.1943
Ройтберг Наум Яковлевич 1908 __.06.1944
Ройтберг Семен Ефремович 1924 21.04.1945 Московская обл., г. Скопин
Ройтберг Сюиз Фройлович 1924 __.04.1945 Украинская ССР, Винницкая обл., г. Могилев-Подольский
Романенко Иван Данилович 1922 18.01.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Романов Федор Васильевич 1915 __.02.1945
Россулов Булат  1916 23.07.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Россулов Булат   23.07.1944 Андижанская обл., Тохтабадаский р-нг
Рохманов Абдысолозм  1902 19.08.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мадрнятский с/с
Рохманов Тупчу  1919 29.04.1945 Узбекская ССР, Тахсабакский р-н, с. Бухари
Рузаев Джурабай  1915 __.12.1941
Рузаев Кинсинбай  1914 21.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рузаев Сапар  1922 25.10.1942
Рузаев Султан  1920 __.08.1941
Рузаев Хасанбай  1917 22.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рузалиев Хусанбай  1921 
Рузалиев Хусанбай  1921 26.12.1942
Рузалиев Хусанбай  1921 __.02.1943
Рузеев Хаджи  1922 29.10.1942 Рижская обл., Пахтообадский р-н, к/з Чкалов
Рузив Хаджи  1922 30.10.1942 Рижская обл., Пахтосбадский р-н, к/з Чкалов
Рузиев Ашурбобо  1911 11.07.1943
Рузиев Ибрагим  1912 03.04.1943
Рузиев Нарзулло  1925 __.12.1943
Рузматов Исмаил  1924 13.01.1943
Рузматов Киргифер  1919 26.06.1941 Узбекская ССР, Пахшабатский р-н
Рузматов Нурдин  1919 29.06.1941
Рузматов Тургулбай  1906 __.12.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с, к/з Сталин
Рузнев Ибрагим  1913 03.04.1943 Андижанская обл., Тахтабашский р-н, к/з "Владимирский"
Рузыев Маматаджи  1917 
Русамов Козрбек Скандорович 1921 15.11.1943 г. Ташкент, Средне-Чирчикский р-н, Пахтаабадский с/с, с. Той-Тюбе
Рустамов Абдраим  1922 18.09.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рустамов Аврам  1920 14.09.1944
Рустамов Алим  1921 __.06.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Рустамов Амирбек Скандарович 1921 15.11.1943 г. Ташкент, Средне-Чирчикский р-н, Пахтаабадский с/с, с. Той-Тюбе
Рустамов Артухбай  1916 02.05.1945 Ташкентская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтахар с/с
Рустамов Артыкбай  1922 __.12.1943
Рустамов Артык-бай  1919 __.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахта-Кар с/с, к/з Большевик
Рустамов Артык-бай  1919 __.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахта-Кар с/с, к/з Стрелков
Рустамов Артьекб.  1918 __.12.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Рустамов Хаилмат   05.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азот с/с
Рустамов Хосоки  1918 18.08.1941
Рустамов Хутла   05.09.1942 Андижанская обл., Пыхтаабадский р-н, с/с Уземренский
Рустан Казакбай  1916 19.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Рустанов Абдышкур  1925 01.12.1943
Русяев Василий Дмитриевич 1901 __.12.1943 Оренбургская обл., г. Бузулук, Барский даор
Русяев Василий Дмитриевич 1901 __.12.1943 Чкаловская обл., г. Бузулук
Сабаев Коров...  1903 14.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Сабиров Борибаи  1922 __.12.1941
Сабиров Зариф Сабирович 1912 17.09.1943 Татарская АССР, Атнинский р-н, с. Ботня
Сабиров Кахар  1921 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Кокан-Кишлакский с/с, с. Кокан-Кишлак
Сабиров Урунжан  1918 __.03.1945
Сабиров Юнус  1922 17.08.1942 Андижанская обл., Пахтатабадский р-н, Пахтабадский с/с
Савенок Марк Демьянович 1907 22.07.1944 Гомельская обл., Лоевский р-н, с. Бывальки
Савченко Кирилл Михайлович 1909 __.03.1942 Воронежская обл., Алексеевский с/с, х. Комагиев
Сагитов Абдухальги  1899 18.01.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Ворошилова
Садиков Матхол  1905 21.03.1945
Садиров Елдаш  1919 06.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мадыниуцкий с/с, к/з Коммуна
Садиров Елдаш  1919 06.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Медынецкий с/с, к/з Коммуна
Садриев Аглям Садриевич 1917 __.11.1942
Садыков Абакир   14.11.1942 Узбекская ССР, Нарынская обл., Пахтаабадский р-н
Садыков Абдулазиз  1920  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Садыков Абугазиз  1923 13.02.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Садыков Алинбай  1905 28.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кукнянский с/с
Садыков Алтмышбай  1916 13.08.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгаришский с/с
Садыков Базарбай  1917 __.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгаришский с/с, с. Урганжи
Садыков Бахрон  1916 __.03.1942
Садыков Жалобжан  1918 19.01.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Коммуна
Садыков Камирзан  1909 02.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Андреева
Садыков Македчан  1925 23.07.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Унгур
Садыков Мамажан  1918 26.01.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азацкий с/с
Садыков Мамат  1916 __.03.1943
Садыков Садык  1919 __.05.1942
Садыков Сатула  1891 20.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Унгарский с/с
Садыков Умарали  1915 29.04.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Кокон
Садыков Халик  1923 __.08.1944
Садыков Шакир  1916 __.07.1941
Садыров Юлдашбай  1915 __.07.1941
Садыров Якубдусон  1923 17.08.1942 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, к/з "Сталино"
Сажин Иван Петрович 1913 __.04.1945
Саидов Крам  1922 07.01.1943 Узбекская ССР, Денауский р-н
Саидов Мухдин  1910 __.08.1942
Саидов Расуль  1922 06.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Маданияки
Саидов Юнусали   31.12.1942 Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Саипев Абдухалех  1901 1943
Саипов Абдухалык  1899 18.01.1945 Ферганская обл., Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Андреевский с/с, д. Афанасьевка
Саитбаев Насретдин  1908 08.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Азат
Саитбаев Насретдин  1908 10.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Азенский
Саиткулов Ташпулат  1915 16.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Модонлятский, к/з им. Буденного
Саитов Джюробай  1910 16.10.1944 Андижанская обл., Пахтообадский р-н, дер. Козлояк
Саитов Шорип  1923 10.01.1944 Сурхандарьинская обл., Турсиндский р-н, Пахтаабадский с/с
Сайдайло Хабибула  1900 26.04.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Сайдалеев Абдулла  1924 14.07.1943 г. Сталинабад, Парковский р-н, с/с Маслеканский, к/з Какрачак
Сайдуллаев Абарали  1920 __.01.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Кокан-Кишлакский с/с, к/з Ахунбабаев, с. Сангарабад
Сайназаров Нурдин  1900 __.02.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з им. Ворошилова
Сайфутдинов Мирзоян  1924 13.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Тахтарский р-н
Сайфутдинов Насырдин  1924 15.10.1943 Андижанская обл., Ленинский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Ленин
Саксанбаев Мамасадык  1919 __.09.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. К-Кишлак
Салеев Эргаш Салеевич 1912 14.10.1944 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Юкорихосор
Салив Насарды  1925 Между 1941 и 1943 Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Салиев Абдул Жалинович 1916 11.10.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Кохитоватский р-н, с. Усо-Гориш
Салиев Гайдвяр  1908 __.11.1943
Салиев Гулан  1924 __.10.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с, к/з "Кирова"
Салиев Кадрами  1925 17.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Куганшлях с/с
Салиев Кушантай  1920 __.12.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Салиев Маматхуж  1915 __.09.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Маданиятский с/с, с. Бутакара
Салиев Мирзасале  1924 __.09.1942
Салиев Могамет  1925 07.10.1943 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Ленина
Салиев Саиткул  1909 __.08.1942
Салиев Умараш  1904 26.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Файшехан
Салиев Шермат  1922 __.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с, К. Кишлак
Салиев Якуб  1911 __.12.1942
Салихов Саид Насинович 1902 24.08.1943 Саратовская обл., г. Хвалынск
Салмев Махамаджан  1915 __.12.1942
Саматов Сабирджан Саматович 15.09.1920 лагерь 6 Дорнешти Пахтаабадский р-н, Шнакзари
Самсаков Шидкар  1919 __.04.1943
Самсаков Юнус   12.07.1941
Сандаев Радислан  1904 05.03.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Санпов Халдарбай  1918 06.08.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с
Сантум Ашрал  1898 13.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Сапаев Яков Григорьевич 1903 23.11.1942 ...
Сапаров Ашурбобо  1917 __.03.1943
Сапаров Кучум  1916 __.08.1944
Сапаров Одинахат  1916 __.03.1942
Сапаров Улиджан  1921 11.08.1944
Сапаров Холмахмат  1918 1940
Сапаров Ярмахмат  1925 __.03.1943
Сапиев Курбан Али 1911 27.08.1943 Андижаская обл., Пахтаабадский р-н
Сарджидинов Балтабай  1910 16.02.1944 Андижанская обл., Кировобадский р-н, к/з Калинина
Саромсакев Алдай  1918 24.10.1941 Узбекская ССР
Саромсаков Мирза  1913 12.08.1942 Андижанская обл., Пастабадский р-н, Усарыш. с/с, к/з Молотовы
Сарумсаков Эргишвай  1903 11.07.1944 Андижанская обл., Быхтобайский р-н, с. Быхтобай
Сарымсаков Абдурахман  1920 1942
Сарымсаков Амегар   17.07.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, д. Адат
Сарымсаков Зиядин  1923 __.10.1942
Сатаев Скеназен  1921 25.09.1942 Узбекская ССР
Сатаев Усман Исмагилович 1911 __.11.1941
Сатаров Кималдон  1922 31.03.1944
Сатаров Юлдаш  1921 22.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабад
Сатвалдиев Пусимжан  1922 01.12.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Ворошилова
Сатвалдыев Маматкул  1908 __.05.1943
Сатвалдыев Парпивай  1905 __.12.1942
Сатвалдыев Хамракул  1919 __.03.1945
Сатволиев Пазыл  1918 __.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Жданов
Сатиев Пазыр (Пазыл)  1923 20.03.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Сатимов Туракул   28.02.1943 Андижанская обл., Паутибатский р-н, с/с Кокандский
Саткулов Дежура  1919 26.05.1942 Узбекская ССР, г. Андижан, Павтобарский р-н, с. Тульшан
Саторов Адахамед  1925 29.04.1945 Андижанская обл., Пахтантайский р-н
Сатсалдыв Риджавал  1919 1942
Саттаров Абдухамид  1925 __.07.1943
Саттаров Гапар  1925 __.11.1944
Саттаров Камалетдин  1922 __.10.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, к. Пайзиабад
Саттаров Юлдаш  1921 24.06.1944 Андижанская ССР, Пахтаабадский р-н, с. Усгарин
Саттыев Абдуладжан Саттыевич 1915 06.08.1942
Сатувандыев Мамтул  1909 До 18.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Усгаримский с/с
Сатымов Абдивахаб  1903 __.06.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Сатымов Мамадьяр  1920 __.12.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Сатымов Моминджан  1920 03.05.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, а. Манадашят
Сафаров Абдурасул  1918 __.09.1942
Сафаров Баит  1924 __.01.1943
Сафаров Бурган Арлович 1907 __.03.1943
Сафаров Рузи  1914 __.08.1942
Сафаров Ульджа   
Сафаулин Сабир Сабай 1909 __.04.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Сафронов Генадий Павлович 1917 04.08.1943 Узбекская ССР, Хорезмская обл., г. Новоург
Саяманов Солтан  1919 1942
Свечников Максим Лаврентьевич 1902 Между 01.07.1943 и 10.07.1943 Чкаловская обл., Шарлыкский р-н, с. Александровки
Свинягин Иван Кузьмич 1919 24.09.1944 Куйбышевская обл.
Свипягин Иван Кузьмич 1919 24.09.1944 Куйбышевская обл.
Сдиеков Разбай  1906 03.09.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Дехканабадский р-н, к/з Усманабад
Семилетов Иван Никитович 1922 03.11.1943 Омская обл., Калачинский р-н, с. Язово
Семин Александр Николаевич 1906 20.08.1942 Пензенская обл.
Семин Иван Емельянович 1905 __.08.1942
Сераждинов Амамбай Сератдинович 1919 до 24.05.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Серцев Абрам Рувнович 1918 03.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Интифакский с/с
Сигнаевский Лев Иосифович 1905 10.09.1943-20.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Сидиков Абдулазис  1922 __.08.1942
Сидиков Азиз  1918 __.09.1941
Сидыков Расул  1912 __.09.1942
Сидыков Самат  1924 __.07.1942
Силимбаев Саткинбек  1914 __.11.1942
Симахин Константин  1916 __.08.1942
Симонихин Константин Иванович 1916 17.09.1942 Горьковская обл., Боронинский р-н, д. Пионер
Симонов Михаил Кузьмич 1924  Казахская ССР, Акмолинская обл., Матвеевка
Симохин Константин  1915 не ранее __.08.1942 Горьковская обл., г. Горький
Сиротин Владимир Васильевич 1925 26.01.1944 Туркменская ССР, г. Мары
Ситтаров Юлдашвай  1917 __.08.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Сиянов Темир  1924 __.12.1943
Снитивкер Давид Нусимович 1904 11.11.1943 г. Андижан, Пахтаабадский с/с
Солиев Адмалин  1924 13.09.1943
Соловьев Василий Яковлевич 1918 12.03.1944
Соловьев Иван Яковлевич 1925 __.10.1942
Сопиев Ахматбек  1919 шталаг IV B, Мюльберг; шталаг IV G, Ошац Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, д. Пахтаабад
Сотвалдыев Расул  1922 __.06.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Гулистан
Сотоболдиев Мамадале  1905 25.08.1943 Узбекская ССР
Сохранский Владимир Дмитриевич 1914 14.07.1943
Сошрамбек Давримбок  1925 19.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Старостин Михаил Егорович 1916 __.08.1943
Степанов Илья Григорьевич 1902 18.02.1942 Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Шиманкинский р-н, с. Шиманаевка
Степанов Петр Афанасьевич 1918 __.08.1941 Татарская АССР, Бавлинский р-н, д. Толгузино
Степанов Петр Афанасьевич 1918 __.10.1940 Татарская АССР, Заинский р-н, д. Монгузино
Строкин Николай Григорьевич 1923 28.01.1944 Рязанская обл., Ермишинский р-н, с. Вишуры
Струков Алексей Миронович 1908 01.01.1943 Узбекская ССР, Багдадский р-н
Стулатов Усабитдин  1914 20.09.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Тактар
Сулайманов Кадир  1924 13.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Сулеиманов Шамсутдин  1925 __.06.1943
Сулейманов Абулайжан  1918 19.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Сулейманов Базарбай  1914 28.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Ахун Бабаевв"
Сулейманов Джумабай  1916 __.03.1943 Киргизская ССР, г. Ош
Сулейманов Троп.  1900 __.02.1943
Сулейманов Узакб  1915 __.04.1945 Узбекская ССР, Ташкентская обл., Средне-Чирчикский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Чкалова
Сулейманов Шамшидик  1908 09.11.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Сулиманов Маккамса  1907 __.08.1943
Султанов Абдукарым  1903 14.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Учаришинский с/с
Султанов Бурхан  1923 02.03.1943
Султанов Доли  1926 __.08.1943
Султанов Мамундян  1896 13.08.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Сталина
Султанов Михаил  1925 27.05.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Султанов Молдылбай  1920 __.04.1944 Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Султанов Муладжан  1919 __.01.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Сталин
Султанов Руджан  1904 30.09.1943 Самаркандская обл., Пахтаабадский р-н, Парижская Коммуна
Султанов Хаким  1925 29.09.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кухан-Шмейский с/с
Султанов Шайхулла Аумедович  23.07.1943
Султанова Халимаджа  1923 __.04.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Сталин
Супубаев Агнерат  1915 06.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уюгурский с/с, к/з им. Тельмана
Сурин Павел Александрович 1904 __.10.1942 г. Ярославль
Сутиев Абдуганы  1921 __.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Янги-Юль
Сушилов Павел Филипович 1911 __.02.1942
Суяров Комильяж  1920 24.04.1946 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Суяров Сапар Сапарович 1922 29.08.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Сысоев Николай Дмитриевич 1902 18.07.1943 Саратовская обл., Самойловский р-н, д. Михайловка
Табиев Азис Хасанович 1918 28.08.1942 Рязанская обл., Ярмшинский р-н, с. Азиева
Тагимуразаев Заядин  1923 03.08.1943 Узбекская ССР
Таджибаев Базар  1915 __.06.1944
Таджибаев Джума  1912 10.10.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Таджибаев Джумабаи  1912 __.10.1943
Таджибаев Закиржан  1922 __.11.1943 Узбекская ССР, г. Андижан, ул. Мазалла "Саноат"
Таджибаев Исмаил  1925 __.06.1943
Таджибаев Иярмат  1916 __.11.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Таджибаев Магамаджан  1919 не ранее __.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Нариманов
Таджибаев Мелибай  1921 __.04.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Таджибаев Мирза  1917 __.10.1941
Таджибаев Наби  1921 __.09.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Маданиат. с/с
Таджибаев Таш  1917 22.09.1941 Узбекская ССР, Пахтобад
Таджибаев Хамидзян  1924 20.03.1943
Таджибаев Шербай  1915 27.01.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Таджиев Абдирагим Мамедович 1919 11.03.1942 Узбекская ССР, Бахтабатский р-н, с. Башман
Таджубаев Маматкул  1925 19.02.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Тазилов Камиджам  1915 30.11.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Таинакуров Кадыр  1913 __.06.1942
Таиров Хачахан  1912 02.12.1943 Сурхандарьинская обл., Термезский р-н, Пахтаабадский с/с
Таичаков Иолчи  1907 06.03.1944 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Тактобаев Турсумбай  1910 27.08.1943 Адижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мадоянский с/с
Тактокулов Адал  1925 13.01.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтаабадский с/с
Талибаев Якшибаи  1926 __.01.1945
Талинов Турмаб   14.02.1943 Андижанская обл., Пахтабайский р-н
Тамиров Адылбек  1918  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Тамташев Инаят  1909 __.09.1942
Танебедеев Урак  1922 10.12.1942
Танибердыев Урак  1909 __.09.1942
Тапелбаев Комбараги  1917 __.06.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Тарабаев Тургунбай  1912 До 12.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с
Тарабаев Тургунбай  1912 1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с, к/з "Большевик"
Таран Федор Степанович  23.11.1941 Узбекская ССР, Бахтавотский р-н
Тарасов Илья Акимович 1913 20.08.1942
Тардыев Балжибай  1925 16.01.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Тасрабат Турунгабай  1912 05.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Карское
Тасыб Амзабек  1919 05.01.1943
Татжибаев Хамитзян  1924 20.03.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтабадский р-н, с. Байкичик
Татжикулов Хидайберды  1915  Андижанская обл., Патхтаабадский р-н, с/с Пахтатор
Татибяев   02.08.1943
Татимбаев Хамидзян  1924 20.03.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Байкичик
Тачтыбаев Иргаш  1903 26.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Пахтаабад
Ташалеев Нурали  1911 05.09.1943 Сурхандарьинская обл., Термезский р-н, Пахтаабадский с/с
Ташбаев Нурутдиман  1914 15.04.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Кахаго-Кишлявский с/с
Ташбалтаев Нишанбай  1913 20.04.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Кукон
Ташев Махмасаид  1920 __.02.1942
Ташев Саткул  1925 05.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский с/с
Ташев Саттар  1912 __.08.1944
Ташев Хажият  1908 __.01.1944
Ташибаев Жабарале  1911 __.03.1943
Ташкимиров Абдысылан   25.09.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Потарский р-н, с/с Ченгурский
Ташматов Абдурахм.  1920 __.10.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Иттифакский с/с
Ташматов Аскарали  1915 __.12.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Ташматов Дикамбай  1903 31.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Тахтыкаровский с/с
Ташматов Игитали  1923 __.08.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Сталин
Ташматов Мамадали  1911 __.02.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Ахул-Бабаев
Ташматов Манеп  1923 11.02.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Пактокарский
Ташматов Нармурат  1908 28.01.1944 Самаркандская обл., Пахтакорский р-н
Ташматов Пулат  1908 __.09.1943
Ташматов Сабержан  1918 20.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокон-Кишлакский с/с
Ташматов Сауткуп  1917 26.11.1943 Узбекская ССР
Ташматов Хаджимат  1924 __.09.1943
Ташматов Шамшидин  1913 17.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Патогорский с/с
Ташмотов Абукахар  1913 15.08.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан-Кишлак с/с, к/з Сталина
Ташпулатов Ибрагимжан  1920 1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Таштамиров Карызвал  1925 03.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский с/с
Ташчин Борис Моисеевич 1924 13.12.1943 г. Андижан
Тащанов Арзерум  1922 26.07.1944 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Пахтакорский р-н, Скуббаненое
Теленбаев Абдувахаб  1910 __.08.1944
Телябаев Абанбай  1920 __.11.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Темидов Авгаджан  1911 1945
Темидов Ахмаджан  1918 1941
Темиров Базарбай  1898 31.12.1943 Андижанская обл., Гинябадский р-н
Темиров Баймерза  1925 14.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Темиров Бувед  1907 24.02.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с
Темиров Мамасалы  1918 __.07.1943
Темиров Мамед  1924 23.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Маданян
Темиров Усупжен  1923 15.08.1942
Темиров Шакирджан  1921 28.11.1942 Андинжанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Орджоникидзе
Тетиров Ахмаджан  1918 1945
Тетюхин Иван Ильич 1923 29.09.1942 ТАССР, Акташский р-н, д. Русско-Акташ
Тешебаев Абдусалам  1923 __.10.1943
Тигиебаев Хамракул  1925 18.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Буденный"
Тиллябаев Абдухалык  1922 __.04.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Тиллябаев Абиджан  1924 __.01.1944
Тилляев Абдулмуллы  1919 19.08.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Тимиров Ахмет  1918 19.02.1945 Андижанская обл., Пихтовицкий р-н
Тимуров Атанван  1901 25.06.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н



#5 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,050 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 15 December 2013 - 03:29 PM

Тишабаев Абдусалам  1923 09.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Тишабаев Тухтасын  1922 __.07.1942
Тишаев Кузьма Давыдович 1918 __.03.1943
Тишебаев Хамракул  1925 18.01.1944 Аджанская обл., Пахтебитский р-н, к/з "Буденный"
Тишибаев Абдусалам  1923 18.02.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Тишибаев Угибаи  1925 28.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Тишкин Михаил Николаевич 1909 28.03.1942 Тамбовская обл., Сосновский р-н, Перкенский с/с
Ткаченко Пантелей Ильич 1922 03.09.1945 Сталинградская обл., Лемешкинский р-н
Товарниченко Иван Дмитриевич 1911 __.09.1943
Тодбаев Парпугай  1914 28.02.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Тойбишлак Иосиф Яковлевич 1909 __.10.1942 Украинская ССР, Киевская обл., г. Вердычив
Токарев Алексей Александрович 1912 30.07.1944
Толибалдиев Абдохалек  1907 15.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Угарский
Толипов Турсунбай  1914 __.04.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Андреев
Тохтаев Модамин  1919 28.07.1943 Джалал-Абадская обл., Базар-Курганский р-н, Ахматинский с/с, к/з Джун
Тохтаматов Аринбелд  1907 16.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Тохтарев Обобакре  1906 10.08.1942
Тохтасинов Ропик  1925 27.07.1944 Андижанская обл.
Тохтобаев Турсумбай  1910 29.10.1943
Тошибаев Каменджан  1906 02.07.1943
Тошматов Мамяз  1922 12.10.1942
Трифонов Дмитрий Трифонович  23.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Ходжиабадский р-н, Неиман с/с
Тудиев Эргаж  1917 
Туйлаков Кадрали  1923 13.10.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Андреева
Туйчиев Ахмадали  1902 __.12.1944
Туйчиев Махмаджон  1911 __.12.1944
Туланов Маматазист  1921 10.08.1942
Тулембаев Адуахаб  1908 06.10.1944 Андижанская обл., Тахтабацкий р-н, Узгаришский с/с
Туляев Юсюбян  1916 10.02.1943 Узбекская ССР, Тахтобецкий р-н
Туляков Абдумумин  1918 __.05.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Тулянов Махкамбуш  1906 __.10.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Тулянска Маможан  1916 02.04.1943
Тунгиев Урамбай  1916 16.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгориш с/с
Турабаев Тутатбай  1921  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Турабаев Хужамберды  1925 __.12.1943
Турабаев Юсуп  1922 __.02.1942
Турабеков Мамарахим  1913 10.08.1942
Тураев Абдуназар  1906 __.11.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Тураев Гайпар  1912 12.08.1942 Бухарская обл., Китабский р-н, с/с Пахтаабадский, к/з им. Шари
Тураев Джура  1924 __.01.1945
Тураев Саиткул  1908 __.03.1943
Тураев Туракул  1918 __.12.1943
Тураев Уранбай  1915 __.04.1945 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Тураев Худаиберды  1924 __.02.1944
Тураев Худайберди  1923 __.02.1943
Туракулов Тадживай  1923 23.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Туракунов Отаул  1918 03.11.1942
Турбанов Рагимжан  1895 18.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Турбунов Абдрасул  1916 __.06.1941
Тургенев Аривджин  1925 15.11.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Тургунов Ариф  1924 __.08.1942
Тургунов Сабиржан  1920 __.08.1941
Тургунов Тиша  1923 __.01.1945
Тургунов Хашимбаи  1910 __.07.1944
Тургунов Якуб  1920 __.11.1942
Турдиев Мурзат  1910 17.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Октябрь
Турдукулов Детура  1921 28.07.1944 Ленинабадская обл., Науский р-н, д. Ахтина
Турдыев Абдуваит  1919 __.06.1942
Турдыев Наджиманден  1905 11.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгаринский с/с
Турдыев Умурзак  1921 __.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Яш-Ленин
Турдыев Хасанбай  1900  Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Турлибеков Абдур.  1915 __.08.1944 Узбекская ССР, Ташкентская обл., Средне-Чирчикский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Куйбышева
Турсунбаев Мирсадян  1904 24.12.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Дмитрова
Турсункулов Амракул  1904 27.09.1942 Андижанская обл.
Турсункулов Гамракул  1904 13.09.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Куканшландский с/с
Турсунов Исраил  1903 18.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Кукан
Турсунов Саттар   __.02.1944
Турсунов Саттар  1918 __.05.1945
Турсунов Саттар  1918 __.03.1945
Тухтабаев Парбабай  1914 12.02.1945 Андижанская обл., Ахтабадский р-н
Тухтабаев Парбабай  1914 12.02.1945 Андижанская обл., Ахтобадинский р-н
Тухтаев Абубакир  1916 __.08.1942
Тухтаев Кабылжан  1918 __.08.1941
Тухтамбаев Алиджан  1911 07.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Тышбаев Хаммерза  1899 16.03.1944 Андижанская обл.
Убайдулаев Хамдал  1922 28.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Убайдулаев Хамдам  1922 шталаг VIII F (318), Ламсдорф; шталаг IV B, Мюльберг Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Убайдуллаев Хандам Саматович 1922 27.11.1942
Убандулаев Арлижан  1919 __.10.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Узаков Ибаидулла  1903 __.12.1943
Узаков Маматгани  1920 __.07.1941
Узаков Тургун  1912 __.12.1942
Узаков Тургунбай  1911 __.03.1944
Узанов Хаджикабул  1902 04.01.1943
Улейманов Н.  1922 __.05.1943
Улмасов Эгам  1908 __.12.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлакский с/с, с. Кокан-Кишлак
Улугов Харийлал  1921 28.08.1942 Андижанская обл.
Ульмасов Абдуказер  1903 13.07.1943 Сталинобадская обл., Пахтобажский р-н, к/з "Чкалов"
Ульмасов Артек Гала 1921 11.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Умарзаков Давлат   02.08.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Юсупов"
Умарзанов Ганбай Сармсонович 1916 25.12.1941 Узбекская ССР, Пахтобадский р-н, с. Валдемя
Умаров Абдулажан  1915 __.06.1942
Умаров Агбар  1924 03.04.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Малкинятский с/с, к/з им. Ворошилова
Умаров Адаль  1914 17.09.1942 Андижанская обл., Патхтаабадский р-н, с/с Пахтатор
Умаров Адихан  1913 __.09.1942
Умаров Адокат  1922 18.07.1942
Умаров Акбарале  1924 __.10.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Ворошилов
Умаров Акбер  1924 03.04.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мхианянский с/с, к/з Ворошилова0
Умаров Акбир  1924 03.04.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Малкинятский с/с
Умаров Акбир  1924 03.04.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Малкинятский с/с, к/з им. Ворошилова
Умаров Акбир  1924 03.04.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Малкинятский с/с, к-з им. Ворошилова
Умаров Акбир  1924 03.04.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Малкинятский с/с, к/з им. Ворошилова
Умаров Артык  1912 __.12.1943
Умаров Базар  1924 __.04.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Дехканабадский р-н
Умаров Бурибаи  1910 __.10.1943
Умаров Джума  1918 23.09.1941 Узбекская ССР, Пактюбар
Умаров Кадыржан  1924 __.09.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Умаров Курбай  1918 15.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Умаров Маматурсун  1918 24.04.1946 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Умаров Маматурсун  1918 __.10.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахта-Кар с/с, к-з К. Маркса
Умаров Мир. Алим. 1914 25.10.1942
Умаров Оскаран  1910 02.04.1943 Андижанская обл.
Умаров Сатывалды  1921 03.12.1942
Умаров Тургун  1916 __.12.1944
Умаров Турсунбай  1918 __.11.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Умаров Усман  1918 __.08.1944
Умаров Усман  1918 __.03.1944
Умаров Хайдарали  1893 __.04.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский с/с, к/з им. Ахун-Бабаева
Умаров Халмид  1916 12.07.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтесобадский р-н, Кокан-кишлак
Умаров Хамра  1918 07.07.1941
Уматкулов Абдузапар  1906 05.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Интпакский с/с
Умурзаков Ибрагим  1919 15.09.1941
Умурзаков Кимсанбаи  1918 __.12.1941
Умурзаков Тагибай  1908 09.03.1944 Андижанская обл., Пахта-Абатский р-н, к/з им. Юсупова
Умурзаков Татжбай  1908 09.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Юсупов
Умурзанов Кимсанбай  1919 __.01.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азот с/с, к/з им. Ленина
Уразов Калдаш  1905 02.01.1944 Андижанская обл., Абадский р-н, Пахта-Яр с/с
Уринбаев Ханзар  1919  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Урманов Зульцунбек  1911 17.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Куроманский
Урманов Насымжан  1924 04.09.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Урманов Тагимат  1915  Андижанская обл., Патхтаабадский р-н, с/с Пахтатор
Урманов Ташмат  1905 1942
Урманов Хомид Хасанович 1921 
Урумбаев Асанбай  1903 12.07.1943 Андижанская обл.
Урунбаев Киргиз  1910 __.10.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Урунов Баборахим  1907 __.12.1941
Урунов Меликбобо  1904 __.08.1944
Урынбаев Убулджабар  1906 05.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Усанов Балтабай  1916 __.04.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, П.-Кор с/с, к/з Стрелков
Усанов Марза  1915 30.03.1944 Самаркандская обл., Пахтакорский р-н, с. Интпок
Усанов Туран Турокулович 1905 30.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтабанский р-н, Пахтакарский с/с
Усанов Якупжан  1922 26.09.1943
Усаров Джурабай  1903 17.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Усманов (Василев) Имарали (Иван) Сергеевич 1918 26.09.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Андижанский р-н, Пахтаабад с/с
Усманов Абдурасул  1917 18.01.1943
Усманов Абдурашит  1922 __.12.1941
Усманов Далумабай  1921 Между __.11.1942 и __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Поабадинский р-н, Митрановский с/с
Усманов Джумабай  1921 __.02.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Хайрабац
Усманов Ергаш  1919 10.01.1943 Узбекская ССР, Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с
Усманов Зулимбай  1907 24.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Ленина
Усманов Исмаил  1918 Не позднее 18.04.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Ноданияд
Усманов Исмаил   17.12.1944 Узбекская ССР, Пыр-Абадский р-н
Усманов Мадамин  1925 __.04.1945 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Усманов Мамарбек  1919 07.03.1943 Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Азанский с/с
Усманов Манзула Зинотович 1914 __.02.1942
Усманов Мухтар  1919 __.12.1943
Усманов Низам  1916 26.01.1945 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с
Усманов Омужан  1922 27.08.1942 Андижанская обл.
Усманов Рахимджан  1922 31.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азатский с/с, к/з Сталина
Усманов Рахимджан  1922 31.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азатский с/с, к/з Сталина
Усманов Рузахун  1924 07.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Нариманова
Усманов Саткомбай  1906 29.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азатский с/с
Усманов Умарали  1892 27.10.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Кокал
Усманов Юсуп  1922 __.12.1943
Усмуратов Бейсен.  1907 15.08.1942-01.09.1942
Усубалаев Манан  1914 20.09.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Тактар, к/з Стрелкова
Усувалиев Абдложан Тенеирович 1924 26.03.1945 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, с. Миян
Усупов Касум  1904 26.03.1945
Утбазаров Кусенбай  1917 04.03.1943 Узбекская ССР, Пахтакорский р-н
Ушаков Сообрашан  1918 17.07.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, с. Кукшулак
Фазилов Казырбек  1903 24.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Пахта
Фазилов Лутфурахлы  1912 __.08.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Фазлиев Насруло  1915 __.08.1943 Оренгбургская обл., Сарикташский р-н
Фазылов Мухтар  1909 __.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з им. Ахун-Бабаева
Фаизиев Базар  1920 __.02.1943
Фаизуллаев Мадамин  1925 __.07.1943
Файнерман Рахмиль Наумович 1908 24.01.1945 Киевская обл., Иванковский р-н, с. Иваново
Файнерман Рахмиль Наумович  24.01.1945
Фарахов Хельват  1918 08.04.1945 Андижанская обл., Тахтабатский р-н, с. Маданьян
Фатахов Ганиян  1907 21.03.1943
Фатахов Ганиян  1907 21.03.1943
Фатыхов Керрым  1903 30.06.1944 Татарская АССР, Алькинский р-н
Фахриев Вуали Фахриевич 1901 02.11.1942 Башкирская АССР, Буздякский р-н, д. Козостод
Фриц Емельян Иванович 1897 __.06.1942 Западная Белоруссия, Холмская губ., Буковский лес р-н
Фуфрудинов Флат Фозилович 1925 29.01.1944 Казанская обл., Атнинский р-н, с. Б. Атия
Хаджаев Амаджан  1916 24.11.1942 Узбекская ССР, Анджанская обл., Ишфактский с/с, с. Харабат
Хаджаев Джума  1903 __.12.1943
Хаджаев Италхад  1909 11.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хаджакулов Патта  1924 14.10.1943 Узбекская ССР, Наманганская обл., Пахтаабадский р-н
Хаджамов Латыбжан  1904 15.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хаджибаев Мадамин  1921 __.01.1942
Хаджиев Камельян  1924 12.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Орджоникидзе"
Хаджикулов Игамберды  1925 05.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хаджимухамедов Уразумрад  1901 24.07.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Рабочий"
Хадиров Абракул  1910 25.10.1943 Адженская обл., Пахтаабадский р-н
Хадиров Мула  1917 06.05.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский с/с, с. Ходжиабад
Хадмарзаев Кутбудин  1918 28.02.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хадыров Абдурали  1898 13.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хадыров Мерзагали  1903 12.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Мадаян
Хадыров Наздек  1907 26.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Карла Маркса
Хадыров Халидиан  1907 13.03.1945 Узбекская ССР, Пахтабинский р-н, м. Кукан Кишлак
Хаедов Ишемрай  1924 18.07.1944 ТуркССР, Ашхабадская обл., Чаршангинский р-н, к/з "Акулулон"
Хажабердиев Ахмаджан  1916 Между 14.09.1942 и 15.09.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Коканшвакский с/с
Хазраткулов Усар  1920 31.12.1942 Самаркандская обл., Ургутский р-н
Хаидаралиев Джабар  1918 __.08.1941
Хаидаров Зариф  1910 __.09.1944
Хаидаров Камбрали   20.07.1944 Наманганская обл., Акнобатский р-н, с. Сутарминово
Хаидаров Мамадали  1924 __.02.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Хаидаров Умарали  1921 __.11.1941
Хаидаров Умарали  1922 __.02.1942
Хаидаров Хаимджон  1926 __.10.1944
Хаиракулов Жура  1915 17.04.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Кокшлокси с/с
Хаиталиев Карим  1914 __.08.1942
Хаиталиев Химмат  1924 __.01.1943
Хаитов Алмахмед  1924 __.08.1943
Хаитов Давлят  1923 __.12.1943
Хаитов Карабай  1920  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Хаитов Мирзобобо  1910 __.01.1945
Хаитов Муссо  1912 22.11.1942 Пахтободский р-н
Хаитов Нома  1923 12.09.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Кукан-Кишловка
Хаитов Рахимбобо  1924 __.12.1944
Хаитов Рахман  1910 28.02.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хаитов Рахман  1923 __.05.1945
Хаитов Тахтахум   03.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Ужурский с/с, к/з Шальмана
Хаитов Тахтахум   02.03.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Ушдиский с/с
Хаитов Чупанкул  1919 __.03.1943
Хаитов Шаин   Между 10.05.1944 и 15.05.1944 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Китабский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з Кызыл-Октябрь
Хаитов Шамаутдин  1914 13.08.1943
Хаитов Шамсутдин  1918 __.10.1943
Хайбеков Немат  1922 28.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Орджоникидзе
Хайдаров Абдували  1921 26.02.1944 Узбекская ССР, г. Андижан
Хайдаров Абдуган  1918 25.01.1943 Узбекская ССР
Хайдаров Абдугим  1918 26.01.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Хайдаров Абдуразак  1917 __.03.1942
Хайдаров Алимбек  1916 __.12.1943
Хайдаров Ахмадей  1911 22.03.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарский с/с
Хайдаров Ахмаджан  1914 __.06.1941
Хайдаров Ахмед  1923 19.01.1943 Андижанская обл., Балыкчинский р-н, с. Хайровод
Хайдаров Ахмеджан  1923 29.08.1942
Хайдаров Ахмеджан  1923 29.08.1942
Хайдаров Джерабай  1911 23.10.1943 Наманганская обл., Акалаватский р-н, Тода с/с
Хайдаров Жургунбай  1907 05.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хайдаров Исмаил  1910 18.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Изгариш с/с
Хайдаров Магашедани  1925 06.03.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хайдаров Мамедали  1925 19.04.1945 Андижанская обл., Пахтибацкий р-н, Маденецкий с/с
Хайдаров Мустар  1916 24.08.1942 Андижанская обл.
Хайдаров Одыл  1905 __.09.1942
Хайдаров Пазей  1903 19.09.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Устан Юсупова
Хайдаров Рахматура  1913 09.09.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Кананшлян
Хайдаров Шахабидин  1916 __.12.1941
Хайдбаев Алимджан  1910 28.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Сталина
Хайдоров Ибрагим  1914 02.03.1943
Хайназаров Алимжан  1912 23.08.1944
Хайрединов Сайпидин  1908 19.01.1944 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Хайритдинов Сайгидин  1911 __.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Андреев
Хайрулин Абдулла  1912 05.10.1943 г. Казань
Хакимов Абдухама  1920 __.12.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Хакимов Алимжай  1923 03.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Сталина
Хакимов Дани  1913 02.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Узгарим
Хакимов Иргач  1923 05.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с
Хакимов Иргаш   13.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Исибурский с/с
Хакимов Курамбай  1923 __.12.1942
Хакимов Мадамин  1922 31.07.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хакимов Мамадалим  1921 __.10.1944
Хакимов Сангин  1918 __.05.1942
Хакимов Сангин  1917 1941
Хакимов Сангин  1917 __.05.1942
Хакимов Хазыят  1905 24.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Озат. с/с, к/з Ленина
Хакимов Эргаш  1923 __.08.1944
Халбаев Хамудзин  1916 25.03.1943
Халеков Урак  1924 20.07.1944 Самаркандская обл., Пахтакорский р-н, Султановский с/с
Халиев Чары  1919 __.03.1944
Халиков Джапар  1916 В ночь с 27.10.1942 на 28.10.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгоровский с/с
Халиков Куванбай  1919  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Халиков Курбан  1925 __.02.1944 Узбекская ССР, Ферганская обл., Алты-Арыкский р-н
Халиков Мухамеджан  1922 __.07.1944
Халиков Сафар  1916 __.01.1944
Халикулов Качкар  1925 30.06.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтокарский с/с
Халилов Раим  1929 1942
Халилов Хасанбай  1913 28.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с
Халимельзяев Абдулла  1916 05.09.1942 Андижанская обл., Пыхтаабадский р-н, с/с Узешремский
Халипов Адыл  1922 25.08.1942 Пахтаабадский р-н, Пахтакар с/с
Халматов Алимжан  1918 __.08.1941
Халматов Аташбаи  1924 __.01.1944
Халматов Кучкар  1925 __.05.1945
Халматов Маменжан  1903 30.11.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Халматов Мараджан  1917 26.05.1943
Халматов Мирза Рахман 1915 10.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский с/с, к/з Акодкалси
Халматов Хадрей  1914 До 01.03.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, к/з им. Андреева
Халматов Хурбаи  1923 __.11.1944
Халмирзаев Атамбай  1898 01.05.1944 Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Тельмана
Халмирзаев Ибрагимжан  1914 __.05.1942
Халмирзаев Тохтасин  1923 __.05.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с
Халмирзаев Тохтасин  1923 1944
Халмурадов Саитмурат  1912 __.12.1944
Халмуратов Саитмурат  1917 До 24.05.1946
Халмуратов Саитмурат  1921 __.12.1941
Халмуратов Саймурат  1904 24.01.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Яшнеличе
Халмурзаев Абдула  1925 12.08.1944
Халмурзаев Мурзагали  1907 23.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Халмурзаев Тухтаин  1919 23.12.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгареш с/с
Хамедов Набиджан  1916 12.03.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Такача
Хамедов Набиджан  1916 12.03.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтабатский р-н, к. Такачи
Хамрабаев Юсуп  1902 __.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская р-н, Пахтаабадский с/с, к/з "Темир-Юл"
Хамраев Алымжан  1917 16.09.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с
Хамраев Исманбай  1899 13.03.1944 Андижанская обл., Тахта-Абадский с/с
Хамраев Мадкарим  1910 __.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Куйбышев
Хамраев Файзула  1922 __.12.1943
Хамраев Хаитали  1913 __.02.1944
Хамракулов Ахмаджан  1905 __.11.1942
Хамракулов Баимирза  1925 __.12.1943
Хамракулов Кучкар  1920  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Хамракулов Мамаджан  1921 12.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-на, Пахтаабатский с/с
Хамракулов Мамеркула  1915 12.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Нариманова"
Хамракулов Номанжан  1924 __.12.1943
Хамракулов Ташмалат  1904 13.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Хамракулов Турсункул  1901 __.02.1942
Хамракулов Якубжан  1917 __.12.1942
Хамратов Пажмат  1900 03.04.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Бахтакерсаул
Хамрахулов Абдулхай  1908 30.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хамфатшбаев Мамалия  1917 13.12.1942 Андижанская обл.
Ханазаров Ибрахим  1912 23.10.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Калинина
Ханазаров Ибрахим  1912 23.10.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтобадский р-н, к/з Калинин
Хандалов Рахмакул  1914 20.01.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хандаров Аликбек  1911 28.01.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Ахунбабаева
Харматов Байхан  1921 12.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтабарский с/с
Хасанов Абдулозис  1910 17.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азот с/с
Хасанов Аглы Фапан 1904 24.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Манеднат
Хасанов Амирами  1912 01.01.1944 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, Какай-Шлах. с/с, к/з "Сталино"
Хасанов Гагар  1920 30.10.1941 Сталинобадская обл., Партхобенский р-н, Ворошиловский с/с
Хасанов Гофарали  1917 02.02.1945
Хасанов Евкомди  1918 __.12.1943 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, к-з Трактор
Хасанов Ибрагим  1913 28.12.1943 Андижанская обл., Ахтабатский р-н
Хасанов Каримджан  1915 __.09.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Хасанов Мамасидин  1920 22.08.1942
Хасанов Рахманкул  1907 __.07.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с, к/з Молотов
Хасанов Татжиб  1905 15.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хасанов Фаслей Самситдинович 1912 __.06.1942 Башкирская АССР, Куюргазинский р-н, д. Якат
Хасанов Фасхий Сомситдинович 1912 Не ранее 22.02.1942 Башкирская АССР, Куюргазинский р-н, д. Якот
Хасанов Фасхитдин Шамхитдинович 1912 __.07.1942 Башкирская АССР, Куюргазинский р-н, д. Якат
Хасанов Юлдашбай  1924 09.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Узгоращ
Хасимов Галидбай  1908 05.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хатемов Хасамбай  1924 22.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хатлюулов Хабрахман  1911 __.02.1942 Башкирская АССР, Ауганзинский р-н, к-з Эрщик
Хаустов Павел Григорьевич 1907 __.06.1942 Карагандинская обл., Федоровский р-н, Октябрьский с/с, с. Октябрьское
Хафизов Залиф  1908 23.09.1942-25.09.1942 Самаркандская обл.
Хафизов Хаким  1924 01.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хахилов Исмаилдин  1909 25.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хашимов Камильджан  1921 __.12.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Куйбышев
Хашимов Космагун  1922 13.09.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, д. Бараевка
Хашрабаев Абдурахим  1911 02.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабатский р-н
Хибиров Хаибрахман  1901 __.09.1942
Хисамутдинов Мирза  1918 __.02.1942
Ходеров Махаджан  1917 29.09.1942 Узбекская ССР, Ташкабадский р-н, к. Мамиль
Ходжаев Абдужами  1905 __.10.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Ходжаев Абдукадыр  1915 27.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Курбаева
Ходжаев Джурай  1912 18.10.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Ворошиловский р-н, к. "К. Маркса"
Ходжаев Мирзабахрам  1904 __.10.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Ходжаев Мирзахбахр  1923 __.10.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Ходжаев Мирзахран  1918 __.10.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Ходжаев Мурзакбар  1921 24.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ходжаев Юлдаш  1924 23.12.1942
Ходжаматов Узак  1922 __.07.1943 Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Термезский р-н, Пахтаабадский с/с
Ходжамов Абдуллажан  1917 __.07.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Сталинский р-н, Пахтаабадский с/с, к. Хадабая, к/з Ленин
Ходжаназаров Джабар  1910 __.01.1945
Ходжиев Алимджан  1916 14.09.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Ходзямов Якобдян  1907 06.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хожаев Шамсутдин  1909 05.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Насан-Кишланский с/с
Хозраткулов Назар  1914 __.10.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Термезский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з им. Сталина
Холдаров Султан  1917 __.12.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Холилаев Аймурат  1919 21.08.1943 Каракалпакская АССР, Чимбайский р-н, Пахтаабадский с/с
Холимов Уматали  1888 __.02.1945
Холматов Кочкор  1924 27.04.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з "Киров"
Холматов Курбан  1923 05.10.1943 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н, к/з им. Буденного
Холматов Турун  1910 07.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Холмерзаев Таш  1917 __.12.1941
Холмирзаев Усман  1905 27.04.1944 Андижанская обл., Избаскентский р-н
Холмирзоева Абдушукр  1923 __.11.1941
Холмурзаев Джапар  1923 25.10.1943 Андижанская обл., Мархтаматский р-н
Холов Боки  1925 __.11.1944
Холов Кучим  1903 __.03.1943
Холов Умар  1912 04.12.1942
Холов Хусан  1905 __.11.1943
Холостой Григорий Федорович 1910 20.12.1943 Узбекская ССР, с. Тиньтаксай
Хомзаев Абрагим  1925 21.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Ахинбаба
Хомраев Хидир  1905 __.04.1945
Хомракулов Умаркул  1915 12.08.1942 Андижанская обл.
Хошков Садык  1912 18.07.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хуайбердинов Абдул Азисович 1920 01.11.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Куконшимякский с/с, к/з "Куйбышев"
Хуалмурзаев Кулумурза  1917 28.02.1942 Андижанская обл., Абадский р-н
Худабердиев Татхумей  1924 04.03.1944 Ашхабадская обл., Андижанский р-н, к/з "Куйбышев"
Худабердиев Халмирза Мустафаевич 1918 03.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азатский с/с
Худаибердиев Рахман  1910 __.10.1942
Худаибердыев Маматкарим  1921 __.09.1942
Худайбердиев Мамадаш  1916 03.12.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарьни с/с, к/з "Орджоникидзе"
Худайбердыев Джурабаи  1916 __.04.1942
Худайбердыев Игамберды  1911 __.12.1941
Худайбердыев Муталеб  1925 __.02.1944
Худобердеин Багдан   28.08.1943 Казахская ССР
Худойназаров Эргаш  1920 __.03.1942
Хурбаев Позыл  1925 16.07.1944 г. Андижан, Пахтаабадский с/с, к/з "Пемирель"
Хурматов Абдиосатар  1923 14.03.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Мадоянский с/с
Хурматов Абдулхан  1925 17.12.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгаришский с/с
Хурматов Баихан  1922 __.10.1944
Хурматов Мамасым  1920  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Хурматов Эргембай  1905 29.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Хусаев Андрей Алексеевич 1910 23.08.1942 Татарская АССР, Шушрский р-н, к/з "Гртая-Чнумы"
Хусанбаев Абдуллажан  1910 __.05.1945 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, с. Кокан-Кишлак
Хусанов Абдиназир  1917 __.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. "Комсомола"
Хусанов Гафар  1919 __.11.1942
Хусанов Халил  1924  Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Куштена с/с
Хуснулин Бари  1908 26.01.1942 Башкирская АССР, Бижбулякский р-н, с. Мурадымово
Хухазаров Мирзабай  1898 __.11.1942 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифакский с/с, к/з Ворошилов
Чапляев Николай Васильевич 1923 1943 Саратовская обл., Татищевский р-н, Андишан
Чапляев Николай Васильевич 1923 __.06.1944
Часов Яков Семенович 1906 23.02.1943 Орловская обл.
Чельфер Науси  1901 16.08.1943
Четвергов Влад. Андреевич 1917 05.12.1943 Куйбышевская обл., Ново-Петровский р-н, с. Сершак
Четвергов Владимир Андреевич  05.12.1943 Куйбышевская обл., Ново-Петровский р-н, Сержак
Чибакчинов Кирилл Владимирович 1904 28.11.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., ст. Тектяк-Рай МТС
Чудобаев Салиджан  1915 08.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский с/с
Чуканов Карим Ашиневич 1904 __.10.1942 Саратовская обл., г. Саратов
Чупанов Фаизи  1912 __.02.1943
Чупонов Фаизи  1922 __.02.1943
Чупренков Владимир Александрович 1923 21.07.1943 Ферганская обл., Андижанский р-н, дер. Хартуль
Чурбаев Зиганур Нуриевич 1900 __.12.1941 Башкирская АССР, Буздякский р-н, Севадыбашевский с/с, к/з Комбайн
Чутбаев Иргаш  1923 05.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Унгурский с/с
Шавдуют Хайтвей  1897 02.01.1945 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н
Шавернев Никита Николаевич 1908 31.08.1942
Шадикаримов Самсак  1902 __.06.1943
Шадыев Юлдаш  1903 11.12.1943 Андижанская обл., Итпакский с/с
Шаимиров Зияя  1925 1945
Шаимкулов Исраил  1907 __.09.1943
Шакиров Абдулаги  1906 23.01.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Сталина
Шакиров Абдулладжан  1913 __.08.1943
Шакиров Тахтабан  1913 __.08.1943
Шаматов Юлбарс  1908 17.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Зайрак с/с
Шамис Яков Петрович 1924 __.06.1944
Шамраков Юнусали  1909 __.12.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Пахтакорский с/с, к/з Сталин
Шамсиев Ханжимат  1901 09.05.1944 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н
Шамсининов Соримжан  1919  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Шамсудинов Абдуму  1921 __.04.1944 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Шамшетдинов Азымашен  1921 11.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с
Шамшудинов Абдумамин  1921 26.11.1942 Андижанская обл., Уйгурский р-н
Шамшудинов Магомет  1919 20.08.1944
Шамшутдинов Махамаджан  1919 20.08.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Утур. с/с, к/з Сталин
Шапавалов Владимир Никитович 1923 __.02.1943
Шапавалов Николай Никитович 1921 01.02.1944
ШАПИРО Абрам Яковлевич 1893 
Шарафуддинов Абурамит  1924 08.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Маданиэт, к/з им. Сталина
Шарафудинов Абрашыт  1924 16.01.1943
Шарашев Кашак  1923 25.05.1943 Узбекская ССР, Тахта-Купырский р-н, Узгарьевский с/с, к/з "Молотов"
Шаргазиев Абдулоджан  1907 12.08.1942 Андижанская обл.
Шаринов Федор Николаевич 1897 06.09.1943 Пензенская обл., Сердобский р-н, с. Карповка
Шарипов Латык  1917 11.09.1942 Андижанская обл., Патхтаабадский р-н, с/с Алзатский р-н, к/з Ленина
Шарипов Нургасим Султанович 1922 12.09.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Тахтобатский р-н
Шарипов Ташмалат  1903 21.07.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Штап с/с
Шарипов Холмурат  1919 __.01.1944
Шарипов Эргаш  1921 __.03.1945
Шарифулин Гараф  1921 __.09.1941
Шатилин Виктор Петрович 1907 __.07.1944
Шаумаров Муазим  1918 13.08.1943 Андижанская обл.
Шахет Давид Григорьевич 1906 __.04.1942 г. Одесса
Шеломенцев Александр Ег. 1911 __.05.1942
Шендерович Сендер Абрамович 1901 __.05.1942 БССР, Минская обл., д. Сметаничи
Шералиев Сатволд  1905 27.09.1942 Андижанская обл.
Шеркулов Акрам  1909 16.12.1942
Шерматов Киргизбай  1912 __.09.1942
Шерматов Максутали  1908 03.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Ленина
Шерматов Машран  1918 08.05.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Пахтокай
Шерматов Тохтасин  1917 __.12.1941 Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, Азотский с/с
Шерматов Хасайбай  1923 15.10.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Тахтабадский р-н, Пахтарь с/с, к/з им. Кирова
Шерматов Хасанбай  1923 __.10.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Шеров Махамади  1913 __.01.1945
Шибаров Федор Федорович 1914 22.02.1945 Московская обл., Виноградовский р-н, д. Ваниловка
Шибаров Федор Федорович 1914 22.02.1945 Московская обл., Виноградовский р-н, д. Ванилово
Шиков Худайбуды  1915 18.09.1941
Ширбаев Мамедали  1922  Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, д. Пулч
Ширматов Берда  1913 22.07.1943 Сталинобадская обл., Пахшобадский р-н
Школенко Кузьма Иванович 1900 20.02.1944 Одесская обл., Пархинский р-н, д. Галяхово
Шоимиров Махмаразия  1924 __.10.1944
Шукуров Ахмад  1922 __.03.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азот с/с, к/з Ленин
Шусаханов Хаким  1915 __.10.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Щербаев Мамедали  1922 __.06.1942
Эгамамов Турди  1920  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Эгамбердиев Мамаджан  1921 __.12.1941 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Эгамбердыев Гапиржан  1918 __.01.1943
Эгамов Мадамин  1923 __.10.1944
Эгамов Насердин  1906 __.06.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Эйназаров Мирза-хан  1924 __.10.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Янги-Юль
Эрберг Владимир Яковлевич 1903 17.03.1945 Ворошиловградская обл., Меловский р-н, с. Меловое
Эргатев Ташпалат  1919  Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Инпилак
Эргашев Таджибай  1912 __.09.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Эргашев Таджибай  1912 __.09.1942
Эркабаев Розит  1907 28.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Эрназаров Карим  1907 __.03.1944
Эшанкулов Аракал  1904 16.12.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Эшкузиев Кагай  1923 1941
Юлбасов Абдул  1914 13.02.1945 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с
Юлдашев Абдиганар  1922 __.09.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с



#6 Tashpoisk-Tatyana

Tashpoisk-Tatyana

    Нужна инф-ция для КП Узбекистана

  • Administrators
  • 7,050 сообщений
  • РасположениеТашкент, Узбекистан

Отправлено 15 December 2013 - 03:30 PM

Юлдашев Абдирахман  1919 __.07.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Юлдашев Абдурасул  1922 __.12.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Уйгурский с/с, с. Пушман
Юлдашев Абдурахим  1920 __.07.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с, с. Бутакара
Юлдашев Абдурашит  1910 __.06.1943
Юлдашев Адмеджан  1925 22.06.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Юлдашев Ахмаджан  1924 __.07.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Пахта-Кар с/с, к/з Стрелков
Юлдашев Ашур  1917 __.10.1942
Юлдашев Билялидил  1910 __.11.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарыш с/с
Юлдашев Джарубай  1915 10.01.1944 Андижанская обл.
Юлдашев Джурабан  1914 __.03.1944 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Юлдашев Ергаш  1922 15.08.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Унгурский
Юлдашев Ибрагим  1900 23.08.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Кунанкишлакский
Юлдашев Калилджан  1925 24.06.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Юлдашев Кулдаш  1913 __.06.1943
Юлдашев Кулдашбай  1907 не ранее __.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Иттифак с/с, к/з Андреев
Юлдашев Мамасыдык  1923 31.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Каканблок с/с
Юлдашев Маматкарим  1915 __.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Куйбышев
Юлдашев Мамет Керим 1914 20.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Юлдашев Мамет Керим 1914 20.08.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кумлак-Кухан
Юлдашев Нартанкуль  1911 17.11.1943 Андижанская обл., Пактикайский р-н, Копижский с/с, к/з им. Куйбышева
Юлдашев Садых  1923 08.01.1943
Юлдашев Саидулла  1920 __.12.1942
Юлдашев Сайдахмет  1908 09.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Кокши-Кишлак
Юлдашев Ташлян  1910 30.08.1943 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з "Ахумбабиев"
Юлдашев Тургумбай   25.01.1944 Наманганская обл., Пахтаабадский р-н, с. Казацкое
Юлдашев Тургунбай  1912 23.10.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгаряс. с/с
Юлдашев Турдали  1921 __.12.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какн. кишлакский с/с
Юлдашев Турсунбай  1905 14.01.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Молотова
Юлдашев Тухтасим  1920 28.10.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Медынецкий с/с
Юлдашев Урумбай  1913 21.08.1943 Наманганская обл., Пахтаабадский р-н, Ушаковский с/с, к/з Клешник
Юлдашев Усейн Бай. 1920 15.02.1943
Юлдашев Хайрула  1902 01.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з им. Сталина
Юлдашев Хакимжан  1924 08.07.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Юлдашев Хумибай  1924 __.12.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Маданиятский с/с
Юлдашев Хусанбай  1925 02.07.1944 Узбекская ССР, Пахтакорский р-н, к/з им. Буденного
Юлдашев Эргаш  1922 __.06.1943
Юлдашев Эргаш  1921 __.07.1943
Юлдашев Юльбарс  1920 __.08.1941
Юлдашев Юсуп  1912 __.10.1943
Юлдашов Абдурахман  1912 1944
Юлдашов Гохтасин  1920 10.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к/з Сталина
Юлдешев Абдухалим   18.03.1944 Узбекская ССР
Юлдешев Вазирбай  1912 12.08.1942 Андижанская обл.
Юлзашев Хурбай  1924 __.11.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Юлосов Исмаил  1913 05.04.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Юльвасов Абдуганер  1921  Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Юльдашев Уринбай  1911 04.08.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Юндашев Хурдай  1922 28.02.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Юнисов Рауф  1921 25.11.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Чахрисапский р-н
Юнусов Акбарале  1923 __.12.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакорский с/с
Юнусов Акбарале  1924 __.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Пахта-Кор
Юнусов Акбарали  1923  Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, к. Ялгушбан
Юнусов Джурабай  1912 __.05.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Узгарьинский с/с
Юнусов Джуребай  1906 02.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабатский р-н
Юнусов Камилбян  1921 27.12.1942 Андижанская обл.
Юнусов Комильджон  1923 __.09.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Юнусов Мамаджан  1924 __.04.1943
Юнусов Минвали  1907 14.03.1944 Наманганская обл., Алкабадский р-н, к/з им. Чапаев
Юнусов Садек  1916 30.10.1943
Юнусов Садык  1919 28.02.1942 Андижанская обл., Абадский р-н
Юнусов Садык  1916 __.02.1943 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Уйгурский с/с
Юнусов Тахтасым  1925 __.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Утурский с/с, к/з им. Тельмана
Юнусов Ташмамат  1925 01.08.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азатский с/с, к/з Сталина
Юнусов Ташмамат  1925 01.08.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Азот с/с, к/з им. Сталина
Юнусов Ташпоаат  1923 __.01.1942 Уз.ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Пахтакор с/с, к/з Сталина
Юнусов Тухтосин  1925 06.02.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Юнусов Халдин  1910 __.06.1943
Юнусов Якубажан  1912 15.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Юпусов Ергали  1922 18.08.1942 Андижанская обл., Тахтобацкий р-н
Юров Павел Иванович 1907 __.01.1942
Юсупов Абеджан  1921 23.01.1945 Ленинабадская обл., Канибадамский р-н
Юсупов Алимжан  1923 21.02.1943 Андижанская обл., Бахтабадский р-н
Юсупов Алимжан  1923 05.02.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Усгарош
Юсупов Арай  1901 25.12.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, д. Инткат
Юсупов Мадамин  1921 21.10.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с. Айгур
Юсупов Мадамин  1921 __.04.1942
Юсупов Мамасалы  1908 __.04.1945
Юсупов Мамлы  1920 27.11.1942 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Юсупов Намаз   __.02.1943
Юсупов Намас  1910 26.08.1943
Юсупов Расулджан  1913 __.12.1944
Юсупов Рахман Юлдаш. 1919 __.10.1941
Юсупов Сабиржан  1925 __.07.1944 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Азотский с/с
Юсупов Хаджи  1913 13.10.1944 Андижанская обл., Абатский р-н
Юсупов Хаджи  1913 13.10.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, к/з Орджоникидзе
Юсупов Юлдашвай  1906 __.12.1941
Ябердиев Рахман Али 1921 02.03.1943
Ядгаров Шербаи  1918 __.02.1942
Якзаков Тураджан  1907 02.09.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Мадинятский
Якубов Абдулла  1923 16.03.1943 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, с/с Меданиянский, к/з Коммуна
Якубов Ашурали  1912 __.12.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Узгарышский с/с, с. Кок-Тонлик
Якубов Исмаил  1912 03.12.1943 Андижанская обл., Андижанский р-н, Пахтаабадский с/с, к/з им. Калинина
Якубов Камбар  1925 __.08.1944
Якубов Курекбай  1900 28.11.1942 Тамбовская обл.
Якубов Магкамбай  1923 09.01.1943 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Якубов Махкамбай  1924 __.11.1944 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Кокан-Кишлак с/с, к/з Янги-Юль
Якубов Эберели  1913 02.03.1943
Якубов Эргамвай  1920 __.05.1942 Андижанская обл., Пахта-Абадский р-н, Какан. кишлакский с/с
Якупов Сабиржан  1916 21.09.1941 Узбекская ССР, Андижанская обл., Пахтабадский р-н, Уйгур с/с
Якшибаев Туркумбай  1923 02.10.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл.
Якшибаев Утвасар  1920 29.09.1943
Якшимаметов Каряуды  1899 28.02.1944 Туркменская ССР, г. Мары, Пахтаабадский р-н
Ялдашев Анурбай  1924 13.01.1944 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н, Угорский с/с
Ялдашев Кадер  1901  Узбекская ССР, Ферганская обл., Пахтаабадский р-н, с. Мадоньят
Янашев Мингали Султанович 1903 20.04.1945-05.05.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Янашев Мингали Султанович 1903 22.04.1945 Андижанская обл., Пахтаабадский р-н
Яраданов Яван  1918 27.12.1943 Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Кировский с/с
Яров Меликбобо  1900 23.08.1943
Ярулин Рашита Хафизович 1924 09.08.1944 г. Омск
Яхлев Маматкадр  1906 10.08.1944 Узбекская ССР, Пахтаабадский р-н






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2019 Дубовик Татьяна (Tashpoisk-Tatyana) tashpoisk@mail.ru